Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: arafel_avelian, Rockовая, mailena, Julliyaa 
Форум на Каллены.ру » Раздел о Калленах » Розали » Почему Розали невзлюбила Бэллу? (Почему у Розали и Бэллы не сложились хорошие отношения)
Почему Розали невзлюбила Бэллу?
VampireNastyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь

Статус: Offline
Как вы думаете, почему у Розали и Бэллы не сложились хорошие отношения? Вся семья полюбила Бэллу, а Розали с первого дня знакомства была против нее)

GothicaДата: Четверг, 29.04.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

++Ага,интересная темка smile !!Ну я согласна с той мыслю(с книжной),что Розали была очень самовлюбленной.И не получить никакого внимания со стороны Едварда было для нее унизительным и большим ударом по ее самолюбию.Вот Розали и невзлюбила Беллу за то что та(какая-то простая смертная)оказалась для Еда более красивой нежели она сама!!++

Сообщение отредактировал Gothica - Четверг, 29.04.2010, 17:04

ViktoriyaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователь

Есть два варианта. 1 - Розали не нравилось, что Белла была в курсе, что они вампиры. 2 - Розали не хотела быть вампиром и не могла понять почему Белла сама, по собственному желанию хочет, чтобы ее обратили.

Alice:)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Cпециалист III категория
Друзья

Мне кажется потому, что Розали не могла понять стремление Беллы стать вампиром.
Розали в новолунии говорила, что сама она себе такой жизни бы не пожелала...

Сообщение отредактировал Alice:) - Понедельник, 03.05.2010, 19:20

LizzДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователь

я согласна с Gothica
Карлайл ведь Розали создавал как пару для Эдварда
но Эд видел в ней только сестру и ничего больше
увидев Беллу и то какие у неё с Эдвардом отношения её и так и не полюбила
а когда узнала что Белла ещё и вампиром хочет стать по свому желанию то вообще в штыки её
.. Ренесми появилась то естественно Розали её полюбила.а как это так любить ребёнко но ненавидеть мать

Сообщение отредактировал Lizz - Понедельник, 03.05.2010, 19:45

Alice:)Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Cпециалист III категория
Друзья

Quote (Lizz)
Ренесми появилась то естественно Розали её полюбила

почему естественно? Ведь Розали мечтала о большой семье, о ребёнке, о любящем муже!

CrepuscaleДата: Вторник, 04.05.2010, 16:32 | Сообщение # 7
Ответственная за Твиттер
Помощники модераторов

Раз уж у неё самой нет возможности иметь детей, то она воплощает свои мечты в том, кто может. Розали понимает, что хоть и косвенно, но всё же имеет отношение к Несси. Так часто делают и обычные люди: не замечали, разве? - многие, скажем, матери притягивают своих детей к тому, чего не смогли достичь сами.

"Я знаю о мире только то, что говорят о нем мои собственные чувства" ©

mashaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:45 | Сообщение # 8
Стажер
Пользователь

Я согласна с Alice:), .Став вампиром не по собственной воле Розали не желала,что бы Белла становилась вампиром.Она,можно сказать,пыталась оберечь её от всех мучений через которые прошла сама.

Отдать свою жизнь за другого человека,а тем более любимого,вне всякого сомнения,стоит.Это даже блогородно!!!

Сообщение отредактировал masha - Вторник, 04.05.2010, 17:32

LizzДата: Вторник, 04.05.2010, 17:17 | Сообщение # 9
Новичок
Пользователь

Quote (Alice:))
Quote (Lizz)Ренесми появилась то естественно Розали её полюбила

ну Розали ведь хотела своего ребёнка иметь
вот и полюбила Ренесми как свою

МатюнчикДата: Вторник, 01.06.2010, 14:43 | Сообщение # 10
Стажер
Пользователь

Розали просто завидует Белле. Она говорит:" Утебя есть выбор,у меня не было! ни у кого из нас не было,а ты делаешь неправильный!!"
и еще, да,она хочет детей,но иметь не может,а Белла сама отказывается от такого шанса!!

ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК, ЧТОБЫ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ, И СКАЗАЛИ "А НУКА ПОВТОРИ!"

Вампирша_Элис_КалленДата: Среда, 02.06.2010, 13:42 | Сообщение # 11
Cпециалист III категория
Пользователь

Матюнчик, Белла не отказывалась от детей, она просто даже о них не задумывалась. Она же поняла как хочет детей только тогда когда забеременела.

Я такая,какая есть,я не буду другой!
Я такая,какая есть...я останусь такой!!!
Я наивна бываю..бываю вредна...
Но такая,какая есть я на свете ОДНА!!!!

Автор канул на просторах интернета.

МатюнчикДата: Пятница, 04.06.2010, 22:13 | Сообщение # 12
Стажер
Пользователь

Вампирша_Элис_Каллен, я имела в виду, что Белла знала, чего у нее не будет, когда она станет вампиром.
И ее это не заботило...а вот Розали такое желание Беллы не понравилось... вот она и не взлюбила Беллу!

ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК, ЧТОБЫ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ, И СКАЗАЛИ "А НУКА ПОВТОРИ!"

КрисбеллаДата: Четверг, 10.06.2010, 10:53 | Сообщение # 13
Новичок
Пользователь

Quote (Viktoriya)
Есть два варианта. 1 - Розали не нравилось, что Белла была в курсе, что они вампиры. 2 - Розали не хотела быть вампиром и не могла понять почему Белла сама, по собственному желанию хочет, чтобы ее обратили.

согласна, но кроме этого Розали привыкла ко всеобщему восхищению и вниманию, помните эпизод из Солнце полуночи, когда Эдвард неожиданно прочёл её мысли?! Она ведь [color=orange]РЕВНОВАЛА!!![color=orange]
Quote (Lizz)
Ренесми появилась то естественно Розали её полюбила.а как это так любить ребёнко но ненавидеть мать

Сомневаюсь, что отношение Розали к Белле изменилось только из-за дюбви к Ренесми, а скорее в том ,что они ( И Белла, и Розали) были на одной стороне, им обоим хотелось сохранить этого ребёнка, они уже его любили!!!

Что бы ты не сделал в жизни - это будет незначительно, но очень важно чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...

Alice:)Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:11 | Сообщение # 14
Cпециалист III категория
Друзья

Quote (Крисбелла)
Сомневаюсь, что отношение Розали к Белле изменилось только из-за дюбви к Ренесми, а скорее в том ,что они ( И Белла, и Розали) были на одной стороне, им обоим хотелось сохранить этого ребёнка, они уже его любили!

В точку!!!

Quote (Крисбелла)
помните эпизод из Солнце полуночи, когда Эдвард неожиданно прочёл её мысли?! Она ведь [color=orange]РЕВНОВАЛА!!![color=orange]

Этого я не помню...

Вампирша_Элис_КалленДата: Четверг, 10.06.2010, 14:25 | Сообщение # 15
Cпециалист III категория
Пользователь

Этого я не помню...

А я помню. Он тогда ржать начал. А ревновала она из-за того,что она такая красивая, а Эдвард влюбился в обчного человека1

Alice:)Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:29 | Сообщение # 16
Cпециалист III категория
Друзья

Quote (Вампирша_Элис_Каллен)
А ревновала она из-за того,что она такая красивая, а Эдвард влюбился в обчного человека1

аааа! Вспомнила!

Скорее она не ревновала, а бесилась из-за этого

Вампирша_Элис_КалленДата: Четверг, 10.06.2010, 14:44 | Сообщение # 17
Cпециалист III категория
Пользователь

Скорее она не ревновала, а бесилась из-за этого

но в книге написано,что ревновала. Хотя какая в принципе разница)

DaryДата: Пятница, 02.07.2010, 15:37 | Сообщение # 18
Новичок
Пользователь

судя по ЗАТМЕНИЮ как Розали сама произналась она просто ей завидуе что та человек , а она ВАМПИР!!!! biggrin biggrin

CrepuscaleДата: Суббота, 03.07.2010, 13:07 | Сообщение # 19
Ответственная за Твиттер
Помощники модераторов

В результате всех размышлений у меня получается так: Розали ненавидит Беллу, просто потому что не понимает и теряет себя из-за неё. Т.е. Белла во всем как бы противоречит мыслям и желаниям Роуз. Когда Роуз думает о себе как о самой красивой вампирше, появляется обычный человечек, которому удалось то, что не удалось ей - зацепить, вызвать восхищение у Эдварда. А когда Роуз делает всё, чтобы чувствовать себя человечной, Белла отказывается от всего этого. Т.е.Роуз не нравилась Белла-человек, потому что она завидовала/ревновала, но с этим она начинала уже мириться, возможно, и смирилась бы с присутствием человека в жизни семьи. Но тогда Белла бросает ей "вызов" желанием стать вампиром. И Розали снова отказывается понимать Беллу, не видя ни единой серьезной причины для этого. Только когда их взгляд на что-то - рождение Несси - совпал, они смогли более-менее сдружиться.

МатюнчикДата: Суббота, 03.07.2010, 13:46 | Сообщение # 20
Стажер
Пользователь

Crepuscale, вроде так

Alice:)Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:11 | Сообщение # 21
Cпециалист III категория
Друзья

Crepuscale, мне пришлось два раза перечитать)))

Quote (Crepuscale)
более-менее сдружиться.

Почему более-менее? Она же ухаживала за Беллой в "Ломая рассвет", заботилась о ней и о Несси) Так что я бы это не назвала более-менее, а просто, они сдружились))

CrepuscaleДата: Суббота, 03.07.2010, 20:20 | Сообщение # 22
Ответственная за Твиттер
Помощники модераторов

Alice:), извини, неточная формулировка. Просто Розали беспокоилась, в первую очередь, о Несси, и уже соответственно о Белле. А после рождения у них уже были установлены хорошие отношения, потому что всё пришло в норму - Белла не просто стала вампиром, это был её единственный шанс остаться в живых, с дочерью, и у Розали это не вызывает уже никакого отторжения))

, мне пришлось два раза перечитать)))

biggrin biggrin так намудрила?

дашка97Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:18 | Сообщение # 23
Новичок
Пользователь

почему розали невзлюбила беллу???хм...могу ответить на этот вопрос...
она белле завидует просто у ней есть выбор стать вампиром или нет...а у розали не было выбора ....белла может родить детей наладить свою жизнь...гулять...а розали не может родить детей как так она вампир...

Ms.Cullen

Svetik___AliseДата: Вторник, 13.07.2010, 17:23 | Сообщение # 24
Любитель
Пользователь

А мне кажется, что Розали беспокоится о Белле!
Она думала, что если Белла станет вампиром, то некоторое время ей ни чего кроме крови не надо будет. (Смысле, Белла хочет стать вампиром, чтоб всегда быть с Эдвардом, но этого может не получиться!!!)

Думает, что ее жизнь могла бы быть лучше,если бы была человеком! Ее лишили этой жизни, а Белла по ее мнению губит свою!

Она одна защищала Беллу, когда та была беременна!

дашка97Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:37 | Сообщение # 25
Новичок
Пользователь

Svetik___Alise, да,я это и имела ввиду:)

Ms.Cullen

Форум на Каллены.ру » Раздел о Калленах » Розали » Почему Розали невзлюбила Бэллу? (Почему у Розали и Бэллы не сложились хорошие отношения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

hizi & leksus © 2018
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz