Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: arafel_avelian, Rockовая, mailena, Julliyaa 
Форум на Каллены.ру » Фильмы по книгам Стефани Майер » Новолуние » Дождались?!!!!! :)) (Ну что, кто уже был на премьере???)
Дождались?!!!!! :))
vikkkiДата: Четверг, 19.11.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Стажер
Пользователь

Статус: Offline
Мне очень интересно узнать ваше мнение, мои дорогие, потому что я сама под впечатлением!!!!
меня конечно порадовало то, что мало что переделали и было почти как в книге, особенно фразы smile а вам?

This is my world

kristiДата: Пятница, 20.11.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Мастер II категория
Пользователь

ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Я в восторге!!!! Мне очень понравилось!!!!!!! Крис Вейц постарался на славу!!!!! Мы с девченкой вчера после фильма рот не закрывали, все обсуждали его!!))))

Twilight))Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:02 | Сообщение # 3
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

kristi, а ты из какого города?
А вот у нас пресьера была 19 ноября [Нижний Новгород]! Собираюсь с сестрой в выходные кинотеатр посетить)) ОЧ ХОЧУ!!! biggrin [size=9]

ScarlettДата: Пятница, 20.11.2009, 12:11 | Сообщение # 4
Стажер
Пользователь

Хто дождался, а хто пока что неть....
Боже мой, как я вам всем завидую.... weep cry
Я когда увидела информацию что у нас в Казахстане перенесли премьеру на 30 ноября, меня чуть удар не хватил.... killed
Ужас какой-то... На Украине хотя бы объяснили почему... дурацкое объяснение конечно... но у нас вообще не посчитали нужным объяснить как-нибудь.

kristiДата: Пятница, 20.11.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Мастер II категория
Пользователь

Twilight)), я с Минска! Видели б вы как я два билета последних на премьеру откопала)) просто чудо))

RaiN_ShadoWДата: Пятница, 20.11.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Любитель
Пользователь

я с ижевска... у нас была объявлена премьера на 19 а фильм нагло не завезли... ну или не довезли... dry

"Хорошо, я не буду умирать. Но и жить без него я не собираюсь..."

Сообщение отредактировал RaiN_ShadoW - Пятница, 20.11.2009, 13:31

kristiДата: Пятница, 20.11.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Мастер II категория
Пользователь

RaiN_ShadoW, не волнуйся, все будет пучком)) Мне его уже с нета качают))

KiseaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:59 | Сообщение # 8
Новичок
Пользователь

людт добрые помогите.... кто узнает где скачать новолуне в нэте, напишите плиз на каком сайте... а то я из Молдовы, а пока Новолуние до нас дойдёт, пол века пройдёт.... помогите пожалуйста... sad sad sad

Сведи меня с ума, только не оставляй меня в этой бездне, где я не могу тебя найти! О боже! Этому нет слов! Я не могу жить без жизни моей! Не могу жить без моей души!

kristiДата: Пятница, 20.11.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Мастер II категория
Пользователь

Kisea, мне качают Новолуние, а откуда незнаю

KiseaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:53 | Сообщение # 10
Новичок
Пользователь

А ты сможешь спросить откуда, пожалуйста..... sad sad sad sad sad sad

Сведи меня с ума, только не оставляй меня в этой бездне, где я не могу тебя найти! О боже! Этому нет слов! Я не могу жить без жизни моей! Не могу жить без моей души!

ВкусяДата: Суббота, 21.11.2009, 16:28 | Сообщение # 11
Новичок
Пользователь

Scarlett, Я тоже из Казахстана...
О_О разве у нас перенесли на 30 ноября? по-моему,у нас сегодня премьера...
а вообще,ужасно заинтригована и о4ень хо4у сходить на Новолуние^^
прям уже не могу как хо4у biggrin
все так отзываются о нём..)

«Но я - оборотень, -сказал он неохотно, и с очевидным отвращением добавил: -А он - вампир.
-А я – «Дева» по гороскопу! - раздраженно крикнула я»

Сообщение отредактировал Вкуся - Суббота, 21.11.2009, 16:39

FantikДата: Суббота, 21.11.2009, 18:28 | Сообщение # 12
Мастер II категория
Друзья

У нас только 27 ноября будет(((А так посмотреть хочется

●●●Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...©●●●

AliceCullenДата: Суббота, 21.11.2009, 19:55 | Сообщение # 13
Новичок
Пользователь

Это у вас хоть кинотетры есть! А я живу в Украине в г. Миргороде. У нас даже кинотеатра нет! Ну вобщето был но там сичес мебельный магазин! Боже я не могу! Это не справедливо! Я тоже хочу посмотреть Новолуние! У вас хоть 30 будет, а мне придетса скачивать с плохим качество! (((((((((((((((((((

LissiДата: Суббота, 21.11.2009, 20:00 | Сообщение # 14
Новичок
Пользователь

Я сходила как раз 19 ноября, в нашем городе были куплены все билеты, во все кинотеатры! Это была поистине ошеломляющая премьера В зале пролевались слезы эмпанирующих дам всех возрастов и оглушающие аплодисменты в конце фильма, мне очень понравилось, счастлива до сих пор! biggrin

Сообщение отредактировал Lissi - Суббота, 21.11.2009, 20:02

Twilight))Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:25 | Сообщение # 15
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

YaHoo))))))))))))))))))))))))) hands hands hands hands
Наконец-то я сходила)) Всё круто было! Я несколько раз ревела [как всегда...)]. Супер!!!!!!!
О
Ф
И
Г
Е
Т
Ь
Звук атасный, когда волки рычат)) Просто безумство...)) yes

arafel_avelianДата: Суббота, 21.11.2009, 21:13 | Сообщение # 16
Гуру
Администратор

я тоже сходила biggrin

vikkkiДата: Суббота, 21.11.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Стажер
Пользователь

присоеденюсь еще 1000 раз ко всем! до сих пор хожу под впечатлением! smile
да если кто узнает где можно скачать, скажите! будем ждать! smile

This is my world

kristiДата: Суббота, 21.11.2009, 21:38 | Сообщение # 18
Мастер II категория
Пользователь

А правда волки милашки, н просто лапочки)) Я сего такого песика хочу)))

SheridanДата: Суббота, 21.11.2009, 22:53 | Сообщение # 19
Новичок
Пользователь

А для меня это скорее разочарование. Если "Сумерки" останется культовым фильмом, то Новолуние - вряд ли.

Ни одной слезы выжать из себя так и не удалось. В конце хотелось плакать только от обиды на режиссера и композитора, чтоб его... Помните в сумерках музыку?? Сердце фильма! А здесь этот модный саундтрек, действительно хороший, но совершенно не совместимый с картинкой. А инструментальную часть, которую наваял Деспла, вообще сейчас вспомнить не могу, потому что музыки там и не замечаешь...

Еще этот макияж Бэллы резал глаз весь фильм...

Еще обидно за то, что из трагедии сделали комедию. Хныкающих в кинозале слышно не было, хотя ржал, то тут, то там, кто-то постоянно.
Я даже при просмотре трейлера№2 Новолуния чуть слезу не пустила, а то, во что это в итоге сложилось, не вызвало никаких эмоций.
Да, пересказ книги близко к тексту - надеюсь Майер осталась довольна. Но чувства они забыли туда вложить.

Не могу простить Вейцу, что из самой трогательной, наполненной болью, мрачной книги он сделал ЭТО. Зачем-зачем его пригласили??? Спецэффектов добавить, динамики? А кто вообще сказал, что эта история, придуманная Майер, нуждается во всех этих усложнениях?
Сумерки Кэтрин Хардвик изложила просто и со вкусом. И там есть изюм! Взять хотя бы фрагмент когда Бэлла думает, что умирает... эти зарисовки с сублимацией их лиц, картинкой с падающим снегом в стиле нуар и Let me sign, гениально выстраданная Паттинсоном... Вот, что цепляет! Хоть один такой запоминающийся момент в фильме должен быть.
Вейц вполне мог по-своему обыграть одну из сцен - сопливых моментов, благо, в книге предостаточно. Мог сделать акцент, заставить зрителей на 1 минуту почувствовать бабочек в животе. Но все ровно, забавно, прикольно, динамично и заурядно.

Да простят меня все, кому фильм очень понравился!!! Я просто в этот Сумеречый мир попала из-за фильма. Сначала был фильм, потом я прочитала сагу. Поэтому мне хотелось не просто увидеть продолжение истории на экране, но чтобы историю И на экране сделали красиво!

P.S. Отдельная тема - дублирование фильмов в российском прокате... Что Бэллу, что Элис, озвучили просто ужасно... Да и перевод не всегда корректен. Как и Сумерки, видимо, лучше смотреть в оригинале на английском.

arafel_avelianДата: Суббота, 21.11.2009, 23:26 | Сообщение # 20
Гуру
Администратор

Quote (Sheridan)
А кто вообще сказал, что эта история, придуманная Майер нуждается во всех этих усложнениях

вы меня конечно извините, но я все таки скажу, что все таки нуждается, потому как кроме сильной темы любви в ней нет ничего примечательного

Quote (Sheridan)
Как и Сумерки, видимо, лучше смотреть в оригинале на английском.

и читать тоже в оригинале

Добавлено (21.11.2009, 23:26)
---------------------------------------------
да простят меня все здесь присутствующие

SheridanДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:13 | Сообщение # 21
Новичок
Пользователь

Quote (arafel_avelian)
вы меня конечно извините, но я все таки скажу, что все таки нуждается, потому как кроме сильной темы любви в ней нет ничего примечательного

я не имела ввиду буквально, что там вообще не нужны спецэффекты - не на пальцах же в конце концов оборотней изображать biggrin
я говорю о том, в данном конкретном случае, фильм Новолуние превратили в чисто коммерческий проект. К сожалению очень часто в погоне за эффектной картинкой теряется суть.

А по поводу темы любви... Думаю, что миллион фанатов у этой саги вовсе не из-за факта присутствия там вампиров, оборотней и противостояния кланов. Мне кажется, что именно история любви в данном контексте привлекла внимание стольких людей.
smile просто у разных режиссеров разный подход к экранной адаптации книги. И мне ближе подход Хардвик.

Quote (arafel_avelian)
и читать тоже в оригинале

это точно. Думаю, если бы Майер смогла прочесть русский перевод ее книг, она была бы в ужасе.

FantikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:40 | Сообщение # 22
Мастер II категория
Друзья

Quote (AliceCullen)
У вас хоть 30 будет, а мне придетса скачивать с плохим качество!

AliceCullen, Я бы многое отдала бы за фильм с плохим качеством.Я если и съезжу в кинотеатр то буду смотреть фильм на литовском языке.Я хоть в этой стране живу но язык знаю плохо((

●●●Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...©●●●

arafel_avelianДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:52 | Сообщение # 23
Гуру
Администратор

Sheridan, да... ужас это еще мягко сказано... когда она рассвет прочтет, ей точно плохо станет

BlacK_sOuLДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:54 | Сообщение # 24
Стажер
Пользователь

AliceCullen, нуу..... не у одной тебя нет кинотеатра! Я вот , например , живу в Бердичеве (Житомирская обл.) , а поеду в кинотеатр в Житомир=)

Quote (Sheridan)
P.S. Отдельная тема - дублирование фильмов в российском прокате... Что Бэллу, что Элис, озвучили просто ужасно... Да и перевод не всегда корректен.

Ты еще не знаешь как наши "украинци" умеют озвучивать .... Я вот в пятницу смотрела по телеку "Сумерки" - полный ппц.... wacko

*Sorry but the princess is in another castle*

Twilight))Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:17 | Сообщение # 25
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

А мне на всё наплевать! =)) Я главное посмотрела этот фильм)) И хорошо... Никогда не смотрю на озвучку, и всё такое... Для меня главное - суть! wink

Форум на Каллены.ру » Фильмы по книгам Стефани Майер » Новолуние » Дождались?!!!!! :)) (Ну что, кто уже был на премьере???)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

hizi & leksus © 2018
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz