Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: arafel_avelian, Rockовая, mailena, Julliyaa 
Форум на Каллены.ру » Книги Стефани Майер » Рассвет » Любимые моменты в книге (Делимся впечатлениями)
Любимые моменты в книге
JulliyaaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:37 | Сообщение # 76
Cпециалист II категория
Модератор

Статус: Offline
Меня тоже позабавили смешные моменты (особенно история с миской, запущенной в голову Розали!), извините, что сразу не правильно выразилась, я имела в виду не трагичность моментов, а чувства героев, какая всепоглощающая любовь и нежность по отношению груг к гругу у героев, материнская нежность и тревога за единственное дитя у Беллы и т.д.!

RockоваяДата: Пятница, 25.09.2009, 19:00 | Сообщение # 77
Гуру
Администратор

Quote (Julliyaa)
чувства героев, какая всепоглощающая любовь и нежность по отношению груг к гругу у героев, материнская нежность и тревога за единственное дитя у Беллы и т.д.!

чувствами пронизана вся сага - нежность, любовь, забота....

BellДата: Вторник, 01.12.2009, 11:48 | Сообщение # 78
Новичок
Пользователь

Последние 3 страницы раз 5 перечитала...

Любимый имеет над любящим огромную власть

ЛеРочкаДата: Пятница, 04.12.2009, 13:08 | Сообщение # 79
Любитель
Пользователь

угарно было, когда Джейк в Розали тарелкой кинул=)))

Добавлено (04.12.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Ну а как вам Ванесса и Джейкоб Вервольф?..

Annet_CallenДата: Четверг, 07.01.2010, 23:35 | Сообщение # 80
Новичок
Пользователь

Из всех 4 книг Рассвет вообще больше всех понравился)) Самый любимый момент когда Бэлла становиться вампиром...) И когда Джейкоб собирается убить Ренесми, но тут бац и облом :)) А ещё понравилась страсть по ночам между Бэллой и Эдвардом, когда она уже была вампиром))

"Вот он, рецепт галлюцинаций: адреналин плюс опасность плюс глупость и безответственность."

ZORYANAДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:00 | Сообщение # 81
Новичок
Пользователь

Книга - "бомба", неможу визначитись з найкращими моментами, побобається все від початку до кінця biggrin

bloodboyДата: Пятница, 16.04.2010, 22:48 | Сообщение # 82
Мастер III категория
Пользователь

армрестлинг с Эмметом и встреча с Вольтури happy

Добавлено (16.04.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (ZORYANA)
Книга - "бомба", неможу визначитись з найкращими моментами, побобається все від початку до кінця

перевод с украинского__
Книга- бомба не могу определится с лучшими моментами понравилось всё от начала до конца!)

Stelena

BurnДата: Пятница, 16.04.2010, 23:48 | Сообщение # 83
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

а мне в Затмении нравится когда Чарли говорит Джейку: "Это будут твои похороны" biggrin

gorbunova133Дата: Суббота, 17.04.2010, 01:36 | Сообщение # 84
Любитель
Пользователь

А мне понравилось,как белла на острове открывает сумку, а оттуда французское белье!!! biggrin biggrin biggrin И как она ночью проснулась и заплакала и тогда Эдвард не выдержал!!! И еще когда она злилась, что все называют Ренесми "несси"...она постоянно всех одергивала и на джейка орала, что мол как ты посмел назвать мою дочь как Лохнесское чудовище biggrin biggrin

GirlVampireДата: Суббота, 17.04.2010, 11:39 | Сообщение # 85
Новичок
Пользователь

А мне понравилось, когда Белла в затмении хотела с Эдом закрутить...А он такой : Белла,ты не могла,пожалуйста, перестать раздеваться?......Но эт конечно не единственный любимый момент=))))) А вообще по-моему у меня все книги саги - это любимые моменты...=)))))

МатюнчикДата: Суббота, 17.04.2010, 19:39 | Сообщение # 86
Стажер
Пользователь

а мне понравилось,когда эдвард на свадьбе говорит элис:"ты такая мелкая,но раздражать умеешь по-крупному"и еще когда белла не могла осознать,что она беременна:"может у меня тропическая болезнь с признаками ускоренной беременности"))

ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК, ЧТОБЫ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ, И СКАЗАЛИ "А НУКА ПОВТОРИ!"

ViktoriyaДата: Среда, 28.04.2010, 08:47 | Сообщение # 87
Новичок
Пользователь

Да, вся книга классная. Но моменты, когда Джейкоб злит Розали-супер! И названия глав - тоже.

Svetik___AliseДата: Пятница, 01.10.2010, 19:48 | Сообщение # 88
Любитель
Пользователь

Вся книга хорошая, Рассвет у меня любимая biggrin

luna8211Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:18 | Сообщение # 89
Новичок
Пользователь

Честно говоря не могу выбрать какие то отдельные момент. Потому что все что написано в книге мне нравится.

Сообщение отредактировал luna8211 - Вторник, 15.03.2011, 21:20

nadin19840Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:53 | Сообщение # 90
Cпециалист III категория
Пользователь

А у меня в Рассвете любимые моменты на острове Эсме smile Луна,романтика,теплая вода,любовь и нежность Эдварда...

Разум мой в смятении, он робко сообщает мне, что никогда прежде я не был столь прекрасно подготовлен к примерке смирительной рубашки.
Макс Фрай

CaitlinДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:27 | Сообщение # 91
Новичок
Пользователь

Мне понравился момент, когда Белла становится вампиром! То как она пытается выбраться из темноты, поглащающей её... Это было так захватывающе! Ещё мне понравились ночи, проведённые вместе Беллой и Эдвардом. Такая романтика... heart
А сказать честно - то вся книга просто улёт! Я её читала не останавливаясь! Моя подруга, тоже влюбилась в эту книжку, когда её прочитала. Столько классных моментов, особенно тогда, когда Эдвард и Белла были уже в воде, вокруг них такой пейзаж - ночное небо, белая светящая луна, взади остров, на котором царит тишина. И они совсем одни... так романтично!!! И даже сексуально!!!
Также рождение Ренесми меня тоже потрясло, и то как Эдвард прогрызал путь своему ребёнку, для того чтобы выбраться. Я очень сильно волновалась за Несси! Потом меня прикольнуло, когда Джейкоб бросает миску в Розали, этим самым разозлив её!
А вот конец книги "Рассвет" был просто потрясающим! Белла так сильно любила свою дочь, что пошла на жертвы. Здесь сразу чувствуется материнская любовь! Единственное, жалко что убили Ирину из Деналийского клана. А так всё СУПЕР! biggrin

Le-VampДата: Пятница, 10.02.2012, 15:36 | Сообщение # 92
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Рассвет... мм..))
У меня очень много любимых моментов.
Но особенно понравилась Свадьба и рождения Ренесми))
А из мелочных - то, как Джейк запульнул миской в Розали biggrin

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

Форум на Каллены.ру » Книги Стефани Майер » Рассвет » Любимые моменты в книге (Делимся впечатлениями)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

hizi & leksus © 2018
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz