Набор в команду сайта - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rockовая, arafel_avelian, mailena, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Сайт CULLENS.RU » Функционирование сайта » Набор в команду сайта (Увеличиваем штат)
Набор в команду сайта
hiziДата: Пятница, 05.06.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Гуру
Модератор

Статус: Offline
Уважаемые пользователи - фанаты Сумеречной Саги и Дневников Вампира!

Как вы заметили, сайт постоянно растёт, ввиду чего у Администрации возникает нехватка кадров - а именно Модераторов и Помощников модераторов.
Ответственные сторонники сайта - присоединяйтесь! У вас появляется прекрасная возможность помочь нам.

Требования к Модераторам и Помощникам модераторов:

• знание английского языка (обязательно для Модераторов!);

• для Помощников модераторов -осведомлённость и интерес к теме Сумеречной саги и/или Дневники Вампира, желание ежедневно (по возможности) добавлять новости на главной странице сайта
    ( для Модераторов - с иностранных источников, либо передавать переведенный материал Помощникам модераторов, ответственным за публикацию новостей на сайте);

• на текущий момент не иметь предупреждений и замечаний со стороны Администрации;

• знать правила сайта, разрешено все, что не запрещено;

• ориентироваться в ВВ-кодах и иметь минимальные навыки работы с фотошопом.

Естественно, Вам придется практически работать над сайтом ради пользы и личного удовлетворения, но благодарность пользователей и занятие любимым делом - разве не награда?

Заявки оставляем в этой теме.
  •  
    ЧуПа))Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:14 | Сообщение # 2
    Ответственная за галерею сайта, раздел ДВ
    Помощники модераторов

Здравствуйте, уважаемая администрация! smile
    Я бы хотела претендовать на должность помощника модератора. Знаю, что вы не берете новичков, и вообще вакантных должностей нет, но я думаю, что могу быть полезной сайту. А именно, я бы с огромным удовольствием занялась заполнением галереи по части «Дневников вампира». Потому что она, к сожалению пустует. У меня имеется очень хороший опыт «общения» с этим сервисом, идея по расположению альбомов, а самое главное есть огромное желание! Специально сегодня создала пробную галерею, чтобы показать, как по моему мнению должны быть расположены альбомы для удобства посетителей( http://vdcullens-ru.gallery.ru ). Кроме того, т.к. галерея сайта (по части ДВ) пустует очень давно, могла бы заполнить ее и «старыми» фото, например, стиллами к 3-му сезону, т.к. они есть на форуме, а в галерее нет. Надеюсь вы рассмотрите мою заявку. smile

Ответ в ЛС :)

Сообщение отредактировал mailena - Суббота, 28.01.2012, 14:31

DarkAngelДата: Вторник, 11.12.2012, 12:18 | Сообщение # 3
    Новичок
    Пользователь

Здравствуйте! Я бы тоже хотела бы стать помощником модератора. Очень люблю сериал Дневники Вампира и Сумеречную Сагу и очень люблю искать свежие новости на иноязычных сайтах!

DarkAngelДата: Вторник, 11.12.2012, 15:19 | Сообщение # 4
    Новичок
    Пользователь

Code
    Ещё могу стать ответственным за добавление новостей. Обещаю, что новости будут выкладываться каждый день)

VictoriyaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:06 | Сообщение # 5
    Новичок
    Помощники модераторов

Здравствуйте, администрация!! Я имею очень большое желание и хотела бы стать помощником модератора.)) Я просто обожаю фильм "Сумерки" и все что с ним связанно)) smile я с большим удовольствием бы могла добавлять интересную информацию об актерах...) smile ) а больше всего мне бы хотелось  пополнять галерею НОВЫМИ фотографиями "Сумеречной Саги" всех частей...т.к мне нравится искать и находить разные фото))) мне это интересно)) :)

<<Сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало.>>
    <<Я не могу жить в мире, в котором нет тебя…>>
    <<Ради тебя одной я живу, если можно это назвать жизнью.>>

GothicaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:35 | Сообщение # 6
    Ответственная за активность и порядок на форуме
    Помощники модераторов

++Victoriya,привет)))Мы очень рады,что тебе нравится сайт и что ты хочешь помочь smile
    Но...есть небольшая проблемка,сайт на данный момент пребывает как бы сказать "не на пике" и администраторы очень редко(а некоторые и вообще )не появляются((Я попробую еще раз связаться с ними и сделаю все возможное! smile ++

VictoriyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:51 | Сообщение # 7
    Новичок
    Помощники модераторов

Gothica, спасибо большое)))) smile ...я буду ждать!!!!!

<<Сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало.>>
    <<Я не могу жить в мире, в котором нет тебя…>>
    <<Ради тебя одной я живу, если можно это назвать жизнью.>>

RockоваяДата: Четверг, 24.01.2013, 13:04 | Сообщение # 8
    Гуру
    Администратор

Victoriya, добавила тебя в помощники сайта smile Надеемся на твою активность!)

Rosali)Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:28 | Сообщение # 9
    Ответственная за новости о ДВ
    Помощники модераторов

Rockовая, можно меня временно сделать ответственной за новости по ДВ, пока Лена в бессрочном отпуске?
    Столько новостей уже есть, а на сайте их нет, могу заполнить старыми и походу добавлять новые)

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Сайт CULLENS.RU » Функционирование сайта » Набор в команду сайта (Увеличиваем штат)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

hizi & leksus © 2016
    элементы дизайна: arafel_avelian
    Хостинг от uCoz