Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Rockовая, arafel_avelian, mailena, Julliyaa 
Форум на Каллены.ру » Книги Стефани Майер » Солнце полуночи » Солнце полуночи ("Сумерки" от лица Эдварда)
Солнце полуночи
flamingoooooДата: Суббота, 04.04.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Cпециалист III категория
Модератор

Статус: Offline
Солнце полуночи

Пятая книга романа вышедшая из под пера Стефани. "Сумерки" от лица Эдварда.

Год: 2008
Страниц: 157
P.S. Книга не закончена..всего лишь черновой вариант! sad

Сообщение отредактировал flamingooooo - Суббота, 04.04.2009, 20:47

АнтонияДата: Суббота, 04.04.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь

БЫЛА ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА,ЧТО СТЕФАНИ МАЙЕР ЕЁ БРОСИЛА!

hiziДата: Суббота, 04.04.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Гуру
Модератор

Антония, Насчет того, что бросила: это ведь не окончательное ещё решение. Скажем так: отложила в сторону на неопределенное время.

"Живущим достойно - достойную жизнь!"

hiziДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Гуру
Модератор

Теперь это произведение (написанную незаконченную часть) вы можете скачать на нашем сайте в соответствующем пункте меню.

МедузаДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователь

Эх, пятую книгу надо было выпускать вместе с первой. Жаль, что я ее прочитала самой последней.
Приятно было узнать какую бурю эмоций вызвала Белла в Эдварде. После прочтения понимаешь, почему Белла личный наркотик для Эдварда!

Легче утолить первое желание, чем утолить все, что следует за ним...

flamingoooooДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Cпециалист III категория
Модератор

Полуночное солнце— в своё время ожидаемый сопутствующий роман к книге «Сумерки» автора Стефани Майер. Это должно было стать пересказыванием событий, описанных в романе «Сумерки», но повествование бы велось от лица Эдварда Каллена, в противоположность Белле Свон, в отличие от первой книги.Стефани Майер также заявила, что «Сумерки» — единственная возможная книга из серии, которую она планирует переписать от лица Эдварда.Чтобы лучше передать характер Эдварда, Майер позволила Кэтрин Хардвик, режиссёру адаптации фильма «Сумерки», и Роберту Паттинсону, актёру, играющему Эдварда, прочитать некоторые законченные главы романа, в то время как они снимали кино.
История предварительного показа

28 августа 2008 года, Майер остановила написание «Солнца полуночи». Это было сделано в ответ на незаконную утечку двенадцати глав незаконченной рукописи в Интернет. Она заявила: «Если бы я попыталась написать „Солнце полуночи“ теперь, в моем текущем настроении, то Джеймс вероятно победил бы, и все Каллены умерли, и всё это не очень то соотвествовало бы оригинальной истории. В любом случае, мне слишком грустно от того что случилось чтобы теперь продолжать работу над „Солнцем полуночи“, и таким образом он будет приостановлен на неопределённый срок.» После она открыла в свободный доступ на своём веб-сайте черновик с двенадцатью главами, чтобы быть справедливой со своими читателями, таким образом найдя компромисс, так как роман поставился под угрозу перед его намеченной датой издания.Майер также заявила, что она не считает будто рукопись была украдена с какими бы то ни было злыми намерениями, и не собирается сдавать имена тех, кто это совершил.

На интервью в ноябре 2008 года Стефани Майер сказала, что «Это действительно сложно, потому что все теперь у руля, где они могут сделать свои суждения.Я не чувствую себя одинокой, пока происходят все эти события с рукописью, вся эта шумиха. И я не могу писать, пока не почувствую, что меня оставили в покое.» Она сказала, что ее цель состояла в том, чтобы прошло приблизительно два года без упоминаний о «Солнце полуночи», и она думала, что начнет заниматься романом снова, как только станет уверенной, что «все забыли об этом».

Однако, Стефани Майер пришла к решению, что всё же собирается опубликовать свой роман. Майер говорит, что после издания «Рассвета», она решила, что собирается сосредоточиться на том, чтобы написать «Солнце полуночи». В данный момент она приблизилась на полпути к написанию романа.
Сюжет

Ход событий в книге тот же самый что и в романе «Сумерки», но от лица Эдварда. 17-летняя девушка, Белла Свон, приезжая в пасмурный и дождливый городок Форкс к своему отцу, даже и не подозревала какие приключения ей предстоит пережить. Здесь же, в свой самый первый день в школе, Белла встречает Эдварда и впоследствии влюбляется в него. Эдвард также становится неравнодушен к Белле, но вся проблема в том, что он не просто парень, ученик, и один из местных жителей, он — самый настоящий вампир.

Из этой части становится понятным, что чувствовал и чем занимался Эдвард Каллен в то время как Белла пыталась разобраться в себе и Эдварде.

Сообщение отредактировал flamingooooo - Понедельник, 06.04.2009, 23:45

bucekДата: Среда, 15.04.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Мастер I категория
Друзья

А мне показалось, что фильм снимался по этой книге...... Или с учетом её по крайней мере....

RockоваяДата: Суббота, 18.04.2009, 00:04 | Сообщение # 8
Гуру
Администратор

вот как раз эти 12 глав, 5я книга была для меня первой)) после фильма я решила сначала почитать от лица Эдварда, а уж потом остальное))оч понравилось...оч надеюсь что Стефани всё таки возьмётся за неё

VaskessДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Мастер III категория
Друзья

А я вот 4 книги за неделю прочитала, теперь вот хожу и посматриваю на свой бук и думаю про "Солнце полуночи". Ну пока эмоции бушуют от прочитанных книг, наверно повременю.

Всё закончится плачевно или кроваво, такова жизнь!!!(Дин Винчестер)

RockоваяДата: Вторник, 28.04.2009, 17:22 | Сообщение # 10
Гуру
Администратор

Vaskess, наверно после 4ой книги, где Белла уже вышла замуж за Эдварда, будет диковато читать как он не мог поначалу даже прикоснуться к ней))

VaskessДата: Вторник, 28.04.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Мастер III категория
Друзья

Rockовая, вот поэтому я повременю с прочтением )))

Всё закончится плачевно или кроваво, такова жизнь!!!(Дин Винчестер)

vikkkiДата: Вторник, 28.04.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Стажер
Пользователь

После "Солнца полуночи" хочется снова прочитать "Сумерки" :))

This is my world

hiziДата: Вторник, 28.04.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Гуру
Модератор

vikkki, просто какой-то замкнутый круг получится)))

vikkkiДата: Вторник, 28.04.2009, 22:45 | Сообщение # 14
Стажер
Пользователь

Да вот же :)))) сама в шоке :)) но в хорошем шоке. Я вообще не люблю читать, но... Стефани Майер перевернула меня с ног на голову написав "Сумеречную сагу" smile недавно я снова начала читать "Сумерки" smile

This is my world

bucekДата: Среда, 29.04.2009, 08:59 | Сообщение # 15
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
наверно после 4ой книги, где Белла уже вышла замуж за Эдварда, будет диковато читать как он не мог поначалу даже прикоснуться к ней))

Я так и читала... После 157 страницы только грустно...... sad

RockоваяДата: Пятница, 01.05.2009, 00:23 | Сообщение # 16
Гуру
Администратор

я не уверена что когда дочитаю "Рассвет" (а осталось совсем чуть-чуть) захочу перечитать сначала...по крайней мере не сразу...нужно переварить и насладиться их счастьем...а то там опять начнётся вся эта осторожность, бросание, опасность...)))

bucekДата: Пятница, 01.05.2009, 14:55 | Сообщение # 17
Мастер I категория
Друзья

Rockовая, второй раз новолуние читать проще.... Первый раз - как будто тебя бросили.... wacko

Добавлено (01.05.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Так что советую. smile

RockоваяДата: Суббота, 02.05.2009, 01:41 | Сообщение # 18
Гуру
Администратор

bucek, ну чтож, попробую))) но не сразу))

Quote (bucek)
Первый раз - как будто тебя бросили.... wacko

вот это в точку, у меня даже слёзы из глаз текли, када всё это читала..

arafel_avelianДата: Пятница, 22.05.2009, 20:00 | Сообщение # 19
Гуру
Администратор

Rockовая, а я наоборот прочитала сначала 4 книги, а потом уже солнце полуночи smile Наоборот здорово показалось)

RockоваяДата: Пятница, 22.05.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Гуру
Администратор

Quote (arafel_avelian)
а я наоборот прочитала сначала 4 книги, а потом уже солнце полуночи smile Наоборот здорово показалось)

а у меня уж так получилось)) думала что раз уж от лица Беллы просмотрела фильм, то надо начать с Эдварда))

arafel_avelianДата: Пятница, 22.05.2009, 22:07 | Сообщение # 21
Гуру
Администратор

Rockовая, по идее, так и надо было smile

skynatikДата: Пятница, 22.05.2009, 23:44 | Сообщение # 22
Любитель
Пользователь

Prochitav 4 knigi na odnom dihanii, 5-ju prosto tinula , chto bi ona nukogda ne zakanchivalas, no 157 straniz towe umudrilis zakonchitsja v mgnovenie oka... uwasno grusto teper... tak hochetsja uznat dalwe chto chustvoval i kak spravljalsja s soboi Edward... teper vecheom beszelno browu po kvartire i neznaju kuda sebja det...

RockоваяДата: Суббота, 23.05.2009, 00:12 | Сообщение # 23
Гуру
Администратор

skynatik, отож, было б интересно про Эдварда почитать, особенно в сцене на поляне, что он там чувствовал...

Quote (skynatik)
teper vecheom beszelno browu po kvartire i neznaju kuda sebja det...

держи себя в руках))
на крайний случай можно перечитать biggrin

skynatikДата: Суббота, 23.05.2009, 15:14 | Сообщение # 24
Любитель
Пользователь

u menja uwe ocherd na kniwki, tak chto potjanu sebe udovostvie, budu wdat novii film... a luchwe perekljuchitsja na kakoi nibud detektivchik, a to sovsem krisha poedet... hii... biggrin

bellaДата: Среда, 03.06.2009, 17:11 | Сообщение # 25
Новичок
Пользователь

"Сумеречная сага" захватила меня целиком и полностью, книги читаются взахлеб, а вот пятую все тяну и тяну...безумно интересно, было бы здорово, если бы "Солнце полуночи" не была последней книгой...

Форум на Каллены.ру » Книги Стефани Майер » Солнце полуночи » Солнце полуночи ("Сумерки" от лица Эдварда)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

hizi & leksus © 2018
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz