Наша электронная библиотека - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rockовая, arafel_avelian, mailena, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Разное » Полезные ссылки » Наша электронная библиотека (:))
Наша электронная библиотека
iCullenДата: Суббота, 27.11.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Cпециалист III категория
Друзья

Статус: Offline
Итак.. С ростом популярности электронных книг растет количество вопросов "Где взять электронные книги?" Засим я создаю эту тему, где все желающие смогут скачать экземпляры вампирской саги.

Сумеречная сага
Сумерки (рус. EPUB) 556 кб
Новолуние (рус. EPUB) 597 кб
Затмение (рус. EPUB) 675 кб
Рассвет (рус. EPUB) 763 кб
Короткая вторя жизнь Бри Таннер (вроде рус. EPUB) 160 кб

Дневники вампира
=COMING SOON=

Да, кстати, вы можете мне помочь увеличить... хранилище файлов (эта шутка называется Dropbox), если зарегистрируетесь по этой ссылке и создадите свое (2,25 Гб). Спасибо!

Кстати, присылайте мне ссылки на произведения, которые вы хотели бы видеть в EPUB.

Если я буду вампиром, я не буду ходить в плаще и спать в гробу. Я буду ходить в пиджаке и спать в серверной. Я говорил, что у меня будет серверная?

Сообщение отредактировал iCullen - Суббота, 27.11.2010, 14:38

sukhomlinevgenyДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:33 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь

Статус: Offline
Я скину интересную книгу, правда она не на тему саги, но всем понравится, надеюсь.) Особенно жителям СПб.)

Молодежные движения и субкультуры Санкт-Петербурга. Социологичесий и антропологический анализ. 1999

В настоящем издании представлены результаты инициативного исследовательского проекта «Молодежные движения и субкультуры Санкт-Петербурга», который появился в неформальном молодежном семинаре при Секторе социологии общественных движений Института социологии РАН (СПб филиал). В семинаре участвуют студенты Санкт-Петербургского государственного университета, обучающиеся на факультетах социологии, психологии, философии, международных отношений, студенты Санкт-Петербургской государственной академии культуры и искусств, специализирующиеся на кафедре истории и теории культуры, а также аспиранты и сотрудники Института социологии РАН. 

http://www.history-library.com/index.php?id1=3&category=drugoe&author=bredova-z&book=1999

Форум на Каллены.ру » Разное » Полезные ссылки » Наша электронная библиотека (:))
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz