Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rockовая, arafel_avelian, mailena, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Разное » Общаемся на свободные темы » Как Вы познакомились с Сумеречной Сагой?
Как Вы познакомились с Сумеречной Сагой?
My_PassionДата: Пятница, 10.02.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь

Статус: Offline
Опишите историю вашего знакомства с Сумерками!

Может не будем сдаваться? Проще уйти, чем остаться...

Сообщение отредактировал My_Passion - Пятница, 10.02.2012, 12:35

BurnДата: Пятница, 10.02.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Сестра говорила что-то типа "фильм классный" и т.д. И где-то через пол года я его все таки посмотрела, как раз перед выходом "Новолуния"...и понесло... biggrin

My_PassionДата: Пятница, 10.02.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователь

Quote (Burn)
Сестра говорила что-то типа "фильм классный" и т.д. И где-то через пол года я его все таки посмотрела, как раз перед выходом "Новолуния"...и понесло...

А меня подруги заели тем, какой Эдвард лапочка и нравится ли мне он. А когда я сказала, что не знаю, кто такой Эдвард Каллен на меня как на прокаженную посмотрели "Ты не смотрела Сумерки?" Потом одна девчонка принесла диск. Но к тому моменту уже Затмение вышло и подсела я отнюдь не Эдварда! cool biggrin biggrin

Может не будем сдаваться? Проще уйти, чем остаться...

LenysjaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Cпециалист III категория
Пользователь

Помню,что,когда "Сумерки"были ещё в процессе производства,про них рассказывали в какой-то программе и я краем уха слышала,но совершенно не заострила на это внимания и вскоре забыла..Кстати,когда потом "Сумерки"шли в кинотеатре-я этот момент тоже упустила и не видела ни одной афиши..И только,когда его решили показать по первому каналу перед выходом "Новолуния",я посмотрела......и все.....После этого я залезла в интернет и узнала,что есть еще и книги..Скачала их себе в телефон и неделю,недосыпая по ночам,я читала и не могла оторваться...

Vampire22Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:03 | Сообщение # 5
Cпециалист II категория
Пользователь

а меня как всегда подсадила подруга,посмотрела понравился и стала смотреть дальше всё

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…

Форум на Каллены.ру » Разное » Общаемся на свободные темы » Как Вы познакомились с Сумеречной Сагой?
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz