Любимые фильмы - Страница 17 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Rockовая, arafel_avelian, mailena, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Разное » Общаемся на свободные темы » Любимые фильмы (На любой жанр...)
Любимые фильмы
Le-VampДата: Пятница, 11.02.2011, 17:27 | Сообщение # 401
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline
Bree, а про что он??

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

RockоваяДата: Суббота, 12.02.2011, 14:08 | Сообщение # 402
Гуру
Администратор

Пополнила список любимых фильмов:

1. "Милые кости"

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

2. "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит Стрит"

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

3. "Дракула" Брэма Стокера

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле…

пы.сы. Фильм смотрела ради Гэри Олдмана. И не прогадала - он шикарен. Дракула просто обворожителен.

4. "Ворон 2: Город Ангелов"

Став свидетелем жестокой расправы, Эш Корвен сам становится жертвой. Восставший из мертвых, он вступает в борьбу с силами зла в Лос-Анджелесе. Вместе с художницей, которой он снился во сне, Эш начинает мстить своим убийцам!

пы.сы. Фильм хороший. История другая, нежели в первой части. Винсант Перез великолепен, отцовские чувства передал восхитительно, одни его глаза чего стоят - глаза беспощадного мстителя. Миа Киршнер - шикарна, опять-таки впечатлили её глаза. Но для меня первый "Ворон" останется лучшим. С ним не сравнится ничто, и как бы Перез не нравился, но истинный ворон - Брендон Ли.

Le-VampДата: Суббота, 12.02.2011, 15:45 | Сообщение # 403
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
2. "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит Стрит"

я смотрела,классный фильм))
Quote (Rockовая)
3. "Дракула" Брэма Стокера

обожаю этот фильм) happy

RockоваяДата: Суббота, 12.02.2011, 18:19 | Сообщение # 404
Гуру
Администратор

Quote (Le-Vamp)
я смотрела,классный фильм))

ну ещё бы, формула успеха: Джонни Депп+Хелена Бонем Картер+руководство Тима Бёртона=шедевр))

Le-VampДата: Суббота, 12.02.2011, 18:32 | Сообщение # 405
Помощники модераторов

Rockовая, ,версий фильма дракула куча,но эта самая классная happy

RockоваяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:41 | Сообщение # 406
Гуру
Администратор

Le-Vamp, да, мне тож понравился)

bucekДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:37 | Сообщение # 407
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
ну ещё бы, формула успеха: Джонни Депп+Хелена Бонем Картер+руководство Тима Бёртона=шедевр))

Я смотрела давно. Нашла только на немецком и все равно понравилось ОЧЕНЬ. smile Хотя по немецки ни одного слова не знаю....

Le-VampДата: Вторник, 22.02.2011, 18:03 | Сообщение # 408
Помощники модераторов

bucek, biggrin я тоже затмение первый раз смотрела на английском,в маленьком разрешении и поганом качестве...зато за 4 дня до премьеры...хд..так сказать лучше так,чем никак=))) biggrin

RockоваяДата: Вторник, 22.02.2011, 18:48 | Сообщение # 409
Гуру
Администратор

Quote (Le-Vamp)
я тоже затмение первый раз смотрела на английском,в маленьком разрешении и поганом качестве...зато за 4 дня до премьеры...хд..так сказать лучше так,чем никак=))) biggrin

а по-моему лучше дождать и по-человечески посмотреть)
я новолуние посмотрела сначала экранку, всё впечатление испорчено было.....

Le-VampДата: Вторник, 22.02.2011, 18:50 | Сообщение # 410
Помощники модераторов

Rockовая, кому как)) biggrin Я ниф особоне поняла,но все равно=)

luna8211Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:36 | Сообщение # 411
Новичок
Пользователь

Самый любимый фильм - это конечно же Сумерки
Так же нравется фильм Благословите женщину.
За бортом - это мой любимый фильм детства.
Хроники Нарнии, Хатико, Новые робинзоны, Голубая лагуна, Война невест.

ВикторияДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:27 | Сообщение # 412
Стажер
Пользователь

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!

СЛИШКОМ ДИКАЯ ЧТОБЫ ЖИТЬ,
СЛИШКОМ СИЛЬНАЯ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ!
Теперь я одиночка,
Огонь и кошка моя стихия!

Twilight))Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:11 | Сообщение # 413
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Виктория, о даааааааа
1,2 части и ещё один (другая версия), и ещё 3 часть я не смотрела. Ночь в Токио.
хочуу

Twilight))Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:11 | Сообщение # 414
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

мой список тем не менее пополнился с прошлого раза:

Укради моё сердце, Ночная вечеринка, Ловушка для родителей, Глаз, Очень страшное кино 3, Крысиные бега, Мальчик в девочке, Женюсь на первой встречной, Свидание моей мечты, Она мужчина, Бунтарка, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Карнавал, Шаг вперёд 1, Шаг вперёд 2: Улицы, Ледниковый период, Кошмар перед рождеством, Любовь на острове, Добейся успеха 1, Добейся успеха снова, Мгновение Нью-Йорка, Куклы, Временно беременна, Спартак и Калашников, Широка река, В джазе только девушки, Брюс Всемогущий, Пираты Карибского моря, Мумия, Мумия 2, Невеста с того света, Чёртов мобильник, Мистер Бин на отдыхе, Плохие новости Медведи, Бригада, Розовая пантера, Южный парк, Влюбиться в невесту брата, Дежурный папа, Мы из будущего, Блондинка в законе, Блондинка в законе 2, Любовь-морковь 2, Абонент временно недоступен, Зачарованная, Король пинпонга, Бетховен, Бетховен 3, Агент Коди Бэнкс, Бетховен 2, Эйс Вентура, Каникулы строгого режима, Агент Коди Бэнкс: пункт назначения - Лондон, Тарас Бульба, Лёд в сердце, Рок в летнем лагере, 2012, Мгла, Послезавтра, Дьявол носит Prada, СУМЕРКИ, Сумерки. Сага: НОВОЛУНИЕ, Загадай желание, Боб - дворецкий, Поцелуй на удачу, Красавица и уродина, Аватар, Миллионер из трущоб, Рассвет мертвецов, Земля мёртвых, Знамение, Сорванцы из Тимпельбаха, ПОМНИ МЕНЯ, Моя ужасная няня, Кандагар, Однажды в Вегасе, The Haunted Airman, Как быть, Сумерки. Сага: ЗАТМЕНИЕ, Плохие парни 2, Любовь случается, О Счастливчик, Невеста любой ценой, Вампирский засос, Маленькая мисс Счастье, Наша Russia.Яйца судьбы, Самый лучший фильм, Идеальная проекция, Тёмный мир, Паранормальное явление, Паранормальное явление.др.версия, Ангелы Чарли, Элвин и бурундуки, Элвин и бурундуки 2, Август Раш, Артур и минипуты, Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер и тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и кубок огня, Гарри Поттер и орден Феникса, Гарри Поттер и принц-полукровка, Дрейф, Гарри Поттер и Дары смерти. часть 1, Парфюмер: история одного убийцы, Агент по кличке Спотт, Красотка, Ханна Монтана. Кино, В гости к Робинсонам, Самый лучший фильм 2, Рататуй, Смывайся, Уличные танцы 3D, Чёрная молния, Chita Girls, JONAS L.A., JONAS, Предчувствие, Дневники няни, Отпуск по обмену, Жизнь в розовом цвете, Титаник, Ландыш серебристый, Перекрёстки, Незванные гости, High School Musical, High School Musical 2, High School Musical 3, Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна, Сын маски, Если свекровь - монстр, Марли и я, Шопоголик, Напряги извилины, Паранормальное явление 2

NerodiaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:51 | Сообщение # 415
Стажер
Пользователь

Inception, Shutter Island, The Lord of The Ring 1, 2, 3, Party Monster, The Others, Little Nicky, Planet Terror, Transformers 1, 2, Eloise, Requiem for a dream, Twilight, New Moon, Eclipse, Interview with the Vampire, Эффект бабочки, Frida, Gia, Monster, Black Swan, Unbreakable, Knockin' on Heaven's Door, Orca, Зелёная Миля, Горбатая гора, Парфюмер, Хористы, Последний Самурай, Number 23, Eternal Sunshine of the Spotless Mind, Хроники Нарнии, Blade Runner, TRON: Lagacy, и т.д

DEAD but HAPPY

Emili-LiДата: Суббота, 20.10.2012, 19:04 | Сообщение # 416
Помощники модераторов

Сегодня с ребятишками посмотрели "Помни меня". Уж не знаю, претендует ли он на роль моего любимого... Но пока ходим под впечатлением. Для меня главный критерий хорошего фильма - это если я после просмотра могу сказать: "Верю". Так вот, ВЕРЮ. Грустная и поучительная история. И Роберт, и Риз просто молодцы. Ну и сюжет, конечно, сам по себе глубокий. Финал заставляет уж если не всплакнуть, то уж задуматься о смысле жизни - точно.

Все будет, стоит только расхотеть...

GothicaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:39 | Сообщение # 417
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

++
Quote (Emili-Li)
Сегодня с ребятишками посмотрели "Помни меня"

О да,такой хороший фильм,я так плакала в конце! weep

Я недавно смотрела фильм "Коко Шанель",очень понравился! happy ++

BurnДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:23 | Сообщение # 418
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Emili-Li, Gothica, я смотрела оба фильма, очень нравятся)

Emili-LiДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:19 | Сообщение # 419
Помощники модераторов

Девочки, а я "Коко" не смотрела. Но раз вы рекомендуете, обязательно посмотрим. Но сначала сдам "хвосты" из "Дневников вампира" biggrin , а то уже дальше тянуть некуда, новый сезон, а я до старого еще никак не доберусь...

Все будет, стоит только расхотеть...

Форум на Каллены.ру » Разное » Общаемся на свободные темы » Любимые фильмы (На любой жанр...)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz