Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 411234041»
Модератор форума: Rockовая, arafel_avelian, mailena, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Разное » Общаемся на свободные темы » Ваше мнение о молодежных субкультурах)) (Личные высказывния и мысли..)
Ваше мнение о молодежных субкультурах))
GothicaДата: Суббота, 19.06.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

Статус: Offline
++Приветик всем!!++

Ну..особо представляться я не буду так как вы меня и так хорошо знаете smile :) А кто нет,то я думаю по названию моего ника(собственно о чем и пойдет речь в этой теме..) вы уже частично узнали меня happy ^_^
Поэтому чтобы узнать друг друга еще лучше предлагаю немножко пообщаться.. а тема,как вы уже заметили,сегодня ооооочень актуальная-ваше мнение о молодежных субкультурах..Поэтому предлагаю всем вам высказать свое личное мнение о том,имеет ли это какое-то влияние на нас,современную молодежь,нужно ли вообще воспринимать такое явление как субкультура всерьез,что в нем позитивного,что негативного,что вам нравиться в какой-то субкультуре(или во всех),а что нет.......ну в общем я как всегда много-чего настрочила(это уже привычка..извиняйте biggrin :D ),но сама суть,я думаю,ясна.. smile :)
А еще так же приветствуются всякие разные стишки на тему субкультур,различные картинки в неформальном стиле,которые вам,возможно,нравятся..в общем все на эту тему..

Итак,начнем........

Для удобства вы можете перейти на сообщения, содержащие информацию об интересующих Вас субкультурах:

(для получения полной информации пролистать ниже)

Сообщение отредактировал Rockовая - Воскресенье, 15.08.2010, 20:36

GothicaДата: Суббота, 19.06.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Помощники модераторов

Прикрепления: 0678285.jpeg(29Kb) · 5575933.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал Gothica - Суббота, 19.06.2010, 15:49

GothicaДата: Суббота, 19.06.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Помощники модераторов

Прикрепления: 5863906.jpeg(18Kb) · 4749664.gif(83Kb)

GothicaДата: Суббота, 19.06.2010, 15:53 | Сообщение # 4
Помощники модераторов

Прикрепления: 3385253.jpeg(21Kb) · 0529994.jpeg(11Kb)

GothicaДата: Суббота, 19.06.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Помощники модераторов

Прикрепления: 8121892.jpg(76Kb) · 1826325.jpeg(24Kb)

Alice2000Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Стажер
Пользователь

Gothica, у меня один вопросик...а кто на последней фотке ?
а так я положительно к ним отношусь...сама хотела попробовать быть готом не хватило чёрных вещей)

порой сердцем...
мы видим то...
чего не видно глазами...

GothicaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Помощники модераторов

++
Quote (Alice2000)
а кто на последней фотке ?

Девушка с розовыми волосами-панк,а после нее анимешники..
Quote (Alice2000)
не хватило чёрных вещей)

Alice2000,на счет вещей я могу сказать,что это соооовершенно неважно,поверь,главное-состояние души..если ты действительно чувствуешь душой,что это реально твое,что это тебе нравиться,то такая мелочь,как одежда,совсем не важна!! happy happy ++

Сообщение отредактировал Gothica - Суббота, 19.06.2010, 23:42

bloodboyДата: Суббота, 19.06.2010, 23:51 | Сообщение # 8
Мастер III категория
Пользователь

Итак, моё мнение.
Вообще я отношусь к ним нейтрально.

Хотя вот что терпеть не могу в ЭМО так это то, что парней иногда не отличишь от девушек*

Мне не очень нравятся культуры, которые себя ведут ООООчень шумно.

Stelena

BurnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:30 | Сообщение # 9
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Я тоже отнушусь к ним нейтрально..да и знаю я не так много субкультур.и мне кажется это со временем проходит.наверно так человек ищет единомышленников
из тех субкультур которые я знаю не одна мне бы не подошла потому что мне может нравится не все а только какая-то часть(музыка, стиль одежды и т.д)

МатюнчикДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:46 | Сообщение # 10
Стажер
Пользователь

Gothica, если судить по тебе, то готы- позитивная и глубокомыслящая субкультура wink
а вообще я как-то к субкультурам нейтрально...кроме фашистов конечно
я считаю, что мнение о человеке зависит от него самого, от его поступков
а образ жизни- просто способ самовыражения

ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК, ЧТОБЫ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ, И СКАЗАЛИ "А НУКА ПОВТОРИ!"

Twilight))Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:48 | Сообщение # 11
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Честно говоря, мне на них наплевать!
Спокойно отношусь к обычным неформалам, но если человек переборщил - не выношу!
Ненавижу ЭМО dry

Quote (bloodboy)
Итак, моё мнение. Вообще я отношусь к ним нейтрально. Хотя вот что терпеть не могу в ЭМО так это то, что парней иногда не отличишь от девушек*

харэ мои мысли читать biggrin biggrin

GothicaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:10 | Сообщение # 12
Помощники модераторов

++
Quote (bloodboy)
Хотя вот что терпеть не могу в ЭМО так это то, что парней иногда не отличишь от девушек*

Ахахах.. biggrin biggrin bloodboy,поверь,я тебя отлично понимаю!!Многие считают,что парень должен быть реально парнем(в смысле короткая прическа,никакого макияжа,никаких слез,а только железная выдержка и мужество и т.д...)Но мне,например,оооочень нравятся парни,у которых длинные волосы,накрашены ногти или подведены глаза.. happy но всего этого,одновременно,должно быть в меру!!Для меня лично легкий макияж-это вполне нормально,но ТОЛЬКО черный,и больше никаких цветов радуги..!!здесь я согласна с Twilight)),если человек переборщил,ну к примеру в случае с эмо,то это уже будет не парень,а какой-то клоун из цирка..
Quote (bloodboy)
Мне не очень нравятся культуры, которые себя ведут ООООчень шумно.

Оооо,вот это точно,вот кто и ведет себя ооооооочень шумно,так это гопники,брррр..терпеть их не могу.. wacko %) angry angry
Quote (Burn)
мне кажется это со временем проходит.наверно так человек ищет единомышленников

Burn,ты на 100% права,у очень многих это со временем проходит,а знаешь почему??Вот наведу пример на тех же самых эмо.Буквально еще пол-года назад(потому что сейчас уже немножко меньше)эта субкультура была просто на пике популярности.Поэтому очень многие,не потому что им нравилась реально эта культура,а ради того,чтобы просто казаться крутым,модным и современным начали типа "быть"эмо.После этого эмокидов можно было увидеть везде,в прямом смысле этого слова!!А когда уже их развелось столько,что всем начало надоедать и все начали гнать на них,то тогда эти типа "эмо" быстренько "свалили" из субкультуры,будто их там и не было,а вот реальные,по настоящему РЕАЛЬНЫЕ представители этой культуры остались,не взирая ни на оскорбления,ни на угрозы со стороны других!!Эта популярность помогла субкультуре очиститься от позеров!!Вот почему я всегда была рада,что готика никогда не была такой популярной....и очень надеюсь что в будущем и не станет!! smile smile
Quote (Матюнчик)
Gothica, если судить по тебе, то готы- позитивная и глубокомыслящая субкультура wink

Матюнчик,пасибки!! happy happy

BurnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:57 | Сообщение # 13
Помощники модераторов

кстати меня эмо тоже бесят! они какие-то плаксивые...и розовый цвет wacko

GothicaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:31 | Сообщение # 14
Помощники модераторов

++Burn,поверь,настоящие эмо так себя не ведут,только позеры!!Они загрязняют субкультуру своими соплями и порезанными венами,поэтому люди и думают,что все такие(множество людей судят всех по поступках одного человека)..ну в общем читай выше(мое предыдущее сообщение),я там многое по этому поводу написала..++

Alice:)Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:11 | Сообщение # 15
Cпециалист III категория
Друзья

Тема очень интересная!
Мне нравятся вякие неформалы, трешеры, анимешники.
Есть один вопрос

Quote (Gothica)
5575933.jpg(55Kb)

Это же кибер готы?

BurnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:17 | Сообщение # 16
Помощники модераторов

Gothica, я вобще в этом всем довольно плохо разбираюсь и я уверена что есть субкультуры о существовании которых я вобще не знаю.поэтому у меня и ассоциации такие,например если гот значит черный цвет, если эмо значит плакса

RockоваяДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:28 | Сообщение # 17
Гуру
Администратор

я терпимо)) ни к одной субкультуре себя не отношу, но тем не менее моё тяготение к року вызывает симпатию к некоторым субкультурам))

Quote (Gothica)
о мне,например,оооочень нравятся парни,у которых длинные волосы

+1))))))))))))))))) слегка удлинённые волосы типа как у Лестата в "королеве проклятых" или у Эрика в "вороне")))

Quote (Gothica)
поверь,настоящие эмо так себя не ведут,только позеры!!Они загрязняют субкультуру своими соплями и порезанными венами,поэтому люди и думают,что все такие(множество людей судят всех по поступках одного человека)

блин, абсолютно то же самое хотела написать!))
ненавижу позёров. они меня бесят своей ненатуральностью, своим следованием каких-то вымышленных и очень преувеличенным критериям "тру/не тру".

BurnДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:30 | Сообщение # 18
Помощники модераторов

а теперь объясните мне кто такие позеры?

RockоваяДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:37 | Сообщение # 19
Гуру
Администратор

Burn, как бы тебе доступнее объяснить...
например многие, кто называет себя эмо, на самом деле лишь жалкая копия, имитирующая в извращённом виде лишь некоторые черты этой субкультуры. они и есть позёры.

BurnДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:41 | Сообщение # 20
Помощники модераторов

Rockовая, теперь поняла.спасибо)

CrepuscaleДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:10 | Сообщение # 21
Ответственная за Твиттер
Помощники модераторов

Приветик! Gothica, интересная тема)) не блесну оригинальностью: я вполне спокойно отношусь ко всем субкультурам, каждый волен самовыражаться, как угодно. Только бы не во вред окружающим: я имею в виду без вандализма и лишнего шумного эпатажа, нарушающего общественный порядок. Хотя, если честно, некоторые представители, бывает, вызывают улыбку: трудно не оглянуться на товарищей, подобных картинке 1826325)) Я не очень разбираюсь во всех течениях, но мне кажется, каждый человек просто присоединяется к тем, с кем большинство интересов у него схожи, и ничего плохого в "кружках по интересам" я не вижу. Всё зависит от человека и от степени его вовлеченности. А те, кто шарахаются от представителя какой-то субкультуры или, ещё хуже, оскорбляют его, вовсе не вызывают уважения как представители расы и граждане демократического государства. Лучше цивилизованные ребята, принадлежащие какой-то культуре, находящие себе нормальные интересы и расставляющие нормальные приоритеты в жизни, чем те, кто называет себя"нормальными", но даже в общественном месте ведут себя, извините, как свиньи. А тем более, те, кто общался с автором темы, например, знают, какими клёвыми и интересными могут быть, в частном случае, готы))).

"Я знаю о мире только то, что говорят о нем мои собственные чувства" ©

bloodboyДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:50 | Сообщение # 22
Мастер III категория
Пользователь

Gothica, Согласен только в нескольких моментах: 1. Прическа. Всё это фигня типо парни они должны носить короткую стрижку. ВСЁ ЭТО ЧУШЬ!!!!!!! Если волосы отлично уложены / ну или хотя бы аккуратно расчесаны, то нормально/ А если рассматривать ЭМО парней у которых чёлка висит по калено..... ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну сделайте вы коротенькую чёлку такую например, но никак не 2 метра biggrin biggrin biggrin
2. По поводу слёз, это очень спорный вопрос)))
3. Но по поводу косметики--- Неееееттттт!!! парень он и должен быть парнем, а не разукрашенным клоуном)

О про гопарей эт вообще отдельный разговор.... Не буду начинать, т.к. буду громко и долго кричать матами*

Burn, Терь по поводу розового цвета)))) Вполне хороший цвет!!!! но только тогда, когда его в меру) / лично у меня рубашка, и майка розовые /

Прикрепления: 5682841.jpg(61Kb)

Stelena

Сообщение отредактировал bloodboy - Понедельник, 21.06.2010, 09:56

BurnДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:28 | Сообщение # 23
Помощники модераторов

Quote (bloodboy)
Но по поводу косметики--- Неееееттттт!!! парень он и должен быть парнем, а не разукрашенным клоуном)

вот и мне не нравятся разукрашенные мальчики
Quote (bloodboy)
Burn, Терь по поводу розового цвета)))) Вполне хороший цвет!!!! но только тогда, когда его в меру) / лично у меня рубашка, и майка розовые /

это уже зависит от человека.кому-то нравится, а мне вот не нравится розовый цвет и это является одной из причин почему мне не нравится эмо

bloodboyДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:31 | Сообщение # 24
Мастер III категория
Пользователь

Хотя... косметика / ну если это скраб, крем какой нить для лица.... то я это ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮ / сам пользуюсь всей этой фигнёй, которой уже ОООЧень много/.... потому что считаю что парень/ мужчина должен быть ухожен/ happy

Stelena

VaskessДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:02 | Сообщение # 25
Мастер III категория
Друзья

Quote (bloodboy)
мужчина должен быть ухожен

Это 100%.
Я отношусь нейтрально к субкультурам, пока это не мешает окружающим. Хотя интересно понаблюдать и узнать больше о разных направлениях.

Всё закончится плачевно или кроваво, такова жизнь!!!(Дин Винчестер)

Форум на Каллены.ру » Разное » Общаемся на свободные темы » Ваше мнение о молодежных субкультурах)) (Личные высказывния и мысли..)
Страница 1 из 411234041»
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz