Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: arafel_avelian, Rockовая, mailena, Julliyaa 
Форум на Каллены.ру » Фильмы по книгам Стефани Майер » Затмение » СУМЕРКИ. САГА. ЗАТМЕНИЕ. ДОЖДАЛИСЬ!!! (Первые впечатления от просмотра)
СУМЕРКИ. САГА. ЗАТМЕНИЕ. ДОЖДАЛИСЬ!!!
RockоваяДата: Среда, 30.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

Итак, уважаемые форумчане, свершилось то, чего мы ждали очень и очень долго. Сегодня, 30 июня 2010, в РФ состоялась премьера третьего фильма о любви между вампиром и смертной девушкой "Сумерки. Сага. Затмение". Счастливцы, уже успевшие его посмотреть - вэлком в тему! Обсуждаем, делимся впечатлениями и выставляем оценки Дэвиды Слэйду и компании

smile
Прикрепления: 3343913.jpg(98Kb)

ВкусяДата: Среда, 30.06.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь

блин,я ме4тала просто об этом днеееееее!аааааааа
народ,выкладывайте свои впе4атления,отзывы,я о4ень хо4у по4итать)))просто у нас премьера только 3июля(

«Но я - оборотень, -сказал он неохотно, и с очевидным отвращением добавил: -А он - вампир.
-А я – «Дева» по гороскопу! - раздраженно крикнула я»

Сообщение отредактировал Вкуся - Среда, 30.06.2010, 13:37

Alice2000Дата: Среда, 30.06.2010, 14:11 | Сообщение # 3
Стажер
Пользователь

ФИЛЬМ офигительный !хотя это не фильм-это ШЕДЕВР!!!!!!
я его ели как дождалась!я пришла в кино взяла последний билет ,и вошла в зал.
он был просто ЗАБИТ!я просто не могу всё это выразить словами!это нужно видеть!
так что удачи всем!

порой сердцем...
мы видим то...
чего не видно глазами...

stassyДата: Среда, 30.06.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Мастер I категория
Друзья

Alice2000, это не отзыв biggrin это эмоции )))

1Ксюшка15Дата: Среда, 30.06.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователь

Самый клёвый фильм в мире!!!Я просто в шоке!!!

BurnДата: Среда, 30.06.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

я посмотрела!фильм супер!если бы не комментарии сзади сидящих парней то вобще класс!

ВаМпИрКоДата: Среда, 30.06.2010, 14:46 | Сообщение # 7
Новичок
Пользователь

ААААААААААААААА это опупеть какой классный фильм
он даже лучше чем Сумерки и Новолуние вместе взятые))))
я в восторге!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ГузельДата: Среда, 30.06.2010, 15:37 | Сообщение # 8
Новичок
Пользователь

Если бы фильм полностью по книги сняли - ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО, а так очень сократили много.

НИКАДата: Среда, 30.06.2010, 15:41 | Сообщение # 9
Мастер III категория
Пользователь

Quote (Гузель)
Если бы фильм полностью по книги сняли - ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО, а так очень сократили много.

Время же ограничено....

.....ты мой личный сорт героина......

Alice2000Дата: Среда, 30.06.2010, 15:48 | Сообщение # 10
Стажер
Пользователь

Quote (stassy)
Alice2000, это не отзыв это эмоции )))

знаю!но этот шедевр надо смотреть и тогда поймёшь почему получается не отзыв а эмоции)

порой сердцем...
мы видим то...
чего не видно глазами...

stassyДата: Среда, 30.06.2010, 16:35 | Сообщение # 11
Мастер I категория
Друзья

Alice2000, ок ))) как возможность будет, так и посмотрю! завидую ... smile

Twilight))Дата: Среда, 30.06.2010, 17:00 | Сообщение # 12
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Самый лучший фильм!
Мне очень понравилась их борьба!
И Эдварда с его семьёй здесь гораздо больше))
И все легенды и истории были интересные))
Волки как всегда отличные))
Шутки Эма как всегда в тему =) Розали красиво дралась! А когда Эдвард дрался с Карлайлом тоже было весело. *Никогда не вставай спиной к противнику* ахаха
А когда Эд боролся с Викторией, Райли с Сетом,а белла разодрала себе руку у меня чуть сердце не выскочило! Очень зрелищно))

ZetДата: Среда, 30.06.2010, 18:14 | Сообщение # 13
Новичок
Пользователь

Только что пришла с фильма...фильм супер...лучше не видела особенно поцелуй беллы и джейка...а на предложении Эдварда чуть не расплакалась от его к ней любви...как же я ей завидую она счастья своего не понимает...ещё концовка просто супер так динамично...жаль на двд не скоро будет

stassyДата: Среда, 30.06.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Мастер I категория
Друзья

Девочки, а что вам больше понравилось: СУМЕРКИ, НОВОЛУНИЕ или ЗАТМЕНИЕ?

BrillyДата: Среда, 30.06.2010, 18:41 | Сообщение # 15
Стажер
Друзья

Фильм БЕСПОДОБНЫЙ!!!!! Очень понравились Каллены)) Они классно выглядят))) Обожаю момент, когда Элис и Джаспер целуются))) и когда Эдвард делает предложение))) Забавные оборотни)) Тренировка Калленов Просто СУПЕР!!)))Джаспер супер!!! Его история завораживает.. Сцена в палатке получилась классной)) Поцелуй Беллы и Джейка) Мне захотелось встать и кричать "Браво!!" hands :hands: hands Роберт сыграл великолепно)) Он вырос в моих глазах, как актер) Потрясающе сыграл боль в глазах... ухх... это было нечто... Но больше всего уважения заслуживает Тейлор))) Джейкоб получился умопомрачительный))) Весь зал (Практически одни девчонки) визжали как только видели по пояс голым) и это действительно здорово))) Но больше всего мне понравилась сцена, где Джейкоб кричит от боли, которую ему причинил новорожденный.... ... Тейлор просто умничка!
Белла мне тоже понравилась)) мне очень нравятся сцены, когда она ломает себе руку об Джейка и когда разговаривает с отцом об их отношениях с Эдвардом))) Виктория хорошая) Хоть все вокруг меня и воротили нос, когда ее показывали, мне она показалась неплохой.. По крайней мере, Виктория в ее исполнении)) Еще у всех классные парики: Роуз, Белла, Виктория, Джаспер!! Все супер) И напоследок оставила нечто это сцена битвы Калленов и волков с Новорожденными))) Карлайл и Эсми будто работают заодно: Она ловит, он отрывает голову)) Эммет резвился, было круто)) Музыка отлично подобрана)))
Не понравилось, как делали ударение на именах Аро и лОран..)) Но все равно фильм бесподобный) Спецэффекты)) мм... обязательно пойду еще раз) и не раз biggrin На самом деле, фильм выше всех похвал, теперь мой самый любимый)) не зря я его так долго ждала...))
Конечно, посмотреть без слез не получилось, да я и не хотела уйти с фильма в маске равнодушия...)

"Я была влюблена в саму идею любви"

Сообщение отредактировал Brilly - Среда, 30.06.2010, 18:43

ВкусяДата: Среда, 30.06.2010, 18:53 | Сообщение # 16
Новичок
Пользователь

блин,читаю отзывы и просто мурашки по коже)я ХОЧУУУУУУУУУУУ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!я ме4таю об этом 3 ИЮЛЯ!!!!!!!!!ааааааааааааааааа)))) blink blink blink crazy crazy crazy teehee teehee teehee

«Но я - оборотень, -сказал он неохотно, и с очевидным отвращением добавил: -А он - вампир.

Alex2115Дата: Среда, 30.06.2010, 19:17 | Сообщение # 17
Новичок
Пользователь

Привет, Всем!
Попросив посидеть с детьми родителей побежала смотреть фильм. Это класс!!!! Эмоции зашкаливают!!!! Реежисер молодец. Всего в меру и действия и лирических отступлений. А какая природа!!!!! Какая натура! Место, где Каллены ждут Викторию пока Белла в Джексонвиле, это просто улет. Я никогда не думала, что лес может быть таким...аааа
Все актеры молодцы!!! В чувства и эмоции, которые они играют веришь. Как пришла домой, стала искать фильм в нете. Хочу пересмотреть еще раз. Не факт, что еще раз смогу выбраться в кино. Очень понравился подбор музыки. Мне кажется фильм получился не хуже первого. Второй снят прямо точно по книге, вроде все правильно, а..м-да Но и сама книга "Новолуние" самая депресивная, так что режисер сделал из нее конфетку. Купила ДВД с доп материалами, до сих пор наслаждаюсь. А Затмение снято так, что его можно смотреть самостоятельно не зная предистории.
СМОТРИТЕ!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

SELENEДата: Среда, 30.06.2010, 19:25 | Сообщение # 18
Новичок
Пользователь

фильм мне понравился,конечно недочетов много,без них собственно ни один фильм не обходится.В целом очень хорошо снят,сцены захватывающие.Особенно мне понравилась сцена тренировок Элис и Джаспера. Самая моя долгожданная сцена - это палатка....честно так себе,прикольно только сначала,а потом как то обычно. Сама сцена поля боя ОбАлдЕНнаЯ!!!!!!Волки ,вампиры...мммм красота, особенно битва Эдварда и Виктории, и порез Бэллы на руке - это впечатляет.Все сцены, с моей точки зрения ,смонтированы както не складно,они как будно обрываются,но..как сказал мой парень это может так и задуманно,типа чтоб не знать что будет в следующий момент...я ему поверила,чтобы не разачаровываться...Бэлла предстала какаято ну прям похотливая девченка,хотя ее можно понять. Сцена где они у Эдварда в комнате потрясающая,когда они начали целоваться,обниматься,я на какой то момент подумала что они собрались дойти до конца, ан нет Эдвард быстро все пректарил....Правда меня поразило,что зал был почти пуст,первые 5 рядов были забиты,а остальные так немного...Если все эти недочеты откинуть фильм просто ОЧЕШУИТЕЛЬНЫЙ!!!!! 10 баллов из 10.

BurnДата: Среда, 30.06.2010, 19:28 | Сообщение # 19
Помощники модераторов

мне кажется затмение получилось лучше двух других! больше всего понравилась погоня за викторией в начале ну и конечно борьба с новорожденными!еще классно вампиры "разбивались" как куклы фарфоровые!волки очень красивые!история Розали и Джаспера это вобще шедевр.а в некоторых моментах мы смеялись biggrin

НИКАДата: Среда, 30.06.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Мастер III категория
Пользователь

Quote (Burn)
если бы не комментарии сзади сидящих парней то вобще класс!

я не понимаю,зачем ходить на фильм,если он тебе не нравится dry

BurnДата: Среда, 30.06.2010, 20:40 | Сообщение # 21
Помощники модераторов

НИКА, может он им и нравится но они прикалывались и потом весь зал ржал над ними

ВкусяДата: Среда, 30.06.2010, 20:44 | Сообщение # 22
Новичок
Пользователь

НИКА, многие постоянно ходят на фильмы ,чтобы посмешить окружающих "смотрителей")или просто,увидят симпоти4ных девушек,и на4инают из кожи вон лезть,чтобы выпендриться)))))

НИКАДата: Среда, 30.06.2010, 20:45 | Сообщение # 23
Мастер III категория
Пользователь

Burn, но все равно это тупо,в кино ходят чтобы смотреть фильм happy

BurnДата: Среда, 30.06.2010, 20:52 | Сообщение # 24
Помощники модераторов

НИКА, я стобой согласна но мы все таки похохотали)

Добавлено (30.06.2010, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Вкуся)
увидят симпоти4ных девушек,и на4инают из кожи вон лезть,чтобы выпендриться)))))

мальчикам которые сидели за нами было лет 11 biggrin

блумкаДата: Среда, 30.06.2010, 21:00 | Сообщение # 25
Cпециалист III категория
Пользователь

фильм класс) посмотрела пришла в 6, ток вырвалась в инет)
по моему самый клёвый фильм)
у меня теперь такая тобл.
сумерки-мега
новолуние-так себе
затмение-супер пупер мега, незнаю что ещё добавить)
вообщем класс, даже свои имоции описать не могу)

Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Если я не плачу, это не значит, что мне не больно.
Если я грущу, это это не значит, что мне плохо.
Если я думаю о смерти, это не значит, что я не хочу жить.

Форум на Каллены.ру » Фильмы по книгам Стефани Майер » Затмение » СУМЕРКИ. САГА. ЗАТМЕНИЕ. ДОЖДАЛИСЬ!!! (Первые впечатления от просмотра)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

hizi & leksus © 2018
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz