Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rockовая, arafel_avelian, mailena, Julliyaa 
Форум на Каллены.ру » Другие персонажи сумеречной саги » Волтури » Знак зодиака Вольтури
Знак зодиака Вольтури
Le-VampДата: Пятница, 10.02.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline
Кай с его агрессией и неугомонностью – явно из огненно-воздушных товарищей. Вот не представляется он мне водным или земным знаком! С Маркусом непонятно, кто его знает, каким он был до смерти любимой? Кстати, я думаю, что Аро и Кай чуток по-другому бы себя вели, случись с их женщинами такое. То есть, Аро и Кай тоже могли быть подавлены, но каждый по-своему. Ладно, это уже к делу не относится. Аро? Хм-м-м… Мне вот подумалось сначала, скорпион какой-нибудь, не знаю даже почему . Но и на земной знак похож – сдержанный, упорный. Люди земли – страшные люди, вы в курсе? Упёртостью и выдержкой с ума сведут любого! Или лев? Львы любят власть, ответственность имеют склонность к эффектам, им нужен зритель. Вам тоже показалось, что к Аро это немнооооожечко относится? В то же время, есть в нём какое-то ехидство, которое у меня со львом никак не ассоциируются. Но кто знает? Тут ещё надо иметь в виду, что когда клан только завоёвывал позиции, не до театральности было, так что подобные черты вряд ли можно рассматривать, как основополагающие, при всей их привлекательности. Очевидно, многие черты характера у старейшин благоприобретённые (на благо нам, зрителям-читателям, разумеется), но об этом я уже писала.

А вы как думаете?

Доступно только для пользователей

Форум на Каллены.ру » Другие персонажи сумеречной саги » Волтури » Знак зодиака Вольтури
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz