Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Rockовая, mailena, arafel_avelian, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии
Emili-LiДата: Вторник, 11.12.2012, 05:17 | Сообщение # 1
Помощники модераторов

Статус: Offline
Ну вот, теперь можем и поговорить.
Давайте начну я. Я деленистка. Сначала обрадовалась, но мине кажется, что торжествовать мне не долго... Дэймон красивым жестом Ленку отолкнет, он может. И будут страдать все до конца сезона (включая Стефана, потому что он тоже благородный до жути, это у них семейное). Кто еще что думает?

Все будет, стоит только расхотеть...

Rosali)Дата: Вторник, 11.12.2012, 07:37 | Сообщение # 2
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Emili-Li, Неее))) Ты трейлер видела? Там и декс, а скрин один меня очень обрадовал)) Я же тоже деленщица до мозга костей)) biggrin

My love will back.

stassyДата: Вторник, 11.12.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Мастер I категория
Друзья

Девочки, 7ая и 8мая серии потрясающие! Я тоже за Деймона и Ленку, но чует моё сердце, что торжествовать нам недолго =( однако пара фраз всё-таки вселяют некую призрачную надежду на счастье: 1) "если бы она к нему ничего не испытывала бы изначально, будучи человеком, то никакой связи между создателем и созданным им вампиром не существовало бы" - объяснять не надо, я думаю ))) Ленка к Деймону никогда равнодушной не была. факт! 2) "я собрала подруг, чтобы рассказать о том, как я счастлива!" - говорит Елена Бони и Керолайн. может, всё таки поймё, что именно с Деймоном она ощутила себя по-настоящему свободной и счастливой!

Emili-LiДата: Вторник, 11.12.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Помощники модераторов

stassy, я тоже на это надеюсь. Беда в том, что у Ленки амплуа такое - дурочка. Вот все вроде бы хорошо, хорошо, хорошо, лучше не бывает. А потом сама же как выкинет что-нибудь. Вот сейчас или Дэймон будет в благородство играть, или она приревнует его, или что, не приведи Бог, со Стефаном случится. Тогда она решит, что из-за него и будет изображать верную сиделку. Вариантов масса.

Все будет, стоит только расхотеть...

stassyДата: Вторник, 11.12.2012, 20:16 | Сообщение # 5
Мастер I категория
Друзья

Quote (Emili-Li)
Вариантов масса.

во-во ))) ограничены только фантазией сценаристов ))) будем надеяться, что не разочаруют deal

BurnДата: Вторник, 11.12.2012, 21:13 | Сообщение # 6
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Мои предположения)
Однозначно у Елены и Стефана нет будущего. Сценаристы точно будут развивать линию Делены, либо будет всем счастье, либо они будут страдать. А Стефан так, будет рад, что Елена счастлива, будет ненавидеть Деймона, но в итоге братские чувства возьмут верх.
Но вот на данный момент меня больше интересует эта магия, которая хуже чёрной, Бонни не знает, что делает.
Этот странный профессор готовит к этому Бонни. Ищет 12 оборотней. Вспомним флешбек, Деймон убил 12 человек, чтобы та магия открылась для ведьмы. Это точно как-то связано
Еще Джереми. Охотник на вампиров у которого друзья вампиры? Так просто это не закончится...
Ну и Кэролайн/Тайлер/Клаус/девушка оборотень. четырехугольник прям biggrin

stassyДата: Вторник, 11.12.2012, 21:43 | Сообщение # 7
Мастер I категория
Друзья

Burn, да уж... этот профессор меня тоже с толку сбивает порядком wacko боюсь, что Бонни опять влипнет куда-нибудь wacko

GothicaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

++Всем привет! happy
Прежде всего хочу сказать,что Я ОООЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕЛЕНУ!!!Наконец - то свершилось!!! hands hands heart love
Но...я согласна с вами,еще рано торжествовать,но надеюсь все же на счастливый конец! happy
Да,этот Шэйн и правда очень странный...Я думаю так - у него кто-то умер (может жена или кто-то еще очень ему близкий) и он хочет его вернуть, то есть воскресить с помощью Бонни, не зря ведь он сказал этой волчице (забыла уже имя) что скоро она сможет увидеть своих родителей и все такое...Ох,наделает он еще немало((( cry ++

Rosali)Дата: Среда, 12.12.2012, 07:54 | Сообщение # 9
Помощники модераторов

Мне тоже кажется, что что-то не чисто с Деленой... Но так же, вряд ли уже Жуля будет воссоединять Стелену, т.к. это просто невыгодно... У Делены всё страстно, чувственно, а со Стефом как-то скучно... Елешка сейчас веселушка такая и спутник ей нужен такой же.
Quote (Gothica)
Да,этот Шэйн и правда очень странный

В группах в контакте, на мекс.инфо и на многих других ресурсах пишут предположения о том, что Шейн - это тот самый Сайлас, о котором он рассказывал на лекции или потомок... Короче, странно это всё, но хоть что-то новенькое...
Quote (Burn)
Ну и Кэролайн/Тайлер/Клаус/девушка оборотень. четырехугольник прям

О, Кэролайн меня страшно бесит в последних двух сериях... Жульен делает из неё стерву, как в 1ом сезоне... да вообще, если так посмотреть... Два отрывка из 9 серии было и во 2ом Кэр мило разговаривала с Клаусом.. Она осуждает Елену за то, что она рассталась со Стефом и переспала с Деем... А сама-то в первом сезоне она с ним отнюдь не историю Америки в постели учила и сейчас она с Великим, Ужасным и Могущественным Никлаусом очень мило флиртует на празднике, будто он не убивал Дженну, не подчинял Тайлера и прочее... А Дейка всего навсего убил несколько сотен человек...
З.Ы. Вы не подумайте, что я ненавижу Ника... Эту няшу не возможно не любить biggrin

My love will back.

GothicaДата: Среда, 12.12.2012, 13:59 | Сообщение # 10
Помощники модераторов

++
Quote (Rosali))
Но так же, вряд ли уже Жуля будет воссоединять Стелену, т.к. это просто невыгодно..

Это точно! wink
Quote (Rosali))
У Делены всё страстно, чувственно, а со Стефом как-то скучно... Елешка сейчас веселушка такая и спутник ей нужен такой же.

booze hands love
Quote (Rosali))
В группах в контакте, на мекс.инфо и на многих других ресурсах пишут предположения о том, что Шейн - это тот самый Сайлас

Rosali),можешь напомнить кто такой Сайлас (я помню,что Шейн что-то такое рассказывал на лекции,но вот что именно...забыла)?
Quote (Rosali))
О, Кэролайн меня страшно бесит в последних двух сериях...

О, Rosali),и не говори! angry Нужно сначала не себя посмотреть,а потом других осуждать!
Quote (Rosali))
А Дейка всего навсего убил несколько сотен человек..

Ахах...всего навсего))) biggrin
Quote (Rosali))
З.Ы. Вы не подумайте, что я ненавижу Ника... Эту няшу не возможно не любить

Согласна!Он вроде бы такой плохой и все такое, но как только оказывается рядом с Кэролайн становится совсем другим! angel И на это так мило смотреть,что я прощаю ему все все плохое,что он наделал)))++

Rosali)Дата: Среда, 12.12.2012, 14:09 | Сообщение # 11
Помощники модераторов

Quote (Gothica)
можешь напомнить кто такой Сайлас (я помню,что Шейн что-то такое рассказывал на лекции,но вот что именно...забыла)?

Какой-то злой презлой пипл, сама не помню толком, кто он biggrin
Quote (Gothica)
Ахах...всего навсего)))

Ну это же совсем чуть-чуть)))
Quote (Gothica)
Согласна!Он вроде бы такой плохой и все такое, но как только оказывается рядом с Кэролайн становится совсем другим! И на это так мило смотреть,что я прощаю ему все все плохое,что он наделал)))++

А что уж говорить о том, что когда он улыбается... Ох уж эти ямочки и просто ахринительный голос ДжоМо angel

My love will back.

GothicaДата: Среда, 12.12.2012, 19:37 | Сообщение # 12
Помощники модераторов

++
Quote (Rosali))
Какой-то злой презлой пипл, сама не помню толком, кто он

Ахах...хорошо,я потом сама посмотрю)) biggrin
Quote (Rosali))
Ну это же совсем чуть-чуть)))

Конечно))) biggrin
Quote (Rosali))
А что уж говорить о том, что когда он улыбается... Ох уж эти ямочки и просто ахринительный голос ДжоМо

Твоя правда! angel ++

BurnДата: Среда, 12.12.2012, 20:11 | Сообщение # 13
Помощники модераторов

Вот на счет того, что волчица эта увидит своих родителей...Шейн же сказал, что знает место захоронения, мб это и имелось ввиду? ну или как вариант она умрет, и "встретится" с родными

Ну и я, как последняя оставшаяся здесь Стеленщица, поздравляю вас, Деленщиц с победой! biggrin Я более чем уверена, что Стелена умерла навсегда...)

GothicaДата: Четверг, 13.12.2012, 00:07 | Сообщение # 14
Помощники модераторов

++
Quote (Burn)
Вот на счет того, что волчица эта увидит своих родителей...Шейн же сказал, что знает место захоронения, мб это и имелось ввиду? ну или как вариант она умрет, и "встретится" с родными

Возможно... yes
Quote (Burn)
Ну и я, как последняя оставшаяся здесь Стеленщица, поздравляю вас, Деленщиц с победой! Я более чем уверена, что Стелена умерла навсегда...)

Burn,не грусти,у Стефана все будет ок,я уверена!
(Хотя вторая часть меня,как я не боюсь это признавать,допускает и такой вариант,что в конце оба,и Стефан и Дэймон,умрут... cry Я не знаю почему,но меня постоянно преследует эта мысль(((Хотя все - таки я не думаю что сценаристы настолько черствые и бесчувственные! cry )++

Rosali)Дата: Четверг, 13.12.2012, 03:04 | Сообщение # 15
Помощники модераторов

Quote (Burn)

Не исключён и такой исход событий.
Quote (Burn)
Ну и я, как последняя оставшаяся здесь Стеленщица, поздравляю вас, Деленщиц с победой! Я более чем уверена, что Стелена умерла навсегда...)

О та ладно... Найдёт Стёпка кого получше Елешки и затусят они по-чёрному.
Quote (Gothica)
Хотя вторая часть меня,как я не боюсь это признавать,допускает и такой вариант,что в конце оба,и Стефан и Дэймон,умрут... Я не знаю почему,но меня постоянно преследует эта мысль(((Хотя все - таки я не думаю что сценаристы настолько черствые и бесчувственные! )++

Нет, нет, нет, нет, нет... Не умрут... Лично я себе представляю это так, Елена так и не смогла сделать выбор и как Катрина в книге уходит из их жизней... Потом нам показывают их 145 лет спустя, они в месте бухают и на ту дату приходится Ленкина смерть... И всё, конец. ИМХО biggrin

My love will back.

Лекси-МэриДата: Четверг, 13.12.2012, 11:46 | Сообщение # 16
Любитель
Пользователь

Привет ребят! Если говорить честно то я очень рада что у Деймона с Еленой наконец то всё получилось! Они так прикольно смотрятся вместе и Ленка в роде как счастлива! И мне до жути охото что бы у Кэр тоже уже что то началось с Клаусом! biggrin

Rosali)Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:34 | Сообщение # 17
Помощники модераторов

Quote (Лекси-Мэри)
И мне до жути охото что бы у Кэр тоже уже что то началось с Клаусом!

НЕТ! Пусть лучше со своим псом остаётся... Клаус достоин лучшего... dry

My love will back.

GothicaДата: Четверг, 13.12.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Помощники модераторов

++
Quote (Rosali))
Нет, нет, нет, нет, нет... Не умрут... Лично я себе представляю это так, Елена так и не смогла сделать выбор и как Катрина в книге уходит из их жизней...

Конечно,и такое возможно))
Quote (Rosali))
Потом нам показывают их 145 лет спустя, они в месте бухают и на ту дату приходится Ленкина смерть... И всё, конец. ИМХО

Ахах Rosali),ты такая оптимистичная biggrin
Лекси-Мэри, привет))
Quote (Лекси-Мэри)
И мне до жути охото что бы у Кэр тоже уже что то началось с Клаусом!

И мне тоже!
Quote (Rosali))
НЕТ! Пусть лучше со своим псом остаётся... Клаус достоин лучшего...

Ого,Rosali), ты так на Кэр разозлилась что она против Делены? ++

BurnДата: Четверг, 13.12.2012, 21:55 | Сообщение # 19
Помощники модераторов

Quote (Gothica)
Burn,не грусти,у Стефана все будет ок,я уверена!

Да я и не сильно грущу, я ожидала такого развития событий)
Quote (Rosali))
О та ладно... Найдёт Стёпка кого получше Елешки и затусят они по-чёрному.

Было бы круто biggrin

Да ну, точно не умрут, главные герои же. В принципе им же можно сюжет в разные стороны развивать, к примеру раскрыть тему с лекарством от вампиризма)

GothicaДата: Четверг, 13.12.2012, 22:21 | Сообщение # 20
Помощники модераторов

++
Quote (Burn)
Да я и не сильно грущу, я ожидала такого развития событий)

Настюш,почему?
Quote (Burn)
Да ну, точно не умрут, главные герои же

Да,точно,вы правы!Что-то у меня совсем уж пессимистические мысли... wacko ++

BurnДата: Четверг, 13.12.2012, 23:47 | Сообщение # 21
Помощники модераторов

Quote (Gothica)
Настюш,почему?

Gothica, если мыслить реально, то Стелена уже давно не интересна и изжила себя. А Делену все просто жаждали. Ну и + рейтинги сериала конкретно поднимаются благодаря этому) И сценаристы все равно кое что берут из книги, там же была Делена, так что вполне очевидно) И ведь на протяжении всего сериала между Еленой и Деймоном пробегали "искорки", рано или поздно они бы все равно переросли в нечто большее) как-то так smile

GothicaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:58 | Сообщение # 22
Помощники модераторов

++
Quote (Burn)
Gothica, если мыслить реально, то Стелена уже давно не интересна и изжила себя. А Делену все просто жаждали. Ну и + рейтинги сериала конкретно поднимаются благодаря этому) И сценаристы все равно кое что берут из книги, там же была Делена, так что вполне очевидно) И ведь на протяжении всего сериала между Еленой и Деймоном пробегали "искорки", рано или поздно они бы все равно переросли в нечто большее) как-то так

Да,ты права,особенно на счет рейтингов...ну и "искорок" конечно!)))И по сути так получилось,что Елена всегда Дэймона больше любила. Ведь как та ведьма сказала - кровная связь возникает только тогда, когда кто-то еще будучи человеком (перед превращением) имел чувства к вампиру который его превратил)))Так что получается так...!++

Rosali)Дата: Пятница, 14.12.2012, 03:42 | Сообщение # 23
Помощники модераторов

Quote (Gothica)
Ого,Rosali), ты так на Кэр разозлилась что она против Делены? ++

И это тоже...
Quote (Burn)
если мыслить реально, то Стелена уже давно не интересна и изжила себя.

Может и не совсем изжила, но смотреть на из отношения просто скучно.
Quote (Burn)
А Делену все просто жаждали.

Не все, но многие)
Quote (Burn)
Ну и + рейтинги сериала конкретно поднимаются благодаря этому)

Большинство аудитории было Стеленщиков, как оказалось. Поэтому сейчас рейтинг упал...
Quote (Burn)
И ведь на протяжении всего сериала между Еленой и Деймоном пробегали "искорки", рано или поздно они бы все равно переросли в нечто большее) как-то так

Это точно)

My love will back.

GothicaДата: Пятница, 14.12.2012, 12:01 | Сообщение # 24
Помощники модераторов

++
Quote (Rosali))
И это тоже...

А что кроме этого,если не секрет?
Quote (Rosali))
Большинство аудитории было Стеленщиков, как оказалось. Поэтому сейчас рейтинг упал...

Да ну!Не может быть! surprised Rosali),откуда такие данные? surprised ++

Rosali)Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:15 | Сообщение # 25
Помощники модераторов

Посмотрела 9 серию... Хм, чтоб сказать, эмоций много, а писать лень)) Ну ладно, начнём)
1. Делена... Деймон гениален в этой серии, мне кажется, многие согласятся со мной. Я даже описать не могу, те эмоции, которые я испытала при просмотре серии. Йен гениален... Тот лёгкий, невесомый поцелуй, который так и говорил, что это не конец и продолжение следует. В общем, очешуенно)
2. Керолайн. Про неё скажу только то, что она меня БЕСИТ! Причём не хило так.
3. Клаус. КРОВЬКИШКИМЕСИВОХАРДКОР. То, как он с гибридами своими расправился, да ещё и мечом их, а потом и сердца вырывал... А в крови он просто... Дею надо подвинуть свою царскую задницу с титула "Мистера Ходячий Секс". Древние тоже сексуашки)
4. Кэрол Локвуд. Мне жаль, что её убили. Я сначала думала, что убьют Лиз Форбс, но выбор Ника пал именно на маму Тайлера. Но теперь, он будет знать, кто главный и будет думать на будущее, кому он вбучку вздумал устраивать.
5. Эйприл. Респект ей, наконец-то она Беккс отыскала)
Ну а в целом, мне жаль Ника, он доверился Стефану, влюбился в Керолайн, а ему полюнули в душу. Да, даже у таких, как Клаус есть душа, рас он способен на любовь. Да, он много всего сделал, но всё равно, они совсем забыли кто он и на что способен. Серия не очень.. Скоро Новогодние праздники, а нам кровище море показали... Ну чтож, спасибо Жуля за подарок под Новый Год dry !

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz