Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии - Страница 2 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Rockовая, mailena, arafel_avelian, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии
Rosali)Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:51 | Сообщение # 26
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Статус: Offline
Quote (Gothica)
Да ну!Не может быть! Rosali),откуда такие данные? ++

С сайта мекс.инфо.

My love will back.

Лекси-МэриДата: Пятница, 14.12.2012, 16:42 | Сообщение # 27
Любитель
Пользователь

После 9 серии я больше не хочу видеть Кэр с Клаусом. Она такая такая ...меня аж прям бесит. Вечно пользуется тем что у Клауса она на особом счету! А Клаус такой секси в белой с кровью рубашкой! Я прям тащусь!)))

Rosali)Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:01 | Сообщение # 28
Помощники модераторов

Quote (Лекси-Мэри)
После 9 серии я больше не хочу видеть Кэр с Клаусом.

Она уже с седьмой серии себя отвратительно ведёт... angry dry

My love will back.

Лекси-МэриДата: Суббота, 15.12.2012, 18:36 | Сообщение # 29
Любитель
Пользователь

Quote (Rosali))
Rosali)

ну мне в 8 серии понравилось как он ей перечислял все её слова которые заканчиваются на -лять)))) Так смешно было! biggrin

Rosali)Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:11 | Сообщение # 30
Помощники модераторов

Quote (Лекси-Мэри)
ну мне в 8 серии понравилось как он ей перечислял все её слова которые заканчиваются на -лять)))) Так смешно было!

Это в 7 было) Ну а вообще соглашусь, что момент был забавный, но Жуля окончательно решила Стефана и Кэролайн испортить. Сначала нам её на протяжении двух сезоном показывали, как верного друга, то теперь она реишла раскрыть её тёмную сторону... Так ладно, обыграть бы это красиво, а не так... Ужас. Я там по пунктам на той странице расписала своё мнение, касающееся 9 серии..

My love will back.

BurnДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:33 | Сообщение # 31
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Зачем Клаусу жертвоприношение? И именно гибриды, не связанные с ним. Что будет-то, мб я что-то пропустила?
Еще рада, что Джереми помирились с Бонни)
А профессор этот точно хочет жену и ребенка воскресить!
Ну а Эйприл теперь входит в список "посвященных" в вампирские тайны Мистик-Фолс

Rosali)Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:44 | Сообщение # 32
Помощники модераторов

Quote (Burn)
Зачем Клаусу жертвоприношение? И именно гибриды, не связанные с ним. Что будет-то, мб я что-то пропустила?

Сама нихрена не поняла.
Quote (Burn)
Ну а Эйприл теперь входит в список "посвященных" в вампирские тайны Мистик-Фолс

Да, ММФ теперь часть всей этой сверхъестественной фигни)

My love will back.

Лекси-МэриДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:37 | Сообщение # 33
Любитель
Пользователь

Quote (Burn)
что Джереми помирились с Бонни)

это по моему единственное радостное событие в этой серии!))) ну не считая того что Тайлера наконец то поставили на место!

Лекси-МэриДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:40 | Сообщение # 34
Любитель
Пользователь

Quote (Rosali))
Это в 7 было)

если честно то я уже начинаю путаться что в какой серии было))) последние серии какие то не запоминающиеся стали, нет в них той изюминке что прежде!!!! и это очень растраевает(((((((((((

stassyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:32 | Сообщение # 35
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rosali))
Серия не очень.. Скоро Новогодние праздники, а нам кровище море показали... Ну чтож, спасибо Жуля за подарок под Новый Год !

точнее и не скажешь ... жесть какая-то wacko Деймон и Елена недолго были вместе, блин... жаль... зачем он так поступил? ради брата? но ведь Елена просила его этого не делать, ведь она с ним счастлива, глаза светятся!... На счет Керолайн, да, бесит что то. Зачем вмешиваться не в сои дела? Зачем этот разговор со Стефаном, после которого он мебель раскидывал? Ничего не сказала вслух, но глаза выдали все тайны Елены и Деймона =( Кажется, что и с Тайлером у неё ничего не получается... А Клаус и вправду сильно в неё влюблен. как-то жаль его стало... может, если бы Кер его не отталкивала, то он бы стал намного добрее и терпимее. И опять таки остается открытым вопрос с этим чокнутым профессором wacko для меня он загадка номер 1 теперь wacko

Emili-LiДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:21 | Сообщение # 36
Помощники модераторов

Ну вот, и я 9 серию вчера с дочами посмотрела. Тягостное какое-то впечатление... Во-первых, как я и предполагала, Дэймон сыграл в благородство. Снова. Балбес. Сейчас эти сопли до конца сезона протянутся. Гибридную жертву тоже не поняла. Это была кара за то, что они вышли из подчинения? Дерзнули, так сказать, воспротивиться создателю?
Кэролайн, была бы ближе, получила бы подзатыльник, чес-слово! Не подруга, а сестрица-Палёнушка! Вот с хрена ли она так со Стефаном сблизилась, что лучшую подругу сдала с потрохами? Вот прям без ее посредничества они бы сами не справились...
Терперь финал... Мамка-Локвуд совсем утопла? - Или же сейчас кто-то "из наших" ее спасет? (ну, кровь вампира и все такое?). И вообще в честь чего это Санта-Клаус решил с ней счеты сводить? Месть за сына? Если да, то он "напрашивается" на неприятности. Понятно, что Тайлер супротив него - котенок, но всеже...

Все будет, стоит только расхотеть...

Rosali)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:28 | Сообщение # 37
Помощники модераторов

Quote (Emili-Li)
Мамка-Локвуд совсем утопла?

Совсем...((

My love will back.

Emili-LiДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:50 | Сообщение # 38
Помощники модераторов

Quote (Rosali))
Совсем...((

Тогда Николай меня бесит! angry

Все будет, стоит только расхотеть...

GothicaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:07 | Сообщение # 39
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

++Девченки,согласна со всем что вы сказали,даже и добавить уже нечего...только комментировать))
Quote (Rosali))
С сайта мекс.инфо.

Ммда...странно очень!
Кстати, Rosali), классный отзыв о 9 серии!
Quote (Лекси-Мэри)
Вечно пользуется тем что у Клауса она на особом счету! А Клаус такой секси в белой с кровью рубашкой! Я прям тащусь!)))

Согласна))
Quote (Burn)
Зачем Клаусу жертвоприношение?

Он по ходу об этом жертвоприношении ничего не знает...А убил гибридов,как сказала Emili-Li (и я согласна с ней), чтобы отомстить им за предательство...Интересно что же дальше - 12 человеческих жертв уже есть, 12 вампиров и волков тоже (ведь гибриды это два в одном),так что теперь дело остается лишь за Бонни (жаль,что она ничего не подозревает)(((
Quote (Emili-Li)
Во-первых, как я и предполагала, Дэймон сыграл в благородство. Снова. Балбес. Сейчас эти сопли до конца сезона протянутся

Emili-Li,и не говори,это вообще нечестно!Со Стефаном 3 сезона,а с Дэйми еле 2 серии(((
Quote (Burn)
А профессор этот точно хочет жену и ребенка воскресить!

Ага,как я и говорила)))
Quote (Rosali))
Тот лёгкий, невесомый поцелуй, который так и говорил, что это не конец и продолжение следует

Rosali), конечно, это обязательно! happy ++

BurnДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:21 | Сообщение # 40
Помощники модераторов

Quote (Gothica)
Он по ходу об этом жертвоприношении ничего не знает...А убил гибридов,как сказала Emili-Li (и я согласна с ней), чтобы отомстить им за предательство...Интересно что же дальше - 12 человеческих жертв уже есть, 12 вампиров и волков тоже (ведь гибриды это два в одном),так что теперь дело остается лишь за Бонни (жаль,что она ничего не подозревает)(((

Как это не знает? Всё знает! Ведь именно 12 гибридов! Именно не связанных с ним, волчица-то эта помогала Клаусу. Это не предательство, а целенаправленное разрушение связи. и убивал он их этим мечом. Не все так просто я думаю

GothicaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:49 | Сообщение # 41
Помощники модераторов

++
Quote (Burn)
Как это не знает? Всё знает! Ведь именно 12 гибридов! Именно не связанных с ним, волчица-то эта помогала Клаусу. Это не предательство, а целенаправленное разрушение связи. и убивал он их этим мечом.

А,точно!Извините,до меня временами очень плохо доходит...особенно когда вот так запутано!Я уже ничего не понимаю! wacko
Клаусу тогда нужно лекарство чтобы Елена стала опять человеком и давала ему кровь для создания новых гибридов...но ведь у него уже было 12 (точнее 13 вместе с Тайлером),или ему мало? И тогда для чего Клаусу было убивать маму Тайлера?Чтобы сделать видимость,что он как бы "зол" на него за предательство?
А волчица тогда в заговоре с Клаусом и Шейном одновременно?А они оба об этом знают? Уххх...%) ++

BurnДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:56 | Сообщение # 42
Помощники модераторов

Quote (Gothica)
А они оба об этом знают?

вроде не знают, т.к Шейн знает где лекарство и без карты охотника, а Клаус договаривался со Стефаном, что он должен найти карту. но в связи с последними событиями думаю что Стефан угаснет и не будет пытаться найти лекарство.
и да, Тайлер 12 гибрид, Клаус его тоже убить хотел
Quote (Gothica)
И тогда для чего Клаусу было убивать маму Тайлера?Чтобы сделать видимость,что он как бы "зол" на него за предательство?

скорее всего так. за побег еще, Тайлер же вернется, а Клаусу нужно сохранить статус /самого опасного вампира/

GothicaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:06 | Сообщение # 43
Помощники модераторов

++
Quote (Burn)
и да, Тайлер 12 гибрид, Клаус его тоже убить хотел

Ага,если Тайлер 12 гибрид,то тогда все должно быть понятно...но!Волчица вроде бы говорила,что не хочет чтобы Тайлер пострадал (если я не ошибаюсь),значит он все - таки гибрид номер 13 и Клаусу,если говорить о жертвоприношении, нет никакой пользы его убивать... wacko
Burn, извини,что мучаю тебя...просто разобраться хотелось бы))) wacko ++

BurnДата: Вторник, 18.12.2012, 00:21 | Сообщение # 44
Помощники модераторов

Gothica, не, Тайлер вроде 12. Просто она к нему привязалась ну и как это обычно бывает одумалась, но уже поздно, вот и сказала, что он успеет убежать если сделает это сейчас. И Клаус же перед тем как убить последнюю девушку-гибрида расспрашивал о том, где Тайлер. Хотя я может тоже что-то путаю..)
Quote (Gothica)
Burn, извини,что мучаю тебя...просто разобраться хотелось бы))) wacko ++

не, не, все нормально, Наташ, сама разобраться хочу biggrin

GothicaДата: Вторник, 18.12.2012, 01:00 | Сообщение # 45
Помощники модераторов

++
Quote (Burn)
не, не, все нормально, Наташ, сама разобраться хочу

Эх...и не говори! biggrin
Quote (Burn)
Gothica, не, Тайлер вроде 12. Просто она к нему привязалась ну и как это обычно бывает одумалась, но уже поздно, вот и сказала, что он успеет убежать если сделает это сейчас. И Клаус же перед тем как убить последнюю девушку-гибрида расспрашивал о том, где Тайлер. Хотя я может тоже что-то путаю..)

Да Настюш,наверное ты права! wink ++

Rosali)Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:37 | Сообщение # 46
Помощники модераторов

И так, я припёрся, писать своё впечатление от 10 серии))
1. Самое главное для меня, это: КОЛКОЛКОЛКОЛКОЛКОЛКОЛКОЛ))) Вернулся мой няш :З
2. Делена в конце... Аллилуйя! Мы дожили до того дня, когда Елешка знает, что чувствует) А это фраза Деймона: "Садись в машину и приезжай ко мне"... Я растаял, просто урурур :З
3. Жалко Тая в этой серии да и вообще... Потерять мать... Врагу не пожелаешь.
4. Про Кэролайн молчу, ибо она меня бесит, раздражает и в её адрес у меня сплошные маты.
5. Стефан меня разочаровал конкретно. Неужели так трудно принять то, что Елена любит Деймона и счастлива с ним? Ну так нет же: "Как ты ещё можешь разбить мне сердце". А в конце: "Я ненавижу своего брата, а ты своего." У них был уговор, что Ленка выбирает одного, второй уезжает из города и оставляет их в покое. Ну и? Хде мать вашу?
А так, серия мне понравилась, ооочеееень!!!))) Водные процедуры с Колом... Мяу :З
Эйприл... Ну не знаю, нравится мне эта девушка, очень, как и сама актриса))

My love will back.

GothicaДата: Пятница, 18.01.2013, 12:13 | Сообщение # 47
Помощники модераторов

++О,точно,это уже 10 серия вышла! happy После завтрашнего экзамена сразу же посмотрю)))++

Rosali)Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:27 | Сообщение # 48
Помощники модераторов

Цитата (Gothica)
++О,точно,это уже 10 серия вышла! После завтрашнего экзамена сразу же посмотрю)))++
Обязательно посмотри :З

My love will back.

stassyДата: Пятница, 18.01.2013, 19:56 | Сообщение # 49
Мастер I категория
Друзья

после долгого перерыва даже не верится, что наконец-то новая серия ))) надо качать и смотреть )))

Rosali)Дата: Суббота, 19.01.2013, 05:47 | Сообщение # 50
Помощники модераторов

stassy, Я сама визжала, когда смотрела :З А когда мой любимый няш вернулся, так вообще :ЗЗЗ

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz