Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии - Страница 3 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Rockовая, mailena, arafel_avelian, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии
stassyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:13 | Сообщение # 51
Мастер I категория
Друзья

Статус: Offline
ну вот теперь я в теме ))) очень (просто безумно!!!) рада за Деймона ))) ну наконец-то у него была просто счастливая блаженная расслабленная физиономия после разговора с Ленкой и её признания ))) он это выстрадал, он это безусловно заслужил ))) хотя... меня терзают смутные сомнения, что все-таки такое положение вещей нестабильно и не надолго... почему-то не верю я Елене =( а вот Стефан меня просто взбесил. ну ясен пень, что ему больно, но это совершенно не повод так по-свински себя вести... неужели он не понимает, что они с Деймоном просто как бы поменялись ролями. мог бы ненароком задуматься и сообразить, что именно те же самые чувства на протяжении очень долгого времени испытывал Дей, что ему тоже было больно смотреть как любимая девушка влюблена в другого (а тем более, зная, что он всё-таки её первый встретил!) однако, Деймон же не строил из себя мученика и не кричал о своей боли на каждом перекрестке, позволяя Елене просто быть счастливой и любить в своё удовольствие... уф, настрочила ))) Эйприл жалко, ни при делах совсем, а страдает, блин... и откуда интересно папа Бони объявился wacko неужели, кст, у профессора именно такая цель: чтобы ожили мертвые? он псих просто какой-то wacko

Rosali)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:04 | Сообщение # 52
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

stassy, ППКС!
Стеф, ну ей богу... Нашёлся великомученик, девушка его бросила. Вот правда, Деймон овердохера смотрел, желал, ждал и надеялся, что Елена когда-нибудь будет с ним. Блин, у меня столько мыслей в голове, что всё писать просто лень и каша какая-то получится, но каждый достоин быть счастливым. Стефан побыл счастливым с Еленой, так пусть теперь брат побудет любимым и нужным. А Стеф пусть подыщет себе новую пассию, хоть ту же Ребекку, тем более, что пара то жаркая. если Стефан риппер.
Ну, надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду? Ибо в голове у меня сейчас полная хрень творится и всё о чём я думаю, это 11 серия и мой любимый Коооол ^^

My love will back.

GothicaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:16 | Сообщение # 53
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

++И я уже посмотрела)) Согласна со stassy,после такого перерыва аж непривычно было узнать,что новая серия вышла...
Очень рада за ДЕЛЕНУ!!!   Но интересно как Елена отреагирует на то,что Дэй согласился с Клаусом в вопросе о помощи Джереми...Клаус столько людей убил,жуть просто(( cry Джереми жаль...
Цитата Rosali)1. Самое главное для меня, это: КОЛКОЛКОЛКОЛКОЛКОЛКОЛКОЛ))) Вернулся мой няш :ЗRosali),о да,я как присмотрелась,так он оказывается такой красавчик!  

Цитата Rosali)4. Про Кэролайн молчу, ибо она меня бесит, раздражает и в её адрес у меня сплошные маты.
Согласна,и еще меня с этой серии Эйприл бесить начала!Еще в прошлой серии типа такая ни при чем,а теперь как узнала все так сразу делает из себя такую крутую,нос задирает wacko
Цитата Rosali)А в конце: "Я ненавижу своего брата, а ты своего." У них был уговор, что Ленка выбирает одного, второй уезжает из города и оставляет их в покое. Ну и? Хде мать вашу?
И то правда!Как сам был с Еленой,то вроде такой гуманный,правильный и все такое,а как почувствовал то,что на протяжении долгого времени чувствовал Дэймон,так сразу уже злится((
Цитата (stassy)
и откуда интересно папа Бони объявился
Ага,и самой интересно даже.
Цитата (stassy)
неужели, кст, у профессора именно такая цель: чтобы ожили мертвые? он псих просто какой-то

Наверное да потому что он как-то говорил,что у него умер кто-то близкий - жена,дети или еще кто-то,уже не припомню.
Цитата (Rosali))
Ну, надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду? Ибо в голове у меня сейчас полная хрень творится

Rosali),и не говори,уже никто ничего толком не понимает потому что так все запутано...уже все со всеми в сговоре были,миллион раз ссорились и мирились...короче полная неразбериха wacko ++

BurnДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:50 | Сообщение # 54
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Сплошное разочарование)

stassyДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:15 | Сообщение # 55
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Burn)
Сплошное разочарование)
Стелена в шоке?  wink

stassyДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:17 | Сообщение # 56
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Gothica)
Наверное да потому что он как-то говорил,что у него умер кто-то близкий - жена,дети или еще кто-то,уже не припомню.
ну даже если и так: неужели он не понимает, что оживут ВСЕ и начнется хаос  blink

GothicaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:42 | Сообщение # 57
Помощники модераторов

++
Цитата (stassy)
ну даже если и так: неужели он не понимает, что оживут ВСЕ и начнется хаос

Похоже stassy что да,не понимает,потому что он с таким блеском в глазах,фанатизмом и гордостью рассказывал Ребекке и Коулу что Сайлас не миф и он может воскресить всех мертвых,что он уже явно свихнулся и больше его ничего не волнует wacko Но я думаю если и Шейну удастся вся эта затея и Сайлас воскресит мертвых,то духи все равно этого так не оставят потому что это вроде как против природы...++

BurnДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:16 | Сообщение # 58
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

stassy, не, давно уже нет) просто вся в смятении как-то) каша в голове biggrin

GothicaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:34 | Сообщение # 59
Помощники модераторов

++А кто знает когда 11 серия выйдет?))++

stassyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:00 | Сообщение # 60
Мастер I категория
Друзья

08.02Сезон 4, серия 14«Into the Wild»— еще 14 дней 
08.02Сезон 4, серия 13«Into the Wild»— еще 14 дней 
01.02Сезон 4, серия 12«A View to a Kill»— еще 7 дней 
25.01Сезон 4, серия 11«Catch Me If You Can»— выходит сегодня 

вроде как-то так

GothicaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:49 | Сообщение # 61
Помощники модераторов

++
Цитата (stassy)
25.01Сезон 4, серия 11«Catch Me If You Can»— выходит сегодня
  Классно,нужно будет посмотреть)
Спасибо,stassy:))++

Rosali)Дата: Суббота, 26.01.2013, 07:05 | Сообщение # 62
Помощники модераторов

Тэкс, ну я пришёл мнение писать, если я тут ещё вам не надоела, хотя я же всё равно напишу))
1. Как всегда... КОЛКОЛКОКОЛКОЛКОЛКОЛ))) Люблю свою няшу и актёра тоже :ЗЗЗ Такой классный и сказал всё правильно, да и поделу, когда Бекка его заколоть собиралась.
2. Остальная Древняя семейка меня конкретно разочаровала. Вот, опять Кол, ну разве он бы просто так говорил, что Сайласа будить не стоит?? МОзги включите (извините, надоело просто).
3. Уххх... Теперь я Елену ещё больше ненавижу! Мало того, что рассорила братьев, так она ещё и н мою няшу покусилась!! Елешка, не жить тебе!!
4. Стеббековский... Кхм... Ну вы поняли))) Горячо))
5. Джереми, ну ты качок, давайте там с Коляшей ко мне  biggrin
Могу ещё добавить, что я очень, ну очень хочу шикарный Дефан, без всяких баб...
П. С. Хочу Катюху!!! Пошла Плек в твиттере долбить!

My love will back.

stassyДата: Вторник, 29.01.2013, 22:09 | Сообщение # 63
Мастер I категория
Друзья

ну... посмотрела... ЧЗЧ (черт знает что) творится!... ну вот и правда "мозги включите"! ну разбудите вы Сайласа. ну и что?! хаос начнется - это раз. и вообще с какого перепугу он по вашим желаниям начнет всех оживлять выборочно - это два. даже Бонни "купилась" на эту чушь =(
обожаю Деймона по-прежнему, ну просто не могу насмотреться ))) Ленка бесит, видимо, уже не только меня... расстроила, да...
короче, как-то скучнова-то и малова-то... действия как такового мало. помню, что ДВ всегда держали в напряжении, все время как-то на грани шока и восторга. а тут... нда...

Rosali)Дата: Среда, 30.01.2013, 06:55 | Сообщение # 64
Помощники модераторов

Цитата (stassy)
ну... посмотрела... ЧЗЧ (черт знает что) творится!... ну вот и правда "мозги включите"! ну разбудите вы Сайласа. ну и что?! хаос начнется - это раз. и вообще с какого перепугу он по вашим желаниям начнет всех оживлять выборочно - это два. даже Бонни "купилась" на эту чушь =(
Начнётся Конец Света, как сказал Кол.
Бонни жалко, все ей пользуются, как могут, а девушка то хорошая...
Цитата (stassy)
обожаю Деймона по-прежнему, ну просто не могу насмотреться )))
Я с него болдею, но для меня Коляша ван лав :ЗЗЗ
Цитата (stassy)
Ленка бесит, видимо, уже не только меня... расстроила, да...
Да, мисс совсем что-то попутала... На Кола пасть разявила... Да пусть только хоть один волос упадёт с головы моей няши... *ЦЕНЗУРА*
Цитата (stassy)
короче, как-то скучнова-то и малова-то... действия как такового мало. помню, что ДВ всегда держали в напряжении, все время как-то на грани шока и восторга. а тут... нда...
Хрень полная, а не сериал. Все крутятся вокруг того, чтобы сделать Елену человеком... Вот, как... Вы мне скажите, КАК Жуля сценарий пишет? Сделала Елешку вампиром, так пусть она будет вампиром, но нет... Нашла мисс я-наконец-знаю-что-чувствую не хочет быть вампом, давайте придумаем лекарство, чтобы Леночка не страдала... ТЬФУ! БРЕД!

My love will back.

stassyДата: Четверг, 31.01.2013, 15:26 | Сообщение # 65
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Rosali))
ТЬФУ! БРЕД!
wink

Rosali)Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:31 | Сообщение # 66
Помощники модераторов

stassy, все походу опять в спячку впали(((

My love will back.

stassyДата: Четверг, 31.01.2013, 20:42 | Сообщение # 67
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Rosali))
похоже на то ))) зима ж ещё не кончилась )))

GothicaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:51 | Сообщение # 68
Помощники модераторов

++
Цитата (Rosali))
Не,Rosali),не все)

Я согласна со всем,что вы сказали!Неразбериха полная,Шэйн ужасно бесит,Елена сама уже не знает чего хочет!А вы заметили кстати что Кэролайн не было в этой серии?Rosali),тебе повезло) biggrin

Больше всего я злая из-за Стефана,такой эгоист,хочет достать лекарство только для того,лишь бы Дэймону доказать что Елена его на самом деле не любит! angry

И да,это реально уже полный бред с этим Сайласом...Ну сделает он конец света,а самому ему то какой толк от этого?И еще мне кажется что Кол что-то сделал ему плохое раньше,потому что он один против чтобы Сайлас проснулся)
Цитата (stassy)
и вообще с какого перепугу он по вашим желаниям начнет всех оживлять выборочно - это два.

stassy,и не говори wink

12 серия завтра выходит,ведь так? ++

Rosali)Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:14 | Сообщение # 69
Помощники модераторов

Мнение о серии: Я убита, разбита, в глубочайшей печали. Я больше никогда не буду смотреть эти грёбанные ДВ. Ненавижу АБСОЛЮТНО всех персонажей...
Я ушла в дипрессуху, ждите через неделю...

My love will back.

GothicaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:24 | Сообщение # 70
Помощники модераторов

++
Цитата (Rosali))
Мнение о серии: Я убита, разбита, в глубочайшей печали. Я больше никогда не буду смотреть эти грёбанные ДВ. Ненавижу АБСОЛЮТНО всех персонажей...
Согласна со всем кроме - 1. ДВ досмотрю;2. досмотрю только из-за Дэйми (единственного персонажа,которого я не ненавижу)

Цитата (Rosali))
Я ушла в дипрессуху, ждите через неделю...
И не подумаем,ждем уже сегодня!++

Rosali)Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:23 | Сообщение # 71
Помощники модераторов

Цитата (Gothica)
Согласна со всем кроме - 1. ДВ досмотрю;2. досмотрю только из-за Дэйми (единственного персонажа,которого я не ненавижу)
Для меня этот сериал умер, вместе с Колом...
Цитата (Gothica)
И не подумаем,ждем уже сегодня!++
Я ущёл в себя...

My love will back.

GothicaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:32 | Сообщение # 72
Помощники модераторов

++
Цитата (Rosali))
Ничего не поделаешь... sad

Цитата (Rosali))
Я ущёл в себя...
Иногда надо,но только не надолго,Ок?))++

Rosali)Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:55 | Сообщение # 73
Помощники модераторов

Цитата (Gothica)
Иногда надо,но только не надолго,Ок?))++
я постараюсь...

My love will back.

GothicaДата: Суббота, 02.02.2013, 13:05 | Сообщение # 74
Помощники модераторов

++
Цитата (Rosali))
 Rosali),солнце,до меня аж теперь дошло что ты хотела этими словами сказать...я все предыдущие комментарии писала еще не посмотрев 12 серии и подумала,что ты это так после 11 серии переживаешь...А только что я посмотрела 12 серию и......мне так жаль! sad Юлечка,честное слово,сама была в таком шоке,я не думала что Джереми это удастся(( sad ++

Rosali)Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:26 | Сообщение # 75
Помощники модераторов

Gothica, я до последнего надеялась, что этот грёбанный недоохотник и... Елена, чтоб её, не смогут, ведь он Первородный. Так глупо умереть, тысячу лет жить и тут за час из-за такой вот херни! Но эти сволочи его правда убили!!! Господи... я не верю в это, я отказываюсь в это верить...

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz