Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии - Страница 4 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Rockовая, mailena, arafel_avelian, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии
GothicaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:21 | Сообщение # 76
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

Статус: Offline
++
Цитата (Rosali))
Gothica, я до последнего надеялась, что этот грёбанный недоохотник и... Елена, чтоб её, не смогут, ведь он Первородный. Так глупо умереть, тысячу лет жить и тут за час из-за такой вот херни! Но эти сволочи его правда убили!!! Господи... я не верю в это, я отказываюсь в это верить...
 Rosali),эх...мне так жаль sad Сама своим глазам не верила!Это же правда надо было так,тысячу лет жить,еще последние 100 лет в гробу пролежать,чтобы потом просто умереть из-за каких-то там двоих... angry Как мне кажется,решающей стала эта вербена в водопроводе,так бы Кол точно убил их!И Клауса с Ребеккой очень жаль........++

Rosali)Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:30 | Сообщение # 77
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Gothica, для меня он больше, чем простой персонаж. Мама мне сказала, что будут с Нейтом ещё фильмы, насмотришься ещё, но Кол - это Кол. Никем другим его не заменить. Я ДВ бросаю смотреть и фф писать по ним тоже... Это всё. Сериалу медленно, но верно приходит конец, а у актёров контракт на 6 сезонов. Как им Плек деньги платить собирается, если ДВ идут ко дну?
Кстати, я вот что за собой заметила... Походу, Натаниэль Бузолич, мой Ангел Хранитель в человеческом обличии. Он мне приснился в четверг и сказал, чтобы я не смотрела серию... Он был прав, и такое было уже не раз... Бывает же такое??

My love will back.

Сообщение отредактировал Rosali) - Суббота, 02.02.2013, 14:36

GothicaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:44 | Сообщение # 78
Помощники модераторов

++Rosali),я тебя понимаю,конечно это трудно(( sad

Цитата (Rosali))
Сериалу медленно, но верно приходит конец, а у актёров контракт на 6 сезонов. Как им Плек деньги платить собирается, если ДВ идут ко дну?
6 сезонов?Ого,а я надеялась что это последний,там ведь показывать уже прост нечего! surprised

Цитата (Rosali))
Кстати, я вот что за собой заметила... Походу, Натаниэль Бузолич, мой Ангел Хранитель в человеческом обличии. Он мне приснился в четверг и сказал, чтобы я не смотрела серию... Он был прав, и такое было уже не раз... Бывает же такое??
Да,бывает...)++

Rosali)Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:54 | Сообщение # 79
Помощники модераторов

Gothica, да, в какой-то группе в ВК было...
Бывает? Ну. тогда я спокоен, более менее...

My love will back.

GothicaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:13 | Сообщение # 80
Помощники модераторов

++
Цитата (Rosali))
Gothica, да, в какой-то группе в ВК было...
Понятно)

Цитата (Rosali))
Бывает? Ну. тогда я спокоен, более менее...
Не переживай,все будет Ок)
У меня когда-то,кстати,знакомая была,которой Курт Кобэйн снился,она говорила,что постоянно общалась с ним во сне...)++

BurnДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:16 | Сообщение # 81
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Rosali), именно о тебя подумала, когда смотрела серию, ну в общем именно на том моменте

А так...Ленка по-прежнему бесит, Стефан - тряпка, советы Деймона Клаусу - ого, до чего докатились))
Злые древние...весело будет)
Бонни вообще рехнулась Оо
Посмотрим, что там теперь с лекарством будет.
Ну и да, все еще жду появления Элайджи и Кэтрин)

GothicaДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:53 | Сообщение # 82
Помощники модераторов

++
Цитата (Burn)
Ну и да, все еще жду появления Элайджи и Кэтрин)
А они самые хитрые,как раз к тому моменту,когда лекарство будет найдено и нагрянут)) wink biggrin ++

BurnДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:05 | Сообщение # 83
Помощники модераторов

Gothica, возможно)
Если так подумать, лекарство нужно:
1. Ребекке - ради семьи
2. Стефану - удостовериться в чувствах Елены
3. Бонни - для мамы
4. Клаусу - для Елены и гибридов, хотя это уже не важно вроде как для него

Продолжайте список))

GothicaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:51 | Сообщение # 84
Помощники модераторов

++
Цитата (Burn)
4. Клаусу - для Елены и гибридов, хотя это уже не важно вроде как для него
Я думаю,это и с самого начала для него не очень то и важно было...Нет,разумом конечно может и так,но сердцем все-таки он всегда понимал,что делает это чтобы не остаться одним(Тем более сейчас,когда сначала одного брата потерял,теперь другого sad

Цитата (Burn)
Продолжайте список))
Дэймону - просто ради Елены,у которой та же причина,что и у Ребекки) ++

BurnДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:50 | Сообщение # 85
Помощники модераторов

Цитата (Gothica)
Дэймону - просто ради Елены,у которой та же причина,что и у Ребекки) +

Это да, но мне все больше и больше кажется, что Елене не захочется стать человеком обратно, если они, к примеру, все таки найдут лекарство)

stassyДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:13 | Сообщение # 86
Мастер I категория
Друзья

ой, 12ая серия ))) ну.. чем дальше в лес, тем все запутаннее и страшнее, имхо... Ленка бесит по-прежнему ))) ну и хрен с ним, что Стефан там с Беккой делал? ты ж его уже не люишь, ты ж уже не с ним встречаешься  и спишь? вот какого лешего так реагировать и так на него смотреть, словно он враг народа? ну, ей Богу, смешно уже )))

GothicaДата: Вторник, 05.02.2013, 01:02 | Сообщение # 87
Помощники модераторов

++
Цитата (Burn)
Это да, но мне все больше и больше кажется, что Елене не захочется стать человеком обратно, если они, к примеру, все таки найдут лекарство)
Ага,и я тоже так думаю! wink

Цитата (stassy)
вот какого лешего так реагировать и так на него смотреть, словно он враг народа? ну, ей Богу, смешно уже )))
И не говори!Хотя Елена,я думаю,так отнеслась к этому не столько из-за Стефана,а сколько из-за того,что ей Ребекка не по душе)++

stassyДата: Суббота, 09.02.2013, 21:17 | Сообщение # 88
Мастер I категория
Друзья

13ая... ну, все непонятнее и непонятнее... профессор красавчик, обвел вокруг пальца всех - и древних, и Бонни, и остальных... Керолайн и Клаус очень красиво... особенно слезы на глазах Клауса, он способен любить все таки... но жизнь сделала его недоверчивым и жестоким.. жаль, что все именно так... мать и двлих братьев он уже потерял, сестра не хочет его знать, последний, оставшийся в живых брат, где то в бегах...
почему-то была уверена, что Деймон не захочет снова становиться человеком. это прерогатива исключительно Стефана и Елены. хотя мне кажется, что и Елене этого уже не так уж и хочется. да и не стоит этого делать. пусть бы уже успокоилась и просто была бы счастлива с Деймоном...

Rosali)Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:18 | Сообщение # 89
Помощники модераторов

Я так, гифки смотрела и отрывок, а остальную серию послала. Ну дык, короче. Моя большая радость была, когда Ник пырнул торшером с блонди и укусил её, но у меня была истерика, когда он всё таки согласился дать ей крови. Сириосли? это просто кидалово Форбс, чтоб он спас её жизнь или галютики.
Тело Кола на кухне... Ник, запертый в доме с телом мёртвого брата?! Ну и кто теперь монстр? Уж точно не он. А слёзы на глазах, когда он смотрел на Кола?! Я сама прослезилась.
Ребекка. Она начала меня бесить. Вот так просто спустить смерть брата с рук Елене и Ко? Сириосли? (2). Где та Бекка, которая говорила в 3ем сезоне: "Если вы троните моего брата, я приду за вами!". Первородную ованилили до нельзя.
Так, а в остальном, серия хрень и я её не смотрела, но для меня она уже хрень потому, что убили моего любимого персонажа и я не буду больше на ЭТО смотреть. Насмотрелась ДВ. Всем спасибо, все свободны называется...

My love will back.

BurnДата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:29 | Сообщение # 90
Помощники модераторов

Rosali), хватит негатива)

Я в принципе уже просто смотрю, потому что хочется узнать, что будет дальше, что еще можно придумать. А говорить как-то нечего даже...все неожиданно и запутано

Rosali)Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:13 | Сообщение # 91
Помощники модераторов

Burn, Негатив? Нэ, не слышали. Я давно собиралась бросить смотреть этот сериал, т.к. сюжет уже не цепляет, не той интриги, той искры, что была раньше. Елена изменилась, не в лучшую сторону причём. С превращением в вампира проявляется истинная сущность человека, так вот она - настоящая Елена, по-видимому, которой плевать на жизни других.
Цитата (Burn)
Я в принципе уже просто смотрю, потому что хочется узнать, что будет дальше, что еще можно придумать. А говорить как-то нечего даже...все неожиданно и запутано
Я сначала думала, что не выдержу без сериала, а тут на тебе, спокойна и умиротворена, переключилась на другие сериалы, где продюсеры не употребляют опасные наркотические вещества))
Про запутанно... Там сейчас такая фигня, что запутанно - это ещё мягко сказано.

My love will back.

RockоваяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:21 | Сообщение # 92
Гуру
Администратор

Эм.. маленечко отпишусь)) Что смотрю сериал уже только из-за Дэймона, который, как всегда, бесподобен (точнее бесподобен Йен, который сумел сохранить неповторимость своей игры, но при этом не надоесть))) 
а так.. по-моему перебор с событиями, злодеями, мистикой и т.д.. сейчас Сайрус - злодей, который убьет весь мир, а ведь если вспомнить, то сезона полтора назад им был Клаус, которого сейчас мы любим и с удовольствием сажаем на диванчик в гостиной))

stassyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:05 | Сообщение # 93
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Rosali))
сюжет уже не цепляет, не той интриги, той искры, что была раньше.
во-во, точно... смотришь уже по-привычке и исключительно как напомнила Rockовая из-за Йена )))

BurnДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:17 | Сообщение # 94
Помощники модераторов

В общем сериал изжил себя.

stassyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:15 | Сообщение # 95
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Burn)

пичалька  smile

Rosali)Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:53 | Сообщение # 96
Помощники модераторов

Цитата (stassy)
во-во, точно... смотришь уже по-привычке и исключительно как напомнила Rockовая из-за Йена )))
Я смотрела из-за Натаниэля, даже Йен мне уже чуток поднадоел, а тут... Тьфу!
Цитата (Burn)
Я это давно на других форумах говорю.

My love will back.

GothicaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:38 | Сообщение # 97
Помощники модераторов

++
Цитата (Burn)

Цитата (Rockовая)
Эм.. маленечко отпишусь)) Что смотрю сериал уже только из-за Дэймона, который, как всегда, бесподобен (точнее бесподобен Йен, который сумел сохранить неповторимость своей игры, но при этом не надоесть)))  а так.. по-моему перебор с событиями, злодеями, мистикой и т.д.. сейчас Сайрус - злодей, который убьет весь мир, а ведь если вспомнить, то сезона полтора назад им был Клаус, которого сейчас мы любим и с удовольствием сажаем на диванчик в гостиной))

Цитата (Burn)
Согласна! wacko Больше нечего добавить...не поняла за это третье жертвоприношение,кого еще надо в жертву принести?
По ходу Шейн киданул Елену,Стефана и Ребекку,не зря Дэймон его убить хотел,надо было так и сделать!Появился второй охотник,а где еще два?Ну короче...++

BurnДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:24 | Сообщение # 98
Помощники модераторов

Самая бурная эмоция за всю серию - КЭЭТРИИИИН! biggrin

Rosali)Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:37 | Сообщение # 99
Помощники модераторов

Burn, Катюшен?? Катька вернулась?? КАТЮХА, МАТЬ ИХ!!!! Пойду отрывочек с ней гляну :З
В курсе, что Джереми убили. Муахахахха, почувствуй, Гилберт на своей шкуре, как это - потерять брата! МУАХАХАХАХАХХАХАХАХХА!!!! *ЗЛОБНЫЙ СМЕХ*

My love will back.

Сообщение отредактировал Rosali) - Воскресенье, 17.02.2013, 13:39

BurnДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:54 | Сообщение # 100
Помощники модераторов

Rosali), даа, Катька)) лекарство уперла, теперь шантажировать всех будет, я думаю biggrin
что-то мне кажется, что Джереми не совсем еще пока умер))

Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Дневники вампира - 4 сезон. Обсуждаем очередные серии (Все, что "зацепило" в 4 сезоне ДВ)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz