Флудилка 2013 - Страница 6 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Rockовая, mailena, arafel_avelian, flamingooooo 
Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Флудилка 2013 (И снова беседы обо всём и ни о чём)
Флудилка 2013
mailenaДата: Среда, 02.01.2013, 15:21 | Сообщение # 1
Мастер I категория
Администратор

Статус: Offline

Добро пожаловать в очередную Флудилку!
Болтаем все и обо всём! :)

Картинка с дневника "Обрывки фраз"

stassyДата: Среда, 23.01.2013, 22:43 | Сообщение # 126
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Rockовая)
прывет-прывет) мои последние 2 месяца были дичайшими во всех смыслах этого слова, благодаря универу и автошколе.. В декабре так вообще уходила в 8.30, приползала домой в 21.00) много всего было, столько произошло, но в результате удачно завершила семестр, в понедельник закрыла свою первую международную сессию (на англ), неделю назад получила права, вот сейчас у родителей обкатываю мою "ласточку" - привыкаю к другой машине)) ну а в субботу улетаю в Египет с подругой до начала семестра)

вот это да! насыщенно ))) я в декабре права получила, кст )))

Rosali)Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:43 | Сообщение # 127
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Rockовая, поздравляю с получением прав))) happy thumb hands flower booze У меня лично всё прекрасно) С учителями воюю, жду субботу, чтоб поехать и забрать своё чудо))
stassy, круто) Все теперь на машинах :ЗЗЗ^_^  thumb hands flower booze

My love will back.

RockоваяДата: Четверг, 24.01.2013, 13:08 | Сообщение # 128
Гуру
Администратор

Цитата (stassy)
вот это да! насыщенно ))) я в декабре права получила, кст )))
виу, поздравляю!)) ну как, катаешься?)
Я бы тоже еще 25ого декабря получила, но гаишник такой мудак попался, что завалил всю группу (у нашего инструктора никто не сдал! хотя Рома один из самых сильных инструкторов а/ш, к нему очереди на обучение. да и он проговорился как-то, что мы одна из сильнейших его групп за последнее время, но у гаишника было другое мнение на этот счет)) ох мы с Ромой потом на дополнительном от души похаяли этого гаишника)))))

Цитата (Rosali))
Rockовая, поздравляю с получением прав)))
спасибо! smile

Цитата (Rosali))
У меня лично всё прекрасно) С учителями воюю, жду субботу, чтоб поехать и забрать своё чудо))
И кто это твоё чудо?))

GothicaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:30 | Сообщение # 129
Ответственная за активность и порядок на форуме
Помощники модераторов

++
Цитата (Rockовая)
прывет-прывет) мои последние 2 месяца были дичайшими во всех смыслах этого слова, благодаря универу и автошколе.. В декабре так вообще уходила в 8.30, приползала домой в 21.00) много всего было, столько произошло, но в результате удачно завершила семестр, в понедельник закрыла свою первую международную сессию (на англ), неделю назад получила права, вот сейчас у родителей обкатываю мою "ласточку" - привыкаю к другой машине)) ну а в субботу улетаю в Египет с подругой до начала семестра)
О,Наталь,ты такая молодец!И правильно,что собралась с подругой отдохнуть - после хорошо проведенного семестра это будет полезно)) happy

Цитата (Rockовая)
Да не за что, извиняюсь только, что долго)
  Ничего страшного)

Цитата (Rockовая)
А теперь все по очереди, как дела у вас))
У меня все норм. Сдаю сессию,сейчас к последнему экзамену готовлюсь)Сразу после сессии едем с группой в Карпаты экватор отмечать)
На лето запланировала много чего - поеду волонтером на 2 недели в Германию в июле,и еще подала заявку на летние курсы (тоже в Германии) на август,вот весной должен ответ прийти так что мне остается только ждать... smile ++

GothicaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:35 | Сообщение # 130
Помощники модераторов

++
Цитата (stassy)
я в декабре права получила, кст )))
 stassy, поздравляю)) happy Вам с Rockовой классно теперь!Я бы тоже очень хотела права получить,но пока времени на это нет...ну и конечно самого главного - машины biggrin ++

RockоваяДата: Четверг, 24.01.2013, 13:51 | Сообщение # 131
Гуру
Администратор

Цитата (Gothica)
О,Наталь,ты такая молодец!И правильно,что собралась с подругой отдохнуть - после хорошо проведенного семестра это будет полезно))
то не я собралась, родители просто выпинали) когда приехала к ним под новый год - нервная, дерганная, худая, с больным сердцем и головой, - родители так глянули, отец сказал: езжай куда угодно и возвращайся нормальным человеком))

Цитата (Gothica)
Сразу после сессии едем с группой в Карпаты экватор отмечать)
круто, вот это я понимаю - экватор!) у нас первый экватор должен был быть еще летом (т.к. мы 2 образования получаем, 4 и 5 лет обучения), но так до сих пор и не выбрались..

Цитата (Gothica)
На лето запланировала много чего - поеду волонтером на 2 недели в Германию в июле,и еще подала заявку на летние курсы (тоже в Германии) на август,вот весной должен ответ прийти так что мне остается только ждать... ++
круто-круто!) я кстати тоже летом еду в Германию от универа, на практику, на 10 дней в начале июля))) 
и, если в мае пройду собеседование, то на первый семестр 4ого курса улетаю на учебу в Кельн) 
так что, а вдруг пересечемся там?)) 

Цитата (Gothica)
Я бы тоже очень хотела права получить,но пока времени на это нет.
у меня вся семья за рулем, и папа, и мама.. так что меня с детства к этому готовили) просто реально было некогда, я 2 года готовилась к сдаче на сертификат по бизнес-английскому, а как получила, поняла что готова - хочу рулить!) и кстати не жалею, что именно сейчас пошла, отличный теоретик, благодаря которому пдд у нас все от и до знают, инструктор шикарный, уже даже как-то скучаю по тому, как мы с ним ездили, угорали, болтали) да и у нас такая дружная группа попалась, как мы болели друг за друга  в автобусе, который за сдающей машиной ездил!! оо, а потом все вместе отмечали, договорились встречаться))
и да, действительно, лучше учиться, когда есть время. ибо как начнутся занятия (особенно практические) времени не будет вообще)

Rosali)Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:19 | Сообщение # 132
Помощники модераторов

Цитата (Rockовая)
И кто это твоё чудо?))На пред. странице фотка есть) Я себе пёсика хаски приобрела))) В субботу забирать поеду :ЗЗЗ
Rockовая, ты у нас прям деловая))) А меня летом англичанка припахала с ней в Англию, мол "Английский подучишь... Хотя тебе там учить нечего, но летом ты со мной туда едешь и это даже не обсуждается!")))
Gothica, все будем рулить))

My love will back.

RockоваяДата: Четверг, 24.01.2013, 14:25 | Сообщение # 133
Гуру
Администратор

Цитата (Rosali))
На пред. странице фотка есть) Я себе пёсика хаски приобрела))) В субботу забирать поеду :ЗЗЗ
ай какая прелесть))) поздравляю!!)

Цитата (Rosali))
Rockовая, ты у нас прям деловая)))
пока еще нет wink

Цитата (Rosali))
А меня летом англичанка припахала с ней в Англию, мол "Английский подучишь... Хотя тебе там учить нечего, но летом ты со мной туда едешь и это даже не обсуждается!")))
ооо, Англия - это круто!!!)) Лондон так вообще моя мечта) я тоже туда планирую через годик, как раз за это время шенген накатаю, чтобы английскую визу получить)
почему же учить нечего?) я считаю, что нет предела совершенству, а подтянуть разговорный язык и произношение в окружении носителей языка - это же шикарная шикарность, простите за тавтологию)))

Rosali)Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:39 | Сообщение # 134
Помощники модераторов

Цитата (Rockовая)
ай какая прелесть))) поздравляю!!)
Спасибо))
Цитата (Rockовая)
ооо, Англия - это круто!!!)) Лондон так вообще моя мечта) я тоже туда планирую через годик, как раз за это время шенген накатаю, чтобы английскую визу получить) почему же учить нечего?) я считаю, что нет предела совершенству, а подтянуть разговорный язык и произношение в окружении носителей языка - это же шикарная шикарность, простите за тавтологию)))
Ну, она считает, что для моего класса я слишком хорошо разговариваю по-английски, хотя мне иногда неловко бывает и кажется, что она меня перехваливает wink
А вообще да, она уже даже с мамой моей разговаривала, говорит, что отпустит))) Так я тут просто прыгаю от радости))) Обожаю вообще иностранные языки))
Цитата (Rockовая)
пока еще нет
Та ладно, не скромничай biggrin

My love will back.

RockоваяДата: Четверг, 24.01.2013, 14:46 | Сообщение # 135
Гуру
Администратор

Цитата (Rosali))
Ну, она считает, что для моего класса я слишком хорошо разговариваю по-английски, хотя мне иногда неловко бывает и кажется, что она меня перехваливает
универ быстро отучает скромничать)) так что поверь, пусть лучше перехваливает. меньше проблем!))

Цитата (Rosali))
Та ладно, не скромничай
Говорю же, скромность моя куда-то запропастилась)) Просто пока рано.. вот если все, что замыслила, осуществлю, тогда я и сама скажу, что да - теперь деловая девушка)))

BurnДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 136
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Rockовая, ого как все у тебя!)) Что у тебя за машина?мм?))
stassy, а у тебя какая?)
Эхх, все по заграницам(

stassyДата: Четверг, 24.01.2013, 21:00 | Сообщение # 137
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Burn)
Rockовая, ого как все у тебя!)) Что у тебя за машина?мм?)) stassy, а у тебя какая?)
Эхх, все по заграницам(
Кст, да, Наташа, на чем ездеешь? 
Ха-ха, и не все по заграницам ))) я из России тоже никуда не выбралась пока =(
а машина у нас с мужем одна на двоих - 15ая лада старенькая ))) поменять бы, да не за что пока...

BurnДата: Четверг, 24.01.2013, 23:23 | Сообщение # 138
Помощники модераторов

stassy, ключевое слово "пока")

GothicaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:59 | Сообщение # 139
Помощники модераторов

++
Цитата (Rockовая)
то не я собралась, родители просто выпинали) когда приехала к ним под новый год - нервная, дерганная, худая, с больным сердцем и головой, - родители так глянули, отец сказал: езжай куда угодно и возвращайся нормальным человеком))
И правильно сделали! wink

Цитата (Rockовая)
круто, вот это я понимаю - экватор!) у нас первый экватор должен был быть еще летом (т.к. мы 2 образования получаем, 4 и 5 лет обучения), но так до сих пор и не выбрались..
У нас тоже 4 или 5 лет,это как кто хочет)Но если проучится 4 года,то можно быть максимум учителем в школе,а если дольше,то соответственно перспектив больше)

Цитата (Rockовая)
и, если в мае пройду собеседование, то на первый семестр 4ого курса улетаю на учебу в Кельн)
У нас тоже такое есть,и тоже на 4 курсе на первый семестр,только наши в Нюрнберг едут учится...я,к сожалению,собеседования не прошла(((

Цитата (Rockовая)
так что, а вдруг пересечемся там?))
  Конечно,если летом,то как раз встретимся,потому что у меня волонтерство тоже в начале июля happy

Цитата (Rosali))
Gothica, все будем рулить))
Rosali),конечно)

Цитата (Rosali))
А меня летом англичанка припахала с ней в Англию, мол "Английский подучишь... Хотя тебе там учить нечего, но летом ты со мной туда едешь и это даже не обсуждается!")))
 Rosali),о,круто,молодец! happy

Цитата (Burn)
Эхх, все по заграницам(
Ну,я уже второй год все планирую и никак попасть туда не могу...надеюсь,что на этот раз все получится!++

RockоваяДата: Пятница, 25.01.2013, 00:26 | Сообщение # 140
Гуру
Администратор

Цитата (Burn)
Rockовая, ого как все у тебя!)) Что у тебя за машина?мм?))
Цитата (stassy)
Кст, да, Наташа, на чем ездеешь?
 училась на калине, причем по случайности через неделю после того, как начала, отец купил себе калину - как вариант для работы по сельской местности, а мне отдал киа спектра - низковата она для его работы, а мне в городе как раз))
и заодно перед пересдачей покаталась по трассе на его калине, чтобы не отвыкать от машины) а теперь вот привыкаю к моей "ласточке", она ооочень отличается и по габаритам, и по управлению)

Цитата (stassy)
а машина у нас с мужем одна на двоих - 15ая лада старенькая ))) поменять бы, да не за что пока...
поменяете!) вы как кстати, в доме доделали все?)

Цитата (Gothica)
У нас тоже такое есть,и тоже на 4 курсе на первый семестр,только наши в Нюрнберг едут учится...я,к сожалению,собеседования не прошла(((
но ведь можно еще попытаться? у нас немецкий профессор приезжала в ноябре, проводила собеседование, но я что-то не пошла, хотя прошла бы - это 150%. решила немного подождать, а для начала на практику сгонять туда) в мае, надеюсь, все же пойду на собеседование..

Цитата (Gothica)
Конечно,если летом,то как раз встретимся,потому что у меня волонтерство тоже в начале июля
Вот супер) а ты в каких городах?

GothicaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:10 | Сообщение # 141
Помощники модераторов

++
Цитата (Rockовая)
но ведь можно еще попытаться? у нас немецкий профессор приезжала в ноябре, проводила собеседование, но я что-то не пошла, хотя прошла бы - это 150%. решила немного подождать, а для начала на практику сгонять туда) в мае, надеюсь, все же пойду на собеседование..
Конечно можно)Я этой осенью буду подавать заявку в Германию на магистратуру на 5 курс на целый год (по программе DAAD,кстати летние курсы у меня тоже по этой программе,если пройду конечно),но опять таки конкуренция очень большая,хотя попытка не пытка)) smile

Цитата (Rockовая)
Вот супер) а ты в каких городах?
Я еще не знаю,потому что на том сайте информация еще за 2012 год,нужно ждать пока обновится и тогда я уже буду смотреть какие города есть...
Кстати такая программа в большинстве стран есть (можешь посмотреть если интересно,нужно ввести в  гугле "унион форум")Это короче летние волонтерские лагеря)++

RockоваяДата: Пятница, 25.01.2013, 12:21 | Сообщение # 142
Гуру
Администратор

Цитата (Gothica)
Конечно можно)Я этой осенью буду подавать заявку в Германию на магистратуру на 5 курс на целый год (по программе DAAD,кстати летние курсы у меня тоже по этой программе,если пройду конечно),но опять таки конкуренция очень большая,хотя попытка не пытка))
у нас в универе программа тоже через DAAD)) за 16 лет существования института ни разу не отказывали, надеюсь и сейчас получится))

Цитата (Gothica)
Это короче летние волонтерские лагеря)++
а, поняла) я прошлым летом с одногруппницей хотела лететь в такой лагерь во Францию)

GothicaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:38 | Сообщение # 143
Помощники модераторов

++
Цитата (Rockовая)
у нас в универе программа тоже через DAAD)) за 16 лет существования института ни разу не отказывали, надеюсь и сейчас получится))
Да,программа DAAD во многих странах есть,немцы на этот счет молодцы!Вот попасть в Англию,например,куда сложнее!

Цитата (Rockовая)
а, поняла) я прошлым летом с одногруппницей хотела лететь в такой лагерь во Францию)
 Да,я о Франции тоже думала,но там и за визу платить надо и еще за что-то...короче расходов намного больше,чем если в лагерь в Германию ехать (там только по ходу за дорогу нужно платить,и то они тебе потом эту сумму возвращают,а так и проживание и пропитание если я не ошибаюсь бесплатно) Деньги конечно не были бы проблемой если бы я еще документы на летние курсы не подавала...Там у меня будет целый месяц и за это время я хотела бы и во Францию, и в Люксембург, и в Австрию сгонять (короче,раскатала губу biggrin ) Для этого,конечно же,средства тоже нужны)++

stassyДата: Пятница, 25.01.2013, 17:53 | Сообщение # 144
Мастер I категория
Друзья

Цитата (Burn)
stassy, ключевое слово "пока")
ахаха  biggrin надеюсь...

Цитата (Rockовая)
поменяете!) вы как кстати, в доме доделали все?)
да вышутить изволите, барышня ))) куда там доделали wacko то НГ, то машина ломается, то еще что-то... черепашьими шагами идём по тропе ремонта =(

Rosali)Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:41 | Сообщение # 145
Помощники модераторов

Ай-на-нэ-на-нэ)))
Ребят, поздравьте, я теперь ответственная за новости о ДВ)) так что Le-Vamp придёться чуууть-чууть подвинуться)))

My love will back.

GothicaДата: Суббота, 26.01.2013, 00:57 | Сообщение # 146
Помощники модераторов

++
Цитата (Rosali))
Ай-на-нэ-на-нэ))) Ребят, поздравьте, я теперь ответственная за новости о ДВ)) так что Le-Vamp придёться чуууть-чууть подвинуться)))
 Rosali),молодчина,так держать! happy Добро пожаловать в команду помощников модераторов! happy ++

Rosali)Дата: Суббота, 26.01.2013, 07:07 | Сообщение # 147
Помощники модераторов

Gothica, спасибо))) Просто Лена куда-то подевалась и новости никто не добавляет, хотя. если учесть посещаемость сайта... Но я всё равно попробую)))

My love will back.

GothicaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:28 | Сообщение # 148
Помощники модераторов

++
Цитата (Rosali))
Gothica, спасибо))) Просто Лена куда-то подевалась и новости никто не добавляет, хотя. если учесть посещаемость сайта... Но я всё равно попробую)))
 Rosali),ты очень хорошо справляешься!
А где это Настя подевалась? sad
Я только вчера с Карпат вернулась,классно отдохнули,весело было) happy Может кину потом несколько фото)++

BurnДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:19 | Сообщение # 149
Помощники модераторов

Gothica, Настя несколько дней не могла зайти на сайт, а на выходных у подруги ДР было, как-то не до инета...)
Кстати, а я видела уже 2 фотографии твои))

GothicaДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:37 | Сообщение # 150
Помощники модераторов

++
Цитата (Burn)
Gothica, Настя несколько дней не могла зайти на сайт, а на выходных у подруги ДР было, как-то не до инета...)
Понятно)

Цитата (Burn)
Кстати, а я видела уже 2 фотографии твои))
А,точно,в контакте) smile ++

Форум на Каллены.ру » Флудильня » Клубы » Флудилка 2013 (И снова беседы обо всём и ни о чём)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz