Mystère de deux - Страница 2 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mailena, Kristy_Cullen, @lex, Shona 
Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Произведения на тему Сумеречной Саги » Mystère de deux (@lex+bloodboy/PG-13,R/Deathfic,Romance,Angst)
Mystère de deux
RomyДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:15 | Сообщение # 26
Новичок
Пользователь

Статус: Offline
Ура! Продолжение!! happy

Quote (@lex)
ожидают опыты Карлайла. Чтоже весьма любопытно, что может сделать этот милый доктор!?

biggrin Карлайл безобиден))
Quote (@lex)
- Ну здравствуй, Несси.

cry на самом интересном месте!!

буду ждать проду happy

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты не увидишь рай

pollitraДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:13 | Сообщение # 27
Cпециалист III категория
Пользователь

Хорошо пишете. Жду обещанный экшн wink

Сообщение отредактировал pollitra - Понедельник, 14.11.2011, 19:15

[YOU]ля$ьk@Дата: Среда, 16.11.2011, 21:00 | Сообщение # 28
Стажер
Пользователь

Ааааа! Продка, продка, продка! Только недавно начала читать и скажу, что определенно у авторов есть талант. А с таким пэйрингом... так вообще БОМБА получается! Вот интересно, а что Алек с Несс делают в кладовке? надеюсь у них будет не просто разговор... happy
Жду проду smile

"...Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени" (Дэн Браун "Цифровая крепость")

Самая верная тим Джейкоб - это я)))

CrepuscaleДата: Суббота, 26.11.2011, 01:05 | Сообщение # 29
Ответственная за Твиттер
Помощники модераторов

Quote (@lex)
НЕНАВИЖУ!!! – прокричала я уже вслух, перепугав половину кафетерия, и вызвав едва заметную улыбку на лице Алека.

Несси такая солнышко - в смысле, такая открытая, не всегда может сдержать эмоции - очень этим нравится - и, безусловно, этим контрастирует с Алеком. Если бы от его лица не было слов, я бы сошла с ума. wacko
Quote (@lex)
Не отпуская моей руки, он прижал меня к стенке, а затем, медленно отпустив меня, расположил свои сильные руки по бокам от меня так, что бы я не могла сбежать, и произнес: - Ну здравствуй, Несси

в этом что-то есть: сильное, опасное - то, как он жестом ограничивает её свободу, она чувствует это, но не дергается не столько потому, что рассуждает трезво о провальности сей попытки, а потому, что лишена возможности видеть ситуацию - она видит только его лицо перед собой... даже для меня это завораживающе, что уж говорить о девочке, очарованной этим хищником (кстати, мамины гены-то пальцем не задавишь biggrin ) . Тем более, такой вариант поведения ей не привит, как нормально возможный - зная её отца, понимаешь, что пример мужчины у неё несколько отличный от Алека. Но конечно, как говорила другая родственница "Любовь не всегда приходитв нужной упаковке"))

Quote (@lex)
Ненависть... Какое сильное чувство!!! Как говорится, "от любви до ненависти - один шаг" и наоборот. Мммм, а ведь её ненависть ко мне лишь увеличивает то, чувство которое я испытаваю к ней.

о да)) тут может даже не ненависть - это слишком неподъемное чувство для Несси, но вот сильная негативная эмоция, потенциально перерастающая в граничущую страсть - конечно, неслабо расширяет фантазию и варианты поведения biggrin

Quote (@lex)
Она так недоступна с одной стороны, ведь её защищает один из сильнейших кланов среди вампирского мира, а с другой стороны - один мой взгляд, жест и она будет моя. Я уверен.

вот этот образ, конечно, отдельное браво!!! Что называется "с удовольствием бы ему расцарапала спину")) (если что, я такого не писала biggrin ) конечно, не самое милое поведение, но, чего греха таить, порой это цепляет - по крайней мере в персонаже книги wink

Quote (@lex)
что любил ее,хотел - да, но точно не любил)

ну, по крайней мере, с собой он честен: уже респект)) мужские качества всё же наблюдаются - при всей оригинальности характера, всё же гармонично)) это, и некоторая ироничность мыслей Алека мне лично весьма импанирует))

Про то, что бросили на самом напряженно моменте - даже говорить не надо, я на другое и не рассчитывала))

@lex, знаешь, я уже начинаю теряться - ты была ля меня неотделима от эдварда в его "добелльской" жизни. Теперь я просто не понимаю, как у тебя получается такой очаровательный образ Несси - вроде в чем-то наивная, добрая, но не скажешь, что недалекая или что ей можно крутить. Действительно эдакая Джульетта, взволнованная новыми чувствами - красота! smile простите, что опять на Джульетту тянет, но на пролог гляну, и не выдерживает ердце старой любви happy всё равно подсознательно ищу подходящие мелодии из РиДжа))

Так, если по делу: спасибо, авторы, вы молодцы!! напряжение первых глав - аж ток по нервам cool

"Я знаю о мире только то, что говорят о нем мои собственные чувства" ©

@lexДата: Суббота, 26.11.2011, 01:18 | Сообщение # 30
Модератор раздела "Библиотека ФФ"
Фанфикшен-редактор

Quote (Crepuscale)
Если бы от его лица не было слов, я бы сошла с ума.

Ну этого мы уж точно не допустим) Ты нам пока нужна)
Quote (Crepuscale)
в этом что-то есть: сильное, опасное - то, как он жестом ограничивает её свободу, она чувствует это, но не дергается не столько потому, что рассуждает трезво о провальности сей попытки, а потому, что лишена возможности видеть ситуацию - она видит только его лицо перед собой... даже для меня это завораживающе, что уж говорить о девочке, очарованной этим хищником

Ну что ж... Тогда у меня получилось воплотить мою идею в жизнь)))
Quote (Crepuscale)
но вот сильная негативная эмоция, потенциально перерастающая в граничущую страсть - конечно, неслабо расширяет фантазию и варианты поведения

Ой, вы еще мноооого чего увидите) Так что можешь заранее расширить варианты до безграничных)
Quote (Crepuscale)
вот этот образ, конечно, отдельное браво!!!

Это идея Яна) По-моему тоже очень круто)
Quote (Crepuscale)
некоторая ироничность мыслей Алека мне лично весьма импанирует))

Ооо, я честно говоря не думала что Алек будет таким, но Ян сразу начал так писать, и мне понравилась)
Quote (Crepuscale)
Про то, что бросили на самом напряженно моменте - даже говорить не надо, я на другое и не рассчитывала))

Блин, мы предсказуемы(
Quote (Crepuscale)
@lex, знаешь, я уже начинаю теряться - ты была ля меня неотделима от эдварда в его "добелльской" жизни. Теперь я просто не понимаю, как у тебя получается такой очаровательный образ Несси - вроде в чем-то наивная, добрая, но не скажешь, что недалекая или что ей можно крутить.

Ну, поверь, я на многое способна) Сейчас, пока еще не начались модули я черпаю вдохновение в сериалах и пишу потихоньку (пока в черновом варианте) два фика, и на днях к ним добавится третий) Потом может какой-то уберу, какой-то оставлю и окончательные варианты ты увидишь на этом же форуме) Поверь, ты будешь удивлена)))

Death is peaceful. Easy. Life... is harder...

CrepuscaleДата: Суббота, 26.11.2011, 01:24 | Сообщение # 31
Ответственная за Твиттер
Помощники модераторов

Quote (@lex)
Ты нам пока нужна)

отож спасибо! biggrin

Quote (@lex)
Блин, мы предсказуемы(

ну знаете, спалить самый цимис ситуации было бы вообще не интрижно smile так что если считать интерес к вашей работе предсказуемым, то да)))

Quote (@lex)
Поверь, ты будешь удивлена)

надеюсь)) очень хочется чему-то поразиться wink

"Я знаю о мире только то, что говорят о нем мои собственные чувства" ©

@lexДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:03 | Сообщение # 32
Фанфикшен-редактор

Так. Ну мы типа вернулись и решили сделать презент - главу!
Глава 7

RenesmePOV

/отут мы включаем от эту песню - прим. автора/

- ну здравствуй Несси
Черт! Ну почему я была так невнимательна?! Мало того, что он затащил меня в кладовку, в которой места и для одного немного, а для двоих – так вообще! Так теперь мне с ним еще и поговорить придется. И еще анатомия… Мистер Гудборн ненавидит когда опаздывают!!! Ну что, ж чем быстрее я отошлю его – тем быстрее попаду на урок. Боже, ну за что мне это???
- Пока, Алек. Выпусти меня отсюда - у меня сейчас анатомия, и я не хочу опаздывать!
Его губы посетила мимолетная, но весьма очаровательная улыбка. Теперь мне точно надо побыстрее свалить отсюда.
- Какая к чёрту анатомия? Я не выпущу тебя отсюда, по крайней мере, не сейчас.
Что??? Да как он смеет?! Боже, надо что-то сделать, придумать… Еще немного, и я убью его!
О! Недаром я слушала рассказы Элис и Джаспера о психике! Пойдем от противного – просто узнаем, что ему от меня нужно!
- Тогда... Что ты хочешь от меня? И говори быстрее, я не собираюсь опаздывать, тем более из-за ТЕБЯ!
На секунду Алек задумался, и тут же, буквально за пару секунд, вылил на меня целый поток слов. Конечно, это жутко смешно, но честное слово – одеть бы его в кепку, майку, джинсы с мотней до пола, скейтера, очки, микрофон и добавить пару подвесок – получился бы вылитый репер!
- Несс, почему ты такая напряжённая? Да, я знаю что тебе не очень нравиться, когда тебя так называют, но всё же. Для чего был этот спектакль в столовой? У тебя нервишки пошаливают, может тебе просто хочется свежей крови?
АРРРР!!! Ну все, он меня достал!!! Какая кровь??? Так: спокойствие, только спокойствие. Вдох-выдох, вдох-выдох, думаем только о приятном!
- Алек, 1) Я и так пью свежую кровь ЖИВОТНЫХ; 2) Ты и Вольтури в принципе меня уже достали настолько, что занимаете все места в топ-10 существ, которых я хочу убить; 3) Какой спектакль? Я не понимаю о чем ты, - и кстати говоря, мистер Гудборн и анатомия!!!! Мне срочно надо на урок, как же я могла забыть! , - И вообще давай потом поговорим - я спешу.
Алек все так же сохранял внешнее спокойствие. Интересно, что нужно сделать с этим удавом, что бы изменить хоть что-то в его эмоциях?..
A: Куда спешишь? Успокойся, уже прошло 15 минут урока тебя никто уже не ждёт. Кровь животных? Ужасно, неужели тебе никогда не хотелось вкусить "настоящей" крови? Я думаю хочешь. А моя семья? Поверь, мы не желаем тебе или твоим родственникам смерти, мы оберегаем вас, надеясь на то, что кто-то из вас примкнёт к нам. Неужели ты не хочешь быть с одним из самых сильных кланов вампиров заодно? Представь, какое могущество может быть у нас.
Ну все! Этот придурок нарвался. С каких это пор Вольтури желают нам только добра??? Получи ж фашист гранату!!! Буду бить по самому больному! Буду говорить ему правду в лицо!
Н: Могущество?! О Боги, не смеши меня!!! Какое могущество может быть у людей, которые даже не понимают что такое "любовь"?! Такие люди жалкие, и ничего на самом деле не могут. Интересно, а когда несколько лет назад вы пришли с целью уничтожить всех, включая меня, кроме Эдварда, Элис и Беллы, только потому, что решили, что мы нарушили один из ваших законов, хотя вы так толком ни в чем и не разобрались!!! И я уверенна - что твой приезд тоже имеет причины, которые не имеют в своей основе ничего хорошего и доброжелательного!!! Крови я никогда не хотела - я ведь наполовину человек, а каннибализмом я не занимаюсь!!! И тем более: НЕТ НИКАКИХ НАС!!! Есть только ты, жестокий и хладнокровный убийца и я - гибрид, который знает что такое любовь доброта и забота, в отличии от тебя
То что случилось дальше было одним из тех исходов ситуации, который я не предвидела. Его губы стремительно обрушились на мои, но этот поцелуй был другим. В этот раз он атаковал, это было похоже на то, как войско завоевывает крепость, так же агрессивно мощно и мучительно долго. Потом он медленно оторвался от моих губ, но в моей голове все еще был сладкий туман.
Когда через мгновение я пришла в себя, я влепила ему пощечину, которая оттолкнула его на стенку, выбила ногой дверь и из всех сил понеслась в сторону стоянки. Я слышала, как он бежит за мной, чувствовала это, но знала, что если остановлюсь – битву за свое сердце я проиграю.

/сори, снова мы) а тут вы включаете уже эту песню - прим. автора /

Как только я выбежала из корпуса меня ждало еще одно разочарование – дождь! Конечно, с одной стороны, он напоминал мне о Форксе, Джейкобе, Билли, Черли, волках, Ла-Пуш и доме, но с другой стороны дождь именно сейчас был очень некстати.
До моей машины оставалось около четырех-пяти ярдов, как вдруг кто-то окликнул меня, и я автоматически затормозила и обернулась в сторону зовущего. С другой стороны стоянки мен улыбалась Милли – девушка из труппы. Это было моей роковой ошибкой – через пару миллисекунд Алек догнал меня, схватил за руку и произнес:
- Остановись, пожалуйста.
Я дернулась, в попытке сбежать, но он очень крепко держал меня, и еще раз прокричал мне:
- Несси, стой где стоишь!

bloodboyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:03 | Сообщение # 33
Мастер III категория
Пользователь

Глава 7

AlecPOV

/отут мы все еще включаем от эту песню - прим автора/

-Ну здравствуй Несси,- сказал я своим сексуальным томным голосом чтобы произвести впечатление на неё, но видно это не подействовало. Видно что Несс была напряжена.Чёрт, надо как-то успокоить её иначе у нас не выйдет нормального разговора.
- Пока, Алек. Выпусти меня отсюда - у меня сейчас анатомия, и я не хочу опаздывать!-сказала Несси, на что я лишь улыбнулся.
- Какая к чёрту анатомия? Я не выпущу тебя отсюда, по крайней мере, не сейчас-, да, я чувствую что она готова взорваться в любую минуту. Каждая клеточка её тела напряжена и хочет уйти отсюда, не видеть меня…я понимаю всё милая Несс, но не сейчас.
- Тогда... Что ты хочешь от меня? И говори быстрее, я не собираюсь опаздывать, тем более из-за ТЕБЯ!
На секунду я задумался: и правда, что мне нужно от неё? Что мне нужно от гибрида?
- Несс, почему ты такая напряжённая? Да, я знаю что тебе не очень нравиться, когда тебя так называют, но всё же. Для чего был этот спектакль в столовой? У тебя нервишки пошаливают, может тебе просто хочется свежей крови?-я решил засыпать её вопросами, которые ещё больше привели бы её в бешенство.
Я заметил как она попробовала применить одну психологическую штуку…вздохнула-выдохнула и сказала:
- Алек, 1) Я и так пью свежую кровь ЖИВОТНЫХ; 2) Ты и Вольтури в принципе меня уже достали настолько, что занимаете все места в топ-10 существ, которых я хочу убить; 3) Какой спектакль? Я не понимаю о чем ты. И вообще давай потом поговорим - я спешу.

-Куда спешишь? Успокойся, уже прошло 15 минут урока тебя никто уже не ждёт. Кровь животных? Ужасно, неужели тебе никогда не хотелось вкусить "настоящей" крови? Я думаю хочешь. А моя семья? Поверь, мы не желаем тебе или твоим родственникам смерти, мы оберегаем вас, надеясь на то, что кто-то из вас примкнёт к нам. Неужели ты не хочешь быть с одним из самых сильных кланов вампиров заодно? Представь, какое могущество может быть у нас…. - видно это было последней каплей её терпения , потому что она буквально начала кричать.

- Могущество?! О Боги, не смеши меня!!! Какое могущество может быть у людей, которые даже не понимают что такое "любовь"?! Такие люди жалкие, и ничего на самом деле не могут. Интересно, а когда несколько лет назад вы пришли с целью уничтожить всех, включая меня, кроме Эдварда, Элис и Беллы, только потому, что решили, что мы нарушили один из ваших законов, хотя вы так толком ни в чем и не разобрались!!! И я уверенна - что твой приезд тоже имеет причины, которые не имеют в своей основе ничего хорошего и доброжелательного!!! Крови я никогда не хотела - я ведь наполовину человек, а каннибализмом я не занимаюсь!!! И тем более: НЕТ НИКАКИХ НАС!!! Есть только ты, жестокий и хладнокровный убийца и я - гибрид, который знает что такое любовь доброта и забота, в отличии от тебя

Да, именно такой она мне нравиться подумал я. Дерзкой, готовой разорвать любого в эту минуту, о как она сексуальна в такие моменты. И я поцеловал её. Это был агрессивный, жёсткий поцелуй. Я схватил её за волосы и придерживая одной рукой её лицо, а второй волосы и целовал её. Это длилось примерно три минуты. Чёёёрт, это были лучшие три минуты моего существования за последние пару веков.
Буквально сразу она влепила мне пощёчину, оттолкнула меня к стене и выбила дверь ногой и побежала в сторону выхода.

/сори, снова мы) а тут вы включаете уже эту песню - прим. автора /

Что-то случится, подумал я и побежал за ней. Было такое ощущение, будто сводит желудок, начинается зубная боль и кто-то изнутри бьёт тебя каким-то ржавым тупым предметом. Я видел как она поздоровалась с какой-то девчонкой. Наверное именно в этот момент я схватил ее, и сказал:
- Остановись, пожалуйста.
Она вырвалась, и тут я увидел только её, несущуюся на Несс с бешеной скоростью. Ещё бы шаг и Несс столкнулась бы лицом к лицу с ней… я рявкнул
- Несси, стой где стоишь!

Stelena

Сообщение отредактировал bloodboy - Воскресенье, 08.01.2012, 03:04

BurnДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:40 | Сообщение # 34
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Прочитала, мне все нравится, можно не писать длинный коммент? angel

@lexДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:27 | Сообщение # 35
Фанфикшен-редактор

Burn, можно, но это первый и последний раз wink

iCullenДата: Пятница, 13.01.2012, 00:15 | Сообщение # 36
Cпециалист III категория
Друзья

Quote (@lex)
Получи ж фашист гранату!!!

Решительность я всегда одобрял wink Давайте продолжение!

Если я буду вампиром, я не буду ходить в плаще и спать в гробу. Я буду ходить в пиджаке и спать в серверной. Я говорил, что у меня будет серверная?

RomyДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:05 | Сообщение # 37
Новичок
Пользователь

сорри давно меня тут не было shy
глава потрясающая, мне очень нравится rolleyes
как всегда закончилось на самом интересном cry
Quote (@lex)
Я слышала, как он бежит за мной, чувствовала это, но знала, что если остановлюсь – битву за свое сердце я проиграю.

hands бедняжка, не понимает своего счастья)))
Quote (bloodboy)
Да, именно такой она мне нравиться подумал я. Дерзкой, готовой разорвать любого в эту минуту, о как она сексуальна в такие моменты. И я поцеловал её. Это был агрессивный, жёсткий поцелуй. Я схватил её за волосы и придерживая одной рукой её лицо, а второй волосы и целовал её. Это длилось примерно три минуты. Чёёёрт, это были лучшие три минуты моего существования за последние пару веков.

очень красиво love
спасибо за главу) жду продолжения)))

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты не увидишь рай

кристяДата: Четверг, 05.04.2012, 13:47 | Сообщение # 38
Новичок
Пользователь

скоро продолжение??????????????????
angry love huh killed icecream fear

@lexДата: Четверг, 05.04.2012, 18:23 | Сообщение # 39
Фанфикшен-редактор

Упс... Уже апрель??? Ян, хватит отлынивать! Народ требует!

Ани_синкДата: Суббота, 28.12.2013, 12:29 | Сообщение # 40
Любитель
Пользователь

продолжение будет? очень хочется прочитать. интересно так!!!  :hands:

-Маркус, скажи что-нибудь.
-Паста, - ляпнул Маркус и снова замолчал.

Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Произведения на тему Сумеречной Саги » Mystère de deux (@lex+bloodboy/PG-13,R/Deathfic,Romance,Angst)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz