Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, Kristy_Cullen, @lex, Shona 
Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Произведения на тему Сумеречной Саги » Утренняя тьма.
Утренняя тьма.
кристяДата: Четверг, 12.04.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь

Статус: Offline
Название: утренняя тьма
Автор:кристя
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Ренесме/Джейкоб,Джаспер/Элис,Карлайл/Эсми
Жанр: Angst.
ПРОЛОГ.
После того как мы победили волтури прошло 3 месяца.Наша жизнь шла как обычно.Всё было прекрасно ,но как всегда , счастье не бесконечно...
Прикрепления: 6876694.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал кристя - Пятница, 13.04.2012, 13:45

кристяДата: Четверг, 12.04.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь

Глава 1.
Переезд.
Как и обещала Элис , на улице шел дождь,Я села в вольво ( что бы не привлекать особого внимание ) и поехала попращаться с отцом . Он ещё не знал, что мы уезжаем ,поэтому я была вся на нервах. Я подЪехала к дому , и увидела лицо Чарли в окне ,он был очень радостным ,жаль придёться испортить ему настроение. Я вышла из машины, помахала Чарли рукой и зашла в дом . В доме был запах еды , если бы я была человеком у меня бы точно слюнки потекли (значит у нас в гостях Сью) , а так я только поморщилась . Чарли вышел из гостиной и бросился ко мне : " как вы поживаете?,почему так долго не приезжали?Как Несси?
-Пап РЕНЕСМИ!!!!!!!!!!!
-Ой забыл,извини!
-Да это ты меня извини, мы просто готовимся переезжать-скказала я будничным тоном ,как будто ничего не случилось.
Но это не подействовало. Отец побледнел,боль отразилась на его лице . Он пару минут стоял не чего не говоря , апотом сделал ужасное лицо и крикнул:ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????

Сообщение отредактировал кристя - Пятница, 13.04.2012, 13:50

Le-VampДата: Четверг, 12.04.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

кристя, возможно у тебя хорошая идея, но не помешало бы обзавестись бетой (это такой человек, который исправляет АшиПки))
а так - текст местами нечитабелен) ну и оформить бы хорошо по правилам wink

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

кристяДата: Четверг, 12.04.2012, 21:25 | Сообщение # 4
Новичок
Пользователь

Ой я знаю просто первый мой фанф я оч волнуюсь но и на сайте я не давно

кристяДата: Пятница, 13.04.2012, 14:00 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователь

-Мы переезжаем, - сказала я по слогам, будто он был маленьким ребёнком.
-Как, почему, зачем????????Чем вам здесь плохо????Вы все уезжаете????А как же я ??...- кричал он ,таким голосом ,что даже мой идеальный вампирский слух не всё разбирал.
Вопросы лились из него не более двух минут, потом он сел на диван и стал тяжело дышать.
Я присела рядом с ним, и начала успокаивать:”Пап, мы будем приезжать к тебе, но ты же сам не хотел влазить в наш странный мир , поэтому успокойся ,если мы не переедем, то нам будет угрожать опасность.”
Его лицо просветлело ,и он начал приходить в себя.
-А куда вы едете?
-В Калгари.
- Во сколько вылетаете?
-В час ночи.
-Хм, можно я вас провожу?
-Да , конечно!!!
- Тогда я приеду в 9 ,что бы проститься с Несси.
“ООО, нет мы в 9 пойдём на охоту.”
-Пап приходи в 11,Несси выспится в самолёте.
-Ладно.
-Будем ждать, пока.
- Ты уже уходишь?
-Надо подготовиться к отъезду.

Сообщение отредактировал кристя - Пятница, 13.04.2012, 14:18

кристяДата: Пятница, 13.04.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Новичок
Пользователь

Глава 2.
Прощай Форкс.
Я зашла в дом , в нём витал знакомый неприятный запах-Джейкоб здесь.Он уже знал ,что мы переезжаем и молниеносно принял решение ехать с нами , хоть ему и не хотелось покидать стаю , но Ренесми была для него важнее.Я зашла в гостиную , там сидели Эдвард и Элис Они уже знали как всё прошло .
-Ты хорошо справилась – сказал Эдвард, который уже приобнял меня и посадил на диван.
-Хм, я бы так не сказала.
-Да ладно, тебе, - пропела Элис .
-Я пошла собираться.
-Я уже всё собрала.
-Элис!!!!!!!!!
Я вбежала в комнату, распахнула чемодан и вытряхнула оттуда кучу новой одежды,моей старой там не было. В бешенстве я спустилась вниз, но Элис там не было.
-Она убежала , и попросила передать что на новое место нужна новая одежда, - сказал Эдвард и захохотал.
-Что?
-Ты бы видела своё лицо.
Я поднялась в комнату , что бы подобрать костюм для охоты .
Там уже стояла Элис ,держа вешалку с коротеньким чёрно-серым платьем с бантиком на поясе и сапоги со шнуровкой на огромном каблуке.
Я не обратила на неё ни какого внимания и начала копаться в чемодане. Найдя там футболку с надписью «Hope»,чёрные джинсы и чёрные кроссовки, я оделась и спустилась вниз под негодующим взглядом Элис.

Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Произведения на тему Сумеречной Саги » Утренняя тьма.
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz