Адские небеса - Страница 7 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: mailena, Kristy_Cullen, @lex, Shona 
Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Произведения на тему Сумеречной Саги » Адские небеса (Twilight))/ PG-13/ Angst)
Адские небеса
BurnДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:25 | Сообщение # 151
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Статус: Offline
Twilight)), я не тороплю) просто не забывай, что мы тут сидим, ждем)

Twilight))Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:41 | Сообщение # 152
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я ДОПИСАЛА 11 ГЛАВУУУУУУУУ

Белла
Осенний холодный вечер. За окном виднеются яркие огни фонарей и лампочек в окошках жилых домов. Видны аттракционы ближайшего парка. Птицы яростно и тоскливо кричат в небе, будто чего-то выпрашивая.
- Пора собираться, - сказала я и зашла в ванную комнату, чтобы переодеться.
- Я уже приготовила тебе наряд! – крикнула меня Элис из гостиной, которая устроилась в кресле чашкой воды.
Это казалось смешно и неуклюже, когда вампир наливал себе воды и то, для вида. Но в этом и вся прелесть Элис.
Я зашла в ванную и увидела на полке для белья готовый комплект одежды. Нда… я выходила на улицу всего на пару часов, чтобы забрать Майлз из больницы, а золовка подготавливает меня так, будто я выйду на подиум.
Я наскоро натянула на себя зауженные к низу брюки, надела бирюзовую водолазку с горлом и каким-то непонятным цветным принтом, накинула синюю кожаную куртку и обула прямо на носки (не знаю, можно ли было так делать по законам моды) синие ботинки со шнуровкой. Распустила волосы из пучка и вышла.

Возле двери стоял Эдвард.
- Аккуратно там, - нежно провёл он рукой по моим распущенным волосам.
- Да, конечно, - каким-то чужим низким голосом сказала я.
- Может, всё-таки с тобой съездить?
- Перестань, - заглянула я ему в глаза и подтянула ближе за подбородок. Я поцеловала его тихонько в губы и отпустила.
Хотела было открыть дверь, как Элис крикнула мне «Стой!»
Пришлось развернуться.
- Забыла, - показала она мне глазами на шарф висящий на дверной ручке в ванную.
«Ах, конечно…» - подумала я и взяла шарф и набросила на шею.
- Не так, - завопила Эл и начала приставать.
- Элис, - как можно спокойнее ответила я, - я просто иду забрать Майли.
- И что? Это не даёт тебе право одеваться, как чучело.
Я сдвинула брови.
- Прости, - только и успела сказать она, как я выскочила из дома. Позади я услышала звонкий смех Эдварда.
«Свобода», - подумала я на улице. Я втянула носом этот свежий осенний воздух. От него будто мурашки побежали по спине. Я села в машину, на этот раз спокойная и ни капли не возбуждённая, и завела её. И вот, я уже еду по вечернему Эдмонтону.
Всё те же самые пейзажи красовались перед моим лобовым стеклом. И перечислять и рассматривать их в который уже раз не хотелось. Я быстро добралась до больницы, так как никаких происшествий на дороге не было. Открыла дверь и вышла, после чего поставив автомобиль на сигнализацию.
Я решила постоять пока на улице, ведь прежде чем забирать Майлз, я должна была дождаться звонка, в котором мне скажут, что всё готово. Я встала под козырёк подъезда и стала ждать. Неподалёку от меня стояли два врача – мужчина и пожилая женщина. Они сильно о чём-то спорили, выясняли отношения.
- Я не ожидала от тебя, Бруно! – посильнее крикнула она. – Мерзавец! Как ты мог меня обмануть?
- Пойми, Клариса, рано или поздно мы всё равно бы разошлись. Такие отношения долго не протянут, ты знаешь.
- Да о чём ты говоришь, подлец!
- Ты всё прекрасно понимаешь, - произнёс он будто скороговорку, она поднесла руки к лицу и тихо стала плакать. Но не настолько тихо, чтобы я её не услышала. А вот они меня совершенно не замечали, ведь я стола в тени стены.
- Ну, что ты дорогая… Прости меня, - прошептал он и обнял её.
Это был потрясающий романтический момент, будто из какого-то фильм. Но прервал его телефонный звонок на мой мобильный. Женщина и мужчины в испуге оглянулись и быстро зашли внутрь.
- Алло?
- Добрый вечер, миссис Каллен, вас беспокоят из главной больницы Эдмонтона. Вы могли бы подъехать к нам? Документы на перевод на домашнее лечении пациентки Каллен готовы. Вы можете забрать их вместе с вашей родственницей.
Звучало странно.
- Да, я всё поняла. Я уже возле клиники. Сейчас войду.
Я положила телефон обратно и зашла.
Возле регистрационной стойки в инвалидном кресле сидела бледная Майли. Маленькая и хрупкая, непохожая на себя.
- Малыш! – только это слово и пришло мне в голову. – Привет, Майлз, - сказала я ей и обняла.
- Белла, Белла… Ты?! Я не могу поверить, что я тебя вновь вижу…
Она сидела, укутанная в тёплый свитер, куртку и вязаный шарф. На кресле лежало одеяло.
И неужели она останется такой навсегда? Ведь никто… никто не поднимет её на ноги. Руки мои задрожали, я больно сглотнула и ещё раз обняла соседку.
- Да, успокойся, ты снова с нами…
- До свидания, мисс и миссис Каллен. Берегите её, - с последними словами медсестра обратилась ко мне.
- Передайте огромное спасибо мистеру Гарри Уолтбеллу, - сказала я напоследок и выкатила кресло с Майли на улицу.
- Ах, это родной свежий воздух! – слабо воскликнула она и подняла голову наверх.
Она казалась безумно беззащитной и маленькой. Так хотелось помочь её и спасти. От чего? Да от смерти. Ведь близился конец, как не страшно было это осознавать. Но вряд ли какой-то «хороший специалист» спасёт её.
А вот я могла.
Руки стали трястись сильнее. Я катила кресло мимо парка, который уже давным давно опустел.
- Зачем мы сюда приехали, Белла? Мы разве не домой? – тихим голосом произнесла Майли.
- Я думаю, тебе стоит немного прогуляться тут, подышать свежим воздухом, - сказала я, внутри всё кипело от волнения и страха.
- Аа… - протянула она. – Да, ты права.
Я везла её по парку, где горели лишь фонари. Они были настолько высокими, что казалось, будто они уплывали в ночное глубокое небо. Ветки деревьев покачивались на небольшом ветру и хрустели. Я взглянула вверх и увидела, что что-то спускается вниз, летит прямо на нас. Маленькие белые точки, словно звёздочки, опускались на землю.
Первый снег, первый почти ноябрьский снег. Всё вокруг было волшебным и сказочным, и даже это хрупкая Майли, сидевшая в инвалидном кресле.
- Белла, это же снег, взгляни! – крикнула она.
Я посмотрела на неё. Взгляд мой был бешенным, я едва держала себя в руках. И тогда я приняла решение.
Я взяла её на руки и понесла дальше, вглубь парка. Я бежала с огромной скоростью, а она не понимала, что происходит. Она о чём-то спрашивала меня, но я не могла расслышать. В ушах стоял гул.
Тут я остановилась и положила её на землю.
- Прости, пожалуйста, я спасаю тебя… - хриплым голосом произнесла я и вонзила свои острые клыки прямо ей в шею.
Я не могла осознать до конца, что делаю и делаю ли я что-то вообще. Огонь бежал по мне, я жаждала выпить ещё, но необходимо было остановиться. Я с трудом, с огромным трудом оторвалась от окровавленной шеи Майли и села на землю.
Она кричала на весь парк, и издалека крики доносились эхом. Она билась в агонии, добивая меня руками. Внутри неё царился ад, она хоетла умереть больше, чем оставаться в таком положении и чувствовать всю эту боль.
Я не могла более смотреть на это. Я закрыла глаза и лишь слушала её крики, сквозь звон, стоявший в моих ушах.
- Белла?!
«Показалось».
- Белла!!!
Я открыла глаза и почувствовала на себе руку.
- Сможешь встать?
Я не отвечала на вопрос.
Это был Эдвард, он быстро взял меня на руки и куда-то понёс. Мы сели, похоже, в машину и стали ждать. Но недолго. Спустя пару минут мотор заработал, и мы сдвинулись с места. Я так и лежала на руках у мужа.
Прикрепления: 3306454.jpg(117Kb)

Сообщение отредактировал Twilight)) - Воскресенье, 12.02.2012, 22:45

BurnДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:55 | Сообщение # 153
Помощники модераторов

Quote (Twilight)))
Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я ДОПИСАЛА 11 ГЛАВУУУУУУУУ

еее biggrin

Quote (Twilight)))
так как никаких происшествий на дороге не было

даже странно, это же Белла))
Quote (Twilight)))
Первый снег, первый почти ноябрьский снег. Всё вокруг было волшебным и сказочным, и даже это хрупкая Майли, сидевшая в инвалидном кресле.

красивая картина в мозгах вырисовывается)
Quote (Twilight)))
вонзила свои острые клыки прямо ей в шею.

вот это я и ожидала)

Twilight))Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:42 | Сообщение # 154
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Quote (Burn)
вот это я и ожидала)

biggrin

РичансияДата: Вторник, 14.02.2012, 17:03 | Сообщение # 155
Новичок
Пользователь

Quote (Twilight)))
Белла, это же снег, взгляни! – крикнула она.

Что на улице, о том и пишешь:)
Было бы лето, и у них, скорее всего, было бы потеплее.
Ну, снег ноябрьский- не ноябрьский, тем не менее первый в году, а для человека, только вышедшего из комы - мечтааааа.)
Хорошо написано) Основное правило писателя -
Quote (Twilight)))
И перечислять и рассматривать их в который уже раз не хотелось.

МЕНЬШЕ ОПИСАНИЙ, БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЯ!
так что... Ах, да, хотела спросить, эти персонажи чисто для "хвастовства" ее супер-слухом?)
Quote (Twilight)))
Я встала под козырёк подъезда и стала ждать. Неподалёку от меня стояли два врача – мужчина и пожилая женщина. Они сильно о чём-то спорили, выясняли отношения.
- Я не ожидала от тебя, Бруно! – посильнее крикнула она. – Мерзавец! Как ты мог меня обмануть?
- Пойми, Клариса, рано или поздно мы всё равно бы разошлись. Такие отношения долго не протянут, ты знаешь.
- Да о чём ты говоришь, подлец!
- Ты всё прекрасно понимаешь, - произнёс он будто скороговорку, она поднесла руки к лицу и тихо стала плакать. Но не настолько тихо, чтобы я её не услышала. А вот они меня совершенно не замечали, ведь я стола в тени стены.
- Ну, что ты дорогая… Прости меня, - прошептал он и обнял её

РичансияДата: Вторник, 14.02.2012, 17:06 | Сообщение # 156
Новичок
Пользователь

И еще... на каком сайте создавала последний наряд?)

Twilight))Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:30 | Сообщение # 157
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Quote (Ричансия)
Что на улице, о том и пишешь:)

на улице дерьмо, честно говоря. снег и все его залежи уже надоели) хочется тепла!

Quote (Ричансия)
Было бы лето, и у них, скорее всего, было бы потеплее.

да нет. у меня по книге октябрь закончился.

Quote (Ричансия)
Ну, снег ноябрьский- не ноябрьский, тем не менее первый в году, а для человека, только вышедшего из комы - мечтааааа.)

хорошо сказала!

Quote (Ричансия)
Хорошо написано) Основное правило писателя -

Quote (Ричансия)
МЕНЬШЕ ОПИСАНИЙ, БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЯ!

ахахахахах спасибо) мне порой как раз кажется, что у меня слишком мало действия) но что поделать, того требует душа...

Quote (Ричансия)
Ах, да, хотела спросить, эти персонажи чисто для "хвастовства" ее супер-слухом?)

не знаю не знаю...

Quote (Ричансия)
И еще... на каком сайте создавала последний наряд?)

looklet.com сразу скажу, что он закрыт, там нельзя регестрироваться

LEKASДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:48 | Сообщение # 158
Новичок
Пользователь

ты моя красавица будет 12 глава......

Гордая, потому что обижали… Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь…

ПолишаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:55 | Сообщение # 159
Новичок
Пользователь

Что-то совсем давно ничего нет нового, больше месяца... Концовка, конечно, была феерична. Безусловно, как и всегда, но после такой концовки нужно продолжение... Как можно скорее, ааа , я же переживаю. Это, как конец сезона сериала, на самом интересном.
У тебя, наверное, экзамены...

Twilight))Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:45 | Сообщение # 160
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Quote (Полиша)
У тебя, наверное, экзамены...

экзаменов нет пока. я решила сделать перерыв, в голове много всяких идей, и я уже развила свои мысли почти до конца, но пока писать не хочу.
я уже делала такие перерывы.
не беспокойтесь, книгу я допишу.

кристяДата: Пятница, 13.04.2012, 14:16 | Сообщение # 161
Новичок
Пользователь

Ждём продуу!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Twilight))Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:42 | Сообщение # 162
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Это всё, что смогла из себя выдавить. Ничего существенного:

Глава двенадцатая.
Je t'aime.

Эдвард пронёс меня на руках от машины до квартиры. Наверху он положил меня на диван, а я закрыла глаза и бесшумно стала лежать.
Я слышала крики Майли, яростные и ужасающие. От них бросало в дрожь. Даже когда мама перевоплощалась в вампира, её крики пугали меня не столь сильно. Наверняка, маленькая Майли, которая похудела после аварии, будто сжималась в клубочек от адской боли. Я не хотела причинять ей боль, я хотела спасти её.
Я медленно вдыхала воздух носом. Скоро услышала, как на диван села Ренесме и легла рядом со мной. Тут я не стала делать вид, что я всё ещё нахожусь в шоке. Я повернулась к ней и обняла рукой.
Я раскрыла свои пылающие огнём глаза цвета крови. Ренесме чуть отпрянула от меня.
- Не пугайся, - шепнула я ей. – Всё хорошо, это я.
Она улыбнулась мне и придвинулась ближе вновь.
- Майли там так кричит, бедная…
Я закрыла глаза от боли. Было больно не физически, а морально. Теперь этим мне будет тыкать в лицо всё мою долгую, вечную жизнь.
- Я не виню тебя, ни в коем случае! – схватила меня за плечо дочка, и я опять распахнула глаза. – Ты молодец, что захотела ей помочь…
Я улыбнулась. Дочка подтянулась ещё ближе и дотронулась маленькими губками до моей щеки.
- Ты как?
Я села.
- Хорошо, - ответила я Эдварду, усевшемуся рядом с нами.
Он убрал мою прядку волос за ухо.
- Что же я наделала?
- Повысила вампирскую демографию, - усмехнулся тот.
- Не смешно, - прикусила я губу и стукнула ему кулаком по плечу. Он ухватил мою руку и просунул свои пальцы сквозь мои. Наши скрещенные руки упали на диван.
- Господи, пойми, Эдвард, - я запустила свои пальцы в волосы и зачесала назад, - я хотела её помочь, она так исхудала, так поплохела после операции… Я знала, я видела её будущее – она бы умерла через пару недель. Она бы не выжила с таким диагнозом, который стоял у неё, словно крест на груди! А что бы было с бедным Джимми? Он бы тихо приходил к ней на могилку и вечно бы корил себя за её смерть! – я почти перешла на крик.
- Спокойно, Белла, - очутилась позади меня Розали. Она похлопала меня по плечу, села на кресло. – Не волнуйся, со всеми такое бывало.
- Но не с тобой, - мотнула я головой.
- Ну я Карлайла попросила, - гордо подняла голову она, правда я не понимала, чем тут можно гордиться. – Да тем более у тебя это во второй раз.
Я вспомнила ужасные моменты, будто кадры из античного фильма, - чудовище пожирающее ребёнка.
- Единственное, что мне не нравится, это то, что теперь здесь придётся задержаться надолго. А я уже скучаю по Юджину.
Она отвернула голову и посмотрела в окно.
- Простите! – схватилась я руками за голову.
- Перестань, - протянул Эдвард и погладил меня по ноге.
Раздался ужасный крик.
- Как долго она кричит… - прошептала Ренесме. – Когда она начнёт обращаться?
- Осталось пару криков, - статным голосом произнесла Роуз.
Ренесме сделала смешок.
Я вообще не понимала, как можно соблюдать спокойствие и даже радость и простоту в такой момент. Я низко опустила голову.
- Ну перестань, мам… - уныло сказала дочка.
Я лишь прикусила щёку.
И тут вновь раздался бешеный крик, какой-то грохот за стеной необыкновенной силы, нас будто оглушило бомбой.
Я закрыла уши руками.
- Конец, - демонстративно сказала Роуз и встала с кресла.
Я последовала за ней. Мы зашли в комнату дочери, где комод был свален на пол, стул валялся в другом углу, на ковре лежало пара простынь, которые были насквозь промокнуты кровью. На этих грязным и влажных простынках лежала Майли. Лицо её, шея да и всё тело были. Рядом сидела маленькая Элис. Она вытирала её лицо мокрой тряпочкой, стирая кровавую жидкость. Как же было противно и страшно смотреть на всё это…
Я вспоминала мою мать, которую перевоплотила Коррида. Её тоже принесли в дом беззащитной и ужасающей, в уже испачканных красных одеждах. Но странно вдруг стало то, что когда я укусила Юджина, тот и капли не проронил. Ну почти…
- Как дела? - с улыбкой обернулась к нам Элис.
Эдвард рассмеялся над её беззаботностью. И обнял меня сзади.
- Слышите, как чётко бьётся её сердце? – вытирая Майлз шею, произнесла моя золовка.
- Она меня убьёт… - чуть слышно сказала я.
- Да, лучше держись от неё подальше впервые дни, - с сарказмом предупредила Розали.
Но я думаю, она дала нужный совет.
- Стоп, погодите, - неожиданно подала голос Несси, - это я что, буду здесь спать с мертвецом?
- Ну пока что она жива, - ответила ей Эл.
- Да ну? – как-то смешно повернула моя дочь голову. – Нет, серьёзно.
- Поспишь в гостиной, малыш, - потрепал её по голове Эдвард.
Ренесме развернулась и вышла в зал.

Три дня прошли в моральных муках. Ну вот в моём списке жертв появилось новое имя. Я едва сдерживала себя в руках, чтобы не сломаться и не убежать. Я чувствовала себя более угнетённой.
Мы сидели на последней паре в университете. Я щёлкала ручкой то и дело, а Эдвард постоянно останавливал меня. Я нервничала. Нервничала потому, что в этот самый момент Майли могла перевоплотиться. Хотя, мне даже повезёт, если это будет так, иначе она прикончит меня прямо дома. На глазах у ребёнка.
- Прошу ответить вас, Белла!
Я подняла глаза. Мне послышалось? Или я вновь стою у свадебной арки перед священником, держа в руках руки Эдварда? Я снова должна была ждать согласие и одеть кольца?
- Мисс Каллен! – на самом деле это кричал мистер Тони, которого я разозлила, издавая надоедающие звуки ручкой. Я приподнялась. – От чего зависит ЭДС самоиндукции?
- ЭДС самоиндукции зависит от скорости изменения силы тока в электрической цепи, от свойств проводника и от относительной магнитной проницаемости среды, в которой…
- Благодарю, мисс, присаживайтесь, - хмуро посмотрел на меня учитель, - и перестань, пожалуйста, щёлкать предметом письма.
«Предметом письма», - пронеслось в голове, и я скорчила рожицу, сама не зная кому. Мой муж усмехнулся.
- Пора проснуться, - шепнул он.
- Да? И вправду, а то я забыла, что могу спать, - ответила я с издёвкой.
Эдвард отвернулся.
- Извини, - погладила я его по руке. – Я переживаю из-за Майли.

кристяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:16 | Сообщение # 163
Новичок
Пользователь

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

BurnДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:59 | Сообщение # 164
Помощники модераторов

Twilight)), хорошо описываешь переживания Беллы)
И да, перестань из себя что-то выдавливать. Придет муза - пиши, нет - подождем, ну по-крайней мере я.

кристяДата: Вторник, 17.04.2012, 22:22 | Сообщение # 165
Новичок
Пользователь

Класс класс , класс мой самый любимый фанф Twilight)) ты просто супер , у тебя всё так резко меняется respect respect

Twilight))Дата: Среда, 18.04.2012, 21:42 | Сообщение # 166
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Burn, оооо спасибо за понимание, Настюх*

кристя, спасибо biggrin Да, резко?!

кристяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:10 | Сообщение # 167
Новичок
Пользователь

да нет всё класс что резко это respect up

Bella_Kallen_SvonДата: Пятница, 27.04.2012, 16:01 | Сообщение # 168
Новичок
Пользователь

супер smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Twilight))Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:05 | Сообщение # 169
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Bella_Kallen_Svon, спасибо)

Twilight))Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:14 | Сообщение # 170
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

- Да всё будет в порядке, - вновь развернулся ко мне любимый и произнёс это с наимилейшей улыбкой.
Я положила голову ему плеча и сделала ненужный вдох. Он слегка потрепал меня за волосы и положил руки на стол, бесшумно и неподвижно он сидел далее. Но вскоре прозвенел нудный звонок, который заставил его пошевелиться, чтобы встать. Мы необычайно быстро выскользнули с ним из аудитории и побрели по университетским коридорам. Вот один зелёный вплоть до поворота, за поворотом серый с какими-то яркими оранжевыми квадратами, за углом другой – сине-зелёный коридор, увешанный странными футуристическими картинками. Наконец, очутились мы в здании младших классов. У дверей в него стояла Несси, скрестив руки на груди. Рядом лежал её рюкзачок. Я усмехнулась.
- Ну и чего ты смеёшься? Я вас тут уже давно жду, кто-то обещал сразу после уроков захватить меня, - с надменным видом произнесла она.
- Уроки только что закончились, - с усмешкой сказала я.
- Перестань смеяться, они закончились уже пару минут тому назад!
- Ну извините, мисс, что не использовали свои способности!
- А-а… - протянула дочь и закивала головой, будто детектив. – Ладно, поехали домой.
Я закусила губу, предчувствуя что-то ужасное. Почему всем так хотелось домой? Почему бы нам не рвануть в парк и не прокатиться на каруселях и чёртовом колесе, чёрт возьми?
Но мы ехали сейчас домой, где, как я чувствовала, меня ждал либо нелёгкий разговор, либо что-то ещё… Как минимум меня ждала неприятная ситуация.
- Так, Несси, вылезай! – услышала я сквозь свои раздумья в голове.
- Просто кое-кто, - сказала дочка, - не хочет выходить, и я не могу!
Я оглянулась и поймала на себе два подозрительных взгляда. Я сглотнула и опечаленная вышла из машины.
- Белла, перестань, прошу тебя, - приобнял меня за талию муж.
Я сморщилась.
Мы поднялись наверх, при этом я старалась как можно дольше подниматься по лестнице, делая вид, что шнурок развязался или что-то ещё. Эдвард и Ренесми только угрюмо смотрели на меня. Я не могла тянуть больше время.
Эдвард позвонил в дверь, Элис тут же открыла, как только он дотронулся до звонка.
- Привет вам!
- Виделись, - сказал Эдвард и прошёл внутрь. Несси же побежала обнимать тётю. Я зашла последней, томно охая и ахая. Я оглядела комнату, но Майли не нашла. Тогда я кинула сумку и присела на диван, немного успокоившись.
- О нет, Белла, лучше выйди! – вдруг закричала Элис. Я поняла её сразу, как и Эдвард, прочитав мысли сестры, а вот дочка стояла в полном непонимании. Я не успела двинуться, как на меня из комнаты вылетела Майлз и ударила со всего размаху. Я отлетела ну кухонный гарнитур. Единственное, о чём я мечтала в эту секунду, это, чтобы этого не увидела дочка. Но Элис предварительно закрыла ей глаза, как оказалось, и я была более спокойна.
- Зачем ты сделала это со мной?! – орала Майли. – Кем я стала?!
Мои ожидания оправдались. Я сползла по ящикам на пол и схватилась за руку.
- Отвечай!
Сзади подлетел Эдвард и обхватил девушку за руку. Она тряхнула головой, волосы её подлетели кверху, а потом легли аккуратно на плечи. Я увидела её озлобленные красные глаза, цвет которых походил на цвет наливного яблока. Но она быстро отцепилась, так как была сильнее любого из нас. Тогда Элис что-то шепнула дочке, и малышка убежала к себе. Сама же золовка подлетела к Майли, и после кивка Эдварду, они схватили её, крепко держа за руки.
- Теперь я полное дерьмо, Белла… Что же сотворила?
- Я хотела оставить тебя в живых!.. – пролепетала я.
- Я мертвец! Я покойник, Белла! – кричала Майли, пытаясь заплакать, но тщётно.

ПолишаДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:59 | Сообщение # 171
Новичок
Пользователь

Конца, уже, наверное, не предвидится. А жаль, хорошая история получалась.

Twilight))Дата: Среда, 09.01.2013, 20:31 | Сообщение # 172
Ответственная за дизайн
Помощники модераторов

Полиша, не знаю, может, конечно, нахлынут чувства, и я сяду вновь.
я как-то пообещала себе, что обязательно закончу, но пока не могу, я кое-чем другим занимаюсь

bella1912Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:06 | Сообщение # 173
Новичок
Пользователь

Супер! biggrin А продолжение будет? happy

Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Произведения на тему Сумеречной Саги » Адские небеса (Twilight))/ PG-13/ Angst)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz