Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Julliyaa, Kristy_Cullen, Shona, @lex 
Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Архив » МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ... (Беспечный_ангел/G/Romance, Angst)
МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ...
Беспечный_ангелДата: Пятница, 02.07.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Любитель
Пользователь

Статус: Offline
Название:МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ...
Автор:Беспечный_ангел (ОДИНОКИЙ_АНГЕЛ)
Бета: Princess_On_Peas с 13 главы Goldy-fishes
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, остальное мое личное восприятие.
Рейтинг:G(может меняться)
Жанр:Romance, Angst
Саммари:Белла Свон самая знаменитая школьная неудачница - она привыкла, что ее появление у всех вызывает смех. В этом мире она никому не нужна, но в ее жизни появляется он - Эдвард Каллен. Она счастлива, но есть одно но, ее любимый неожиданно погибает... сможет ли она пережить это? И кто придет к ней на помощь…
Статус: завершен
Размещение:ТОЛЬКО с моего разрешения

За обложку огромное спасибо Рaytiny, и моей любимой БЕТЕ Princess_On_Peas, которая договорилась на счет этого чуда)))

За стихотворение спасибо (((_Nikki_))), оно очень нежное и чувственное...

СТИХОТВОРЕНИЕ
Прикрепления: 8078905.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал ОДИНОКИЙ_АНГЕЛ - Суббота, 03.07.2010, 00:53

(((_Nikki_)))Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Стажер
Пользователь

Хм... И где фанф?)

"Это невозвожно!" - сказала Причина,
"Это безрассудство!" - заметил Опыт,
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость,
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Пятница, 02.07.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Любитель
Пользователь

Вместо пролога:
Наша любовь, как ветер… ее не видишь, но чувствуешь… (слова из фильма «Спеши любить»)

Глава 1

Каждое утро мне приходится просыпаться с мыслью о том, что наступил новый день. Это просто ужасно, когда ты осознаешь, кем являешься.
Знакомьтесь. Я, Изабелла Свон – «ШКОЛЬНАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ», а если точнее, то самая большая неудачница за всю историю человечества. Не подумайте, что я жалуюсь, но моя жизнь кошмарна.
Я, среднестатистический американский подросток. Мой папа Чарли, работает в полиции. Мама оставила нас совсем недавно, потому что встретила новую любовь – Фила, и теперь путешествует с ним. Но, думаю, что это ненадолго. В результате она все равно вернется к отцу. Так было уже не раз.
Я, конечно, сильно люблю своих родителей, но вот они совсем не замечают, что у них растет дочь. В нашем маленьком чудо-городке Форксе, все знают о нашей семье. В детстве мне сочувствовали, а сейчас в старшей школе, меня просто ненавидят!
Да, я ходячая неприятность, но разве я виновата, что у меня слабо развит мозжечок?! Кроме этого у моей семьи нет больших денег, и мой гардероб в основном занимают не дорогие вещи, да, и лицом я не вышла… Но скажите, разве это главное? Я всегда считала, что главное в жизни это не то, как ты выглядишь, а то, какой ты внутри! Почему все вокруг думают, что замарашка Белла, так безнадежна? Я часто слышу, что обо мне говорят окружающие, но видит Бог, я этого не заслуживаю.
Каждый день начинается с муки и боли. Мне снова придется видеть эти гордые взгляды. Почему?! За что?! Я не хочу так жить, но и по другому не получается, Чарли говорит, нужно найти друзей, но как?! Со мной никто не хочет общаться... Я так одинока... К черту… вся моя жизнь – кошмар.
У меня есть мечта, хочу уехать, как можно дальше, и доказать всем, что я не хуже. Все упирается в деньги.
А еще, в тайне ото всех, я пою. Люблю петь, и надеюсь, что когда-нибудь выйду на большую сцену… но это только мечты.
На свете нет, не одного человека, который бы заметил, какая я, попытался понять, или просто поговорить.
Утро сегодня солнечное и это радует. Каждый день я выезжаю в школу на час раньше, для того, чтобы успеть приехать вовремя, дело в том, что моя машина «старенький пикап». Я очень сильно люблю его, но ездит он медленно.
Напевая себе под нос песенку, я залезла в машину. На улице было так хорошо. На минуту, забыла кто я. Просто начала улыбаться, улыбка – это большая редкость, которую я могу себе позволить, странно, но сегодня она была не натянутая, а искренняя.
Я медленно добралась до школы, и как всегда, умудрилась выпасть из своей машины, чем вызвала общий смех. Никто даже не подал мне руки, впрочем, как всегда… Я почувствовала, как к горлу подходит комок, и в глазах появляются слезы. Но, решила, что не покажу этого никому. Просто отправилась в класс, слушая смешки за спиной.
Сегодня моим первым уроком была латынь, на ней, как и на всех уроках, я сидела одна. Никто не хотел даже находиться со мной рядом. Но, так даже лучше. На уроках я чувствую себя комфортней, чем на переменах. В это время меня не обзывают так громко. В это время я просто тихо страдаю.
К счастью, главной темой дня, был новенький. Джессика – заносчивая сучка, рассказывала всем, что он просто лапочка. Но я, даже не думаю о нем. Я мечтаю, чтобы этот день поскорей закончился, как и все остальные.
Конечно на перемене, я как всегда споткнулась у шкафчика, чем вызвала громкий и дружный смех. Но быстро встала и направилась на следующий урок… и там я увидела его. В центре класса, стоял не просто парень, там стоял бог, неземной красоты… его бронзовые волосы были в беспорядке, глаза… ярко-зеленого цвета, клянусь, я утонула в них. Он улыбался потрясающей кривоватой улыбкой, а его тело оно просто великолепно. Я смотрела на него, не отводя глаз, пока не услышала.
- А эта наша НЕУДАЧНИЦА – БЕЛЛА! – Джессика, говорила это смеясь, вскоре к ней присоединился весь класс.
Но он, смотрел мне в глаза, от него исходило тепло… Новенький улыбнулся Джессике, она засияла. Нет, он такой же, как все! Слезы вновь подступили, я не смогла их сдержать. Просто выбежала из класса в туалет. За годы обучения, он стал моим вторым домом. Перед моими глазами стоял самый прекрасный парень, которого я когда-либо видела. Утерев, слезы своей старенькой кофтой, я вновь направилась на урок.
Моя одинокая парта, все так же ждет меня. Молча сев на стул, почувствовала, что на нем лежит кнопка. Я тихонько взвизгнула, чем вызвала всеобщий смешок. Урок шел очень медленно. Джессика и Лоран, сидели на задней парте, обсуждая новенького, кажется, его зовут Эдвард. Джессика, уверяла, что он не сводит с нее глаз, она была уверена, что через несколько дней, он будет ее. Вообще-то она красивая, но изрядная стерва и дура. Мне она кажется глупой, но парням, как ни странно это нравится. Что ж такова жизнь.
Краем глаза я смотрела на новенького. Сама знаю, что он не моего круга. И он точно так же будет смеяться надо мной. Но было что-то, что притягивало к нему, заставляло поверить в то, что он лучше многих.
Урок подошел к концу, я быстро схватила свою сумку, и пошла на ленч. Это самое ужасное время! Все сидят своими компаниями, а я одна, в уголке. Как всегда я взяла поднос, но тут равновесие сыграло злую шутку, я медленно начала падать назад. Прекрасно понимая, что это падение может стать роковым, я даже не сопротивлялась. «Умирать, так с улыбкой», пронеслось в моей голове.
Но вместо смерти и боли, меня подхватили, чьи-то руки.
Странно, но это не вызвало всеобщего смеха. Открыв глаза, я увидела самое прекрасное лицо в мире. В глазах читался испуг, конечно, он еще сам не осознал, что теперь и он посмешище. Я ждала, что он откинет меня. Но вместо этого, парень внимательно посмотрел в мои глаза.
- С тобой все в порядке?! – его голос такой нежный и приятный заставил меня поверить, что я умерла. Этого просто не может быть в жизни.
Я молча кивнула, лицо залилось краской, а он тихонько рассмеялся. Ну, вот я так и знала, что он такой же кретин, как и все. Но тогда почему, его сильные руки, до сих пор не выпускают меня. Через несколько минут, он поставил меня в вертикальное положение.
- Здравствуй, я Эдвард Мейсон, мы вместе учимся. А ты, кажется Белла? – он был первым человеком в этой школе, который просто заговорил со мной. Он даже не пытался подколоть меня. Какой он красивый…
В ответ я снова кивнула, а он рассмеялся.
- А ты разговаривать умеешь? – я почувствовала его теплое дыхание. От этого голова немного закружилась. Странно, со мной такое впервые.
- Конечно, - готова поспорить, что вся залилась краской, - Просто ты первый человек в этой школе, который нормально заговорил со мной, - не знаю, почему, но я решила сразу сказать ему правду. Мне он очень нравился, и я хотела предупредить, что со мной лучше не общаться. Хотя именно сейчас я хотела быть к нему ближе.
- Тогда, получается, что я буду твоим первым другом, - он снова улыбнулся мне.
Если бы вы знали, как я боялась, того, что он рассмеется мне в глаза! Но я боялась не позора, а просто потерять его. Не думайте, я не ненормальная. Просто мне кажется, что мы с ним сможем подружиться, а главное, что он не просто – красивая картинка. Он особенный. Он… эх… кажется кто-то замечтался…
- Я рада, - прошептала я.
Только сейчас заметила, как все вокруг смотрят на нас. В их глазах читалась злость! Но я наконец-то поборола себя и улыбнулась! Улыбнулась, глядя ему в глаза. Я почувствовала тяжелый взгляд Джессики и смех Лорен. Прекрасно понимаю, что теперь я их враг номер один, но игра стоила свеч!
- Знаешь, а ты смешная, - прошептал мне на ухо Эдвард. Такое ощущение, что от его дыхания, по коже проходит невидимый импульс.
- Почему?!
- Не обращай на них внимания. Они не видят истинную красоту, не верят в чувства. Они рабы своих привычек. И жизнь многих, просто игра, - его зеленые глаза, полностью завладели мной, - а еще…
- Эдвард, милый, - пропищала Джессика, при этом, оттолкнув меня, - что ты так долго? Ты обещал, что на ленче будешь сидеть со мной, а не с этой замарашкой Свон! – ее голос был подобен скрипу ногтей по стеклу, я с грустью смотрела на Эдварда. Сейчас он уйдет за ней, а я останусь одна.
- Конечно, только она сядет рядом со мной, - его голос был серьезен.
- Дурак, - прошипела Джесс, и пошла за столик.
- Ты не должен был, я бы поняла… - я смотрела на него своими глазами. Никогда не испытывала к человеку такую благодарность. Он спас меня от смерти, а теперь я буду сидеть с ним за одним столом.
- Перестань, - он похлопал меня по плечу, - мы же друзья.
Мы подошли к кассе, денег у меня почти не было, поэтому я ограничилась колой. Эдвард набрал полный поднос еды. Он посмотрел на меня с неодобрительным видом.
- Разве этим можно наесться? – в голосе звучали нотки возмущения.
- Но, я не голодна, - сглотнув, соврала я.
Во время ленча Джесс, пыталась подколоть меня, но я привыкла к этому, и почти не реагировала. Эдвард, заставил меня поесть. Он начал практически кормить меня с ложечки, чем вызвал очередной приступ злости у Джесс и Лоран. Я знала, что вся эта компания ненавидит меня. Но разве теперь это важно?
После ленча я пошла на биологию вместе с Джессикой. Она смотрела на меня снизу вверх. Конечно, кто она, а кто я…
- Белла, ты знаешь, что Эдвард поспорил на тебя? Думаешь, такая замарашка как ты может кому-то нравиться? – ее слова излучали яд, но я не верила ей.
- Джессика, зачем ты мне врешь?! – впервые за все время я посмотрела в ее глаза, - ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я В ЭТО НЕ ПОВЕРЮ! Может быть, у меня нет дорогих шмоток, но за что вы все так со мной?!
В ответ на мой вопрос, эта кукла, громко рассмеялась. Она плюнула мне в лицо, при всем классе, а я… я ничего не могла сделать. Я выбежала из кабинета в туалет.
А вдруг она права?! Не хочу возвращаться в школу. Сев в свой старенький пикап, я начала плакать. Не знаю, как долго проревела, но вдруг услышала его голос.
- Белла, тебя кто-то обидел?
- Нет, - солгала я, меньше всего мне хотелось, чтобы он жалел меня.
Я почувствовала, как он забрался в машину.
- Белла, не плачь, они не стоят этого.
Я верила ему, он был искренним и добрым.
- Ты можешь сказать, что произошло? – я замотала головой.
- Джессика? – он посмотрел в мои глаза, я молча кивнула. – Но почему?
- Я не знаю… она сказала, что ты общаешься со мной на спор, - к горлу подошел болезненный ком. Дыхание перехватило. Как же я хочу, что бы это было неправдой.
- И ты поверила? – он поднял мое лицо, и начал вытирать слезы.
- Не знаю, понимаешь, меня слишком часто обманывали.
- Меня тоже, - в его голосе было столько боли, - недавно погибла моя мама, я не смог жить в том месте и перебрался в Форкс. Мои родственники хотели ограбить меня, но нашелся один добрый человек, он доктор. Хотя, немного странный, но он вернул мне деньги моей мамы и помог мне с переездом сюда. Говорят, он переехал следом за мной и живет со своей семьей в Форксе, но я его здесь не видел. Его имя Карлайл Каллен. Знаю, что это звучит глупо, но он единственный кто не отвернулся от меня.
- Жизнь часто не справедлива к нам, - я посмотрела в его чистые глаза, - спасибо тебе за поддержку. А теперь, мне наверно лучше поехать домой. – Если бы он знал, как мне не хотелось прощаться.
Его взгляд гипнотизировал меня.
- Белла, могу я тебя кое о чем попросить, - кивок головы, - улыбнись.
Я улыбнулась в ответ на его улыбку.
- Спасибо, ты необыкновенная, до завтра, - с этими словами он вылез из машины, а я отправилась домой.
По дороге я думала о событиях дня. Красавица Джессика искренне возненавидела меня, так же как и большая часть школы, а я… почему то сейчас мне просто хотелось улыбаться. У меня появился первый друг. Эдвард.

(((_Nikki_)))Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:43 | Сообщение # 4
Стажер
Пользователь

ОДИНОКИЙ_АНГЕЛ, ты молодец!) Мне понравилось. Только ей нудно побольше неуверенности в себе. Типо "раз все меня ненавидят может на то есть повод? Немогут же все ошибатся?"... А так супер!!! Когда проду выложиш?)

И я попробовала...

(((_Nikki_)))Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Стажер
Пользователь

ОДИНОКИЙ_АНГЕЛ, да заметила... А у тебя у самомой жизнь щясливая?)

И я попробовала...

(((_Nikki_)))Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Стажер
Пользователь

ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:55 | Сообщение # 7
Любитель
Пользователь

Глава 2(от лица Эдварда)

Что ж, первый день в школе, думаю, это будет очень интересно.
Для себя я решил, что в этом городе все будет по-другому. Никому не расскажу о своих проблемах. Надену маску бесчувственного подонка. Наверно, просто снова боюсь предательств. Больно, когда тебя предают родственники, но я сильнее всего этого.
Спасибо доктору Каллену, который помог мне в свое время с машиной и домом, хотя не понимаю, зачем ему это было нужно. Наверно, он просто очень хороший человек, но его бледная кожа меня всегда пугала.
И вот я уже мчусь по городу. Форкс оказался значительно меньше, чем я представлял. Искренне надеюсь, что люди в этом городе будут человечнее, чем в Лос-Анжелесе. Ну да ладно, пора выбираться из своих грустных мыслей.
На входе в школу на меня налетела какая-то девица. С виду она была очень даже ничего, но перебор косметики на ее лице не красил ее. Для меня это было привычно, я вырос в городе ангелов и прекрасно знал, к чему стремятся современные девушки. Они хотят быть похожими на кукол с обложек гламурных изданий, но как они не понимают, что внешность – это не главное, хотя, может быть я, заблуждаюсь.
- Привет, красавчик, - проговорила незнакомка, - А ты ничего.
Она смерила меня оценивающим взглядом. Чувствую себя ее добычей. Ну и штучка, она напомнила мою первую девушку. От этих воспоминаний я даже сморщился, Кэтти была бесчувственной куклой, нехорошо перекладывать образы на других, но ее взгляд меня пугает.
- Привет, - я улыбнулся своей коронной улыбкой, - рад знакомству, я Эдвард, прости, но я немного опаздываю на урок.
- До встречи, - проговорила девушка, мне показалось, что она пыталась сделать свой голос сексуальным, но вместо этого, он получился просто ужасным. Бррр… Надеюсь, что я не сильно ярко показал свою антипатию. Какая она глупая и самоуверенная, думаю, она считает себя самой крутой. Смешно.
Первый урок тянулся очень медленно, это была геометрия. Я никогда не любил этот предмет, а сегодня просто возненавидел. Учитель посчитал, что надо проверить мои знания и дал самостоятельную работу. Моя удача, что Анжела, рядом сидящая девушка оказалась не такой самонадеянной, как Джессика. Она бескорыстно помогла мне с заданием, хотя, как и все, мерила взглядом. Но он был скорее полон любопытства, чем оценки меня как мужчины.
Следующий урок физика. Не успел зайти в класс, как на меня налетела куча девчонок. Среди них была и Джессика. Девушки начали расспрашивать о жизни. Можно подумать им это интересно.
А потом... я увидел ее. Она очень похожа на мою маму. Я сразу попал в плен глаз, они были карими, нет, не карими, а цвета шоколада, но почему они были такими грустными? Она была прекрасна, ее красота была естественной, не такой, как у кукол, которые окружали меня всю жизнь. Она настоящая. Мне показалось, что она очень несчастна. Но кто посмел обидеть этого ангела? А главное - за что?! Думаю, на эти вопросы мне еще предстоит ответить.
- А эта наша НЕУДАЧНИЦА – БЕЛЛА! – пропела Джессика, и вся компания засмеялась.
Девушка выбежала из класса.
- За что ты так с ней? – я смотрел сквозь Джессики, я не говорил, а шипел на нее, - Что она вам всем сделала?! – Мне хотелось защитить эту красавицу.
- Милый, - прошипела Джес, - запомни, она простая замарашка! Она снова пошла прятаться в туалет!
Все снова начали смеяться, а мне стало противно находиться в обществе этих людей, я молча прошел на последнюю парту.
- Эдди, - Джес приблизилась ко мне.
- Что еще?!
- Не груби мне, - она говорила это обиженным голосом, - Встретимся за ленчем.
Я молча кивнул и уставился в книгу. Урок начался, а девушка так и не появлялась. Где она?! Через 10 минут в двери появилась она. Я видел, что глаза девушки были заплаканы, она принимала все близко к сердцу. Белла низко опустила голову и прошла на свое место.
- Ой, - раздался ее вскрик.
- Что-то еще миссис Свон?! – учитель смотрел на нее недовольным взглядом, а по классу слышались смешки.
- Все хорошо, простите, - ее голос был одновременно красив и печален. Она молча уткнулась в учебник, я чувствовал ее боль. Я хотел помочь ей. Мне просто хотелось защитить это ни в чем неповинное создание.
За спиной раздался голос какого-то парня:
- Замарашка такая дура, вечно падает, да и на стул никогда не смотрит… Лоран, умница, так здорово с кнопкой придумала.
- Мистер Ньютон, не могли бы вы поделиться своей тайной со всем классом?! – учитель явно был недоволен.
Тут я увидел этого парня, он был смазливым блондином с голубыми глазами, а кроме этого, уверен, что он еще тот трус.
- Нет, все в порядке, - ответил Ньютон.
Мой мозг отказывался воспринимать эту ситуацию. За что они все так ненавидят ее? По собственному опыту я знал, что обычно так поступают с добрыми и честными людьми. Кроме этого, я заметил, что она была очень бедно одета. Неужели это все из-за денег?!
Весь урок я откровенно смотрел на Беллу. Сзади нее сидела Джессика, уверен, она думает, что я без ума от нее. Что ж поиграю в их игру. Не дам больше обидеть эту девушку. А заодно поставлю эту куклу на место.
Прозвенел звонок, Белла быстро выбежала из класса, а меня под руку схватила Джесс.
- Эдди, сейчас ленч, – пропела она
- Послушай, Джессика, ты можешь выполнить мою просьбу? - я снова улыбнулся ей. Уверен, моя улыбка была чертовски сексуальна. Она просто кивнула. Что ж, чудесно, игра началась, - Милая, запомни! Я НЕНАВИЖУ, КОГДА МЕНЯ ЗОВУТ ЭДДИ! – понимаю, что это было очень грубо и громко, большая часть школьников повернулась к нам с раскрытыми ртами.
- Хорошо, Эдвард, - прошипела она, я снова улыбнулся ей, пусть позлится. Готов поспорить, что я первый парень, посмевший так заговорить с ней.
Но тут мое внимание отвлек чей то шепот сзади:
- Сейчас наше чучело упадет! Вот будет весело, - кажется, это был Майк.
Но я уже никого не видел, я стоял рядом с Беллой, и как только она начала падать нежно подхватил ее. Она была легкой, как пушинка. На лбу образовалась складочка, мне показалась, что она была готова к боли. Я смотрел на ее прекрасное лицо. Белла открыла свои глаза. Уверен, что она волнуется, можно сказать, я сам чувствовал это.
- С тобой все в порядке?! – спросил я.
Она молча кивнула, а ее лицо залилось краской. Я даже немного посмеялся над ее смущением. Наверно из-за моего смеха ее взгляд до сих пор выражает тревогу, неужели она думает, что я брошу ее на пол? Какой я идиот! Больше никакого смеха! Знала бы она, что меньше всего на свете я хочу выпустить ее из своих рук. Она очень похожа на мою маму, и это сводит меня с ума. Не знаю, как долго я держал ее в своих объятиях, но решил, что пора поставить ее на ноги.
- Здравствуй, я Эдвард Мейсон, мы вместе учимся. А ты, кажется, Белла? – мне очень хотелось подружиться с ней. Впервые за всю жизнь, хотелось просто прижать ее к себе и никогда не отпускать.
Ответом на вопрос стал ее кивок, она такая милая. Я снова засмеялся, черт, но к счастью, она восприняла это нормально.
- А ты разговаривать умеешь? – я приблизился к ней близко, чувствуя необходимость быть рядом с ней. От нее пахло шоколадом.
- Конечно, - она снова покраснела, - Просто ты первый человек в этой школе, который нормально заговорил со мной, - ее голос звучал очень робко, но в тоже время он был прекрасен. Это была самая изысканная симфония. Я хотел, чтобы она улыбалась и четко решил, что она будет улыбаться, потому что такой ангел не может быть грустным. Для начала, я стану ее другом, братом, а может быть… Господи, я теряю голову! Я не могу влюбиться с первого взгляда, но она так прекрасна… Опомнись, Эдвард!
- Тогда, получается, что я буду твоим первым другом, - я говорил очень мягко, стараясь не ранить ее чувств.
Она посмотрела в мои глаза. Белла улыбнулась мне! Это просто невероятно! Как улыбка этой девушки может подарить столько счастья?
- Я рада, - прошептала она.
Боже, она прекрасна, это сон. Эта девушка самая невинная во всем мире! И в то же время очень интересная. От некоторых ее действий мне хотелось смеяться.
- Знаешь, а ты смешная, - прошептал я ей, наклонившись прямо к ушку.
- Почему?!
- Не обращай на них внимания. Они не видят истинную красоту, не верят в чувства. Они рабы своих привычек. И жизнь многих, просто игра, - я смотрел в ее глаза, просто тонул в них, но я должен был сказать - а еще…
- Эдвард, милый, - Джессика просто перебила меня, - Ты что так долго? Ты же обещал, что на ленче будешь сидеть со мной, а не с этой замарашкой Свон! – Какая она никчемная, но я поставлю ее на место. Чувствую, что Белла нуждается в моей защите, и я ее не подведу. Посмотрим, кто из вас будет замарашкой!
- Конечно, только Белла сядет рядом со мной, - я сказал это так громко, что это слышали все.
- Дурак, - Джесс, явно недовольная, пошла за столик.
- Ты не должен был, я бы поняла… - Белла смотрела на меня глазками котенка из Шрека, глупая… Она думает, что мне это сложно.
- Перестань, мы же друзья. – Я смотрел в ее глаза, а она в мои, и я чувствовал, как эта девушка постепенно проникает в мое сердце, но я не хочу с этим бороться.
Мой взгляд упал на ее поднос. Разве можно наесться Колой? Нужно это исправить.
Мы сидели рядом. Я видел, как не легко ей находиться в обществе этих мигер, но она сидела здесь. Белла была рядом. Я решил накормить ее. Сначала она пыталась сопротивляться. Кажется, кто-то был явно смущен моей заботой. Скорее всего, девушка не привыкла к такому вниманию, но я сделаю все, чтобы это вошло у нее в привычку. Весь ленч я наблюдал за Беллой, смотрел на нее, мне было интересно все. Несколько раз Джессика и ее подружка Лоран пытались обидеть ее, но она их просто игнорировала.
После ленча я направился на французский и весь урок думал, что бы сделать для Беллы. Сначала я решил научить ее защищаться от нападок, а еще я знал, что в глубине души она хотела носить модные вещи. Что ж, если все пойдет хорошо, я устрою ей шоппинг. Правда, сам не очень это люблю. Но у доктора Каллена, много приемных детей, среди них и Элис. При первой нашей встрече она вытащила меня из дома и протащила по магазинам. 12 часов ШОППИНГА – жуть! Если бы она была здесь, то мне стало бы легче, я знал, что Карлайл переехал в Форкс, поэтому, надеюсь, что Эли не откажет. А после шопинга… хотя не стоит строить планов. Что, если Белла просто не захочет со мной общаться?! Что мне тогда делать?!
После уроков я пошел на стоянку. Мой взгляд остановился на стареньком пикапе. Неужели на таких еще ездят?! В пикапе сидела Белла. Я быстро подошел, но она даже не заметила меня. Она просто плакала.
Кто снова ее обидел?!
- Белла, тебя кто-то обидел?
- Нет, - в ее голосе слышалась боль.
Не долго думая я забрался в этого железного монстра и сел рядом с ней. Да уж, и как эта слабая девушка справляется с управлением этой груды железа?
- Не плачь, они не стоят этого, - я хотел успокоить ее, хотел, чтобы она перестала чувствовать боль.
- Ты можешь сказать, что произошло? Джессика? – я смотрел в ее глаза; они были красные от слез. – Но почему?
- Я не знаю… она сказала, что ты общаешься со мной на спор, - она плакала из-за меня?! Боже, она такая ранимая.
- И ты поверила? – я вытирал слезы с ее лица.
- Я не знаю, понимаешь, меня слишком часто обманывали – какая она несчастная.
Пора рассказать ей мою историю. Надеюсь, она поймет, что я не хочу ее обижать.
После моего рассказа, я с неохотой попрощался с ней. Мне очень не хотелось отпускать ее. Казалось, быть рядом с ней было так же естественно, как дышать.
Дома, я быстро нашел номер Карлайла Каллена и набрал его.
- Доктор Каллен, извините, что беспокою. Это Эдвард Мейсон, мне нужна ваша помощь.
- Конечно, что произошло? – он был как всегда очень заботливым.
- Вы в Форксе?
- Мы приезжаем завтра.
- Мне нужна помощь Элис…
Карлайл засмеялся
- Ты решил сменить гардероб?!
- Это не для меня, есть одна девушка, ей нужна помощь, - на заднем плане слышался довольный визг его младшей дочери. Узнаю Эл, уверен, что она догадывается, зачем она нужна.
- Хорошо, я понял. Обещаю, как только мы приедем, Элис окажется у тебя в гостях. Кстати, она тоже пойдет в школу.
- Спасибо, - я был рад этой новости, - До встречи.

(((_Nikki_)))Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Стажер
Пользователь

Ты супере!!! Но мне уже жалко Беллу happy ))) Надеюсь ты небудеш слишком жестока и Элис незатаскает Беллу по магазинам досмерти))) И ещё... Я очень жду проду!!!

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:28 | Сообщение # 9
Любитель
Пользователь

(((_Nikki_))), спасибо конечно, но самое смешное, что я искренне не люблю этот ФФ! Считаю его самой худшей своей работой, а читателям он нравится.
Новая глава будет завтра.

С любовью Наталья

(((_Nikki_)))Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:48 | Сообщение # 10
Стажер
Пользователь

Quote (Беспечный_ангел)
Новая глава будет завтра.

Написано четвёртого числа...

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Вторник, 13.07.2010, 10:30 | Сообщение # 11
Любитель
Пользователь

(((_Nikki_))), прости родная, я просто уже забыла, что здесь выкладывать ФФ начала))

Глава 3

Знаете, а я счастлива. Я счастлива потому, что у меня есть друг. Он настоящий и искренний, а еще он очень красивый. Интересно, почему он обратил на меня внимание? Ведь я простая замарашка – чучело, ходячая неприятность, а он - само совершенство. Наверное, ему просто жалко меня, но если эта жалость - повод начать общение, то я не буду препятствовать ему. Кроме всего, я помню, как он при всей столовой поставил на место Джессику. До этого никто не говорил ей ничего против, и над ним не стали смеяться, готова поспорить, что Джесс мечтает убить меня.
С этими мыслями я ела свой завтрак. Уже надо выходить из дома, чтобы не опоздать. Чарли, как всегда рано утром, уехал на работу, а моя мама последний раз звонила около месяца назад, но не для того, что бы поинтересоваться мной, а рассказывала о Филе, о том, какой он хороший.
До школы я ехала медленно, напевая под нос песню, о любви. Аккуратно припарковавшись, я начала выходить из машины, но вдруг перед моими глазами появился он. Я видела, как Эдвард отходит от шикарной машины, рядом с ним, как всегда, стояла толпа девушек, но, увидев меня, он широко улыбнулся.
- Привет, - он открыл дверь пикапа и подал мне свою руку.
- Привет, - я снова залилась краской. Я не привыкла к такому вниманию.
Увидев мое замешательство Эдвард протянул ко мне свои сильные руки и помог спуститься.
- Знаешь, я скучал, - его голос звучал как музыка, он хитро улыбнулся, - у меня есть план.
- Какой? – я смотрела в его зеленые глаза и понимала, что тону в них.
- Дай мне свое расписание, - он улыбнулся мне еще шире, а потом закатил глаза, - Белла, ты мне веришь?
Я просто кивнула и протянула ему свой листок.
- Чудесно, теперь нам нужно сделать мне точно такое же. Насколько я знаю, ты сидишь на всех уроках одна. - Парень не сводил с меня взгляд.
- Да, - неужели он хочет сесть рядом со мной…
- Чудесно, это облегчит мою миссию, - он взял меня за руку, и повел в школу.
- Эдвард, все смотрят на нас, - мне было не по себе.
- Белла, они просто завидуют тебе, не бойся. Я рядом, теперь тебя никто не обидит, - он смотрел в мои глаза. Немного подумав, Эдвард взял прядь моих волос и заправил ее за ухо. От этого простого движения я почувствовала себя на седьмом небе от счастья. Сзади нас послышался раздраженный кашель.
- Эдвард, ты не хочешь проводить меня до кабинета, - Джессика улыбалась.
Нет, это уже слишком! Я не позволю ей забрать моего друга! Он не будет одним из них!
- Джессика, - я говорила громко и четко, сейчас пол школы смотрели на нас, - Скажи, честно, у тебя все в порядке со зрением?
Эдвард прижал меня к себе, и я почувствовала, как он тихонько смеется.
- Что?! Как ты смеешь со мной разговаривать, - Джесс явно потеряла самообладание. Только что ничтожество Белла вывела ее из себя. От этого я широко улыбнулась.
- Послушай, милая, - прошипела я, - если тебе дороги твои ножки, беги быстрей. И оставь нас в покое.
- Эдвард, что она позволяет себе? – шипела Джесс.
- Прости, куколка, но Белла права, ты нам немного помешала. И еще, - в голосе Эдварда слышался сарказм, - Красавица, эта кофточка тебя полнит…
Он взял меня за руку и повел в административный корпус. Я слышала проклятия Джесс и всей ее компании, но это было неважно. Кажется, она отправилась в туалет.
Мы зашли к миссис Кроуфлд - она составляла расписание. Эдвард протянул ей коробку конфет.
- Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? – его голос был гипнотизирующим, готова поспорить, что мисс Кроуфлд, пожалела, что ей не 18.
- Конечно, - она широко улыбнулась, - проблемы с расписанием?
Эдвард посмотрел в ее глаза и молча кивнул.
- Мне нужно, точно такое же, - он протянул мой лист.
- Но, Эдвард, это не делается так быстро, нужно разрешение директора, - она начала стучать пальцами по столу.
- Пожалуйста, я знаю, что это не так сложно, вы ведь замечательный человек, - он протянул ей конверт.
- Подождите минутку, - я видела, как она залилась краской. Она исчезла в коридоре с нашими расписаниями, а через 10 минут вернулась огромной улыбкой. – все готово.
Эдвард еще раз поблагодарил ее, а я мягко улыбнулась, странно, но рядом с этим человеком я начала улыбаться.
- Спасибо тебе, - прошептала я, на моих глазах появились слезы.
- Белла, почему ты плачешь? – в его голосе слышался испуг, - что случилось?
- Не переживай, это слезы счастья. Просто, за меня никто никогда не заступался и не помогал мне. Ты такой хороший…
Мы остановились около кабинета, Эдвард смотрел на меня своим потрясающим взглядом. Я почувствовала его теплое дыхание, он был так близко… Эдвард крепко прижал меня к своей груди. Эти прикосновения сводят меня с ума.
- Глупая. Знаешь, я счастлив тому, что встретил тебя. Ты честная и добрая, а еще ты сегодня меня немного удивила. Знаешь, я уверен, что Джессика больше не будет над тобой смеяться, ты очень хорошо ей ответила…
Уроки сегодня шли быстро, потому, что я была вместе с Эдвардом, я часто смотрела на него, а он, видя мой взгляд, улыбался. К счастью с Джессикой мы пока не столкнулись.
На биологии Эдвард написал мне записку:
«Улыбнись, а то мне становится грустно. =)))» - Я расплылась от счастья и написала ответ:
«Теперь твоя очередь, подари мне улыбку».- И между нами началась переписка.
«Белла, у меня есть предложение, только не отказывайся раньше времени, для меня это очень важно»
«Обещаю подумать» - что он хочет сделать?
«Я хочу помочь тебе, я знаю, что это звучит глупо, но просто пообещай слушать мои советы».
«Смотря, что ты придумаешь» - этот диалог меня начал пугать, я еще никогда ни с кем не общалась так близко.
«Узнаешь, просто доверься мне. Хорошо?»
«Я верю. Спасибо еще раз».
«Тогда в субботу, я украду тебя на целый день из дома» - Сегодня была среда, как же я хотела, чтобы выходные настали, как можно скорее. Я хотела быть с ним в любое время, господи, я не могу в него влюбиться. Мы не пара. Он слишком хорош для меня…
«Хорошо».
Продолжение биологии, было ничем не приметным. Я не очень любила этот предмет, но Эдвард увлеченно слушал учителя. После звонка, он взял меня за руку.
- И даже не думай сбегать, мы идем на ленч, - я не могла сопротивляться ему, хотя знала, что меня ждет там.
При выходе из класса, я оступилась, и случайно толкнула Майкла.
- Смотри под ноги, чучело, - прошипел он.
Я чувствовала ком в горле, но Эдвард аккуратно вывел меня в коридор.
- Майк, подойди сюда, пожалуйста, - его голос был строгим и злым.
- Почему я должен подходить к тебе? – Ньютон всегда хотел казаться крутым, он смотрел на Эдварда сверху вниз. – Кто ты такой?
- Я - Эдвард Мейсон, - он спокойно ответил на хамство, - А вот ты, если сейчас не извинишься перед Беллой, будешь иметь большие проблемы. - Он прижал меня к себе, но взгляд Эдварда был направлен на Ньютона, он просто испепелил его.
- Да кто ты вообще такой? – Майк явно нарывался на грубость, - Бери свою уродину и топай отсюда, - я чувствовала, как Эдвард зашипел.
- Ты хорошо подумал?
- Да, - Ньютон улыбался.
- Отлично. – Эдвард выпустил меня из своих объятий. Мне вдруг стало непривычно холодно. Он направился к Майку. - Знаешь, что я обычно делаю с такими, как ты?! – Его голос даже не дрогнул.
Я чувствовала, как Майк сжался около дверей, он явно понял, что Эдвард не шутит.
- Я понял, - прошептал он, но Эдвард надвигался на него, - Белла, прости меня, я был не прав. Извини.
- Нет, - прошипел Эдвард, - ты извинишься при всех, прямо сейчас на ленче, - он снова посмотрел в его глаза и зашипел, - и даже не думай сбежать…
- Я понял… - прошептал Майк.
Эдвард взял меня за руку, и мы пошли в столовую. Напряженное молчание повисло между нами..
- Это лишнее, не стоит унижать его так. – Я смотрела на Эдварда, но он мотал головой.
- Белла, я не позволю больше никому обижать тебя. Поверь, лучше, пусть он извинится, чем я побью его. – Я слышала в его голосе боль.
- Но ты не должен этого делать.
Он повернул меня к себе и прошептал:
- Ты мой друг, Белла. Ты очень многое значишь для меня, ты просто не представляешь сколько. Я не позволю так поступать с тобой. Садись за столик в центре столовой, я скоро подойду. Боже, я никогда не сидела в самом центре, это место школьной элиты… снова эти злые взгляды. Черт…
Я выполнила его просьбу. Эдвард пошел за едой, он пообещал мне купить перекусить, а я приготовила деньги, чтобы отдать их ему. Я видела, как на него смотрят все. Несмотря на то, что Эдвард общался только со мной, он смог поразить их всех! Кажется, многим надоела выскочка Джесс со своими сумасшедшими подружками, только не было того, кто мог поставить их на место.
- Скучаешь? - Эдвард пришел с полным подносом еды.
- Да, - честно сказала я, - кстати, сколько я тебе должна.
Эдвард закатил свои зеленые глаза, а потом хитро улыбнулся.
- Просто улыбнись, и покушай, кстати, кажется, Ньютон хочет тебе, что-то сказать. – С веселой улыбкой сказал Эдвард.
- Белла, - голос Ньютона звучал на всю столовую, - ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТО, ЧТО Я ГОВОРИЛ РАНЬШЕ. ТЫ ДОБРАЯ И ЧЕСТНАЯ ДЕВУШКА, И ЭТИМ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Я ОБЕЩАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ, ХОТЬ ОДНО ПЛОХОЕ СЛОВО О ТЕБЕ, ТОГДА ИМ ПРИДЕТСЯ НЕ СЛАДКО. - Он протянул мне свою руку на глазах у всей школы.
- ХА! Майк да ты прирожденный актер! – пропела Джесс, - с ума сошел? – ее голос струил яд.
- Заткнись! – прошипел Майк, - Никто из нас не знает ее, все смеялись, только потому, что она немного неуклюжая и за нее не кому постоять. Единственным кто смог ее разглядеть стал Эдвард, поэтому, если Белла не возражает, я хочу присоединиться к ним на ленч, - потом он бросил взгляд на Джесс, - А тебе лучше замолчать.
В столовой раздался шепот, я знала, что поступок Майка будет принят неоднозначно, но меня шокировало то, что все те, кто раньше ненавидел меня, начали подходить и извиняться. Эдвард, улыбался, но тут я услышала чей-то радостный крик.
- Эдди! Как же я соскучилась! - К моему другу подлетела прекрасная девушка. Она была небольшого роста, с черным «ежиком» на голове, а вообще, она была очень похожа на эльфа. Девушка была очень красива, но ее бледная кожа меня немного пугала.
- Элис, я так рад тебя видеть, - он схватил ее на руки и прокружил в воздухе, - вы уже приехали? А где Джас, Эммет и Роуз?
-Они решили сегодня прогулять, а я узнала, что тебе нужна моя помощь. Вот и примчалась. Кстати, замечательно выглядишь. - Ее голос был похож на перезвон колокольчиков, она была веселой и очень грациозной.
Где-то в сердце у меня сильно закололо, а вдруг она его девушка?
- Элис, знакомься это Белла, - Эдвард представил ей меня.
- О, Эдди, она очень милая… Ты сделал правильный выбор, - она широко улыбнулась, а я залилась краской.
- Мы просто друзья, - сказала я, но Элис уже меня не слышала.
Сейчас все внимание привлекла эта необычная девушка.
- Белла, думаю, нам надо перекусить, - Эдвард улыбнулся, и мы молча начали набивать свой рот.
После ленча мы пошли на остальные уроки. Эдвард рассказал мне, что Элис дочь, доктора Каллена, и предупредил, что, скорее всего она будет ждать нас после уроков, чтобы совершить набег на магазины. Мне стало грустно. Я не могла этого себе позволить, но Эдвард, не унимался. Такое ощущение, что эта гиперактивная Элис отдала ему часть своей энергии. Он рассказал мне, как она купила ему новый гардероб за 12 часов. Самое интересное, что она отказалась брать деньги.
После занятий, на улице, нас встретила малышка Элис. Она широко улыбалась и прыгала в предвкушении чего-то особенного.
- Белла, какие у тебя планы?
- А что? – я не привыкла, что со мной могут общаться просто так.
- Элис, только не сегодня, - взмолился Эдвард
- Не спорь, ты Эдвард езжай домой, а я с Беллой пробегусь по магазинам, а потом встретимся в Порт-Анжелесе, в ресторане Ноктюрн, - она мило улыбнулась.
- Но, мне нужно отогнать машину домой, и предупредить Чарли, - попыталась возмутиться я.
- Чудесно, где твоя машина? – я указала на свой пикап, Элис сморщилась, - Тогда ты отгонишь ее до дома, а потом я просто заеду за тобой. Скажи адрес.
Я быстро объяснила, как меня найти. Элис пообещала, что заедет за мной.
Мы попрощались с Эдвардом.
- Крепись, - прошептал он мне, - это надолго. Готова к смене имиджа? – я широко улыбнулась. Если бы он только знал, как долго я об этом мечтаю. – Удачи, встретимся в ресторане. Если что - звони.
Он продиктовал мне свой номер, помог забраться в пикап, и я поехала в сторону дома. Элис уже сидела на крыльце. Решено было отправиться на ее машине. Шикарный желтый Порше, был редкостью в нашем городе, так же как и машина Эдварда.
По дороге она рассказывала мне об Эдварде, Элис была просто уверена, что мы с ним созданы друг для друга. Так же, она немного рассказала о своей семье. Как я поняла, у нее приемные родители, но она их очень сильно любит.
Мы подъехали к огромному магазину. Я никогда не ходила в такие места, так как у меня нет денег.
- Элис, я не могу, у меня не хватит денег.
- Белла, - она громко засмеялась, - Ты мне очень нравишься, я хочу сделать тебе приятное, а тем, что примешь мой подарок, ты обрадуешь меня.
- Нет. – Сказала я.
- Ну, пожалуйста, - Элис обиженно надула свои губки, - Я просто хочу сделать тебе приятное… Не отказывайся.
Я не могла отказать этому чуду. Надеюсь, она знает меру. Хотя, по рассказам Эдварда, сомневаюсь… Мы зашли в магазин. Элис начала быстро бегать вокруг вешалок и приносить мне разные наряды…
Она впихнула меня в примерочную. Я послушно натягивала на себя вещи известных дизайнеров. Элис смотрела на меня строгим взглядом, но на ее губах играла счастливая улыбка.
- Белла, посмотри на себя, ты такая стройная и красивая…
- Элис, прекрати, я не люблю, когда мне врут.
- Дурочка, не глупи, я никогда не обманываю! Ты бы лучше в зеркало посмотрелась.
Я краем глаза увидела себя в красивом черном платье. Сейчас я уже не была похожа на замарашку Беллу. Это была другая девушка, та которой мне всегда хотелось быть.
- А теперь примерь вот эти туфельки, - она протянула мне что-то на огромной шпильке.
- Элис, я не смогу передвигаться в этом… - я смотрела с просьбой ее глаза.
- Тогда, Эдвард будет носить тебя на руках. - Она весело рассмеялась.
- Мы просто друзья! – я боялась полюбить его, и не верила, что он может любить меня.
- Я знаю, но думаю, что скоро все изменится, - она мило улыбнулась, - дорогая, я пошла на кассу рассчитываться за все, а ты не раздевайся, сейчас мы пойдем в салон красоты. Я докажу тебе, что ты красавица, - она широко улыбнулась и запрыгала на месте.
Я повиновалась Элис. Годы школы сыграли со мной злую шутку, поэтому, я не умела говорить «нет» и защищаться, хотя сегодня я смогла поставить на место Джесс. И Майк, благодаря Эдварду извинился передо мной. Первый раз в жизни я была счастлива. Неужели у меня появились друзья?
Сумки в машину занесли какие-то парни. Честно, я даже не знаю, что накупила Элис. Она завела машину, и мы подъехали к салону красоты.
- Девушки, - пропела Элис, - через час эта великолепная девушка, должна быть похожа на ангела, справитесь?
- Конечно, - пролепетала одна из них.
Меня усадили в большое кресло.
- Белла, ты как? – это был голос Эдварда, он позвонил мне. Неужели он переживает?
- Все в порядке. Через час мы должны освободиться, - прошептала я.
- Она сильно издевалась над тобой? – его голос был заботливым, я рассмеялась.
- О, да, иголки под ногти, кляп в рот, и вообще я сейчас в багажнике.
- Что?! – он явно испугался
Но телефон забрала Элис.
- Эдди, не мешай нам. А то в следующий раз я возьму с собой в магазин тебя! Кстати, не опаздывай, тебя ждет сюрприз. - Элис нажала на красную кнопку и отдала мне телефон.
- А ты, расслабься. Обещаю, что сегодня произойдет настоящее превращение Беллы Свон «неудачницы и чучела» в самую красивую девушку школы.
- Хотелось бы, - пропищала я.
Я чувствовала, как мне убирают лишние волосы, затем наносят какое-то средство. Дальше наносят макияж, а я боюсь открыть глаза.
- Белла! АУ! ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ БЕЛЛУ! – Элис пыталась растолкать меня.
Я открыла глаза и уставилась сначала на Элис, а потом на свое отражение в зеркале. Я оказалась очень симпатичной. Из глаз покатились слезы, слезы счастья.
- Спасибо, Элис. Ты чудо.
- Я рада, что тебе нравится, только не плачь, а то весь макияж испортишь, - она улыбнулась и прощебетала, - надеюсь, что мы подруги.
- Конечно, - я была безумно счастлива. За два дня у меня появилось два друга.
- А теперь в ресторан, а то Эдвард заждался.
Мы быстро выбежали из салона, но я как всегда оступилась и начала падать. Я падала на какого то мужчину. Черт, сейчас он скажет мне, что я полоротая и неуклюжая, он снова обидит меня… я никогда не стану как все.
- С вами все в порядке? – спросил приятный голос. Его обладатель улыбался. Он поймал меня, прямо перед падением
- Да, извините, - прошептала я, - я такая неуклюжая…
- Ничего страшного, знаете, если бы каждый раз ко мне на руки падали такие милые создания, я был бы безумно счастлив.
Я высвободилась из его объятий и аккуратно пошла в машину. Странно, он не обозвал меня, и даже не злился.
Элис подвезла меня к ресторану, а потом прощебетала.
- Милая, это ваш вечер, я не хочу мешать. Эдвард уже внутри Я завезу все покупки к тебе. Удачи…
- Элис, ты не можешь оставить меня сейчас… - я взмолилась, а она только рассмеялась.
- Не бойся, все будет хорошо. Главное, аккуратно поднимись по ступенькам. Но думаю, даже если ты оступишься, то тебя все равно поймают.
- Спасибо.
- До встречи, - Элис уехала, а я осталась около ресторана, почему я так волнуюсь? Ведь это просто ужин с другом.
Я начала подниматься по ступенькам. Кто придумал каблуки? Готова поспорить, что я похожа на корову… Просто впервые за свои 17 лет я встала на шпильки.
Аккуратно взобравшись по ступенькам, я прошла внутрь.
«Удачи, Белла» пронеслось у меня в голове.

(((_Nikki_)))Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:51 | Сообщение # 12
Стажер
Пользователь

ААА-ааа-аааа!!!! Ты супер!) Всё так естественно и прописана каждая мелочь что я даже забываю кто я и где я!!! Проды хочится неимоверно, так что наверное нестану играть по правилам и прочту всё на твоём сайте... Знаеш, всё так замечятельно... Ну почиму ты немогла написать хепиэнд???? Зачем ты так с ней???

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Вторник, 13.07.2010, 16:33 | Сообщение # 13
Любитель
Пользователь

(((_Nikki_))), милая, там будет Хэппи энд)) Не парься. А на моем сайте тоже всего 12 глав выложено)) Так что не парься))
А за все остальное спасибо*** Посмотри
Quote (Беспечный_ангел)
Жанр:Romance, Angst

Видишь ДРАМА - отсутствует))

(((_Nikki_)))Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:12 | Сообщение # 14
Стажер
Пользователь

Quote (Беспечный_ангел)
Белла Свон самая знаменитая школьная неудачница - она привыкла, что ее появление у всех вызывает смех. В этом мире она никому не нужна, но в ее жизни появляется он - Эдвард Каллен. Она счастлива, но есть одно но, ее любимый неожиданно погибает... сможет ли она пережить это? И кто придет к ней на помощь…

Эдвард сдох!!! Какой к чёрту Хеппи энд???

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Вторник, 13.07.2010, 20:28 | Сообщение # 15
Любитель
Пользователь

Quote ((((_Nikki_))))
Эдвард сдох!!!

Милая... Кто тебе сказал??? Этот ФФ должен находиться в разделе АЛЬТЕРНАТИВА)))
Здесь Каллены - ВАМПИРЫ)))
А САМАРРИ, написано так для того, чтобы запутать читателей.
В ФФ, где главный герой умирает, я стараюсь писать предупреждение о смерти ГЛАВНОГО ГЕРОЯ...

(((_Nikki_)))Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:36 | Сообщение # 16
Стажер
Пользователь

Quote (Беспечный_ангел)
Милая... Кто тебе сказал???

Как кто?) Ты!!!
Quote (Беспечный_ангел)
Этот ФФ должен находиться в разделе АЛЬТЕРНАТИВА)))

С этими разделами я когда нибудь точно сойду с ума!!!
Quote (Беспечный_ангел)
Здесь Каллены - ВАМПИРЫ)))

Уря!!! А то почти везде они люди(((
Quote (Беспечный_ангел)
А САМАРРИ, написано так для того, чтобы запутать читателей.

Тоесь я зря так переживала?!
Quote (Беспечный_ангел)
В ФФ, где главный герой умирает, я стараюсь писать предупреждение о смерти ГЛАВНОГО ГЕРОЯ...

Я как то об этом неподумала(((

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Вторник, 13.07.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Любитель
Пользователь

Quote ((((_Nikki_))))
Тоесь я зря так переживала?!

Уверяю, ты еще успеешь попереживать))

Quote ((((_Nikki_))))
Уря!!! А то почти везде они люди(((

Милая, там же описан доктор Каллен. Бледная кожа, холод...

BreeДата: Пятница, 23.07.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Любитель
Пользователь

Очень круто мне очень понравилось!!!! hands hands hands

selenaДата: Суббота, 24.07.2010, 03:39 | Сообщение # 19
Новичок
Пользователь

Жду продолжения, интересно

Теперь понятно, почему у вас в мире вампиров не было. Вы сами по себе те еще монстры. Алекс Кош "Если бы я был вампиром"

KittiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Новичок
Пользователь

очень интересно. с нетерпением жду продолжения

(((_Nikki_)))Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:36 | Сообщение # 21
Стажер
Пользователь

Во видеш - все проду ждут!!! Давай выкладывай!)

И я попробовала...

Беспечный_ангелДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:15 | Сообщение # 22
Любитель
Пользователь

Глава 4

Я медленно шла по ресторану. Надо отдать должное Элис, место было просто чудесное. Только сейчас я поняла, что значит выражение «Съедают глазами», и, знаете, меня это даже позабавило. Я чувствовала себя уверенной девушкой, впервые в жизни на меня смотрели с желанием, и меня это радовало. Все было бы просто замечательно, если бы не эти чертовы туфли. Мне было тяжело передвигаться, но эта боль казалась мне приятной. Черт я превращаюсь в мазохиста! Мне нравится все это. Но сейчас моя цель увидеть Эдварда. Где он? Я безумно соскучилась по нему. За два дня он стал моим другом.
Я подошла к метрдотелю – это был молодой парень на вид двадцать пять – тридцать лет. Он был очень обаятельным, кажется, он строит мне глазки.
- Здравствуйте, чем я могу вам помочь? – он нагло разглядывал меня.
- Здравствуйте, - я начала заливаться краской. Такое ощущение, что я стою перед ним без платья, - как я могу найти Эдварда Мейсена?
- Жаль, а я надеялся, что вы ко мне, - он опустил свои глаза в пол, - сейчас я провожу вас к нему.
- Спасибо, - я мило улыбнулась ему. Парень оказался довольно милым. И кстати, он был еще одним человеком, который не обидел меня.
Метрдотель подвел меня к столику, который находился в самом конце ресторана. Я несколько раз спотыкалась. Хорошо, что меня вовремя ловили.
Мое сердце замерло. Я увидела, что спиной ко мне сидит он. Мой друг, Эдвард. Я остановилась, чтобы посмотреть на него сзади. Он выглядел так же мило, как спереди. Эдвард постоянно поправлял свои бронзовые волосы. Кажется, он одет в костюм. Так мило. Я кивнула парню, проводившему меня до столика, он понял мой жест, но на прощанье поцеловал руку и улыбнулся.
- Это не очень вежливо, - как можно тише сказала я.
- Невежливо быть такой красивой и неприступной, - прошептал он в ответ, - я завидую вашему жениху, надеюсь, мы еще увидимся, - он одарил меня еще одним нескромным взглядом и удалился.
Что ж, если все, что сейчас происходит, не галлюцинация, тогда я счастлива. Я еще некоторое время смотрела на Эдварда. Я видела, как он смотрит время на телефоне, постукивает пальцами по столу, поправляет волосы. Это даже смешно, неужели самый совершенный парень на земле нервничает? Конечно, он думает, что мы придем вместе с Элис, думаю, она ему нравится, по-другому и быть не может. А если он знал, что я приеду одна? Черт, Белла! Соберись! Сейчас ты стала именно такой, какой всегда хотела быть. Ты прочитала массу романов, причем большинство из них были написаны классиками, и ты прекрасно знаешь, как нужно себя вести в обществе парня. Конечно, я знала это теоретически, но от теории к практике не далеко. Белла! Опомнись! Он твой друг! Он тебе не пара! Он никогда не сможет полюбить тебя! Но как же мне этого хочется. Я схожу с ума! ЭДВАРД, ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ?!
Я старалась подойти как можно тише. Почувствовав его запах, я улыбнулась. Я нагнулась к нему, и шепнула на ухо:
- Мистер Мейсен, вы кого-то ждете? – я старалась сделать голос сладким.
Он повернулся ко мне, и я увидела его прекрасные глаза. Он смотрел на меня, не отрываясь, потом быстро встал со своего места. От неожиданности, я начала падать, но его сильные руки подхватили меня. Чертовы туфли! Хотя…
- Белла, с тобой все хорошо? – он снова смотрел в мои глаза, а его руки убирали волосы с моего лица, он был напуган и нежен.
- Если ты поставишь меня на ноги, мне будет намного лучше, - я слегка рассмеялась.
- А если, я не захочу тебя отпускать никогда? – на его губах появилась улыбка.
Я закатила глаза и мило улыбнулась. Боже он сводит меня с ума. Больше всего на свете я хочу прикоснуться к его лицу, почувствовать вкус его губ… БЕЛЛА! ОСТАНОВИСЬ!
- Ну, что ж, если ты настаиваешь, чтобы я тебя отпустил, я не могу держать тебя силой, но разреши мне кое-что? – его голос был фантастическим, клянусь, он не с этой земли.
О чем я только не думала в этот момент, больше всего я мечтала, что он захочет меня поцеловать…
- Конечно, - я начала улыбаться, как сумасшедшая.
- Позволь мне, - он взял меня за руку и посадил на мягкое кресло, - накормить самую прекрасную девушку во всем мире.
Он, что издевается надо мной? Я надеялась на поцелуй, а он? Я же вижу его взгляд? Хорошо Эдди, поиграем!
- Конечно, - я попыталась выдавить улыбку.
- Изабелла, что-то случилось? Мне кажется, ты немного расстроилась? И кстати где Элис? – Эдвард был серьезен, черт, я так и знала, что она ему нравится… Белла, запомни, счастья нет…
-Все хорошо, а Элис, сказала, что у нее «срочные дела». Эдвард, если ты расстроился, что ее нет, то мы можем отправиться домой, - я смотрела в его глаза, он смотрел на меня с чертовски сексуальной ухмылкой.
- Белла, если я не ошибаюсь, то твоя реакция похожа на ревность, - он засмеялся.
- Что? Ревновать своего друга – это глупо! – прошипела я.
Он только покачал головой.
- Я заказал нам еду, но не определился с тем, что мы будем пить. Я за рулем, а что будешь ты? – этот голос сводит меня с ума…
- Я надеюсь, ты не планируешь меня споить? – я широко улыбнулась ему.
- Этого не было в моих планах, но Белла, прости меня, но ты ведешь себя, как стерва! Где та милая девушка, которая была рядом со мной? – в его глазах была боль, я чувствовала, как ему тяжело, и рассмеялась.
- Эдвард, не обижайся, я не знаю, что на меня нашло. Это просто репетиция нового образа, - я переплела пальцы наших рук. Больше всего мне хотелось быть рядом с ним.
- Ты необыкновенная, а еще ты очень красивая. Знаешь, я боюсь твоих чар, - он смотрел в мои глаза, а его губы притронулись к моей руке. Я почувствовала, как теряю голову, перед глазами все поплыло, а низ живота наполняется бабочками. Он отпустил мою руку, а потом прошептал, - прости, но я не мог удержаться, - Эдвард покраснел, это невероятно.
- Тебе не нужно извиняться, спасибо за все, что ты делаешь для меня. Я даже не знаю, как тебе сказать, - я задумалась.
- Ничего не говори, просто позволь быть рядом, заботится о тебе… - его зеленые глаза горели огнем, но в них читалось беспокойство. Неужели он боится, что я смогу оттолкнуть его? – Пожалуйста, не молчи.
- Эдвард, ты самый добрый и милый из всех моих знакомых. Ты настоящий, а еще, я безумно рада, что встретила тебя… Знаешь чего я боюсь больше всего?
- Нет…
- Я боюсь, что все, что со мной происходит, окажется сном. Пойми, за всю свою жизнь я слишком много ошибалась…
- Белла, поверь это не сон. Ты можешь доверять мне. Я не буду торопить тебя. Просто не отталкивай… - его голос был нежен.
- Я не хочу тебя отталкивать. Но мне страшно… Страшно, что тебя не будет рядом.
В этот момент нам принесли ужин. Мы ели и смеялись, как дети. Он рассказывал мне о себе, о своей маме, о жизни. Я тоже рассказала ему о себе. Но Эдвард не начал смеяться, он понял, как мне тяжело.
Мы вышли из ресторана, на улице было еще светло.
- Не хочешь прогуляться? Я знаю, рядом есть маленькое озеро.
- Конечно.
Он нежно обнял меня за плечи, на улице стало прохладно, и я немного замерзла. Эдвард снял свой пиджак и надел на меня, но знал бы он, как гудят мои ноги. Эти туфли!
Я несколько раз споткнулась, а потом, почувствовала его нежный взгляд.
- Белла, ты доверяешь мне? – его голос был для меня, как наркотик.
- Да, - я не могла сопротивляться ему.
- Только пообещай мне, что не будешь бояться? – на лице появилась кривоватая улыбка.
- Эдвард, прекрати сводить меня с ума. Друзья себя так не ведут…
Он остановился и взял мое лицо в свои руки. Он смотрел мне прямо в глаза, в них играли бесенята.
- Белла, я не хочу, чтобы ты была просто моим другом, - он явно нервничал, начал теребить прядь моих волос, - Знаешь, я делаю это впервые. Раньше я никогда не задумывался о высших чувствах, но, ты другая. Ты не такая как все эти куклы. – он начал гладить мои волосы, - Я не знаю, как называется, то, что происходит со мной, но, когда я вижу тебя, то теряю голову. Белла, ты нужна мне, не просто как друг. Я хочу большего. Скажи, ты считаешь меня идиотом?
- Нет, я чувствую то же самое, но я не знаю, что это значит… Эдвард, что нам делать? -
Он прижал меня к себе. Я почувствовала его дыхание, оно обжигало меня.
- Для начала, я хочу, чтобы ты стала моей девушкой, если ты не против.
- Эдвард, я не могла об этом даже мечтать…
- Тогда, разреши мне еще кое-что, - он не отводил от меня взгляд, - доверься.
Парень моей мечты взял мое лицо своими руками, и я почувствовала, как он коснулся губами моих губ. Он просто задел меня, а я уже готова на все. Он быстро отстранился и прошептал:
- Белла, ты сводишь меня с ума, но я не хочу торопиться. Я хочу, чтобы между нами все было по-другому. Кажется, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
- Я тоже… - я смотрела в его глаза и тонула в их чарах.
- Милая, наверно твои ноги устали от каблуков? - Я кивнула, – он взял меня на руки и снял туфли. Он нес меня на руках до самого озера.
Оно было прекрасно! Я абсолютно забыла о времени. Мы сели на лавочку рядом с водоемом и просто наблюдали за птицами. Моим вниманием завладела пара лебедей, они были очень красивы и плавали всегда рядом, охраняя друг друга от опасности.
- Белла, о чем ты думаешь, - Эдвард говорил мягко.
- О лебедях. Посмотри, как они ухаживают друг за другом. Видишь вон ту пару.
- Они необыкновенны, - задумчиво прошептал он, - Я люблю тебя.
Но нашу идиллию разрушил звонок телефона.
- Это Чарли, он наверно потерял меня.
- Привет, пап, ты уже дома?
- Белла, с тобой все в порядке? – он явно волновался
- Да, все просто замечательно.
- Милая, одна девушка, кажется, ее зовут Элис, завезла нам твои покупки, а еще она сказала, что у нее сегодня вечеринка и ты приглашена! Я так рад, что у тебя наконец-то появились друзья. Если хочешь, то оставайся сегодня у нее, я не возражаю.
- Хорошо, пап, не переживай.
Я отключила телефон.
- Что задумала эта маленькая эльф? – я смотрела в глаза Эдварда, он только улыбался, - ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛ!
- Не совсем, - он снова улыбнулся, - она мне рассказала об этом, когда я был в ресторане.
- Я поймаю ее, и выдерну ноги! – пообещала я.
- Если ты хочешь, то я отвезу тебя домой, - он снова смотрел в мои глаза.
- Эдвард, я не хочу расставаться с тобой не на минуту, - я потянулась к его губам, он ответил мне на поцелуй. Его губы двигались в унисон с моими, я чувствовала их вкус. Они были такими сладкими и нежными. Поцелуй длился недолго, но он был прекрасен, несмотря на то, что он был так невинен. Он снова взял меня на руки и понес к машине.
- Белла, не бойся, я не буду к тебе приставать.
- Я знаю, просто эти два дня перевернули всю мою жизнь. Я изменилась. Я стала той, какой всегда мечтала стать.
Он поцеловал меня в нос.
- Ты заслужила это! Я люблю тебя…

(((_Nikki_))), в ПОЮ ДЛЯ ТЕБЯ... выложен бонус))

Alise_KallenДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:02 | Сообщение # 23
Любитель
Пользователь

Беспечный_ангел, класс... Очень нежно, романтично и .... ну .... короче у меня нет слов. Если я попытаюсь выразить в комментарии все свои эмоции, то будет приблизительно вот что:
ОГО!!!! АААА!!!! ВААААУУУУУУУУУУ!!!!!!! ООООО!!!!!!!!!1 КЛААААААССССС!!!!!!!!!! АААААА!!!!
И так в различном порядке. Это просто обалденный рассказ! Я очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень жду продолжения=)

Твои движенья гибкие,
Твои кошачьи ласки,
То гневом, то улыбкою
Сверкающие глазки..
То лень в тебе небрежная
То-прыг!поди лови!
И дышиит речь мятежная
Всей жаждою любви!!!

Беспечный_ангелДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:45 | Сообщение # 24
Любитель
Пользователь

Alise_Kallen, не люблю этот ФФ, это единственная моя законченная раьота с кучей недочетов)))
Но все же приятно)
Новую главу выложу на днях wacko Но там е все будет так сладко wacko wacko wacko

Alise_KallenДата: Вторник, 03.08.2010, 00:28 | Сообщение # 25
Любитель
Пользователь

Беспечный_ангел, нуу, а я недочёты не заметила. Нет, правда, очень интересно. А то что не любишь - это твое предвзятое мнение!
Буду ждать новую главу! С удовольствием почитаю твой фанф))) happy

Твои движенья гибкие,
Твои кошачьи ласки,
То гневом, то улыбкою
Сверкающие глазки..
То лень в тебе небрежная
То-прыг!поди лови!
И дышиит речь мятежная
Всей жаждою любви!!!

Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Архив » МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ... (Беспечный_ангел/G/Romance, Angst)
Страница 1 из 212»
Поиск:

hizi & leksus © 2018
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz