МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ... - Страница 2 - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Julliyaa, Kristy_Cullen, Shona, @lex 
Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Архив » МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ... (Беспечный_ангел/G/Romance, Angst)
МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ...
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:45 | Сообщение # 26
Любитель
Пользователь

Статус: Offline
Alise_Kallen, не люблю этот ФФ, это единственная моя законченная раьота с кучей недочетов)))
Но все же приятно)
Новую главу выложу на днях wacko Но там е все будет так сладко wacko wacko wacko

Alise_KallenДата: Вторник, 03.08.2010, 00:28 | Сообщение # 27
Любитель
Пользователь

Беспечный_ангел, нуу, а я недочёты не заметила. Нет, правда, очень интересно. А то что не любишь - это твое предвзятое мнение!
Буду ждать новую главу! С удовольствием почитаю твой фанф))) happy

Твои движенья гибкие,
Твои кошачьи ласки,
То гневом, то улыбкою
Сверкающие глазки..
То лень в тебе небрежная
То-прыг!поди лови!
И дышиит речь мятежная
Всей жаждою любви!!!

BreeДата: Вторник, 03.08.2010, 01:13 | Сообщение # 28
Любитель
Пользователь

очень круто хочу продолжения biggrin biggrin biggrin

Kristy_CullenДата: Среда, 04.08.2010, 17:11 | Сообщение # 29
Модератор раздела "Библиотека ФФ"
Фанфикшен-редактор

ОгО.. Потрясный сюжет! Интересно, если Эдвард исчезнет, Белла снова станет неудачницей или сможет преодолеть страх??? Клёво, присоединяюсь к всеобщему ожиданию. biggrin
Quote (Беспечный_ангел)
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:45

Quote (Беспечный_ангел)
Новую главу выложу на днях

За меня говорит моё любопытство : когда это?? huh

Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Стив Джобс.

Беспечный_ангелДата: Среда, 04.08.2010, 19:53 | Сообщение # 30
Любитель
Пользователь

Глава 5

Находиться рядом с Эдвардом было так же естественно, как дышать. Он был такой открытый. Любимый, теперь я буду называть его так, донес меня на руках до своей машины и аккуратно надел на ноги туфли. Для меня все это было настолько ново и неожиданно. Его прикосновения заставляли парить в облаках, а нежность сводила с ума… Глаза такие теплые и зеленые, в них я готова утонуть… Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Это чувство для меня ново и приятно. Но как можно полюбить человека, совсем не зная его? А впрочем, неважно. Главное, что он тоже счастлив. Счастлив рядом со мной.
- Белла, что-то не так? – Он смотрел на меня, своими потрясающими глазами, в них читался испуг и безграничная любовь.
- Все хорошо. - Проговорила я, нежно целуя его в щеку, - Просто все, что сейчас происходит с нами, похоже на сказку. Я не представляю, что будет со мной, если я тебя потеряю… - На глазах появились слезы.
- Не говори глупостей, мы всегда будем вместе. Теперь ты – моя жизнь. Я люблю тебя Изабелла Свон! – Он смотрел в мои глаза, а я, чувствовала его каждой клеточкой своего тела. Нежное прикосновение его губ. - Пообещай, что больше не будешь плакать.
- Обещаю… - Я смотрела на него с трепетом. - Я люблю тебя Эдвард Мейсен, больше жизни, – пролепетала я.
Он нажал на газ, и мы понеслись уже по ночному городу. Я не люблю скорость - это одна из моих фобий.
- Эдвард, не мог бы ты ехать помедленнее?! Я не люблю быструю езду…
- Белла, не бойся я рядом, скорость – это часть меня. - Он был сосредоточен на дороге, я верила ему, но страх был сильнее.
- Пожалуйста, я боюсь… - Голос начал сипнуть.
На его лице мелькнула грусть, но стрелка на спидометре пошла на убыль, он был таким милым и обиженным одновременно.
- Спасибо, - прошептала я. - Люблю тебя.
Он улыбнулся.
- Я тоже люблю тебя. Знаешь, ты второй человек на свете, который заставил меня сбавить газ.
- Наверно первым была какая-нибудь красотка из Лос-Анжелеса? – в моем голосе звучал сарказм, если это так мог бы не говорить мне об этом.
- Нет, ты такая смешная, когда обижаешься. - Он оторвался от дороги и посмотрел мне в глаза, - Первым человеком была моя мама.
Мне стало стыдно. Я знаю, как для него тяжела потеря матери. Страшно даже просто представить себя на его месте. Он снова улыбнулся.
- А знаешь, ты очень сильно на нее похожа. Когда я увидел тебя впервые, то сразу потерял голову… Только одного я не мог понять и не пойму никогда. Почему все вокруг тебя такие жестокие? Они не разглядели в тебе то, что увидел я…
- Эдвард, я не злюсь на них. Может это звучит глупо, но я их простила. – Я посмотрела на него. Эдвард был задумчив. Мы ехали с маленькой скоростью. Его это немного напрягало, но я не могла ничего с собой поделать. Немного подумав, я спросила. - А я, правда, похожа на твою маму?!
- Да, Элис видела мою маму и тоже заметила сходство. А еще ты такая же добрая и нежная как она.
Дальше мы ехали молча. Разговоры были лишними. Я наслаждалась его присутствием. Понимаю, что теряю голову все больше и больше, но ничего не могу поделать с этим, да и не хочу. Мы остановились около небольшого дома. Он был самым обычным снаружи, но сад, который был около него… просто сказочный. Сейчас этот маленький садик освещали фонари и луна. Эдвард снова взял меня на руки.
- Эдвард, я скоро разучусь ходить, - засмеялась я.
- Ничего страшного. Тогда я больше времени смогу проводить рядом. - Он смотрел на меня. Нежность, забота, счастье, любовь, все эти читалось в его глазах. - Я люблю тебя…
- Я тоже люблю тебя. - Я смотрела на его губы. Они притягивали меня, как магнит. От этого я начала прикусывать свои. - Эдвард…
Кажется, он заметил мой взгляд и улыбнулся, потом прикоснулся своим указательным пальцем к моим губам. От этого у меня перед глазами появились бабочки, а сама я очутилась в раю. Он игриво смотрел в мои глаза, а потом начал целовать. Эдвард медленно изучал мои губы, но не давал воли всем чувствам. Поцелуи были поверхностны, его язык оставался между зубов. Чего он боится? Он снова посмотрел на меня.
- Любимая, я просто не хочу торопиться, - промурлыкал самый сладкий голос мне на ухо.
Моя нижняя губа, черт бы ее побрал, предательски выпала вперед. Так было всегда, когда мне что-то не нравилось. Дурацкая привычка.

- Я вижу, что ты рассчитывала на большее, но так будет лучше. - Он поцеловал меня в нос.
- Я знаю, - борясь с желанием, набросится на него, прошептала я. - Эдвард, а можно посмотреть сад.
- Конечно, - его голос излучал неземное тепло. От этого мне хочется жить. Странно, ведь ровно два дня назад я мечтала о смерти. А он разом изменил все. Просто перевернул жизнь с ног на голову.
- Спасибо, - прошептала я, - прижавшись к нему поближе. Я чувствовала, как бьется его сердце.
Эдвард внес меня в сад. Я не верила своим глазам. В центре красовался небольшой пруд. В нем росли лилии, самые настоящие дикие водные лилии. Рядом с прудом была скамейка, сзади которой росли кусты роз. Они были прекрасны! Я чувствовала их пьянящий аромат. Так же меня восхитил из ярко-алый цвет. А за прудом, росли белые розы. Все это место покрывала трава, а в самом конце этого великолепия стояли качели.
Эдвард, смущенно улыбнулся и сказал:
- Этот садик - состояние моей души. Когда я занимался им, то мечтал о том, что когда-нибудь приведу сюда свою девушку - будущую мать своих детей… - На секунду он остановился, поставил меня на ноги и прошептал: - И знаешь, моя мечта сбылась.
Я смотрела на него с благоговеньем, так как смотрят на богов, а он и есть мой личный бог.
- Спасибо тебе, любимый… - на моем лице красовалась улыбка от уха до уха. На улице становилось холоднее. - Ты, наверное, замерз.
Он снова подхватил меня на руки и занес в дом. Потом снял с меня туфли и аккуратно поставил их около порога, а мне протянул огромные мягкие тапки в виде собачек. Увидев это, я невольно улыбнулась. Он повел меня по дому - небольшому, но уютному. В гостиной стоял диван и два кресла, на кофейном столике лежала книжка. Я взяла ее в руки, и прочла название: «Мастер и Маргарита». Довольно странный выбор. Эдвард улыбнулся, а на щеках появился румянец. Он явно смутился.
- Это любимая книга моей мамы. Знаешь, раньше, когда она была жива, я не читал ее, а потом… она мне понравилась… - Он нежно взял меня за руку, снова тепло, трепет. Я посмотрела в его глаза.
- Обещай не смеяться, - он кивнул. - Это моя любимая книга, я прочла ее несколько раз…
Его глаза смотрели в мои, он нежно перебирал теребил волосы. А потом поцеловал мой лоб. Эти поцелуи сводят меня с ума.
- Я люблю тебя. - Его голос, что он делает со мной.
- Я люблю тебя, - шепчу в ответ
- Надо остановиться. - Он запускает свою руку в мои волосы. Нежно гладит мою спину.
- Нет, - умоляю я.
- Белла, поверь, еще слишком рано. - Он бережно целует меня, в уголок рта, а потом смотрит с хитрой улыбкой. - Думаю пора спать!
- Но я не хочу. - Мой голос тверд. Он думает, я откажусь побыть с ним рядом.
- Белла, у нас впереди вся жизнь. - Я растворяюсь в его глазах, я верю ему…
- Только не оставляй меня одну… прошу… Эдвард, теперь ты моя жизнь… без тебя я умру.
- Я не отдам тебя никому, а теперь в кровать. - Он завел меня в свою комнату. Там была огромная кровать, застеленная темно-синим пледом в цвет стен.
- А можно мне в душ? - Он улыбнулся.
- Конечно. - Притянув меня к себе, он начал снова целовать мои губы.Как я мечтаю углубиться в поцелуй, но Эдвард не торопиться с этим...
- Только не мог бы ты дать мне футболку?
Он протянул мне все необходимое, а я отправилась мыться. Потоки теплой воды приятно грели мое тело. Как же я счастлива!
Я быстро вытерлась и залезла в футболку. Она пахла Эдвардом.
Он расправил кровать, а сам лег на диван, который стоял в его комнате.
- Нет, - посмеялась я, - это уже слишком. Эдвард Мейсен, ты решил спать на диване?! Да ты даже помещаешься на нем с трудом. – Он смотрел на меня своими огромными глазами. Его рот начал открываться. Он хотел возразить, ну уж нет. – Если ты боишься, что я буду приставать, то ты заблуждаешься. Поднимайся с дивана и иди ко мне, - потребовала я. Господи, откуда это в стеснительной замарашке Белле?
- Милая, я не боюсь, но это неправильно. - Он смотрел на меня как на сумасшедшую.
-Что неправильно?! – Я начала плакать, - Неправильно, что мы начали встречаться? Неправильно, что я полюбила тебя, как дура? Или что-то еще? – голос срывался на истерику.
- Глупая. - Его руки начали притягивать меня к себе. - Неправильно - так рано начинать спать в одной постели. Я просто боюсь не удержаться. - Он развернул меня лицом к себе. - Ты просто не представляешь, какая ты красивая и как трудно мне сдерживаться. - В его глазах читалась страсть.
- Знаю… - прошептала я, - я чувствую то же самое, но я не смогу уснуть, если ты будешь мучиться на диване. Я не о чем не прошу, просто ляг рядом. Мне нужно ощущать твое тепло…
- Белла, что ты со мной делаешь, нельзя быть такой красивой и искренней. Нельзя так сильно любить, как полюбил я. Ложись в кровать, я скоро приду.
Он ушел в ванну, в моей голове заиграли сумасшедшие фантазии. Что на меня нашло? Я представляла Эдварда в душе, я представляла его тело, его потрясающую фигуру…
- Ты все еще хочешь, что бы я лег рядом? – В его глазах читался неподдельный страх.
- Да, - пропела я.
Эдвард стоял передо мной в белых боксерах. Его потрясающая фигура заполнила все мое внимание. Его тело, оно просто идеально. Рельефные мышцы, голый торс. А этот взгляд… Нет он не человек – он Бог! Мой личный Аполлон.
Эдди, выключил свет, и лег под одеяло. Я прижалось к нему, а он нежно обнял меня.
- Я люблю тебя, - сказали мы в унисон.
Он начал напевать какую-то песенку... и я уснула… </P>

Утром я раскрыла глаза. Воздух был наполнен ароматом кофе. Вставать совсем не хотелось, но, посмотрев на часы, я поняла, что скоро начнутся уроки. Как бешеная, я забежала в душ. Черт! Из одежды только платье и туфли! На улице капал дождь. После душа я вновь натянула футболку Эдварда.
На лестнице, я как всегда, споткнулась. Интересно, как скоро разобьюсь? Но, как не странно, падение оказалось мягким. Хорошо, что это была последняя ступенька, да и приземлилась я на ковер. Ко мне тут же подлетел Эдвард.
- Ты жива?! – Он смотрел с испугом. Его глаза были наполнены заботой. Я рассмеялась.
- Как видишь. - Он улыбнулся в ответ. - Знаешь, это первое удачное падение за два дня. Наконец-то сила притяжения взяла свое, а то мне чего-то не хватало.
Мы вместе засмеялись, а потом он внимательно посмотрел в мои глаза.
- Наверно разумнее, всегда носить тебя на руках.
- Ну, уж нет, - пропищала я.
Он взял меня за руку и повел на кухню. Там нас ждал завтрак. Яичница с беконом, тосты и кофе. Не помню, когда для меня в последний раз готовили завтрак. Но это было очень приятно и вкусно. Я поднялась на цыпочки и чмокнула его в щечку.
- Спасибо, ты самый лучший!
- Я знаю. - Его нежный смех заполнил всю комнату.
Эдвард был таким красивым с утра. Его волосы - были в беспорядке, но от этого он выглядел только лучше. Эд был уже одет для школы, как вдруг я вспомнила, что из одежды у меня только платье.
- Эдвард, как я могу пойти в школу в этом платье?!
- Белла, по-моему, ты сейчас не в платье, а в моей футболке, - он начал смеяться.
- Черт, Эдди!!! – Я специально выделила каждую букву его сокращенного имени. Я знала, как ему это не нравится. - Подумай головой, как я могу пойти в этом платье в школу?! – Кажется это начало истерики.
- А, вот в чем дело, ничего страшного. Ты будешь выглядеть просто чудесно. Я уверен, что наше появление произведет должный эффект. – Он смотрел мне в глаза, а на его лице красовалась кривоватая усмешка. - Так, что не дуйся, а просто доверься мне.
- Хорошо, но эти туфли! Я же не смогу ходить к концу вечера… - проныла я.
- Ну, и чудесно, значит, я буду носить тебя на руках. А сейчас переодевайся, если не хочешь отправиться в моей футболке. – Он не переставал смеяться.
Я пошла в его комнату. По дороге бурча себе под нос какие-то проклятия, чем вызывала его очередной приступ смеха. Быстро одевшись и расчесавшись, я нашла в своей сумочке тональный крем и тушь. Приведя себя в порядок, я спустилась вниз в самой удобной обуви на свете - тапочках Эдварда. Он широко улыбнулся и, подходя ко мне, пропел:
- Милая, поздравляю! Ты не падала уже около часа. - Он раскрыл для меня свои объятия.
Из-за пламенной речи Эдварда, пол начал уходить из под ног. Я опять полетела со ступенек, но Эдвард успел вовремя поймать меня.
- Вот видишь, я успел спасти тебя. - Его дыхание обжигало мою шею. Он прикоснулся к ней своими губами, и, нежно поцеловал меня.
- Ты мой ангел хранитель, - прошептала я.
Он поставил меня на ноги, и мы пошли к выходу. Эдвард снял с меня тапочки, и нежно начал целовать каждый пальчик на моих ножках. От этого, по всему моему телу пронесся электрический импульс. Мое лицо запылало, и я судорожно вздохнула.
- Эдвард, что ты со мной делаешь? – прошептала я.
- Я люблю тебя, - кратко ответил он.
Выйдя из дома мы сели в его Вольво.
- Эдвард, я боюсь. - Мне стало холодно, руки начали трястись.
- Белла, что случилось? Ты замерзла? - Он снял свой пиджак, и протянул его мне. На нем был дорогой деловой костюм, уверена, что его выбирала Элис. Мой парень выглядел безумно сексуально. Я укуталась в его пиджак, но озноб не прекратился.
- Дело не в холоде, - шептала я, - я боюсь их реакции.
- Милая. - На самом красивом лице во вселенной, появилась сногсшибательная улыбка. - Я не верю, что ты боишься общественного мнения, из-за того, что ты самая красивая девушка на свете. - Он остановил машину и посмотрел в мои глаза. Эдвард взял в руки мое лицо, и нежно поцеловал губы, - только не смейся, я боюсь, что тебя могут украсть у меня. Что я тогда буду делать? – Он снова поцеловал меня.
- И после этого, ты называешь меня глупой?! Эдвард. - Теперь я взяла его лицо в свои руки, и начала поцелуй. Его руки запутались в моих волосах. Я почувствовала, как его зубы перестали закрывать язык. Я нежно облизнула его губу, и мой язык проник в его рот. Наши языки начали исследовать рот друг друга. Он притянул меня на себя, а я прильнула к нему еще ближе. Этот поцелуй был полон страсти и любви. Я попыталась вложить в него все свои чувства. Он был безумно сладок и крепок - это было самое потрясающее впечатление в моей жизни. Я готова отдать все на свете, чтобы это никогда не заканчивалось, но мне был нужен воздух, так же как и Эдварду. Мы прекратили поцелуй. Он с удивлением смотрел на меня. Мое лицо покрылось румянцем. Ну, да Изабелла, дожила: сначала умоляешь парня лечь к тебе в кровать, потом набрасываешься на него посреди дороги в школу. А самое страшное из всего этого, что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
- Теперь ты мне веришь? Я люблю только тебя…
- Белла, ты сводишь меня с ума. Я люблю тебя, моя маленькая девочка.
Он снова нажал на газ, и мы поехали в школу, точнее сказать полетели, но для меня это сейчас было не важно. Впервые в жизни, я не боялась скорости, я была в восторге от нее.
Мы остановились у школы. Эдвард посмотрел в мои глаза и проговорил:
- Сделай мне одно одолжение. - Я отпустила руку от дверцы машины. - Разреши мне открыть тебе дверь и подать руку. И еще не снимай пиджак, там холодно.
Я кивнула.
Сейчас, все взгляды на стоянке, были прикованы к нашей машине. Радовало, что окна были затонированы. Он нежно поцеловал меня и вышел. Затем открыл дверцу и подал руку, крепко прижав к себе. Он оставил поцелуй на моей щеке и уверенной походкой повел меня в школу, не ослабляя объятий.
- Черт. Как все пялятся, - прошипела я.
- Белла, расслабься и просто улыбнись.
За нашими спинами я слышала разговоры.
- Вот это девочка. - Слова сопровождались, чьим-то свистом.
- А я бы с ней покувыркался, - Эдвард зашипел.
- Неужели это замарашка Свон? Это невозможно!
- Вот это да…
И еще много разных вздохов и сплетен пронеслось за нашими спинами. Но один голос я не спутаю. Слишком много гадостей он наговорил мне за все время.
- Я же говорила, что он бросит эту замарашку, посмотрите, какую он себе нашел! Интересно, она новенькая? Хотела бы я посмотреть на «Мисс Неудачницу» Свон. Наверно замарашка снова рыдает в туалете. - Смеялась Джесс.
Я, нежно чмокнула Эдварда в щеку и, повернулась к ней. Любимый прижал меня к себе, защищая от окружающих.
- Стенли, так что ты говорила по поводу замарашки? - пропела я, Эдвард начал тихо смеяться. А я, впервые за все время почувствовала в себе силу. Мне совсем не было страшно.
- Это ты?! – прошипела Джессика. В ее голосе звучала скрытая угроза.
- Как видишь. - Я убрала от себя руки Эдварда и подошла к ней. - Милочка, держи лучше свой ядовитый язычок за зубами. Ты ведь не хочешь, познакомиться со мной поближе? - пропела я. Ох, и откуда во мне все это?
Я поняла, что все кто наблюдал за этой сценой, громко захлопали. Кто-то выкрикивал фразы наподобие: «Белла, поставь эту сучку на место», но нашу милую беседу прервал директор школы. Он оглядел всех с ног до головы, а потом поинтересовался.
- Какие-то проблемы, девушки?
- Нет, все уже хорошо, - улыбнулась я.
- Мисс Свон, это вы? – он смотрел, на меня не моргая, - Вы прекрасно выглядите.
Я залилась краской.
- Спасибо, можно мы пойдем на урок, - умоляюще проговорила я.
- Конечно, - сказал директор.
Уроки шли очень быстро. Ко мне подходили одноклассники, приносили свои извинения. Но Ньютон, побил все рекорды. Как только Эдвард вышел из класса, он моментально подлетел ко мне.
- Белла, ты великолепна, – затараторил он.
Боже, как он гадок. Еще вчера он хотел втоптать меня в грязь, а сейчас ведет себя, как будто ничего не было. Я смотрела сквозь него, но он продолжил.
- Белла, я приглашаю тебя на свидание…

Kristy_CullenДата: Пятница, 06.08.2010, 19:36 | Сообщение # 31
Фанфикшен-редактор

О_о..... Это просто О_о.... Интересно, что с ним скоро сделает Эдвард?? wacko
Жду проду))

Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Стив Джобс.

selenaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:59 | Сообщение # 32
Новичок
Пользователь

события развиваются быстро, впрочем как и у Майер. Что же будет дальше?

Теперь понятно, почему у вас в мире вампиров не было. Вы сами по себе те еще монстры. Алекс Кош "Если бы я был вампиром"

Беспечный_ангелДата: Четверг, 12.08.2010, 10:52 | Сообщение # 33
Любитель
Пользователь

Глава 6

Майк сел ближе ко мне.
- Белла, - шептал он, - я знаю, что всегда нравился тебе. Поэтому, уверен, что ты пойдешь на свидание со мной.
Наверно на моем лице сменилась тысяча эмоций. Я истерично начала смеяться. Больше всего сейчас я хотела увидеть Эдварда, но его не было. Кажется, он пошел в туалет. Черт, больше не отпущу его одного. Я почувствовала, как Майк взял меня за руку - это прикосновение было неприятным, а его самоуверенность отталкивала.
- Майк, не понимаю о чем ты, - прошипела я, - неужели ты думаешь, что я соглашусь? – Главное не сорваться на крик. Просто дыши Белла.
- Брось, Белла, этот Мейсен тебе не пара. Он играет тобой. А я буду любить, и боготворить тебя, - эти слова вызвали у меня приступ смеха.
Сзади себя я почувствовала теплые объятия. Эдвард. Как хорошо, что он уже рядом. Но Майк не видел ничего и никого кроме своей собственной персоны.
- Белла, я жду тебя сегодня после уроков.- Проговорил он. Ха, кажется, кто-то заметил злого Эдварда.
Клянусь, я никогда не видела человека с таким страхом в глазах. Нет, это был не страх. Это был ужас. Я поцеловала любимого в щечку, и решила немного поиграть.
- Конечно, Майк, если Эдвард не будет против нашего романтического вечера, - сладко проговорила я.
На моей талии сомкнулись железные оковы. Слова произвели должный эффект. Эдвард просто полыхал огнем. Он развернул меня к себе, и начал целовать. Его поцелуй был не сдержанным. Каждый его мускул, притягивал меня все ближе и ближе. Я снова начала терять контроль.
- Я люблю тебя Эдвард Мейсен, - единственное, что я смогла проговорить.
Он смотрел в мои глаза. Я чувствовала страсть, желание и любовь. Эдвард улыбнулся своей самой лучшей кривоватой улыбкой. А класс разразился аплодисментами. Когда я поняла, что мы только, что делали, то я спрятала лицо в его пиджаке.
- Майк, теперь ты понял, что Белла никуда с тобой не пойдет?! – голос Эдварда был груб, мягкость испарилась. Весь его вид излучал опасность.
- Еще посмотрим, - прошипел Майк.
- Не играй с огнем, Майки! Я люблю ее, и не позволю обидеть.
Он крепко прижал меня к себе. Мое лицо покрыл румянец. Такого не может быть в реальности. Только что, самый красивый парень в мире, признался мне в любви при всем классе.
- Белла! Никогда, слышишь, никогда больше не делай так, - его шепот обжигал мое ухо, - я чуть не убил его... – он поцеловал меня в лоб и занял свое место за партой.
Урок прошел очень быстро, Майк постоянно глазел на нас, готова поспорить, теперь я стала для него неким призом. Эдвард, ловя его взгляд, злился, а я не могла сдержать своего смеха. Он такой милый, когда ревнует.
После звонка мы пошли на ленч. Там к нам подлетел ураган под именем Элис. Расспрос с пристрастиями о вчерашнем вечере не заставил себя долго ждать. Хотя у меня сложилось впечатление, что она и так прекрасно все знает. Следом за ней в столовую прошли 3 человека с такой же бледной кожей. Никогда в своей жизни я не встречала таких идеально сложенных и красивых людей.
Первой шла блондинка. Она была совершенна: длинные волосы, стройная фигура, потрясающее лицо. Казалось, что она сошла с обложки модного журнала. Элис сказала, что это Розали - ее приемная сестра. Рядом с ней шел молодой человек, его фигура была великолепна, через футболку были видны все мускулы. Он был совершенен. Темные волосы завивались и падали на его лицо, кажется, это был Эммет. Последним шел парень. Он был самым бледным. Его рост был около двух метров. Блондин, атлетического телосложения. Увидев Элис, он раскрыл свои объятия, она побежала к нему. Эдвард, сказал, что это Джаспер, они с Элис очень близки.
Когда они вошли, повеяло холодом, я еще сильней укуталась в пиджак Эдварда.
Элис снова подошла к нам. Роуз одарила нас не приятным взглядом, Эммет махал рукой, за, что, тут же получил подзатыльник от блондинки, а Джаспер, он смотрел так, как будто хочет съесть нас. От этой картины, мне стало немного не по себе. Эдвард оставил нас с Элис за столиком, а сам пошел за едой. Я всматривалась в это семейство, пытаясь понять, что же в них общего. У всех мертвенно-бледная кожа, и их глаза, они были золотого цвета, я никогда раньше не видела таких глаз. Я знала, что все они приемные дети доктора Каллена, Эдвард рассказывал мне о нем, так же он говорил, о некоторой странности этой семьи, но тогда я не предала этому особого смысла, а сейчас, мне стало страшно.
- Белла, о чем ты задумалась, - я услышала перезвон колокольчиков, это была Элис.
- Не знаю, - соврала я, - сегодня Ньютон пригласил меня на свидание, он такой самоуверенный, - пожаловалась я.
- И ты ему конечно отказала? – Элис смотрела в мои глаза.
- Ну, вообще-то я решила немного поиграть, я ответила, что если Эдвард разрешит, тогда я пойду с ним… ну, а потом, - я покрылась краской, Элис почему-то сморщила нос.
- Ты быстро учишься, - похвалила она, а потом с серьезным видом добавила, - Не шути так больше с ним, он тебя очень любит.
Я расплылась в улыбке. Эдвард занял место рядом со мной, а Элис ушла к своей семье.

С тех пор мы с Эдвардом проводили очень много времени вместе. Благодаря Элис мой гардероб стал похож на маленький магазин. Раз в неделю она таскала меня по магазинам, и накупала кучу одежды. У Элис была явная шопоголия. Но она это отрицала. Я никогда не забуду фразу, которую, она мне однажды сказала: «Я просто хочу сделать всех счастливее, продавцам нужны деньги, а тебе и мне одежда», я долго смеялась над этим. С ее семьей, мы практически не общались. Роуз была намного выше общения с нами, Джаспер смотрел на меня, как-то плотоядно. Несколько раз мы разговаривали с Эмметом, он был словно большой ребенок, но Роуз постоянно забирала его.

Прошло уже пол года. Эдвард был знаком с моим отцом, но сегодня, он вел себя очень странно. За все время пока мы были вместе, наши отношения ограничивались поцелуями, иногда хотелось большего, но он твердил, что слишком рано. Он хочет, что бы все было по-другому. Я иногда ночевала у него, но это было так же невинно, как после нашего первого свидания. Я знаю, что он любит меня, и это главное. Счастье смотреть в его зеленые глаза, просыпаться в объятиях любимого.
В школе, больше никто надо мной не смеялся. Иногда я получала записки с приглашениями на свидания, но мне это было не нужно. Не один из моих ухажеров, никогда не займет его место. Эдвард это знал, но все же ревновал. Конечно, он пытался не показывать этого, но я все чувствовала. Я тоже ревновала его ко всем поклонницам, хотя он даже не смотрел в их сторону.
После уроков он отвез меня домой. Он него исходило непривычное напряжение.
- Белла, скажи, ты любишь меня? – в его голосе было волнение.
- Конечно, люблю, я уже не раз доказывала тебе это, - встав на носочки, я поцеловала его в щеку.
- Ты моя жизнь, - прошептал он.
- А ты моя.
Я чувствовала, как он волновался.
- Во сколько Чарли будет дома? – этот вопрос выбил меня из колеи. Конечно, Эдвард нравился Чарли, но вот особого желания общаться ни у кого из них не было.
- Зачем? - В моем голосе был испуг.
-Мне нужно с ним поговорить, - он смотрел в мои глаза. В его взгляде читалась нежность и что-то еще, до сих пор мне е знакомое.
- После шести, - прошептала я.
-Тогда мне нужно быстро до дома, а потом я вернусь.
Он поцеловал меня, мое сердце начало биться быстрее. Что он задумал.
- Я люблю тебя, - прошептала я.
Он вышел за дверь и уехал. Я судорожно начала думать, зачем ему может быть нужен Чарли. Что он хочет сделать? Постепенно все кусочки мозаики сложились воедино. Он хочет простить моей руки! Мы часто разговаривали с ним о будущем. Представляли нашу свадьбу, детей. Конечно, мне все это нравилось. Но я еще е готова, мне еще 17 лет. Это глупо! Я не хочу так рано замуж! Да и Чарли это не оценит, но ведь это Эдвард. Я не смогу отказать ему. Что делать? А если я просто нагоняю на себя панику, и ничего не случиться? Что если он просто хочет поговорить с отцом? Вдруг он решил увлечься рыбалкой и хочет получить совет профессионала? В этом же нет ничего страшного.
Подумав еще раз, что я переживаю на пустом месте, я пошла в душ. Холодные капли остудили мой пыл, запах шоколада заполнил дом. Я надела свой любимый махровый халат и тапочки, точно такие же, как у Эдварда дома. Он подарил мне их на месяц наших отношений вместе с огромным букетом роз. Это был самый необычный подарок в моей жизни. Как выяснилось позже, в его тоже.
Я посмотрела на фотографии в рамке около кровати. На первой мы с Эдвардом на лавочке возле его дома. Элис успела нас сфотографировать в момент, когда мы этого не ждали. На фото мы целуем, друг друга. На следующей фотографии, был один Эдвард. Мы дурачились у него дома, и решили покормить друг друга тортом. В итоге, мы сами с ног до головы были вымазаныв этом чудо-тортике, а Эдвард был таким смешным, что я сфотографировала его и поставила это фото в рамку. Ну, если быть справедливой, то у него стоит точно такое же фото дома, только на нем изображена я. Последнее фото, было искусной работой моего любимого. Там были два наших личика со смешными гримасами.
Сейчас, даже страшно представить, как я жила раньше, без Эдварда. Он научил меня жить и любить.
Старшая школа показалась мне сказкой. Нам осталось учиться еще чуть больше года, потом колледж. Эдвард мечтал о Гарварде. Он хотел, чтобы я поехала с ним, но у меня е было на это денег. Я не говорила ему истинной причины, так как уверена, что его это не остановит.
На моей груди висела половинка сердечка. Это было моим самым дорогим сокровищем. Несколько дней назад Эдвард подарил его мне. У него осталась вторая половина. На моем было выгравировано Эдвард, а на его Белла. Если соединить эти кусочки, то получится одно сердечко – символ нашей любви.
Я поцеловала свой кулон и отправилась готовить ужин. Сегодня, я решила приготовить что-нибудь особенное. Я знала, самое любимое блюдо Эдварда, и, кстати, моего папы тоже. Пора приступать к операции «Белла против курицы в ананасах». Поставив свое творение в духовку, я начала мурлыкать себе под нос песенку. Когда, мой шедевр кулинарии был практически готов, я услышала у дома звук колес. Это был Чарли. В последнее время, он чаще стал вспоминать, что у него есть дочь, и наши отношения стали намного теплее, чем раньше.
- Дочка, ты чудо, - сказал он с порога, - Это же то о чем я мечтал…
Я знала, что он говорит о курице. Ее запах разлетелся по всему дому.
- У нас какой-то праздник? - он внимательно смотрел на меня.
- Нет, Эдвард сказал, что приедет в гости, - с улыбкой сказала я.
- Белла, я рад за вас. Эдвард, он очень сильно любит тебя. Это заметно не вооруженным глазом, – он смотрел на меня с отцовской заботой, которой мне так не хватало раньше. - Спасибо, мне было важно услышать это. А теперь, мой руки и за стол, - проговорила я.
Отец послушно выполнил мою просьбу.
Стук в дверь, на пороге мой Эдвард. Он одет в свой брючный костюм, на лице играет странная улыбка, в глазах тревога. Он протягивает мне букет белых роз. Я смотрю на него с широко раскрытыми глазами. О, Боже, как он красив.
Кинувшись на шею любимого, я начала целовать его. Он хитро улыбнулся.
- Кажется, это моя любимая курочка, - прошептал он, - спасибо.
Мы пошли к столу, там нас ждал Чарли. Он смотрел на Эдварда со страхом в глазах. Уверена, он думал о том же, что и я. А любимый волновался, что совсем не было на него похоже.
- Чарли, - обратился он к моему отцу, - я долго думал об этом и теперь, я уверен, что это самое правильное, что я могу сделать, - Эдвард теребил свой пиджак, мы с папой внимательно слушали его, - Я прошу руки вашей дочери, - скал он.
- Белла, ты беременна? – отец покраснел.
- Нет, - быстро ответил Эдвард, - но это тоже есть в наших планах. – Чарли немного расслабился, но напряжение не спало.
- Но, она так молода… - сказал отец, - я верю, что ты ее любишь, но зачем торопиться?
- Чарли, я прекрасно вас понимаю. Я и не думал торопиться, обещаю, что буду ждать столько, сколько будет нужно. Просто я хочу одеть на ее палец, знак моей любви.
Он потянулся в карман за маленькой коробочкой. А перед моими глазами пролетела вся жизнь. Я знала, что это правильно, но какая-то часть меня была еще не готова.
- Это кольцо моей мамы, - продолжил он, - оно передается в нашей семье из поколения в поколение, я хочу, чтобы его носила ваша дочь.
- Если она согласна, то я не могу ей мешать… - отец смотрел в мои глаза с болью. Я знала, как нелегко дались ему эти слова. Ведь кроме меня у него никого нет.
- Изабелла Мари Свон, - Эдвард взял меня за руку, - ты выйдешь за меня замуж?
Минута молчания. Если я откажу ему сейчас, то никогда не прощу себя. Как говориться, от судьбы не убежишь.
- Я люблю тебя. Но это не честно, ты знал, что я не смогу отказать, - Эдвард улыбнулся. - Конечно, я согласна.
Он взял мою руку и надел на палец кольцо.
- Я буду любить тебя вечно, - произнес он, - Чтобы не случилось.
Телефон зазвонил, Эдвард посмотрел на дисплей, и изменился в лице.
- Что? Когда? – он сыпал вопросы в трубку, - НЕТ, ПАПА.
С этими словами он бросил телефон в свой карман.
- Белла, я люблю тебя, помни это. Малыш, я скоро вернусь. – Он выбежал из дома. Я слышала, как он надавил на газ.
-Чарли, что случилось? – я смотрела на папу, но он пожал плечами.
- Я не знаю… - в его голосе слышалась боль, - все будет хорошо.
- Я боюсь… - я начала плакать.
- Все будет хорошо,- успокаивал меня Чарли.
Эдвард, только однажды обмолвился, о своем отце. Тогда он сказал, что отец предал маму. Но сейчас случилось что-то серьезное. Никогда не видела его в таком состоянии.
Дрожащей рукой я набрала знакомые цифры. Он сразу взял трубку.
- Эдвард, любимый, как ты? – я старалась говорить, как можно спокойнее, но слышала даже через телефон, как машина трясется от скорости.
- Белла, я люблю тебя. – в голосе была боль.
- Эдвард, когда ты вернешься? – я начала плакать.
- Прости, я всегда буду с тобой, - обреченность, я не понимала, что происходит, последней его фразой было. – БЕЛЛА, ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ.
Потом его пронзительный крик, звук столкновения, и, кажется взрыв. Он замолчал…
Мое сердце разорвалось на части. Я чувствовала боль. Слезы душили меня. Я смотрела на телефон и кричала в трубку его имя.
Но в ответ была тишина. У меня началась истерика, и я перестала контролировать себя. Последнее, что я помню – это мой крик.
- Я люблю тебя Эдвард… - прошептала я.

Kristy_CullenДата: Пятница, 13.08.2010, 16:17 | Сообщение # 34
Фанфикшен-редактор

Грустно... Оч грустно... Но, как мы уже видели.....

Добавлено (13.08.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Беспечный_ангел)
САМАРРИ, написано так для того, чтобы запутать читателей.
В ФФ, где главный герой умирает, я стараюсь писать предупреждение о смерти ГЛАВНОГО ГЕРОЯ...

Значит, он не умер... Запутать читателей - считай, тебе это удалось)))
Жду проду)

zhusoДата: Пятница, 04.03.2011, 02:34 | Сообщение # 35
Новичок
Пользователь

ну вот....

zhusoДата: Пятница, 04.03.2011, 02:36 | Сообщение # 36
Новичок
Пользователь

ну вот....

zhusoДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:13 | Сообщение # 37
Новичок
Пользователь

А дальше не будет???!!!!! Хочу дальше!!!!

Ани_синкДата: Суббота, 28.12.2013, 22:30 | Сообщение # 38
Любитель
Пользователь

а прода???

-Маркус, скажи что-нибудь.
-Паста, - ляпнул Маркус и снова замолчал.

Форум на Каллены.ру » Библиотека фанфиков » Архив » МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ... (Беспечный_ангел/G/Romance, Angst)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz