Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.15 All My Children
3.15 All My Children
RockоваяДата: Пятница, 17.02.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

оформление by Rockовая специально для cullens.ru
ссылки с сайтов vampirediaries-tv.ru и lostfilm.tv

Сообщение отредактировал Rockовая - Пятница, 16.03.2012, 16:18

LenysjaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:07 | Сообщение # 2
Cпециалист III категория
Пользователь

Серию посмотрела еще позавчера..И так как эмоции уже поутихли,могу многое упустить..но все же..

Во-первых,СКОЛЬКО можно еще убивать Аларика!!!!!!!!!!!У меня прямо крик души...Он что у них там "мальчик для битья"???Сначала гибрид на машине.потом Елена.теперь еще и докторша эта..Уже жалко его,честное слово.. sad sad И,кстати,я не думаю,что Мередит и есть тот самый маньяк..Как-то это слишком просто..нет интриги..Ведь сразу на нее думаешь..Нет никакой неожиданности..Надеюсь,следующая серия нам многое прояснит..

Во-вторых,как всегда очередной план под название "Убить Клауса" провалился...Что неудивительно..Мамочка-ведьма не могла получше следы замести..,да и Елене стоит научиться врать..)))Элайджу жалко,конечно,но уже надоедает смотреть на очередные попытки сделать что-то грандиозное и коварное..Сначала все боялись Майкла...трепещали от одного его имени...Майкл появился..по-быстрому сыграл в ящик..Потом этот таинственный гроб и могущественная мама-ведьма....ожидание и опять осечка..))Теперь всей толпой будут искать белый дуб..))Вперед,друзья,на поиски сокровищ!!!!!!!! biggrin biggrin

В-третьих,наш любимый любовный треугольник..Все возвращается на круги своя..Деймон-снова плохой,Стефан-не пьет человеческую кровь..,Ленка-все также сомневается:кого же из братьев выбрать..Мне вот интересно:"ночное приключение"Дея ее задело потому что она реально что-то чувствует к нему или может,это просто женская ревность,типа,как так..он меня любит,а спит с ней или потому что Ребекка хотела убить ее..
Я уже окончательно запуталась в их взаимоотношениях..Уже решала бы быстрей с кем оставаться..))Хочется ясности,товарищи!!!!!!!!

Ах!!Бонни,Бонни..((((Вот кого мне тоже жалко..Бабушку потеряла...Не успела с мамочкой воссоединиться..на тебе..Она теперь вампир..Бедняжка((

P.S:Объявлятся "сезон охоты"на белый дуб и мамашу-беглянку вместе с Финном..))))))

BurnДата: Вторник, 21.02.2012, 22:07 | Сообщение # 3
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Вот как все разрулили...ведьминская связь...)
Что Деймон сказал?: Ему "ссыкотно"? biggrin (озвучка от кубиков, что в реале-то было скажите)
Клаус жгет рисуночки...быстро он разочаровался в Кэролайн
Откровенные разговоры братьев Сальваторе уже входят в традицию)
Письмо Элайджи...аа это так благородно) и его слова Ребеке...прям так...ухх)
Мэредит...теперь я еще больше склоняюсь, что она убийца
И да, я еще больше теперь надеюсь на Стелену! happy

RockоваяДата: Вторник, 28.02.2012, 23:47 | Сообщение # 4
Гуру
Администратор

много времени прошло с тех пор как серию посмотрела, а я привыкла строчить длиннющие ответы, когда вся на эмоциях) но скажу одно - как бы я Дэймона не обожала, мне начинает нравиться пара Елена-Элайджа biggrin

Le-VampДата: Среда, 29.02.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Quote (Burn)
Ему "ссыкотно"? (озвучка от кубиков, что в реале-то было скажите)

страшнооо))

серия не особо впечатлила) никаких супер моментов я бы не выделила)) ну разве что мне понравилось, как Ребекка уходила от Деймона, ну и конечно же все что связано с Клаусом и Кэр)) больше ничего такого..
ах да... убийца Мередит? ну нееее(( так не интересно... очень надеюсь, что она какой-то отвлекающий момент, а иначе неинтересно(( ну и да - если убица она - Аларик не выживет.. cry

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

BurnДата: Среда, 29.02.2012, 20:39 | Сообщение # 6
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
страшнооо))

от кубиков смешнее))

Quote (Le-Vamp)
убийца Мередит?

я уже сомневаюсь...
Quote (Le-Vamp)
ну и да - если убица она - Аларик не выживет.. cry

и даже если не она, то он выживет только в двух случаях: либо Мередит - сверхъестественное существо, либо кто-нибудь напоит его вампирской кровушкой

Le-VampДата: Четверг, 01.03.2012, 10:18 | Сообщение # 7
Помощники модераторов

Quote (Burn)
от кубиков смешнее))

ну оф коз - я кубики и смотрю)) у них всегда цитаты лучше)))
просто где то была новость с лучшими цитатами, и ам было написано страшно))
Quote (Burn)
и даже если не она, то он выживет только в двух случаях: либо Мередит - сверхъестественное существо, либо кто-нибудь напоит его вампирской кровушкой

во во!(
Но если Мередит убийца - то она наверняка не обычное существо)) потому что имхо нужно быть совсем сумасшедшей (или обладать сверхестественныи способностями)) чтобы с такой жестокостью протыкать взрослых и не слабых мужчин (тот же аларик) колами...
а насчет кровушки - я этого просто не хочу(( не могу представить аларика вампиром. это... бредово

BurnДата: Четверг, 01.03.2012, 17:02 | Сообщение # 8
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
а насчет кровушки - я этого просто не хочу(( не могу представить аларика вампиром. это... бредово

нее, можно же просто напоить для исцеления

Le-VampДата: Четверг, 01.03.2012, 17:52 | Сообщение # 9
Помощники модераторов

Quote (Burn)
нее, можно же просто напоить для исцеления

заботливая мери сначала его убьет, а потом вльет кровушки и скажет что перепутала настоящий пистолет с шуточным пистолетом зажигалкой biggrin

BurnДата: Четверг, 01.03.2012, 20:34 | Сообщение # 10
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
заботливая мери сначала его убьет, а потом вльет кровушки и скажет что перепутала настоящий пистолет с шуточным пистолетом зажигалкой biggrin

ну что ты, всех спасет Деймон конечно-же, последнее время по-другому просто быть не может

Le-VampДата: Пятница, 02.03.2012, 11:20 | Сообщение # 11
Помощники модераторов

Quote (Burn)
ну что ты, всех спасет Деймон конечно-же, последнее время по-другому просто быть не может

Деймон-Супермен biggrin
всех спасает, и все за Ленкой исправляет.... dry

Я еще вот что забыла написать - Клаус рисующий мне очень понравился)) happy

ПС. А насчет того, выживет ли Аларик рассуждаем здесь
И давайте все рассудим, чтобы тема не зря была))

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.15 All My Children
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz