Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.16 1912
3.16 1912
RockоваяДата: Пятница, 16.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

оформление by Rockовая специально для cullens.ru
ссылки с сайтов vampirediaries-tv.ru и lostfilm.tv

Le-VampДата: Суббота, 17.03.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

убийца. ОМГ

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

BurnДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:22 | Сообщение # 3
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

ну и завернули wacko кольцо-убийца...жесть

Le-VampДата: Воскресенье, 18.03.2012, 06:55 | Сообщение # 4
Помощники модераторов

Burn, я бы сказала немного иначе.
Quote (Burn)
.жесть

бред

BurnДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Помощники модераторов

Le-Vamp, ну почему бред? им же нужно как-то удивлять...идея же неплохая) посмотрим как развивать это будут)

Амели4каДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Cпециалист II категория
Пользователь

О Мой Бог... Аларик... Слишком активное участие в мистических событиях никого до добра не доведёт dry
К тому же даже у заговорённого колечка похоже есть предел действия. С каждым разом оно становится всё слабее... Если в начале Аларик оживал через несколько часов без малейшей царапины, то теперь остаются и раны и сломанные рёбра...

- Милый, я у тебя единственная?
- Конечно, Любимая! Второй такой я просто не выдержу!......

Сообщение отредактировал Амели4ка - Воскресенье, 18.03.2012, 16:53

RockоваяДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:51 | Сообщение # 7
Гуру
Администратор

Quote (Амели4ка)
Если в начале Аларик оживал через несколько часов без малейшей царапины, то теперь остаются и раны и сломанные рёбра...

и расстроенная психика wacko

жесть так жесть... я-то думала Мередит реально сволочь, а оказалось действительно помочь хочет. ну да ладно.
два вопроса: 1) почему все сидят с ошеломленным видом и никому в голову не приходит тут же снять с Рика кольцо и позвонить Джереми (не поубивал ли и он кого-нибудь) и 2) какого хрена опять Аларик??!

радует, что рядом с ним настоящие друзья, как Дэймон и Елена, которые среагировали мгновенно.

любимые флешбеки.. ух) я теперь имею полное представление о трёх ступенях "вампирского образования" Дэймона: начальная школа - основы - с преподавателем Катериной Петровой; средняя школа под руководством мисс Сэйдж; ну и в довершение всего, постоянное самосовершенствование и практика, как истинный студент biggrin

вообще серия "братских уз". Дэймон красава, выбил из младшенького слёзки прям отеческой заботой. но отбросив сарказм - нереально мощная сцена. сама чуть не прослезилась)

ах да, как я ещё не сказала это: МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЭЙМОН-ПЛОХАЯ-ЗАДНИЦА ВЕРНУЛСЯ!!)) юху) хватит Ленке над ним издеваться, пришла его пора) честно, давно так не угорала над сериалом, как в начале этой серии: "Ну, я думаю, я мог бы разорвать горло доктора Ложное-Обвинение или, может быть, вырвать её язык. Знаешь, я мог бы разжевать его на маленькие, крохотные кусочки и скормить его белкам." и тут мега-звук-а-ля-подражание белке))) *ВБ добралась до Дэймона!! lol * не знаю будет ли это лучше для него в дальнейшем, но по крайней мере когда он относится ко всему с сарказмом, его не добивают со всех сторон..

Ленка и Мэтт.. снова парочка?) бегают вместе, взламывают квартиру вместе, о парнях болтают... biggrin и кстати Ленка уже и не отрицает, что влюбилась в Дэймона, да и все уже не скрывают, что это видно: "что ты в НИХ нашла?"...

по поводу Дэймона я, наверное, подпишусь под каждым словом Джули Плек о нём:
" — Прелесть Дэймона в том, что он никогда не сдается. Он может сколько угодно рисоваться, козырять своим мнением, вставать в позу, но когда все сказано и сделано, а его брат или его девочка, или весь мир попадает в беду, он чувствует, что не имеет права красоваться и вынужден искать путь назад, к себе настоящему.

Из последнего эпизода очевидно, что он не просто плохой вампир, не просто саркастичный и злой, а вампир, выдерживающий идеальный баланс между собственной привычной колючестью и невероятным героизмом. В этом весь Дэймон."

Амели4каДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:03 | Сообщение # 8
Cпециалист II категория
Пользователь

Quote (Rockовая)
почему все сидят с ошеломленным видом и никому в голову не приходит тут же снять с Рика кольцо и позвонить Джереми (не поубивал ли и он кого-нибудь)

Я тоже задалась этим вопросом... и у меня сложилось двоякое мнение:
1. Джереми не так часто пользовался этим колечком, возможно оно от него ещё не успело потребовать "своё" за многократное спасение жизни? Да и к тому же он мог "вовремя" уехать от всей этой мистической хрени...
2. Но в то же время бедняга умирал по настоящему, призраков видел... да и колечком всё же пользовался... Тут возможно проявление ещё бОльших тараканов...

Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 19.03.2012, 08:04

stassyДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:05 | Сообщение # 9
Мастер I категория
Друзья

Quote (Амели4ка)
Слишком активное участие в мистических событиях никого до добра не доведёт

вот уж точно wacko как ни старайся быть обычным нормальным человеком, ничего не выйдет wacko

Quote (Rockовая)
почему все сидят с ошеломленным видом и никому в голову не приходит тут же снять с Рика кольцо

аха, "снимите это немедленно!" biggrin

вот уж закрутили с этим колечком!... реально даже никто и предположить такого не мог бы!... обожаю ДВ отчасти именно за такие неожиданные повороты сюжета smile

Ленка и Метт... о, Боже!... прячутся в шкафчике, Ленка пальчик его губкам прикладывает, в этот момент чувствуется некий разряд или что-то в этом роде... тьфу!.. angry вот уж эта интрига, мне кажется, тут совсем неуместна и никому не нужна!.. хотя, с жругой стороны, Ленке было бы проще любить обычного парня без всякой мистической хрени, к которой она уже погрязла по самы уши sad впрочем, дела это всё равно не меняет, т.к.
Quote (Rockовая)
и кстати Ленка уже и не отрицает, что влюбилась в Дэймона

братские чувства действительно в этой серии просто поразительно показаны! мне понравилось ))) тут уж больше начинаешь ценить и уважать Деймона, нежели Стефа с его гиперболической правильностью что ли wacko

в общем и целом, серия, как и всегда, удивила )))

Амели4каДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:02 | Сообщение # 10
Cпециалист II категория
Пользователь

Quote (stassy)
нежели Стефа с его гиперболической правильностью

О да, Стеф кидается из крайности в крайность, при этом обязательно портит жизнь окружающим. Такое ощущение, что сначала он отрывается по полной, а потом все его же должны за это жалеть. Реально бесит cool

stassyДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:40 | Сообщение # 11
Мастер I категория
Друзья

Quote (Амели4ка)
Реально бесит

пожалуй, соглашусь )))

RockоваяДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:59 | Сообщение # 12
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
вот уж закрутили с этим колечком!... реально даже никто и предположить такого не мог бы!... обожаю ДВ отчасти именно за такие неожиданные повороты сюжета

плюс плюс плюс))

Quote (stassy)
Ленке было бы проще любить обычного парня без всякой мистической хрени, к которой она уже погрязла по самы уши

не думаю, что проще, ибо Ленка сама является мистической хренью - двойником)) повторюсь, ей нужен кто-то типа Дэймона - чтобы свернул шею за неё любому, что он и сделал милой Эбби.

Quote (stassy)
тут уж больше начинаешь ценить и уважать Деймона, нежели Стефа с его гиперболической правильностью что ли

о да) причем правильность ли? как верно подметил старшенький - лицемерие да и только.

stassyДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:35 | Сообщение # 13
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
ибо Ленка сама является мистической хренью - двойником))

о, точно ))) что то я подзабыла об этом ))) наверное потому, что Катька давно не появлялась )))

Quote (Rockовая)
как верно подметил старшенький - лицемерие да и только

ну, лицемерие ли это wacko Стефан же сам верит в то, что делает и в то что говорит wacko

RockоваяДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:01 | Сообщение # 14
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
ну, лицемерие ли это Стефан же сам верит в то, что делает и в то что говорит

верить то одно, а вот фактически выглядит немного по-другому..

stassyДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:41 | Сообщение # 15
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
верить то одно, а вот фактически выглядит немного по-другому..

ему сложно на себя со строны смотреть ))) вот Деймон и берет на себя эту миссию )))

Сообщение отредактировал stassy - Понедельник, 19.03.2012, 20:00

Le-VampДата: Вторник, 20.03.2012, 08:09 | Сообщение # 16
Помощники модераторов

эхех))
серию только вчера посмотрела, и не очень то и зацепило) местами интересно - но в общем так себе)
Сейдж - забавный персонаж, это он Дея испортилааааа biggrin я уже люблю ее biggrin
и да - эээх, поганое любопытство - немного скучно было смотреть, уже зная - что рик - убийца sad

и даа, я была подстолом от
"Дорогой дневничок! Сегодня бурундук спросил, как меня зовут. И я ответил, что Джо. Теперь эта ложь будет преследовать меня всю жизнь." biggrin

Амели4каДата: Вторник, 20.03.2012, 14:30 | Сообщение # 17
Cпециалист II категория
Пользователь

Quote (Le-Vamp)
и даа, я была подстолом от
"Дорогой дневничок! Сегодня бурундук спросил, как меня зовут. И я ответил, что Джо. Теперь эта ложь будет преследовать меня всю жизнь."

Деймон разбавит даже не самую интересную серию biggrin хотя, мне понравилось!
Сейдж настоящая русская! Такая коня на скаку остановит и глазом не моргнёт... правда, в горящую избу не войдёт, но это уже мелочи wink Надеюсь, что она появится в следующей серии. Она так искусно развращала Деймона tongue

RockоваяДата: Вторник, 20.03.2012, 19:37 | Сообщение # 18
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
ему сложно на себя со строны смотреть ))) вот Деймон и берет на себя эту миссию )))

слава Дэймону! biggrin

Quote (Le-Vamp)
Сейдж - забавный персонаж, это он Дея испортилааааа я уже люблю ее

но я почему-то думала, что ей роль побольше отведут.. уж столько шумихи вокруг нее было в интервью.

Quote (Le-Vamp)
"Дорогой дневничок! Сегодня бурундук спросил, как меня зовут. И я ответил, что Джо. Теперь эта ложь будет преследовать меня всю жизнь."

ааа, черт, а я то вспоминала, над какой ещё фразой я угорала помимо белки biggrin lol

Emili-LiДата: Среда, 21.03.2012, 07:12 | Сообщение # 19
Помощники модераторов

sad Как же я отстала от жизни! Я все, ВСЕ! пропустила, пока боролась с компьютером! Нужно срочно наверстывать. Хотя бы ради фразы про бурундучка smile !

Все будет, стоит только расхотеть...

Le-VampДата: Среда, 21.03.2012, 08:45 | Сообщение # 20
Помощники модераторов

Quote (Амели4ка)
Надеюсь, что она появится в следующей серии.

Quote (Rockовая)
но я почему-то думала, что ей роль побольше отведут.. уж столько шумихи вокруг нее было в интервью.

но ведь все еще впереди))

она вернется, за Финном в МФ, поэтому если ее не убьют в ближайших двух сериях, вполне возможно что ее раскроют куда больше)

меня еще заинтерисовала Саманта - мы ее еще увидим, или все? роль на 2 минуты? dry

Quote (Rockовая)
ааа, черт, а я то вспоминала, над какой ещё фразой я угорала помимо белки

Как ТЫ могла? biggrin biggrin
я вот с нее жутко выпала..))
но в этой серии он видимо был слишком обиженный, т.к. почти все что он сказал - было смешно))

Еще понравилось:
С - Зачем ты вынудил меня это сказать? (О жажде)
Д - Просто я тоже немного лицемер

RockоваяДата: Четверг, 22.03.2012, 16:04 | Сообщение # 21
Гуру
Администратор

Quote (Emili-Li)
Как же я отстала от жизни! Я все, ВСЕ! пропустила, пока боролась с компьютером! Нужно срочно наверстывать. Хотя бы ради фразы про бурундучка !

давай давай, наверстывай!)

Quote (Le-Vamp)
она вернется, за Финном в МФ, поэтому если ее не убьют в ближайших двух сериях, вполне возможно что ее раскроют куда больше)

хватит спойлерить, покусаю)))

Quote (Le-Vamp)
меня еще заинтерисовала Саманта - мы ее еще увидим, или все? роль на 2 минуты?

эм... ну если только её не сделали вампиром или кольцо не превратило её в безумца, чьё тело не стареет biggrin

Le-VampДата: Четверг, 22.03.2012, 16:50 | Сообщение # 22
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
хватит спойлерить, покусаю)))

извиняюсь перед великой челюстью))
но это вроде она в каком-то интервью рассказала, и не такой уж большой спойлер)) :angel:
Quote (Rockовая)
эм... ну если только её не сделали вампиром или кольцо не превратило её в безумца, чьё тело не стареет

с кольцами вообщем что-то намутили (или я не поняла и запуталась)
Вот действительно - почему же тогда его чудодейственная способность сводить с ума появилась только через 100 лет? или оно еще и выбирает кого "проклясть"?? ведь его носило не малое количество людей - тот же самый Джон. А Джереми? тоже с ума сойдет..?
А если этот выбор кольца зависит от количества воскрешений - кто же столько раз убивал Саманту? неужели такая маленькая девушка могла кому-то так мешать?

и да - просто неясность - а себя то он зачем колом (или ножом? не помню..) пырнул..?

BurnДата: Четверг, 22.03.2012, 18:23 | Сообщение # 23
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
с кольцами вообщем что-то намутили (или я не поняла и запуталась)
Вот действительно - почему же тогда его чудодейственная способность сводить с ума появилась только через 100 лет? или оно еще и выбирает кого "проклясть"?? ведь его носило не малое количество людей - тот же самый Джон. А Джереми? тоже с ума сойдет..?
А если этот выбор кольца зависит от количества воскрешений - кто же столько раз убивал Саманту? неужели такая маленькая девушка могла кому-то так мешать?

может оно каждые 100 лет так чудит?))
пока реально ничего не понятно
Quote (Le-Vamp)
и да - просто неясность - а себя то он зачем колом (или ножом? не помню..) пырнул..?

ну он же не соображал, что делает. может отвести подозрения, хотя это вряд ли.
кольцо живое biggrin и оно убивает членов совета, а Аларик туда входит biggrin это мой бред))

stassyДата: Четверг, 22.03.2012, 19:48 | Сообщение # 24
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
слава Дэймону!

воистину ))) алиллуйя biggrin

вот мне тоже про Аларика не совсем понятно wacko туплю... как он выжил, если сам себя пырнул ножом (и зачем он это делал непонятно...)? или если одеть кольцо, то становишься сверхъестественным существом что ли wacko а как он выжил, когда доктор в него стреляла? она ж вроде человек обыкновенный wacko

BurnДата: Четверг, 22.03.2012, 19:50 | Сообщение # 25
Помощники модераторов

stassy, Мэредит его вампирской кровушкой напоила, это говорила шериф Деймону

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.16 1912
Страница 1 из 212»
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz