Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.17 Break On Through
3.17 Break On Through
RockоваяДата: Пятница, 23.03.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

оформление by Rockовая специально для cullens.ru
ссылки с сайтов vampirediaries-tv.ru и lostfilm.tv

Сообщение отредактировал Rockовая - Суббота, 24.03.2012, 21:40

RockоваяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Гуру
Администратор

вии))
серия - мармелад))

во-первых, Дэймон!!!!
во-вторых, снова Дэймон...
в-третьих и во всех остальных опять Дэймон!!.... biggrin
Ребекка - словно завороженная птичка перед коброй. Нет, ну как соблазнял, как охмурял, ну вообщеее biggrin *чую в это время половина зрительниц по экрану сползала :D* правда, хотелось пнуть за то, что так легкомысленно доверился Сэйдж, но я ж забыла, что перед нами прежний Дэймон, у которого всегда что-то при себе) брраво)
ах да, и Дэймон, бегающий у книжных полок и камина в полотенце - лучшая сцена серии biggrin

ну раз сказала об одном Сальваторе, скажу и о другом. глядя на братцев так и вспоминаются предыдущие сезоны. Дэймон разнюхивает и копает на благо жителей Мистик Фоллс (читать как на благо Елены)), а Стефан учится контролировать себя и доволен как жук каждой несъеденной девушкой. прям бесит, честное слово, больше чем во всех предыдущих сезонах вместе взятых. за день Дэймон нашел таки оружие против древних, что сделал Стефан? попил крови, помямлил с Еленой, напоил кровью Мередит, выпил стакан виски, сделал героическое лицо, когда ему показали оружие. устааал мужик lol *стеленщицы, не кусаться!))*

теперь Аларик. сцену в аппарате мрт прям жутко смотреть было на большом экране, звуке на всю катушку и в темноте. *пы.сы. только хоть убейте, не понимаю нахрена там зеркало)) или в америке даже мрт с удобствами? у нас такого нет))* браво Мэттью Дэвис - отлично отыграл ту тёмную сущность, что им владела. хотя, наверное, натренировался в сценах с Клаусом))
вообще серия аховая относительно сцен из ужастиков) когда Аларик набросился на Мередит с ножом, очень напомнило сцену из "американского психопата")

Эбби в своём репертуаре. снова сваливает, когда ЕЙ тяжело. а все эти якобы причины "без меня будет лучше всем" - очередные отговорки. Бонни лишь жаль, и этого парня-пасынка, не помню имени. хорошо хоть с Еленой помирились..

ах да, Елена!.. додумалась наконец позвонить Джереми. я так и ждала момента, когда что-то мелькнет в глазах Джера и он со странным выражением лица скажет "всё хорошо" и повесит трубку. ну, пока, вроде как всё действительно с ним хорошо.
бесит, что она снова обращается как последняя неблагодарная свинья с Дэймоном и пытается надеть нимб святости на Стефана. дураку понятно, что всем будет лучше, если Стеф не будет белочками питаться, как раньше, а по немногу питаться кровью, что такова меньше вероятность срыва. нет же.. завела б тогда хомячка, он не кусает никого...
и вот уверена, она сейчас вся такая впечатлится тем, что Стефан не куснул умирающую Мередит и побежит к нему.. Тьфу!

тэкс... память девичья, так что пока все)

stassyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:57 | Сообщение # 3
Мастер I категория
Друзья

Rockовая, только что оценила серию во всей её красе )))

Quote (Rockовая)
во-первых, Дэймон!!!! во-вторых, снова Дэймон... в-третьих и во всех остальных опять Дэймон!!....

как точно сказано biggrin полотенце его очень украсило! да и когда он ещё в кровати лежал... ням wink

на сечт Деямона и Стефана - всё возвращается на круги своя, как говорится )))

Аларик, пожалуй, самая большая неожиданность данной серии wacko и когда в зеркало смотрел, и дома уже как проснулся да с ножичком в руках ходил... брр... вот не помогло все таки то, что кольцр снял с пальца =( да еще и список этот, причем с запиской-инструкцией для Джереми... блин, вот только этого Джереми не хватало для полного счастья!... =( а если с Джереми кольцо сейчас снять, что будет? wacko

история с Эбби откровенно напрягает. столько ради неё стараются, а она опять решила хвостом вильнуть =( не, ну обидно же!.. Бони жалко =( честно говоря, думала, что Керолайн все таки обладет некой харизмой и даром убеждения... что Эбби все таки станет стыдно и она останется... ан нет =(

да, кст, про Стефана и Елену говорить не хочется вообще. вот такая она странная - любовь ))) wacko

ps Наташ, а как же это ты танец Дея и Сейдж никак не прокомментировала wacko по моему, было эффектно и достаточно эротично )))

Сообщение отредактировал stassy - Воскресенье, 25.03.2012, 00:59

RockоваяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:07 | Сообщение # 4
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
полотенце его очень украсило! да и когда он ещё в кровати лежал... ням

ой ниче не говори!!)))

Quote (stassy)
=( а если с Джереми кольцо сейчас снять, что будет?

думаю, что ничего. в Аларика эта "тьма" проникла потому, что он за последнее время умирал чаще, чем проверял дз своих учеников... а Джера это кольцо раза 2-3 спасало.. но снять его определенно не помешает! хотя... в нем пока что безопаснее.

Quote (stassy)
ps Наташ, а как же это ты танец Дея и Сейдж никак не прокомментировала по моему, было эффектно и достаточно эротично )))

ох ты чеееерт, чувствовала, что забыла что-то! пора отдыхать))
конечно это не 6я серия 1 сезона, ибо Дэймон с расстегнутой рубашкой, пьяный, в обрамлении такой же бешеной Викки в трусах смотрелся дюже эффектнее!) ибо он просто развлекался) а тут всё же чувствовалась наигранность, но радует что Дэймон - снова Дэймон, когда он танцует с бутылкой *ну или древней вампиршей* в руках))))

stassyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:19 | Сообщение # 5
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
хотя... в нем пока что безопаснее.

тото и оно ... вот я все думаю, Саманта почему убивать стала? потому, что её саму много раз убивали или по какой-то другой причине? а самоубийство она сама совершила? тоже тогда непонятно "зачем"? и, кст, у кого еще кольцо подобное побывало? у отца Елены точно было вроде. и он не рехнулся вроде. просто не успел что ли wacko вообще с этим кольцом больше вопросов, чем ответов blink

Quote (Rockовая)
ох ты чеееерт, чувствовала, что забыла что-то! пора отдыхать))

biggrin biggrin biggrin

да, выглядело не сильно искренне, но все таки посмотреть было на что ))) а про рубашку ты верно подметила wink мне Деймон таким больше нравится ))) плохой-плохой снаружи, но добренький внутри ))) а главное, что он сам себя достаточно хорошо знает и понимает, что делает его искренним и более привлекаельным что ли ))) не лицемерит, ничего из себя не строит, кроме тех случаев, когда хочет показаться ещё хуже, чем есть на самом деле smile

RockоваяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:11 | Сообщение # 6
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
вот я все думаю, Саманта почему убивать стала? потому, что её саму много раз убивали или по какой-то другой причине? а самоубийство она сама совершила? тоже тогда непонятно "зачем"?

похоже причина одна - когда кольцо много раз возвращает человека к жизни, оно начинает контролировать его. правда я не знаю кто из сверхъестественных столько раз её убивал.. точно не Дэймон, потому как в 1912, когда Сальваторе вернулись впервые в Мистик Фоллс, они были единственными вампирами, помимо Сейдж. да и при первом же знакомстве их с Самантой, Стефан её и прикончил..

Quote (stassy)
у отца Елены точно было вроде. и он не рехнулся вроде. просто не успел что ли

он всего лишь раз воскрес.

Quote (stassy)
но все таки посмотреть было на что )))

не спорю! biggrin

Quote (stassy)
плохой-плохой снаружи, но добренький внутри ))) а главное, что он сам себя достаточно хорошо знает и понимает, что делает его искренним и более привлекаельным что ли ))) не лицемерит, ничего из себя не строит, кроме тех случаев, когда хочет показаться ещё хуже, чем есть на самом деле

вот именно поэтому мне Дэймон и нравится) и если в начале 1ого сезон нравился чисто внешне - мимика, ужимки, манера речи, внешность; то с конца 1ого и сейчас особенно - именно персонаж) ну а такой персонаж ещё и в исполнении Йена.... laugh

BurnДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:16 | Сообщение # 7
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

так вот почему мне не давала покоя фамилия Фелл...Логан же был, я и забыла

Le-VampДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:47 | Сообщение # 8
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

ну блин, так не честно. хочу посмотреть, а серия никак скачаться не может sad ррр dry

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

RockоваяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:29 | Сообщение # 9
Гуру
Администратор

Quote (Burn)
так вот почему мне не давала покоя фамилия Фелл...Логан же был, я и забыла

дада) тоже вспомнила)

Quote (Le-Vamp)
ну блин, так не честно. хочу посмотреть, а серия никак скачаться не может ррр

качай с торрента) без регистрации

Le-VampДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:43 | Сообщение # 10
Помощники модераторов

Rockовая, я всегда оттуда, у меня интернет жутко медленный, и +серия в озвучке у меня вообще в воскресение выходит - из-за часового..(

RockоваяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Гуру
Администратор

Le-Vamp, печаль... ну как посмотришь, отпишись)

stassyДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:47 | Сообщение # 12
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
ну а такой персонаж ещё и в исполнении Йена....

о, да )))

Rosali)Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:06 | Сообщение # 13
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
дураку понятно, что всем будет лучше, если Стеф не будет белочками питаться, как раньше, а по немногу питаться кровью, что такова меньше вероятность срыва. нет же.. завела б тогда хомячка, он не кусает никого...
и вот уверена, она сейчас вся такая впечатлится тем, что Стефан не куснул умирающую Мередит и побежит к нему.. Тьфу!

Вот это прям в яблочко... wink

My love will back.

Le-VampДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:35 | Сообщение # 14
Помощники модераторов

Rockовая, уже)

Серия,в отличие от предыдущей понравилась smile

1. Присоединяюсь к ликованию остальной толпы - ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙМОН) Он был шикарен всю серию, а от его улыбки Ребекки мой счастливый труп сполз под стол)

Сейдж - каза sad Ну почему в ДВ не хотят ввести хотя бы одного более-менее хорошего персонажа? Я думала она правда подруга Дею, а она как стерва поступила sad ее конечно можно понять - но блин обидно)

Танец был не плохим, как и всегда в ДВ вообщем то) Бекка - я знала, что он вновь затащит ее в постель) Забавно даже)

Все то, что касается обращения матери Бонни мне как-то не очень интересно, ибо Эбби с самого начала как персонаж не особо заинтерисовала. и в ее уходе ничего правильного не вижу. как она не понимает, что она сама не справится? будет кусать всех подряд и только..

Аларик - мама..
Реально страшновато было, когда он на Мередит кинулся. И это его лицо. cry Только не совсем поняла эту кипу документов - когда он успел, всего то несколько сери прошло. Вроде и дома то не так часто бывает, а столько насобирал... Или же он убивать уже давненько начал, да мы не знали?

Обрадовал конец - ДЖЕРЕМИИИИИ))) Епи) Нам его показали)) еще чуть-чуть и вернут happy

Rosali)Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:04 | Сообщение # 15
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
Присоединяюсь к ликованию остальной толпы - ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙМОН) Он был шикарен всю серию, а от его улыбки Ребекки мой счастливый труп сполз под стол)

Да он в этой серии превзошёл самого себя... happy love
Quote (Le-Vamp)
Сейдж - каза Ну почему в ДВ не хотят ввести хотя бы одного более-менее хорошего персонажа? Я думала она правда подруга Дею, а она как стерва поступила ее конечно можно понять - но блин обидно)

Да нечего тут понимать... тоже мне училка блин!!!!!
Quote (Le-Vamp)
Танец был не плохим, как и всегда в ДВ вообщем то) Бекка - я знала, что он вновь затащит ее в постель) Забавно даже)

Танец да, ничего так) Спорить вряд ли кто-то будет) Про Бекку- нискто и не сомневался, что он опять её ТУДА затащит) Но блин..... Ай, ладно)\
Quote (Le-Vamp)
Все то, что касается обращения матери Бонни мне как-то не очень интересно, ибо Эбби с самого начала как персонаж не особо заинтерисовала. и в ее уходе ничего правильного не вижу. как она не понимает, что она сама не справится? будет кусать всех подряд и только..

Да Эбби вапще( biggrin ) неинтересная. Скучная она какая-то. ИМХО.
Quote (Le-Vamp)
Аларик - мама..
Реально страшновато было, когда он на Мередит кинулся. И это его лицо. Только не совсем поняла эту кипу документов - когда он успел, всего то несколько сери прошло. Вроде и дома то не так часто бывает, а столько насобирал... Или же он убивать уже давненько начал, да мы не знали?

Да, Рик это ппц... Я лично испугалась.. А почему бы и нет? Вдруг убивал, а мы реал были не в курсе событий, мм? Хотя, наверно бы показали ТАКИЕ события..
Quote (Le-Vamp)
Обрадовал конец - ДЖЕРЕМИИИИИ))) Епи) Нам его показали)) еще чуть-чуть и вернут

Уииии...)))) happy

My love will back.

RockоваяДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:08 | Сообщение # 16
Гуру
Администратор

Quote (Le-Vamp)
Ну почему в ДВ не хотят ввести хотя бы одного более-менее хорошего персонажа?

их вводят, или делают таковыми, но после этого быстро убивают biggrin

Quote (Le-Vamp)
Аларик - мама..

*умер* haha

Quote (Le-Vamp)
Только не совсем поняла эту кипу документов - когда он успел, всего то несколько сери прошло.

было уже 2 убийства + покушение на самого себя. да и убивал он не в каждую свою "смену сознания", так что времени было предостаточно..

Le-VampДата: Вторник, 27.03.2012, 04:13 | Сообщение # 17
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
их вводят, или делают таковыми, но после этого быстро убивают

ага, скорее наобоорот - ввели Сейдж - вроде как ничего плохого, а она оказалась сучкой какой-то, можно сказаать, Аларик два сезона хорошим был -нет, и его в убийцы...давайте еще с Мэттом что-нибудь сделайте, и воообще класс.)
Quote (Rockовая)
было уже 2 убийства + покушение на самого себя. да и убивал он не в каждую свою "смену сознания", так что времени было предостаточно..

но временные рамки - две недели где-то..(плюс минус несколько дней)
быстро эта его "вторая плохая половинка" им овладела)

Сообщение отредактировал Le-Vamp - Вторник, 27.03.2012, 04:15

RockоваяДата: Вторник, 27.03.2012, 18:56 | Сообщение # 18
Гуру
Администратор

Quote (Le-Vamp)
давайте еще с Мэттом что-нибудь сделайте, и воообще класс.)

уже)) он же может видеть знакомых призраков, после того, как сиганул в бассейн и Бонни его вытащила)

Quote (Le-Vamp)
но временные рамки - две недели где-то..(плюс минус несколько дней)

достаточно, чтобы убить двоих и исписать кипу бумаг. как я поняла, если эта сущность им завладевала, то на всю ночь, пока он не отрубится..

Quote (Le-Vamp)
быстро эта его "вторая плохая половинка" им овладела)

ну так сколько раз он погибал...

сейчас ещё окажется, что в кольцах заключены духи каких-нибудь ведьм-основательниц Мистик Фоллс, и чем больше человек спасался с помощью кольца, тем более эти духи в него проникали и завладевали разумом biggrin

BurnДата: Вторник, 27.03.2012, 21:25 | Сообщение # 19
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
сейчас ещё окажется, что в кольцах заключены духи каких-нибудь ведьм-основательниц Мистик Фоллс, и чем больше человек спасался с помощью кольца, тем более эти духи в него проникали и завладевали разумом biggrin

это мои мысли biggrin

RockоваяДата: Среда, 28.03.2012, 00:30 | Сообщение # 20
Гуру
Администратор

Burn, файт фо зэ копирайт? lol

BurnДата: Среда, 28.03.2012, 01:53 | Сообщение # 21
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
Burn, файт фо зэ копирайт? lol

если б я вспомнила как переводится "файт" я бы с радостью ответила на таком же английском, но увы..))

Ну а на самом деле, какое еще может быть этому объяснение? Ведьмы же умные, баланс и все такое, это побочный эффект

Le-VampДата: Среда, 28.03.2012, 01:53 | Сообщение # 22
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
уже)) он же может видеть знакомых призраков, после того, как сиганул в бассейн и Бонни его вытащила)

уже нет - он мог видеть только Викки, а Бонни ее изгнала)) так что он пока держится)
Quote (Rockовая)
достаточно, чтобы убить двоих и исписать кипу бумаг. как я поняла, если эта сущность им завладевала, то на всю ночь, пока он не отрубится..

не знаю не знаю) поживем увидим)

Quote (Rockовая)
сейчас ещё окажется, что в кольцах заключены духи каких-нибудь ведьм-основательниц Мистик Фоллс, и чем больше человек спасался с помощью кольца, тем более эти духи в него проникали и завладевали разумом

а как же иначе? biggrin
в прошлом году было проклятье лунного камня - а теперь проклятье Гилбертов) 4 сезон закончится Деймоном или Стефаном, у одного из которых сломается кольцо, и они узнают о существовании проклятья лазурита evil

Le-VampДата: Среда, 28.03.2012, 01:54 | Сообщение # 23
Помощники модераторов

Quote (Burn)
это побочный эффект

от него надо избавится evil crazy

BurnДата: Среда, 28.03.2012, 01:58 | Сообщение # 24
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
от него надо избавится evil crazy

о да!
Но вот смотри, реально же, Рик много раз воскресал, следовательно нарушал этот природный баланс. Чтобы его восстановить он убивает. Но моя теория обламывается т.к. жертвы - члены Совета, а не кто попало...

Le-VampДата: Среда, 28.03.2012, 03:38 | Сообщение # 25
Помощники модераторов

Quote (Burn)
. Но моя теория обламывается т.к. жертвы - члены Совета, а не кто попало...

а про жертв совета я так думаю: Аларик же когда на Мэредит нападал говорил "Ты не чувствуешь вину?".. типа что ты же из совета - а вампиров не убиваешь. он на них обиделся вообщем, большой совет для убийства вампиров ничего не делает, а он, маленький учитель истории один со всем справляется. несправедливость и все такое) biggrin

но а если под твою теорию - то наверное убивать нужно "себе подобных", чтобы баланс не нарушлася)) biggrin

Сообщение отредактировал Le-Vamp - Среда, 28.03.2012, 03:38

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.17 Break On Through
Страница 1 из 212»
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz