Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.18 The Murder of One
3.18 The Murder of One
RockоваяДата: Суббота, 31.03.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

оформление by Rockовая специально для cullens.ru
ссылки с сайтов vampirediaries-tv.ru и lostfilm.tv

BurnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Кто-нибудь уже посмотрел?)
А то у меня как-то не очень получается красиво расписывать свои впечатления)

stassyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:23 | Сообщение # 3
Мастер I категория
Друзья

Burn, Настюх, я посмотрела ))) но из меня писатель тоже не ахти какой ))) подождём Наташку wink

BurnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:05 | Сообщение # 4
Помощники модераторов

stassy, Насть, вот про Наташку ты права, она распишет, ждем smile

LenysjaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Cпециалист III категория
Пользователь

Только что посмотрела серию...Что могу сказать..

Беееедный-беееедный Деймон!!!!!!У меня прям сердечко сжималось,когда он в этих капканах висел...Что же ему всегда так достается-то???Я к Ребекке в принципе положительно отношусь,но сегодня прям хотелось самой ей колышек в сердце воткнуть...Мстительница,блин..А эта сцена,когда его типа Ленка спасать пришла..Ммммм..Какие взгляды...друг на друга..Уже и не знаю за кого больше болеть в этом треугольнике:за Стефана или за Деймона..

Бонни так жалко сегодня стало..Особенно,когда у машины плакала..У девочки точно нервный срыв скоро случится..Она,наверное,уже проклинает свои ведьминские способности..Самым дорогим людям грозит опасность,а она и сделать-то ничего не может против Клауса..

Сейдж и Финн...Даааа..недолго счастье длилось..Они жили долго и несчастливо..но умерли в один день..))Я потом просто представила картину,что где-то замертво упала куча народа,которых Сейдж обратила..

Очередной гениальный план по уничтожению древних с треском провалился...Хотя этого и следовало ожидать..Теперь будут вычислять,кого из древних можно убить,а кого нет..Вот,если Бонни сумела разорвать заклинание,связывающее всех древних,то,может,в будущем найдется другое,которое разорвет связь между создателем и обращенным??

Стефан с Еленой хоть поговорили нормально..А товсе это время какими-то недомолвками было..А сейчас все..Ленка не может сказать,что у нее нет чувств к Дею,а Стефан будет упиваться ощущением собственной беспомощности..
Ну и наконец..У Аларика конкретное раздвоение личности...Он не отвечает за свое второе "Я",которое,припрятало колышек..))Все просто чудненько..))))

Ждем продолжения..)))))))

Сообщение отредактировал Lenysja - Воскресенье, 01.04.2012, 20:10

RockоваяДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:48 | Сообщение # 6
Гуру
Администратор

Burn, stassy, Наташка вооружилось клавой и готова к исполнению обязательств))

Lenysja, соглашусь с тобой и дополню своим)

С самого начала всё было как-то слишком радужно - "атата, у нас 12 кольев, а убить надо всего одного древнего, чтобы и остальные копытца откинули". Хотя забавная была сцена сговорщиков в лесу: "Елена, ты будешь играть роль Клауса"; или "-Кэролайн.. -Да почему всегда я наживка для Клауса?!" ; "-Сделай вид, что тебе интересно. Она одинокая и отчаянная. -Это точно, раз она переспала с тобой!" *на этом моменте улыбка отомщённой Елены biggrin *

Определённо мне нравится компашка активно сотрудничающих братьев. да и Аларик так к месту, правда когда он остаётся Алариком. На самом деле тяжело смотреть на него, как его мучают угрызения совести. Неужели с этим ничего поделать нельзя, раз травы не помогают? "Второе-я-Аларика" нехило натренировалось, раз кучка прошаренных вампиров не смогли заметить где он, а где.. эм.. не он, так сказать.

Далее - мучения Дэймона. Ох Дэймон! Нагулял-таки приключений на свои вторые 90! А я сразу говорила, что нехер злить одинокую древнюю вампиршу) Примечательно, что как и в истории с Мэйсоном Дэймон действовал ради общего блага и идеи, так сказать, а колья под сердце ему одному засаживают. Требую справедливости!
Глюк в виде спасающей его Елены жутко понравился biggrin Я ещё и подумала, что это глюк - типичное для "мечт" освещение - но когда она его в гостиную вытащила, решила, что глюк длинноват. И тут такой облом!! Материла Ребекку вместе с Дэймоном biggrin а ведь блин, каким взглядом он на Ленку смотрел, когда кровь пил, как она на него смотрела! Я уже чуть было за шампанским не полезла - Делену праздновать

Стефан.. меня, как и Ленку, он немного напугал. Елена права - Дэймон бы в первую очередь помчался спасать брата. Да, Финн хорошая возможность осуществить задуманное, но и без него были аж 2 плана. Но тогда ещё и древние были связаны, и считалось, что убив одного, умрут другие и Дэймон освободится. Однако я бы не стала рисковать жизнью близкого, тем более когда имеются запасные планы.

Ещё не понимаю, почему Стефан сразу не убил Сэйдж, пока она была сломлена и обезоружена. Я всё понимаю, по сюжету получилось же и лучше, так мы узнали о кровных узах между вампирами. Но блин, нелогично - естественно она бы пошла мстить за возлюбленного, которого только что обрела и тут же потеряла...

А Фина действительно даже жаль. Думаю, он был бы безвреден..
Кстати о безвредности. Зачем нашей компашке убивать остальных древних, если главная заноза - Клаус. Ни Кол, ни Финн, ни Ребекка и уж тем более Элайджа не тронули бы никого, ну мотались бы себе по свету и сворачивали головы кому-то, как и куча вампиров. Клаус же хочет забрать Ленку себе и плодить с помощью её крови гибридов. Но Клауса уже убить нельзя, иначе Тайлер за ним последует. Есть дикая мысль, что наши вампирчики связаны кровной линией с Элайджей, поясняю: Кэтрин обратила Роуз, а кто обратил Роуз? думаю, что Элайджа. Катерина в далеком 1492 кто-то из окружения Клауса помог бежать - очевидно, что пожалевший и влюбившийся в неё Элайджа - и её направили в хижину Роуз. значит, между ними (Роуз и Элайджей) поддерживалась связь. Не знаю так ли это, но просто хочу из всех древних оставить Элайджу живым)) вопрос кстати, где он?

Бонни - как-то сначала даже не подумала, что "ведьма, которая может разрушить заклинание" это и есть она. Дико жаль её - столько всего навалилось.. и мать, и шантаж и всё остальное.. может быть такое, как и в 1 сезоне кажется - она возненавидела свои силы и они отказались ей служить.

И, наконец, откровения Стефана и Елены. И таки восторжествовала откровенность - Ленка втюрилась в обоих. По привычке попыталась состроить приличную девушку, но когда Стеф сказал: "я просто хочу, чтобы ты посмотрела мне в глаза и сказала, что у тебя нет к нему никаких чувств". Вот тогда Ленке и мякнуть в ответ нечего было. Любовный треугольник объявляю официально открытым!))

stassyДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Мастер I категория
Друзья

Rockовая, зе бест biggrin именно то, чего мы с Настюхой и ждали ))) подписываюсь под каждым словом smile

у меня лично больше всего эмоций вызвали два момента: мираж Деймона в виде спасающей его Елены и разговор Стефанна с Еленой.

еще несколько шокировало то, что именно Бонни выпала "честь" развязать связанных воедино родственничков =( жаль её просто до слёз! а как она рыдала, когда из дома Клауса вышла!... ну прям сердце разрывалось!..

интересно и как-то дико выглядело то, что умерли вампиры, созданные (или связанные???) по ветке Фина, так сказать... хотя, соглашусь с Наташей, что если бы не этот эпизод, то хрен бы мы узнали о таком "приколе" - умер первородный, умирают и все, родоначальнико которых он является... вот ну не хочется мне, чтоб все хорошие вампиры умерли!.. выходит, что надо искать средство "развязать" и создателя со своими созданными что ли? wacko правда, вряд ли Бонни снова согласиться хоть чем-то помогать!... думаю, её вся эта чертовщина уже порядком поднадоела =(

еще один, по-моему, важный момент - разговор Ребекки и Клауса по поводу семьи и семейных уз. Ребекка несколь завидует братьям Сальваторе - они друг за друга и умереть готовы! вот что занчит настоящая семья! а вовсе не то, что пытается воссоздать ущербный, в данном случае, Клаус... мне даже стало жаль Бекку, захотелось пожелать ей всего самого хорошего и доброго... видимо, есть в ней что то, упрятанное глубоко глубоко толи временем, толи стараниями старшего братца...

ну а теперь... тадам! под впечатление серии не спала пол ночи )))

Диалог Стефана и Елены

"Я всегда любил тебя, Елена!
Продолжаю до сих пор любить.
Из любви той сладостного плена
Никогда бы мне не уходить."

"Я люблю тебя! Всегда любила!
Чтоб ни делал ты - всегда ждала,
Где бы ни был ты - неумолимо
Я всегда к тебе навстречу шла."

"Я в тебе ничуть не соневаюсь.
Сам разрушил всё. Я виноват.
Мысленно с тобою я прощаюсь:
В твоём сердце есть тепрь мой брат..."

"Стефан, я..." "Скажи, что безразличен
Он тебе. - Глаза в глаза. - Скажи..."
"В чувствах разбираться мне привычно,
Но... Не знаю..." - И ни слова лжи.

shy

Сообщение отредактировал stassy - Понедельник, 02.04.2012, 10:45

BurnДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:41 | Сообщение # 8
Помощники модераторов

Rockовая, ухх...молодца!)
Quote (Rockовая)
"Второе-я-Аларика" нехило натренировалось, раз кучка прошаренных вампиров не смогли заметить где он, а где.. эм.. не он, так сказать.

Вот эта его сущность ой еще сколько проблем принесет...вот где теперь этот кол?!
Quote (Rockовая)
Я уже чуть было за шампанским не полезла - Делену праздновать

рано радуешься biggrin
Сцену, где Ребека в голову к Деймону залезла, я прям с замиранием сердца смотрела...

Вот кстати, Наташ, на счет Элайджы согласна. А на счет того где он, мне кажется, просто Клаус не хотел его посвящать в свои планы, ведь у него хорошие отношения и с Еленой, и с другими, не думаю, что он бы поддержал Клауса с Ребекой
Quote (Rockовая)
Бонни - как-то сначала даже не подумала, что "ведьма, которая может разрушить заклинание" это и есть она.

А я почему-то так и подумала, что она, но блин, Клаус на самые больные места давит, то Джер, то мама
Quote (Rockовая)
Любовный треугольник объявляю официально открытым!))

Да, теперь точно официально. Оой что будет...
Quote (stassy)
еще один, по-моему, важный момент - разговор Ребекки и Клауса по поводу семьи и семейных уз. Ребекка несколь завидует братьям Сальваторе - они друг за друга и умереть готовы! вот что занчит настоящая семья!

вот кстати да, и это ведь правда. У Клауса немного странные понятия о семье, то в гробы всех запихнет, то еще что-нибудь
Quote (stassy)
Диалог Стефана и Елены

stassy, браво!))

stassyДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:45 | Сообщение # 9
Мастер I категория
Друзья

Quote (Burn)
вот кстати да, и это ведь правда. У Клауса немного странные понятия о семье, то в гробы всех запихнет, то еще что-нибудь

да уж... в этом вся правда и в этом весь Клаус... за своими желаниями он не видит ничего доброго, человечного, да и просто того, что хотят другие...

Quote (Burn)
Да, теперь точно официально. Оой что будет...

а вот по этому поводу точно можно выпить шампанского biggrin

Quote (Burn)
stassy, браво!))

ай, спасибо! smile

RockоваяДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:52 | Сообщение # 10
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
Rockовая, зе бест именно то, чего мы с Настюхой и ждали ))) подписываюсь под каждым словом

мэрси!))

Quote (stassy)
а как она рыдала, когда из дома Клауса вышла!... ну прям сердце разрывалось!..

я, если честно, сначала немного наехала на Бонни - ну чёрт, мамаша и так была не ангел, да, Дэймон сделал её вампиром.. но что, лучше б если Елена умерла? Бонни бы себе этого тоже не простила. в конце концов Дэймон и её спасал. а она ушла с презрением. но сцена рыдания во дворе меня растрогала...

Quote (stassy)
вот ну не хочется мне, чтоб все хорошие вампиры умерли!..

угу. а сколько ещё таких прелестных, как братья Сальваторе, созданий по земле ходит! biggrin

Quote (stassy)
Ребекка несколь завидует братьям Сальваторе - они друг за друга и умереть готовы! вот что занчит настоящая семья! а вовсе не то, что пытается воссоздать ущербный, в данном случае, Клаус...

потому Ребекка и освободила Дэймона. И кстати во время разговора с братцем, мне показалось, что она снова готова встать на сторону Сальваторов....

Quote (stassy)
Диалог Стефана и Елены

блин, потрясно!! как и всегда..
"В твоём сердце есть теперь мой брат..." - аплодирую стоя) хорошо сказано - с сохранением братского теплого чувства, несмотря на борьбу за одну и ту же девушку.. ух)

Quote (Burn)
Вот эта его сущность ой еще сколько проблем принесет...вот где теперь этот кол?!

надеюсь этот кол вскоре не окажется в тельце древнего!! иначе ещё одна кучка вампиров скопытится...

Quote (Burn)
А на счет того где он, мне кажется, просто Клаус не хотел его посвящать в свои планы, ведь у него хорошие отношения и с Еленой, и с другими, не думаю, что он бы поддержал Клауса с Ребекой

ну... кровь свою он дал, значит, всё-таки сотрудничал...

Quote (Burn)
У Клауса немного странные понятия о семье, то в гробы всех запихнет, то еще что-нибудь

ему не важна семья, это уже очевидно, ему главное было бы кем управлять.

BurnДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:05 | Сообщение # 11
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)

надеюсь этот кол вскоре не окажется в тельце древнего!! иначе ещё одна кучка вампиров скопытится...

и ведь остальные были не такими благородными, как Фин, тут массовое вымирание начнется

Quote (Rockовая)
ну... кровь свою он дал, значит, всё-таки сотрудничал...

что-то я и забыла про кровь. ну разрушить связь и в его интересах, может он не хотел лезть во все это?
Quote (Rockовая)

кучка гибридов например, "новая семья"

stassyДата: Вторник, 03.04.2012, 08:31 | Сообщение # 12
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
я, если честно, сначала немного наехала на Бонни - ну чёрт, мамаша и так была не ангел, да, Дэймон сделал её вампиром.. но что, лучше б если Елена умерла? Бонни бы себе этого тоже не простила. в конце концов Дэймон и её спасал. а она ушла с презрением.

да, её отношение к Деймону несколько обескуражило... особенно когда он буквально выдохнул её имя с мольбой о помощи... sad

Quote (Rockовая)
потому Ребекка и освободила Дэймона. И кстати во время разговора с братцем, мне показалось, что она снова готова встать на сторону Сальваторов....

возможно... тем более, что она с Клаусом больше не связана смертельной опасностью. посмотрим... но на братца она обиду держит, мне кажется...

Quote (Rockовая)
блин, потрясно!! как и всегда..

спс smile

Quote (Rockовая)

вот уж истину глаголешь ))) подмена понятий, так сказать...

RockоваяДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 13
Гуру
Администратор

Quote (Burn)
и ведь остальные были не такими благородными, как Фин, тут массовое вымирание начнется

Фин не то что благородный был, он просто успел только Сейдж превратить, прежде чем в гроб сыграть, а она уж обращала кого попало, так что в ту ночь много вампиров полегло)

Quote (Burn)
ну разрушить связь и в его интересах, может он не хотел лезть во все это?

в принципе да, это в его интересах. по крайней мере, радует, что сейчас он не с Клаусом.

Quote (stassy)
да, её отношение к Деймону несколько обескуражило... особенно когда он буквально выдохнул её имя с мольбой о помощи...

вот-вот..

Quote (stassy)
возможно... тем более, что она с Клаусом больше не связана смертельной опасностью. посмотрим... но на братца она обиду держит, мне кажется...

определенно. за мать, за Фина, за разрушенную семью.. в конце концов за саму себя - она тоже прилично в гробу пролежала.

stassyДата: Среда, 04.04.2012, 09:59 | Сообщение # 14
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
Фин не то что благородный был, он просто успел только Сейдж превратить, прежде чем в гроб сыграть, а она уж обращала кого попало, так что в ту ночь много вампиров полегло)

причем, вяд ли хоть кто-то из цепочки Сейдж понял по какой причине всё это случилось )))

RockоваяДата: Среда, 04.04.2012, 17:48 | Сообщение # 15
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
причем, вяд ли хоть кто-то из цепочки Сейдж понял по какой причине всё это случилось )))

не успели, как мне кажется)

stassyДата: Среда, 04.04.2012, 18:35 | Сообщение # 16
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
не успели, как мне кажется)

да уж как тут успеешь - несколько секунд и аллес wacko

RockоваяДата: Среда, 04.04.2012, 21:17 | Сообщение # 17
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
да уж как тут успеешь - несколько секунд и аллес

ну да... хотя Сэйдж уже крайне бледная зашла, но я думала это у неё стресс...

BurnДата: Среда, 04.04.2012, 22:58 | Сообщение # 18
Помощники модераторов

Что-то вот эти разговоры про толпы умирающих вампиров напомнили сериал "Вспомни, что будет", кадры оттуда в голове мелькают, как там массово люди отключились, так и тут, можно сказать по всему миру вампиры подохли

stassyДата: Среда, 04.04.2012, 23:20 | Сообщение # 19
Мастер I категория
Друзья

Quote (Burn)
Что-то вот эти разговоры про толпы умирающих вампиров напомнили сериал "Вспомни, что будет", кадры оттуда в голове мелькают, как там массово люди отключились, так и тут, можно сказать по всему миру вампиры подохли

biggrin точно biggrin

идешь спокойно по городу, тут "бац" штабеляи вампиры падабт и мгновенно в муках сгорают wink

Le-VampДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 20
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

серия классная, но я посмотрела ее слишком давно для того, чтобы написать что-то внятное))

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

RockоваяДата: Суббота, 07.04.2012, 00:43 | Сообщение # 21
Гуру
Администратор

Le-Vamp, атата тебя за это))

Le-VampДата: Суббота, 07.04.2012, 16:23 | Сообщение # 22
Помощники модераторов

Rockовая, не надо)
кстати странно даже, неинтересные серии активно обсуждали, а эту интересную не обсуждают))
Мне больше всего понравились цитаты!) их для одной серии было даже много))
особенно когда Стефан приходит спасти Деймона: "В моих мечтах все было немного иначе" biggrin

RockоваяДата: Суббота, 07.04.2012, 16:54 | Сообщение # 23
Гуру
Администратор

Quote (Le-Vamp)
"В моих мечтах все было немного иначе"

в моих тоже!))

Le-VampДата: Суббота, 07.04.2012, 19:51 | Сообщение # 24
Помощники модераторов

Rockовая, все было как в моей подписи, только размытия и оттенка не было, зато было продолжение))

stassyДата: Суббота, 07.04.2012, 21:53 | Сообщение # 25
Мастер I категория
Друзья

Le-Vamp, да, подпись просто потрясающая! взгляды, движения... ммм heart

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.18 The Murder of One
Страница 1 из 212»
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz