Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.19 Heart Of Darkness
3.19 Heart Of Darkness
RockоваяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

оформление by Rockовая специально для cullens.ru
ссылки с сайтов vampirediaries-tv.ru и lostfilm.tv

Rosali)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:55 | Сообщение # 2
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Уххх... Мне одной при просмотре этой серии стало жарко или вам тоже?? biggrin

My love will back.

BurnДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:16 | Сообщение # 3
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Я не буду участвовать в обсуждении этой серии

RockоваяДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:30 | Сообщение # 4
Гуру
Администратор

Burn, догадываюсь почему)))

а вообще ААААА!! я от радости чуть не съела обруч, который крутила)

всё больше параллелей с 1м сезоном.. и вот, пожалуйста - 19я серия опять целиком и полностью посвящена Делене))

для начала - улыбнуло, как сначала Елена, а потом и Стефан изливали душу по поводу поездки Аларику. прям сеанс с семейным психотерапевтом.))
вечер в мотеле.. ой как Ленку понимаю, только глазенки сверкали из под одеяла, и есть из-за чего!! когда рядом такое полуголое чудо ходит biggrin и потом так мило лежали, Ленка так волновалась, так волновалась, прям как первая любоффь)) и потом таки сдалалась, ай радость)) Джереми гадёнышь всему помешал (и вопрос - с какого хера укоризненный взгляд и тон?? вроде как она со Стефаном давно рассталась и по довольно таки значительной причине).
ну и разборки после. молодца Дэймон) раскусил Ленку в два счета. "Я не буду тебе облегчать задачу". *я становлюсь сторонницей движения анти-Елена)))*
чему аплодировала стоя - так это заключению Роуз в машине. всё, что она сказала - правда. Елене нужно только выбрать - рискнуть или оставить все как есть.

так, далее. Аларик.. честно, в этой серии он меня реально пугал - трудно было разобрать где он, а где его альтер-эго.. особенно когда он начал злить Стефана, чтобы тот убил его.. сведут мужика с ума, одним словом! не трожьте нашего Аларика!!

Эстер вернулась.. вот я так и знала - не спроста она за руки схватилась и затряслась. вот что теперь будет - капец.. тёмное альтер-эго и сумасшедшая древняя ведьма... тандем на отлично!

Тайлер.. рада была его увидеть снова, только вот сцена ревности была лишней) я бы тоже оставила свой красиво нарисованный портрет... чёрт, это же девушки!! мы любим свои фото, особенно там, где хорошо получились biggrin

кстати серия а-ля "здравствуйте те, кого давно не видели".. Роуз, Эстер, Тайлер, Джереми..

что там ещё было. *Делена, Делена, Делена* biggrin .. кхм.. ах да, эта Мэри, или как там её.. раз она теперь "в ином мире", в чём проблема? пусть Роуз найдет её, призраки же могут друг с другом общаться. ну или Дэймон же знал эту Мэри.. опять таки через него Джереми может связаться с кем угодно, кого когда-то знал Дэй. да такой командой и способностью получать 1й класс в самолете они и доберутся до истоков! только бы не усложнили как всегда..

больше в голову ничего не лезет. жду комментов)

Rosali)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 02:48 | Сообщение # 5
Помощники модераторов

Подписываюсь под всем выше сказанным и добавляю. что Кол хорошо владеет битой biggrin
И серия была ооочень горячая. особенно поцелуй... happy biggrin

My love will back.

LenysjaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:24 | Сообщение # 6
Cпециалист III категория
Пользователь

Rockовая,плюсуюсь к твоему отзыву..И хочется добавить немного от себя...

Серия,конечно,чумовая...Она непременно войдет в рейтинг моих любимых эпизодов..
Сцена между Деем и Ленкой-огонь просто..уххх!!!))))Но вот мне почему-то кажется,что у нее к Дею больше физическое влечение,чем какое-то другое..Короче,хочет она его..вот и все..Как сказала Роуз:"Да ты сам ходячий секс.."В общем Ленуська наша совсем в замешательстве-один брат для души,а другой для тела.. biggrin biggrin

Quote (Rockовая)
ну и разборки после. молодца Дэймон) раскусил Ленку в два счета. "Я не буду тебе облегчать задачу"

Мне этот момент тоже понравился..Поставил ее на место..Пора бы уж как-то самой определяться..А то думала,что Дей опять прокосячит что-нибудь,она же со спокойной душой поедет к Стефану..

Quote (Rockовая)
чему аплодировала стоя - так это заключению Роуз в машине.

Это просто гениальная речь..Я ее даже два раза прослушала.."Он будет или лучшее в ее жизни или худшее" Оооо-да!!!

Quote (Rockовая)
Эстер вернулась.. вот я так и знала

Я даже не подумала,что это какая-то уловка,когда она Ребекку за руки взяла..А в конце серии у меня челюсть чуть на клаву не упала..Теперь у нас есть тандем сумасшедших...))))Блин,а Аларик своим вторым "Я"реально жути наводит..Такие глаза..Бррр..

Quote (Rockовая)
Тайлер.. рада была его увидеть снова, только вот сцена ревности была лишней)

я тоже так думаю..Только вернулся,так скучал по Кэр..и из-за какого-то рисунка сразу такие сцены ревности..Да тут не убегать надо,а остаться и бороться..Тем более,если твой соперник Клаус..А он поджал свой "гибридный хвостик"и побежал себе другую будку для ночлега искать..)))

Quote (Rosali))
что Кол хорошо владеет битой

Бита-любимое оружие вампиров..))))))))))

stassyДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:23 | Сообщение # 7
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
Burn, догадываюсь почему)))

и я тоже догадываюсь wink

Quote (Rockовая)
прям сеанс с семейным психотерапевтом.))

Аларик слабо тянет на психотерапевта, ему самому психологическая помощь нужна: раздвоение личности - это серьёзно wacko

Quote (Rockовая)
ой как Ленку понимаю, только глазенки сверкали из под одеяла, и есть из-за чего!! когда рядом такое полуголое чудо ходит

да-да ))) и вроде как расслабленно так ходил, а на самом деле тоже ж на кровать поглядывал smile блин, ну насколько он вообще сексуален!.. да и вся сцена прям пронизана была интимом, неким эротизмом, чувственностью!.. ну красота просто! heart

поцелуй вообще - ноу комментс... очень неожиданно... и после этого Ленка все еще смеет утверждать, что нет чувств к Деймону, и что она Стефана до сих пор любит blink я не Станиславский, конечно, но я "не верю!"... ей просто удобно так говорить не замечая очевидного... не может или не хочет выбирать, или просто боится хоть одного обидеть, или боится сделать неправильный выбор wacko
Дей прав - выбор только её и никто не в состоянии ей в этом помочь...

Quote (Rockовая)
*я становлюсь сторонницей движения анти-Елена)))*

о, золотые слова!.. у разбитого корыта б её оставить angry

Quote (Lenysja)
В общем Ленуська наша совсем в замешательстве-один брат для души,а другой для тела.

та не говори... прям вторая Кетрин: я хочу вас обоих )))

Роуз была великолепна даже не смотря на то, что призрак ))) и то как она всю ситуацию обрисовала просто блеск!..

была рада видеть Джереми, но, блин, какое право он имеет задавть Елене вопросы о личной жизни и уж тем более за что то её осуждать wacko не понятно...

Quote (Rockовая)
сведут мужика с ума, одним словом! не трожьте нашего Аларика!!

уже, уже... жаль его, не залужил такого, ей Богу!... наверняка Бонни смогла бы снять этот чертов побочный эффект от кольца... хз...

Quote (Rockовая)
тёмное альтер-эго и сумасшедшая древняя ведьма... тандем на отлично!

а я Эстер уже почти поверила и совершенно не ждала такого подвоха!.. от жеж злобная ведьмочка angry можетт, решила исправить свою ошибку полностью и истребить весь род вампиров?... тут уж тоже пора к Бонни за советом и очередным заклинанием на счет того, как "отвязать" вампира древнего от всех из той цепочки, кого он породил...
в конце серии я была, мягко говоря, в шоке )))

Quote (Lenysja)
я тоже так думаю..Только вернулся,так скучал по Кэр..и из-за какого-то рисунка сразу такие сцены ревности..Да тут не убегать надо,а остаться и бороться..Тем более,если твой соперник Клаус..А он поджал свой "гибридный хвостик"и побежал себе другую будку для ночлега искать..)))

вот уж точно - глупая ресность, ёпт... как они встретились! супер просто! я толкьо подумала "как быо н её в порыве страсти не кусанул своими волчьими зубками" )))

Quote (Rockовая)
я бы тоже оставила свой красиво нарисованный портрет... чёрт, это же девушки!! мы любим свои фото, особенно там, где хорошо получились

точно-точно biggrin
Quote (Rockовая)
в чём проблема? пусть Роуз найдет её, призраки же могут друг с другом общаться. ну или Дэймон же знал эту Мэри.. опять таки через него Джереми может связаться с кем угодно, кого когда-то знал Дэй. да такой командой и способностью получать 1й класс в самолете они и доберутся до истоков! только бы не усложнили как всегда..

это они так сразу не сообразят ))) не до того вроде как )))

да, серия просто отпадная, улётная, офигенная! смотрится на одном дыхании просто! hands

stassyДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:24 | Сообщение # 8
Мастер I категория
Друзья

Quote (Lenysja)

плюсуюсь безоговорочно biggrin

RockоваяДата: Вторник, 24.04.2012, 00:01 | Сообщение # 9
Гуру
Администратор

Quote (Lenysja)
Но вот мне почему-то кажется,что у нее к Дею больше физическое влечение,чем какое-то другое..Короче,хочет она его..вот и все..Как сказала Роуз:"Да ты сам ходячий секс.."В общем Ленуська наша совсем в замешательстве-один брат для души,а другой для тела..

ну тут с природой не попрёшь!) ежели один брат сексуальнее другого..
я кстати тоже нечто подобное отметила - Ленка на Дэймона даже смотрит как-то странно в последнее время, с похотью что ли)) со Стефаном у них прям ангельски-чистые отношения были, а тут даже поцелуй другой! Ленка даже Кэтрин чем-то по выражению лица напоминала (всплывает перед глазами её улыбочка после того, как Джер прерывал их). или это так задумано по сценарию, либо Нина палится biggrin

Quote (Lenysja)
.А он поджал свой "гибридный хвостик"и побежал себе другую будку для ночлега искать..)))

отлично сказано! laugh

Quote (Lenysja)

ага, в 1 сезоне Дэймон Логана тоже битой отхерачил!))

Quote (stassy)
Аларик слабо тянет на психотерапевта, ему самому психологическая помощь нужна: раздвоение личности - это серьёзно

да, только молодёжь этого, кажись, не понимает)

Quote (stassy)
блин, ну насколько он вообще сексуален!.. да и вся сцена прям пронизана была интимом, неким эротизмом, чувственностью!.. ну красота просто!

угу!.. *утёрлась слюной Наташа, не способная на более вразумительный комментарий*

Quote (stassy)
ей просто удобно так говорить не замечая очевидного... не может или не хочет выбирать, или просто боится хоть одного обидеть, или боится сделать неправильный выбор

ну, продюсеры уверяют, что к концу сезона Лена определится... *держит кулачки за любимого чертягу Дэймона* biggrin

Quote (stassy)
о, золотые слова!.. у разбитого корыта б её оставить

вот-вот! ну или с Мэттом.)))

Quote (stassy)
прям вторая Кетрин: я хочу вас обоих )))

вот-вот, не раз вспоминала их родство за серию - генетика, блин, наука точная!))

Quote (stassy)
наверняка Бонни смогла бы снять этот чертов побочный эффект от кольца... хз...

травки Бонни не особо помогли.. тут средство потяжелее нужно..

Le-VampДата: Вторник, 24.04.2012, 07:35 | Сообщение # 10
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

я серию не посмотрела, ибо связи почти нет и скачать нельзя sad
но, поцелуй то я конечно видела..) и... я единственный Деленовец который НЕ рад..?

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

Rosali)Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:30 | Сообщение # 11
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
и... я единственный Деленовец который НЕ рад..?

Походу да... А как так тебе не понравилось???? cry

My love will back.

Le-VampДата: Вторник, 24.04.2012, 09:36 | Сообщение # 12
Помощники модераторов

Да меня просто Ленка бесит ужасно, ведет себя, извините за выражение, чуть ли никак шлюха, сегодня она Стефана любит, и не знает что же там с Деймоном, завтра целуется с Деймоном, а потом со Сттефаном танцует. Емае, пора определится! angry

Rosali)Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:47 | Сообщение # 13
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
чуть ли никак шлюха, сегодня она Стефана любит, и не знает что же там с Деймоном, завтра целуется с Деймоном, а потом со Сттефаном танцует. Емае, пора определится!

В этом я согласна... biggrin
Давно пора бы.. dry

My love will back.

stassyДата: Вторник, 24.04.2012, 10:24 | Сообщение # 14
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
да, только молодёжь этого, кажись, не понимает)

на то она и "молодежь" )))

Quote (Rockовая)
со Стефаном у них прям ангельски-чистые отношения были

видимо, наскучили такие отношения ))) хочется чего-то погорячее, а в этом спец другой брат wink хотя... ну вот не знаю, можно ли только на откровенной страсти строить длительные отношения wacko это в книгах/в фильмах всё заканчивается свадьбой, в жизни обычно с этого всё только начинается )))

Quote (Rockовая)
угу!.. *утёрлась слюной Наташа, не способная на более вразумительный комментарий*

ясен пень biggrin

Quote (Rockовая)
ну, продюсеры уверяют, что к концу сезона Лена определится...

поживём увидим... страсти накаляются, интрига прям завораживает!... невтерпёж уже angry

Quote (Rockовая)
вот-вот! ну или с Мэттом.)))

а с Меттом неплохо и Ребекка смотрится ))) вот кого можно с ним оставить, при условии, что семейная драмма не помешает и кусаться она сильно не будет )))

Quote (Rockовая)
травки Бонни не особо помогли.. тут средство потяжелее нужно..

пора Бнни повышать квалификацию что ли ...

stassyДата: Вторник, 24.04.2012, 10:26 | Сообщение # 15
Мастер I категория
Друзья

Quote (Le-Vamp)
Походу да... А как так тебе не понравилось????

так-так-так... сейчас Наташка досанет средство усмирения непокорных фанатов Делены biggrin

Le-VampДата: Вторник, 24.04.2012, 11:17 | Сообщение # 16
Помощники модераторов

Quote (stassy)
так-так-так... сейчас Наташка досанет средство усмирения непокорных фанатов Делены

я походу уже потихоньку становлюсь не Деленщицей, а просто Деймономанщицей)
просто Ленка реально бесит) Это в 10 серии мне понравилось - потому что все равно было на Стефана, а сейчас, когда можно сказать в прошлой серии она "любила стефана" и "не знала как относится к Дейсону".. меня выбесило sad

stassyДата: Вторник, 24.04.2012, 11:25 | Сообщение # 17
Мастер I категория
Друзья

Quote (Le-Vamp)
Деймономанщицей)

а эт мы все такие ))) нам бы по фиг на то, кто на месте Елены ))) ну раз уж она главная героиня, то пусть уж будет ... biggrin

Le-VampДата: Вторник, 24.04.2012, 12:02 | Сообщение # 18
Помощники модераторов

stassy, эту главную героиню с каждой серией все больше и больше прибить хочется)

stassyДата: Вторник, 24.04.2012, 12:04 | Сообщение # 19
Мастер I категория
Друзья

Quote (Le-Vamp)
stassy, эту главную героиню с каждой серией все больше и больше прибить хочется)

отож ))) даже не особо любимая мною Белла Свон не так бесила )))

Rosali)Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:06 | Сообщение # 20
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
эту главную героиню с каждой серией все больше и больше прибить хочется)

Есть и такое.. Хотя да... как-то по тупому получается.. Вчера она любила Стефа, а сегодня уже страстно целуется с Деймоном..(нет, поцелуйчик-то понравился)... Чё-то как-то... Не то короче.. Только, если в конце она выберет Деймона, то тогда её можно будет понять и простить biggrin

My love will back.

stassyДата: Вторник, 24.04.2012, 12:07 | Сообщение # 21
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rosali))
Только, если в конце она выберет Деймона, то тогда её можно будет понять и простить

поянть, простить и отпустить на все четыре строны! а Деймону кого-нить получше найти )))

Rosali)Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:11 | Сообщение # 22
Помощники модераторов

Quote (stassy)
поянть, простить и отпустить на все четыре строны! а Деймону кого-нить получше найти )))

Да блин Кет лучше уж Еленушки... Та, хотя бы не отрицала, что любила обоих братьев (но больше Стефана), а эта блин "Я люблю Стефана и всегда будет только Стефан!" Тьфу! Уже тошнить начинает от этих её соплей..эти

My love will back.

Le-VampДата: Вторник, 24.04.2012, 15:24 | Сообщение # 23
Помощники модераторов

уже писала - для нее сейчас правильнее одной остаться) не разобьет никому сердце (ну, относительно) и сама переживет как-нибудь. Не заслужила она, даже Стефана, через столько прошли - он ее правда любит)
И Деймон, всегда рядом, а она ими крутит и только.
Как говорил... *вроде бы Деймон*: "У тебя с Кетрин гораздо больше общего, чем кажется"

RockоваяДата: Вторник, 24.04.2012, 22:09 | Сообщение # 24
Гуру
Администратор

Quote (Le-Vamp)
Да меня просто Ленка бесит ужасно, ведет себя, извините за выражение, чуть ли никак шлюха, сегодня она Стефана любит, и не знает что же там с Деймоном, завтра целуется с Деймоном, а потом со Сттефаном танцует. Емае, пора определится!

девочки, она и определяется) у неё были чувства к одному брату, с ним рассталась, присмотрелась, и её зацепил другой.. теперь ей действительно нужно выбирать, ибо и Стефан, и Дэймон ОБА могут быть как жестокими, так и добрыми, ласковыми, нежными не только к ней, но и окружающим. если захотят. только один скрывает свою светлую сторону, второй свою тёмную сущность. и запутаться очень легко)
меня бесило, когда она отказывалась признавать свои чувства к Дэймону. призналась - молодчик! теперь посмотрим кого она выберет)

Quote (stassy)
хотя... ну вот не знаю, можно ли только на откровенной страсти строить длительные отношения

мне всё же кажется там не только страсть) просто начало отношений.. на Стефана Ленка в начале тоже смотрела как кролик)))

Quote (stassy)
а с Меттом неплохо и Ребекка смотрится ))) вот кого можно с ним оставить, при условии, что семейная драмма не помешает и кусаться она сильно не будет )))

вот не представляю как их всех соединять по парам.. Мэтта же в вампиры придется обращать! но ладно, он хотя бы хорошо на Бекку влияет)

Quote (stassy)
так-так-так... сейчас Наташка досанет средство усмирения непокорных фанатов Делены

*достала, сидит наготове*)))

BurnДата: Вторник, 24.04.2012, 23:14 | Сообщение # 25
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
теперь посмотрим кого она выберет)

надежда умирает последней biggrin

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.19 Heart Of Darkness
Страница 1 из 212»
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz