3.20 Do Not Go Gentle - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.20 Do Not Go Gentle
3.20 Do Not Go Gentle
RockоваяДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

оформление by Rockовая специально для cullens.ru
ссылки с сайтов vampirediaries-tv.ru и lostfilm.tv

stassyДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Мастер I категория
Друзья

о, вот это была серия!.. зверства мамани семейства первородных это нечто wacko пол серии проскандировала: " Не трожь Аларика!!!", однако, безрезультатно, блин... ну вот почему ему бедному за все расплачиваться теперь?!.. до последнего не верила, что так вот он и умрет добровольно... Эстер не зря ж старалась и всё предусмотрела. жаль...

танцы - блестяще, очень зажигательно и красиво!.. особенно Бонни со своим партнером и Керолайн с Тайлером )))

ну и сплошная Стелена на радость поклонникам этой пары )))

LenysjaДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Cпециалист III категория
Пользователь

Только что посмотрела серию..Итак,приступим..
Сначала небольшое лирическое вступление....До чего же я люблю этот удивительный городок Мистик-Фоллс,в котором буквально все жители от мала до велика знают все танцы..И 20-ых,и 50-ых,и даже те,которые были несколько веков назад..))))Может,они все там дружною толпою хореографов с рождения посещают.. biggrin biggrin Прикольно) biggrin

Ну,а теперь по теме..

Мамочка,конечно,всем дала жару..Все предусмотрела,все предугадала...Вот что значит тысячелетний опыт..))С Алариком это жесть конкретная....Особенно его второе плохое "Я"..Такой взгляд,тон голоса..Совершенно два разных человека...Сцена прощания была очень трогательной,особенно сцена с Деймоном..Прям зацепило за живое..Наверное,четвертый сезон пройдет под девизом.."Убить Аларика!!"

В этой серии СТЕЛЕНААА!!!!!!Приятно было на них посмотреть...Как будто ничего и не было,словно снова как первые два сезона..Ахх..Какие взгляды друг на друга бросали..Я все поцелуя ждала.но видно рановато еще..Сцена в спортзале тоже понравилась..трогательно.. "У тебя есть я"...Я теперь уже и не знаю какой выбор Ленка сделает..До этой серии склонялась к Дею,но теперь....Надо ждать....

Бонни и Джейми,Кэролайн и Тайлер....Все молодцы и классно смотрелись..Ухх!!Как Тайлер ревновал во время танца...такой взгляд..А Клаус все не сдается,обещая Кэр весь мир...."Через год или через век........."

Ну,что ж ..ждем продолжения...))

BurnДата: Вторник, 01.05.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Quote (stassy)
ну и сплошная Стелена на радость поклонникам этой пары )))

атата hands

Я в воскресенье еще посмотрела, так что мало что сказать могу

Мамочка-то не промах! Идеальный план просто, всё просчитала!
Вот пара Бонни/Джейми мне не оч нравится(
А еще чуть не расплакалась, когда с Алариком прощались, кто ж знал, что все так обернется

и да, Стееелееенааа biggrin

stassyДата: Вторник, 01.05.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Мастер I категория
Друзья

Quote (Burn)
А еще чуть не расплакалась, когда с Алариком прощались, кто ж знал, что все так обернется

а вот Джереми слезу пустил... очень трогательный был момент. и еще момент, когда Елена говорит Стефану о том, что у неё никого не осталось... хоть я и за Деймона, но здесь меня и Стефан порадовал, если честно )))

RockоваяДата: Среда, 02.05.2012, 00:37 | Сообщение # 6
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
ол серии проскандировала: " Не трожь Аларика!!!", однако, безрезультатно, блин...

и я тоже!

нет, ну почему?? почему Аларик? грёбаная Эстер.. Клаус по коварству и планированию точно в мамочку...
стоит отметить игру Мэттью - правда, как уже говорили, словно 2 разных человека..
но вернемся к сценарию. это, конечно, пипец! до последнего думала, что он действительно умрет. а как натурально всё - прощание, слеза.. аа! ещё раз: грёбаная Эстер!! хватит во всех вселяться!!

и снова всё как раньше - Дэймон разруливает ситуацию, Стефан успокаивает Елену. Угадайте, если бы было наоборот, кого бы Ленка выбрала?
было даже смешно, когда Дэй вытащил всех с танцев, забив тревогу.
и что меня больше всего тронуло - как он был рядом с Алариком в его последние минуты.. извинения и слёзы на глазах - этот человек действительно стал дорог колючке-Дэймону.

Стефан и Елена. восторженные придыхания и комплименты - прям как незнакомые подростки) мило конечно, но я всё же Деленщица) да, Стефан поддержал её, большой молодец.. однако повторюсь, это нечестно. в тяжёлые моменты Стефан успокаивает, Стефан рядом, весь такой хороший.. а Дэймон заметает следы..ух!

Кэролайн и Тайлер - огонь!) слава богу Тайлер образумился и решил бороться)) нравится мне эта парочка)
а Клаус обольститель) правда, улыбнулась, когда он сказал "сельские парни и жизнь в провинциальном городе не для тебя". по-моему не в каждом городе-миллионнике у школьников такая насыщенная жизнь biggrin

Бонни.. мм, как-то мне их с Джереми роман больше нравился, хотя ничего против Джейми не имею..

ах да, в начале серии чуть было не покусала Кэролайн за несанкционированную пропаганду biggrin

теперь вопрос что дальше?.. однако концовка с бешеным вампиром в теле Аларика обещает жаркий финал сезона!

stassyДата: Среда, 02.05.2012, 11:55 | Сообщение # 7
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
Клаус по коварству и планированию точно в мамочку...

от я тоже так подумала... там не один Клаус злодей... там всё семейство такое =( воспитание, блин...

Quote (Rockовая)
и снова всё как раньше - Дэймон разруливает ситуацию, Стефан успокаивает Елену. Угадайте, если бы было наоборот, кого бы Ленка выбрала?

у меня тоже было некое ощущение "дежавю" что ли... всё как в старые добрые времена ))) думается, что если бы вместо Стефана рядом с Еленой в момент успокоения был бы Деймон, то именно он был бы "хорошим пернем" и удостоился бы её благосклонности

Quote (Rockовая)
Кэролайн и Тайлер - огонь!) слава богу Тайлер образумился и решил бороться)) нравится мне эта парочка)

поддерживаю ))) должно же хоть у кого-то все сложиться хорошо!.. тем более, если этот кто-то такие милые, симпотичные и действительно влюбленные! и Клаус иди ты в пень ))))

Quote (Rockовая)
теперь вопрос что дальше?.. однако концовка с бешеным вампиром в теле Аларика обещает жаркий финал сезона!

о, да!... видимо, это его так испугались Бекка и Дей на одном из кадров следующих верий... само карающее исчадие ада, воплощенное возмездие, стремящееся погубить весь вампирский род!... бррр...

RockоваяДата: Среда, 02.05.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
думается, что если бы вместо Стефана рядом с Еленой в момент успокоения был бы Деймон, то именно он был бы "хорошим пернем" и удостоился бы её благосклонности

вот вот!

Quote (stassy)
тем более, если этот кто-то такие милые, симпотичные и действительно влюбленные!

и действительно хотя бы из одного поколения!)) а не в состоянии "я-тебе-в-прадедушки-гожусь" biggrin

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.20 Do Not Go Gentle
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz