3.21 Before Sunset - Форум на Каллены.ру Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.21 Before Sunset
3.21 Before Sunset
RockоваяДата: Пятница, 11.05.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Гуру
Администратор

Статус: Offline

оформление by Rockовая специально для cullens.ru
ссылки с сайтов vampirediaries-tv.ru и lostfilm.tv

Le-VampДата: Суббота, 12.05.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

серию уже давно посмотрела.. сейяас впечатлений не осталось, кроме одного:
Разговор ДеЯ и Стефа в машине:
-Если она выберет тебя, я уеду
-Ну а если тебя, то уеду я
И единственная мысль - лучше бы Ленка умерла, а Дей и Стефан были хоть и косвенно, но счаслтивы..

stassyДата: Суббота, 12.05.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Мастер I категория
Друзья

Quote (Le-Vamp)
лучше бы Ленка умерла, а Дей и Стефан были хоть и косвенно, но счаслтивы..

сомнительное счастьице, однако )))

меня поразил опять Аларик ))) ну отлично играет! только не ясно как же его все таки убить wacko или, может, расколдовать как-то что ли, а то убивать жалко =(

Ленку аж жалко стало тоже.. опять её роль двойника явилась всему решающей =( да и отчего это она в конце серии упала - для меня осталось загадкой wacko

Сообщение отредактировал stassy - Суббота, 12.05.2012, 19:40

Le-VampДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:15 | Сообщение # 4
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Quote (stassy)
Ленку аж жалко стало тоже.. опять её роль двойника явилась всему решающей =( да и отчего это она в конце серии упала - для меня осталось загадкой

типа от потери крови - но это было бессмысленным трюком - все же знают, что она живая в след. сериии))

Quote (stassy)
сомнительное счастьице, однако )))

это лушче, чем разрушать свои братские узы из-за девушки) тем более они сами не отриают - "А через 60 лет мы опять будем братьями.."

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

stassyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:39 | Сообщение # 5
Мастер I категория
Друзья

Quote (Le-Vamp)
"А через 60 лет мы опять будем братьями.."

вот это, сли честно, удивило и как-то... хм, аж передернуло от этогй фразы wacko

RockоваяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:41 | Сообщение # 6
Гуру
Администратор

ну а я только сейчас, когда все уже обсуждают финал, добралась до 21 серии)

что сказать.. вся серия - целая путаница. чтобы иссушить одного, надо убить другого, КАК этим другим стал Джереми - непонятно, так же непонятно как с помощью обычной крови ведьма связала себя с вампирами, и непонятно как Джереми выжил. опять непонятно какого художника иссушили Клауса вместо Аларика, хотя я, конечно, не против.. "слышите? так звучит жизнь без Клауса". и правда спокойнее, если бы не разгуливающий в городе психопат.

ещё непонятка - то, что Клаус сказал про кровную линию правда, или реально, как выразился Дэймон, "спасал свою задницу"? если правда, то как выжили братья и все известные нам вампиры? хотя по глазам Стефана, держащегося за сердце Клауса, мне казалось, что он сам сейчас покроется вздувшимися венами и иссохнет biggrin

любовный треугольник бесит до такой степени, что хочется отсечь угол под названием "Елена" и оставить нормальные братские узы. и что за бредовая идея "я должна выбрать" ? зачем ей делать больно кому-то одному? отшить обоих, вести нормальную жизнь, насколько это позволяют подруга-вампир, друг-гибрид и подруга-оборотень. и ведь была вроде бы на правильном пути, но нет, Кэролайн все спутала. так бы и карандаш ей в руку за это..)

ну что ещё? в целом серия не впечатлила. опять Дэймону свернули шею, опять он шутит, в то время как Стефан впал в свое привычное состояние - глубокомысленное самобичевание и беспокойство.

Quote (stassy)
вот это, сли честно, удивило и как-то... хм, аж передернуло от этогй фразы

меня тоже удивило. явно была в этом недосказанность... сомневаюсь, что кто-то из братьев смог бы позволить Елене умереть - он бы сделал её вампиром, до этого сделав всё, чтобы она этого и сама захотела. или же сами бы погибли после этого. эх, вот она, вампирская любовь - настоящая!)

всё, пошла смотреть финал) судя по шоку каждого, кто его смотрел, коммент мой будет длинным))

BurnДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:03 | Сообщение # 7
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Rockовая, вот да, давай смотри финал! на часть вопрос есть ответы там)

stassyДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:19 | Сообщение # 8
Мастер I категория
Друзья

Quote (Rockовая)
всё, пошла смотреть финал) судя по шоку каждого, кто его смотрел, коммент мой будет длинным))

ждёмс не дождёмся уже )))

Quote (Rockовая)
что сказать.. вся серия - целая путаница

кстати, ты права, сумбур полнейший wacko и никаких логических завершенных объяснений wacko

RockоваяДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:30 | Сообщение # 9
Гуру
Администратор

Quote (stassy)
кстати, ты права, сумбур полнейший и никаких логических завершенных объяснений

вот-вот. по-моему сценаристы гонят коней. в предыдущих финалах развивалась какая-нибудь одна линия - в 1 сезоне возвращение Кэтрин, во 2 все вместе спасали Дэймона, а тут и охотник за древними, и смерть Клауса, и выбор Елены, и её, собственно, обращение.. слишком много!

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Эпизоды » 3.21 Before Sunset
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2016
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz