Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » "Круглый стол" ДВ: Кто ваш любимый Древний?
"Круглый стол" ДВ: Кто ваш любимый Древний?
Le-VampДата: Среда, 01.02.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Элайджа, Клаус, Ребекка. Клаус, Ребекка, Элайджа, Ребекка, Элайджа, Клаус.

Не важно, в каком порядке вы будете расставлять этих членов Древнейшей семьи, каждый из них привносит что-то невероятное свое в «Дневники вампира». Нельзя отрицать, что моменты с Джозефом Морганом, Дэниэлом Гиллисом, Клэр Холт задали сериалу хорошую встряску.

Но можно поспорить, какой из этих Древнейших - лучший. Или, по меньшей мере, стремиться быть таким. Члены команды TV Fanatic собрались, чтобы поспорить по этому вопросу – КТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДРЕВНЕЙШИЙ? – прежде, чем читатели выберут своего любимчика.

Carissa Pavlica: Я действительно испытывала теплые чувства к самому первому Древнейшему – Элайдже. Было в нем что-то такое, что показалось мне более благородной версией тех, кто пришел после него. Пока он на некоторое время исчез с экрана и, возможно, мне следует сделать переоценку, когда он снова вернется, но пока я выбираю его.

Eric Hochberger: Как любитель аморального поведения, вы наверное думаете я должен благоволить Ребекке, но все же я выберу Клауса. Каждому сериалу нужен хороший злодей. Даже, когда этот злодей пытается обольстить мою Кэролайн.

Carla Day: Элайджа...Клаус...Элайджа...Клаус...Не могу выбрать. Они мне оба симпатичны, но причины этому разные. Я скучала по Элайдже и я рада, что он наконец вернулся. Это обстоятельство может повлиять на мой выбор. Но Клаус такой притягательный злодей. Надеюсь скоро увидеть, что произойдет с Кэролайн. В общем, я могу часами размышлять над вопросом «кто же из них лучше».

Leigh Raines: Клаус. Так редко удается создать злодея, которого бы все ненавидели и любили одновременно. И знаете: его сексуальность и акцент – только усиливают впечатление в лучшую сторону.

Miranda Wicker: Я не знала, что скучаю по Элайдже, пока он не появился на моем экране. Так что я выбираю Элайджу. Ребекка и Клаус – слишком чувствительные для злодеев, на мой взгляд. Элайджа – непредсказуем и уравновешен, это доводит зрителя до необходимого предела страха. (А еще этот чувак бесподобно смотрится в костюме и галстуке. Я – в отпаде!)

Steve Marsi: Кто-то же должен уделить внимание Ребекке. Так что я на время перенаправлю потоки своей нежности от Эрика к Ребекке. Разве Элайджа или Клаус демонстрировали нам такую шикарную растяжку? Что-то не припомню.

Matt Richenthal: Я прикрываю твою спину, Стив, но больше мне хотелось бы прикрыть грудь Ребекки от клинка...ну вы меня поняли! Она действительно прелестна. Вот и все. А реакция Холт, когда она узнала правду о своем брате в серии «Обычные люди», стала, наверное, моим самым любимым моментом сезона

Dan Forcella: Клаус. Одним взглядом он вызывает столько мурашек на моей коже, что Элайдже это даже и не снилось.

Christina Tran: Элайджа - великолепен! И точка.

А теперь Ваша очередь, читатели. Кто Ваш любимый Древнейший?

• Клаус
  • Элайджа
  • Ребекка

•  
    Vampire22Дата: Среда, 01.02.2012, 16:24 | Сообщение # 2
    Cпециалист II категория
    Пользователь

Мне как-то по душе больше всех нравится Элайджа!Он такой хороший и разный

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…

Le-VampДата: Среда, 01.02.2012, 16:56 | Сообщение # 3
    Помощники модераторов

а мне все нравятся)) я даже определится не могу
    Quote (Vampire22)
    Он такой хороший и разный

Клаус тоже biggrin

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

BurnДата: Среда, 01.02.2012, 18:59 | Сообщение # 4
    Ответственная за группу Вконтакте
    Помощники модераторов

Мне Клаус не нравится из-за смазливого личика, Ребека...даже не знаю, а Элайджа очень даже нравится)

Vampire22Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:28 | Сообщение # 5
    Cпециалист II категория
    Пользователь

Quote (Le-Vamp)
    Клаус тоже

не спорю,но мне всё равно по душе больше Элайджа biggrin

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…

RockоваяДата: Суббота, 04.02.2012, 01:10 | Сообщение # 6
    Гуру
    Администратор

Элайджа форева))
    но после 13й серии хотелось пожать руку Ребекке и двум остальным братьям (Кол и Фил, если не ошибаюсь?)

Le-VampДата: Суббота, 04.02.2012, 04:21 | Сообщение # 7
    Помощники модераторов

Quote (Rockовая)
    Фил

Финн вроде biggrin

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

Rosali)Дата: Среда, 08.02.2012, 07:43 | Сообщение # 8
    Ответственная за новости о ДВ
    Помощники модераторов

Мне все нравятся. Они такие прям... Ну не знаю... Такие... Такие... Крутые короче, что определится сложно.

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » "Круглый стол" ДВ: Кто ваш любимый Древний?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

hizi & leksus © 2017
    элементы дизайна: arafel_avelian
    Хостинг от uCoz