Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлеры от E! Online
Спойлеры от E! Online
Le-VampДата: Суббота, 11.02.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Расскажите что-нибудь о Джереми из ДВ? Я уже по нему скучаю!!

Не бойтесь, мы еще увидим Джереми (Стивен МакКуинн)! «Мы еще увидим Джереми до конца сезона» - дразнит нас исполнительный продюсер Джули Плек. – «И это все, что я могу сказать по этому поводу». Ну, хоть что-то!

«Дневники вампира»?

Что? Нашей информативной статьи о последней эпической серии недостаточно? Хорошо, вот еще два момента. Не стоит благодарности.

1. Ожидайте чаще видеть Мередит (Торри ДеВитто). «Это возможно» - вот реплика Джули Плек по поводу перевода ДеВитто в постоянный состав актеров. – «Мы подумываем об этом». И да, мы увидим доктора Фелл-психопатку, то, о чем предупреждал Аларика (Мэтт Дэвис) ее мертвый бывший парень. Лучше Няни Кэрри психопатку не сыграет никто, правда?

2. Когда Тайлер (Майкл Тревино) вернется (а это произойдет весной!), он, понятное дело, не будет поклонником Клэролайн. «Нет ничего хуже, чем уехать, предаваться мучительной и бесконечной агонии, чтобы разорвать связь с создателем, а потом вернуться и обнаружить, что именно этот парень подкатывает к твоей девушке» - говорит Плек.

Доступно только для пользователей

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлеры от E! Online
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz