Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Переспят ли Деймон и Елена в третьем сезоне?
Переспят ли Деймон и Елена в третьем сезоне?
Le-VampДата: Вторник, 28.02.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline
Меня просто восхищает замечательная идея, если запретная пара Мистик Фоллс переспит в конце сезона.

В "Дневниках вампира" каждый хочет получить кусочек Елены, и если моё подозрение верно, не так долго до того, когда Деймон в конечном счете "испробует". Наш дружественный сайт TVLine опубликовал потрясающую статью (смотрите и читайте ниже), о том, что популярнейшая пара из network TV в конце концов сделает «это» во время майского анализа популярности телепроектов – так что разумеется, мои мысли направлены на Деймона и Елену!

Согласно сайту, поклонники пары, могут решить, что они несколько торопятся, то есть они проскочат несколько жизненно важных этапов в романтическом процессе, однако их энергетика говорит в пользу удовольствия.

Если честно, я не думаю, что из всех редких вещей, поклонникам Деймона и Елены может понравиться нечто большее, чем зрелище сладкого момента любви. Что же касается совокупности «пропускания жизненно важных этапов», разве мы не видели, насколько быстро Деймон оказался в постели с Ребеккой? Я не и призываю его к приглашению на ужин, или полноценному обмену более чем парой фраз, перед тем, как полностью сломить её.

Конечно, это всего лишь подозрение сумасшедших поклонников "Дневников Вампира". Это буквально могло бы случиться с любой парой из любого проекта network TV - но как бы это было здорово, если бы я оказался прав, да?!

Думаете ли вы, что Деймон и Елена сделают «это» в 3 сезоне Дневников Вампира?

Нет! Слишком быстро! Они к этому еще не готовы.
Нет, и я не хочу, что бы они это вообще когда-либо делали.
Да! Мы все уже устали ждать.

Rosali)Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:34 | Сообщение # 2
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Статус: Offline
Если это правда, то поеду в Атланту и поклонюсь Джули в ноги за такое удовольствие)))

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Переспят ли Деймон и Елена в третьем сезоне?
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz