Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Беседы на Cullens.ru: Кто ваш любимый Древний?
Беседы на Cullens.ru: Кто ваш любимый Древний?
Le-VampДата: Пятница, 02.03.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Ох… После 13 серии Древних стало так много…Клаус, Элайджа, Ребекка, Финн, Кол, Эстер... И с каждым днем становится все сложнее решить, кто же из них самый любимый. Все они разные и абсолютно не похожие личности (ну да, мы не берем во внимание жуткое сходство Натаниэля Бузолика и Дэниэла Гиллиса), и именно поэтому выбрать лучшего так не просто.

Тем не менее, участники акции «Беседы на Cullens.ru» попробовали ответить на этот вопрос…

Burn: Из Древних мне нравится Элайджа. В сериале он появился уже давно, поэтому можно судить не только о внешности. Больше всего цепляет его благородство, манеры...Ну и внешне он очень даже ничего)

Rosali): Кол, потому что он обаятельный, хитрый, коварный, но жутко красивый. У него голова вроде бы есть и в тоже время её на плечах не бывает. Он способен на такие поступки, которые нам и не снились, ведь он один из Древних)

Rockовая: Элайджа - симпатия к этому древнему возникла с самого первого его появления в сериале. Честолюбивый, вежливый, целеустремленный, умный, высоконравственный моралист - это всё про него. Ценит семью, но адекватно воспринимает ситуацию. Как и все в сериале, да и в целом мире - не идеален, более того - первородный источник зла под названием "вампир", но... в него невозможно не влюбиться))

LEKAS: Ну...Больше всего мне нравится Кол, тем, что хочет, чтобы всем было плохо а ему хорошо... Такая же и Ребекка. Она тоже ничего, но больше мне нравится Кол.

Dorihom: Мне нравится Элайджа. Из всей Древней семьи у него еще осталось совесть и чувство справедливости, и иногда в нем проглядывается что-то человеческое.
Когда он извинился перед Еленой за ее похищение и угрозу жизни это еще раз доказало, что он совсем не так страшен как хочет казаться. И ничто человеческое ему не чуждо - он может любить, однако во взаимности ему не везет еще с древности.

Le-Vamp: Это самый сложный вопрос, который можно мне задать. Если раньше, когда из было всего трое я не могла определиться, то сейчас все стало еще сложнее. Но наверное я все же отвечу Клаус. Он мне нравится, в нем есть что-то такое… Он одинок, и в некоторых моментах сериала его просто жалко… А еще, оказалось что он не такой уж и бесчеловечный, и умеет любить. И пусть с самого своего появления он переубивал половину МФ, я все равно его люблю)

Vampire22: Мне нравятся Элайджа и Клаус, потому что они самые самые классные, особенно Элайджа - он из древних самый ответственный и совестный. А сколько раз он Ленке помогал...)

А кто из Древних нравится вам больше всего?

Клуб TVD специально для Cullens.ru

Вы всегда можете стать участником акции пройдя по ссылке

Le-VampДата: Пятница, 02.03.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Помощники модераторов

Клауса люблю только я biggrin

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

BurnДата: Пятница, 02.03.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Le-Vamp, большинство за Элайджу) я так и думала)

Le-VampДата: Пятница, 02.03.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Помощники модераторов

Burn, а я за Клауса и ниипет biggrin
ну мне и Эл нрав, и Бекка, и Кол... все по немножку можно сказать))

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Беседы на Cullens.ru: Кто ваш любимый Древний?
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz