Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Беседы на Cullens.ru: Убьет ли Эстер своих детей?
Беседы на Cullens.ru: Убьет ли Эстер своих детей?
Le-VampДата: Пятница, 02.03.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

В 13 серии ожили не только все Древние, но и одна из самых первых ведьм – Эстер, мать Клауса.
И вроде бы, это самый милый момент в сериале – долгожданное воссоединение семьи. Ну что может быть лучше? Как вдруг Древняя мамочка объявляет, что должна убить всех своих детей. «Я люблю их. Но они – монстры, и должны умереть». Неожиданно. И не она ли говорила, что простила их, и хочет, чтобы они жили вместе, как раньше?

Участники Клуба TVD рассказывают, как они относятся к тому, что Эстер хочет убить всех Древних, и предполагают, получится ли у нее сделать это.

Vampire22: Я её не понимаю,совсем!
Но я на 100% уверена что у неё нечего не получится, да и Елене станет совестно за то, что она так поступила с Элайджей и она и будет искать выход.

Rockовая: На самом деле мне не совсем понятен её мотив. Даже если она убьёт своих детей - первородных вампиров - она не уничтожит всех представителей этого вида, поскольку я не помню, чтобы где-то упоминалось, что Клаус - носитель сущности и жизненной силы всех своих созданий (как это было у Энн Райс в "Вампирских хрониках"). Конечно, без Клауса и даже Ребекки будет скучновато, а уж без Элайджи тем более - лично мне больше остальных жаль его - но древних стало слишком много) На мой взгляд даже Клаус потерялся на их фоне. Так что Фин, Кол, Эстер, спасибо за интересные серии, но вам пора обратно в гробы :)
Получится ли великой мамаше осуществить свой план - пока непонятно: вроде бы и детки связаны заклинанием, но и сил у неё теперь нет, да сама она непонятно где.

Le-Vamp: 2. Отрицательно. Ну во первых – и что? Я еще понимаю, почему она хочет убить Клауса – он гибрид, и действительно «нарушает баланс». Но если она убьет всех детей - что это исправит? Вампиры были и останутся. А во вторых – она же мать, и каких бы чудовищ она не создала, это ее дети, она должна их любить. Не думаю, что у нее это получится, она скорее снова попадет в гроб. Да и без Древних будет скучно ;)

Dorihom: Очень сомневаюсь в успехе затеи Эстер. Да, она сильная ведьма, но если она убьет своих детей это во первых наталкивает на мысли о том, что на самом деле Эстер им не мать. Какая мать пожелает смерти своему ребенку, каким бы страшным чудовищем он не являлся? Истинная материнская любовь всепрощающая.
Убийство семьи Древних руками собственной матери это самый простой исход для сериала Дневники вампира. Сценаристы никогда не пойдут на это. Сериал с самого начала удивлял и поражал неожиданностью развития событий и конец не станет исключением, наоборот он будет полностью шокировать зрителя.

Burn: С одной стороны Эстер права - сама создала, ничего хорошего из этого не получилось, нужно уничтожить. Конечно будет очень жаль если у нее это получится, ведь многие Древние уже успели полюбиться. Но я уверена, что план мамочки не сработает)

LEKAS: Ну я с Эстер полностью согласна детишки то у неё не подарок.. Но нет, я думаю у неё не получится убить своих детей, судя по последним сериям...

Rosali): Я к этому отношусь не очень хорошо. Да, возможно она нарушила какой-то там баланс природы или чего-то ещё. Но убивать своих собственных детей, это просто дикость! О, нет. У неё ничего не выйдет. С Элайджей, а тем более с Клаусом и Колом, да что уж там, с Ребеккой такое не пройдёт. Я даже более чем уверена, что и маменькин сынок Фин не так уж и сильно хочет умирать.

А как вы думаете, сможет ли Эстер убить своих детей?

Клуб TVD специально для Cullens.ru

Вы всегда можете стать участником акции пройдя по ссылке

Сообщение отредактировал Le-Vamp - Пятница, 02.03.2012, 15:47

ОльгаSokolДата: Суббота, 03.03.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь

Статус: Offline
По моему у неё ничего не выйдет

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i437/1209/84/1a818f5907f1.gif.html

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Беседы на Cullens.ru: Убьет ли Эстер своих детей?
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz