Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Возможный спойлер: Лекси возвращается?
Возможный спойлер: Лекси возвращается?
Le-VampДата: Суббота, 03.03.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Мы обожаем дерзких вампиров, и на вершине этого списка Лекси (Ариэль Кеббель) из "Дневников Вампира". Лучший друг Стефана Сальваторе, может играть в бильярд и вышибать окна машин головами парней не хуже других. Это было удовольствие, увидеть воскрешение Лекси в седьмой серии третьего сезона «Мир Призраков», но был ли этот сверхъестественный кросоввер последней её прогулкой по Мистик Фоллс?

Это дикая мысль, но Ариэль написала в твиттере: «Калифорния ---- Атланта --- Я еду!!!» Может ей просто нравится аквариум в Джорджии, но она летит в Атланту, может ли быть тому виной ДВ? Мы можем только надеяться. Пока что она запросто может появиться на экране во флешбэке...и кое-что нам поведала Вики Донован (Кайла Юэлл), что вероятно эта история с призраками еще не закончена.

Ожидаем возвращения Джереми обратно в Мистик Фоллс до окончания третьего сезона, может он привезет с собой обратно свою медиумную способность из Денвера.

Только ли наше это пожелание? Если Лекси вернётся, сможет ли она вытащить тётю Дженну тоже? Мы скучаем по ней!

BurnДата: Суббота, 03.03.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Было бы отлично, если бы они вернулись!) Хотя бы ненадолго...

Le-VampДата: Суббота, 03.03.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Burn, +5
не хватает их((( sad но только еще один "Мир призраков" я не хочу..

Жили они долго и счастливо. А потом познакомились

Rosali)Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:52 | Сообщение # 4
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Да я тоже, но не против, а очень даже за возращение Лекси)

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Возможный спойлер: Лекси возвращается?
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz