Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Порция спойлеров :)
Порция спойлеров :)
Le-VampДата: Среда, 07.03.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Новости о «Дневниках вампира», пожалуйста! Этот хиатус просто убивает меня и мне нужно лечение.

Kristin: Мы встретим родителей Елены! А точнее её приёмных родителей (родных родителей Джереми) Грейсона и Миранду Гилберт. И мы предполагаем, что во флэшбеках. Как вы помните, родной отец Елены, Джон Гилберт привел свою девушку Изобель к брату Грейсону (доктор), чтобы помочь ей принести ребенка, которым была Елена, и которую Миранда и Грейсон удочерили. Пока мы видели их только на фото, но на данный момент для ДВ проходит кастинг актеров, которые готовы взять водолазные уроки для сцены под водой. Вы же помните, какие страшные вещи случились под водой с Еленой и её родителями, не правда ли? И как Стефан спас жизнь Елены? Нам кажется, что между Еленой и Стефаном опять всё вспыхнет! Или, например, будет флэшбек, в котором семья Гилбертов занимаются синхронным плаванием, что было бы еще более классно. Посмотрим.

Поклонники «Дневников вампира» ищут подсказку о том, кто этот серийный убийца, терроризирующий Мистик Фоллс. Это не может быть Мередит. Было бы слишком предсказуемо.

Ausiello: Вот вам единственная подсказка: Джули Плек - злой гений.

Последнее, что мы увидели, это Аларик, застреленный в грудь почти в упор. Он ведь окончательно не умер на самом деле, не так ли? Его сохраняющее жизнь кольцо в последнее время ослабло, поэтому мы не можем на него рассчитывать. Было бы абсолютно ужасно, если бы он покинул сериал! - MaryAnnMC

- Если он появился на PaleyFest на этой неделе, то я думаю, что мы с уверенностью можем предположить, что он не "по-настоящему мертв" на этот раз. (P.S. Ведь я уже предполагал это.) Кроме того, я могу только сказать, что мне нравится то, что фраза "умер по-настоящему" вообще имеет место быть.

BurnДата: Среда, 07.03.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
отовы взять водолазные уроки для сцены под водой. Вы же помните, какие страшные вещи случились под водой с Еленой и её родителями, не правда ли? И как Стефан спас жизнь Елены? Нам кажется, что между Еленой и Стефаном опять всё вспыхнет!

ухх...вот это был бы отличный флэшбек, с удовольствием бы посмотрела)

Rosali)Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:29 | Сообщение # 3
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Quote (Le-Vamp)
И как Стефан спас жизнь Елены? Нам кажется, что между Еленой и Стефаном опять всё вспыхнет!

Та не дай Бог...

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Порция спойлеров :)
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz