Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » TVGuide: Мэтт Дэвис об Аларике
TVGuide: Мэтт Дэвис об Аларике
Le-VampДата: Суббота, 17.03.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Мэтт Дэвис (Аларик, «Дневники Вампира») дал короткое интервью сайту журнала TVGuide.

Как будут обстоять дела с Мередит? Аларик готов двигаться дальше с… подозреваемой убийцей?

Я не знаю! Я безусловно обожаю работать с Торри [ДеВито]. Мы отлично проводим время. И что бы там они не планировали, я надеюсь, что это продолжит свое развитие.

Похоже, что он обречен ходить с разбитым сердцем.

Похоже на то, да?

Это с нами что-то не то, или вы тоже заметили нечто между Алариком и Еленой?

Понимаете, я продолжаю продвигать эту тему Джули Плек. Я ей говорю, «если ты хочешь феерические рейтинги, дай людям момент Аларик-Елена». Это было бы так горячо!

Действительно, он всегда с ней. Он вроде как нуждается…

Он живет в ее доме. Она в нем нуждается. Я вам говорю, это принесло бы золотые рейтинги.

Если бы Аларику довелось выбрать, кого из братьев Сальваторе ему убить, кого бы он выбрал?

Наверное, Дэймона. Это была эдакая любовная ссора. [Смеется]

У тебя уже есть любимая сцена убийства?

Да я и не много убивал в последнее время, поэтому скажу, что мои любимые – когда меня убивает Дэймон.

А это частенько случается. Сколько раз уже Аларик умирал?

Я не знаю, 5 или 6. Это уже привычное дело.

И каково это работать в сериале с таким высоким показателем смертности?

Забавно, присутствует элемент абсурдности, на который ты, будучи актером, не должен обращать внимание. Просто потому что столько людей умерло или исчезло… они развивают главных героев и потом, готово. Это как быть в «Последнем герое»!

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » TVGuide: Мэтт Дэвис об Аларике
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz