Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Сенсация ДВ: Елена станет вампиром?!
Сенсация ДВ: Елена станет вампиром?!
Le-VampДата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Исполнительный продюсер "Дневников вампира" дразнила, что Елена с клыками - это возможно. Вы хотите, чтобы это произошло?

Лучшее из Мистик Фоллс обрушилось на Лос-Анджелес в эти выходные на Paleyfest с намеками на некоторые основные приближающиеся моменты в "Дневниках вампира". И хотя я в основном пускала слюнки в течение всей дискуссии, один вопрос, больше остальных, волнует мой разум до сих пор: Обратится ли Елена (Нина Добрев) когда-нибудь в вампира, как она это делает в оригинальной книжной серии Л.Д. Смит?

Исполнительный продюсер, Джули Плек, которуя я теперь считаю просто мастером хитрости, дала загадочный ответ: "Мы увидим".

"Мы используем множество моментов из книг," сказала Джули. Там есть все: вещи которые мы приемлем для себя и которым мы можем сказать: это не для нас. Так что я говорю - я не знаю".

Её ответ это, конечно, не подтверждение, ни в коей мере, но честно говоря, я ожидала категоричного "нет".

Как все поклонники "Дневников вампира" знают, Джули вряд ли стесняется отклонить нелепые слухи, например, как в случае, что приемные родители Елены могут каким-то образом быть еще живы.

Поэтому, её ответ "Мы увидим", наталкивает меня на мысль, что превращение Елены будет, сейчас по-крайней мере, в качестве отдаленной перспективы.

Так что мы думаем по этому поводу?

Лично я, не то чтобы в восторге. Хоть я и думаю, что борьба Елены с жизнью, в качестве вампира могла бы стать захватывающей (кхе-хи) сюжетной линией, но Нина, играющая двух вампиров - это, определенно, уже крайность и перегиб.

Плюс, разве нам недостаточно Стефана со своей еженедельно нарастающей жаждой крови? Нам не нужно умножать это в два раза.

Вы хотите, чтобы Елена превратилась в вампира?

Да! Это было бы потрясающе.
Нет! На такой случай у нас есть Кетрин.

BurnДата: Вторник, 20.03.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Статус: Offline
Пока не хочу. Но думаю рано или поздно это все таки случится)

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Сенсация ДВ: Елена станет вампиром?!
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz