Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Свежие спойлеры :)
Свежие спойлеры :)
Le-VampДата: Среда, 21.03.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Умрет ли кто-то из постоянных персонажей «Дневников вампира» до конца сезона?

TV Line: Если вы спрашиваете, уничтожит ли наконец-то Стефан Клауса (а я надеюсь, вы именно это спрашиваете, так как это единственная новость, что у меня есть на данный момент), то ответ… наверно нет, по крайней мере, согласно словам Пола Уэсли. «Стефан может просто сказать, типа, знаете что, а не пошел бы этот парень, - говорит со смехом Пол Уэсли. – Клаус стал довольно значимым в этом обществе, поэтому уже дело не сколько в том, что бы убить его, сколько в том, чтобы обезвредить». Так что, Стефан вдруг бросит свою идею замочить большого злодея гибрида после того, как на протяжении всего сезона Клаус мучил его и всех этих планов его убить? «Я не говорю, что он так сделает, - возразил Уэсли, - но я думаю, что такая вероятность есть».

Как долго будет Бонни злиться на Елену, из-за того, что та была причиной обращения её матери в «Дневниках вампира»?

TV Guide: Хотя действия Елены и привели к трансформации Эбби, но она однозначно не планировала, чтобы это произошло! В итоге Бонни понимает это, но возможно не так хорошо, как Кэролайн. «Кэролайн понимает, что она принимала решения, которые влияли на жизни людей, поэтому она не может осуждать Елену за то, что ей приходиться принимать важные решения, независимо от того, удачные они или нет, - говорит нам Кэндис Аккола. – Мы еще однозначно увидим великолепные дружеские моменты до завершения сезона».

Rosali)Дата: Четверг, 22.03.2012, 05:26 | Сообщение # 2
Ответственная за новости о ДВ
Помощники модераторов

Статус: Offline
Quote (Le-Vamp)
Мы еще однозначно увидим великолепные дружеские моменты до завершения сезона».

Надеюсь у них всё будет хорошо...

My love will back.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Свежие спойлеры :)
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz