Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Подарок для Нины Добрев
Подарок для Нины Добрев
Le-VampДата: Четверг, 22.03.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

На январское 23-х летие Нины Добрев ее партнер по “Дневникам Вампира» Йен Сомерхолдер презентовал роскошный стул для киностудии в стиле хай-тек, такой же, как и его собственный. Он изготовлен из прочного бамбука и адаптируется под сидящего. (По словам Нины, примерная стоимость составляет около 1000 долларов.)

«У него есть вращающийся вокруг столик и поднимающееся вверх сиденье, так что вы можете хранить там всякую всячину, – пишет Нина и добавляет - Я продолжаю заимствовать его (стул) и он решил подарить мне (один)».
Из твиттера @iansomerhalder: «@ninadobrev, cтоило мне оставить стул для одной сцены, как захватчик уже тут обосновался…»

Почему столь экстравагантное приобретение? «Мы в них живем», – говорит Йен: «У меня есть кармашки, где лежит мой мобильник, карандаши и плюс все безглютеновые* снеки известные человеку. Это словно целая аптека для того, чтобы поддерживать меня на протяжении 15 часов каждый день».

Другой их партнер по сериалу Пол Уэсли считает стулья напрасной тратой денег: «Они абсурдно плюшевые, с подставками для стаканчиков!», – говорит он с усмешкой. «Мой стул дрянь, но такие дорогие я никогда не куплю.

Смотрите на вещи реально, народ. Кроме того, в любое время, пока они (Йен и Нина) не работают, я просто сажусь на их места!»

Безглютеновые* снеки – закуски, не содержащие клейковину.

По материалам сайта tvguide.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Подарок для Нины Добрев
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz