Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Роберт Ричард об отношениях между Джейми и Бонни
Роберт Ричард об отношениях между Джейми и Бонни
Le-VampДата: Четверг, 29.03.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Коротенькое телефонное интервью Роберта Ричарда для TVFanatic о взаимоотношениях, складывающихся между Джейми и Бонни можете прочитать ниже

У них может быть и одна фамилия, но в Дневниках вампира этот момент обозначен очень четко: Джейми Беннетт - не брат Бонни Беннетт. Обратили ли вы внимание на эту тонкую линию прошлого эпизода?

TVFanatic: Когда вы должны были появиться в роли приемного сына Эбби в Дневниках вампира, что вам рассказывали исполнительные продюсеры о вашем герое?
Роберт Ричард: Они прояснили, что я – не брат Бонни. Я ей не семья, но я собираюсь играть важную роль в ее личной жизни. Благодаря Эбби Джейми и Бонни будут все ближе и ближе друг к другу. Она единственный человек, к которому он может обратиться. Да, она – ведьма, но кроме того, она очень красивая!
Что действительно это значит? Вспыхнут ли между ними романтичные искры? Роберт Ричард не смог дать ответ на этот вопрос, но подтвердил, что между парой определенно формируется какая-то связь.

TVFanatic: И что же Бонни увидит в Джейми? (Не то, чтобы актер не красив, конечно).
Роберт Ричард: Он как отец. Он силен. Она действительно восхищается его силой. Это защита, которая полезна в городе вампиров, ведьм и оборотней.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Роберт Ричард об отношениях между Джейми и Бонни
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz