Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Знакомимся с родителями Елены
Знакомимся с родителями Елены
Le-VampДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline
TVGuide опубликовал эксклюзивное фото родителей Елены с комментариями Джули Плек и Нины Добрев. Посмотреть фото вы можете ниже (увеличение по клику)

Финал сезона «Дневников вампира», который выйдет в США 10 мая, будет наполнен флэшбэками и познакомит нас с родителями Елены, а потом убьет их. «Одна из вещей, которые мы хотим сделать в финале – это исследовать то время, когда жизнь Елены была проще», – говорит исполнительный продюссер Джули Плек. «У нее были родители и никаких вампиров».
Наряду со счастливыми сценами (которые показывают также покойную ныне тетю Дженну), эпизод включает аварию, в которой семейный автомобиль свернул с моста, погибли мистер и миссис Гилберт (Джеймс МакДоналд, Эрин Беут). «Помните, Елена почти умерла с ними, но ее спас Стэфан«, – говорит Плек.
«Это то, что я, надеюсь, никогда не испытаю в действительности – пытаться выжить и спасти других людей под водой», – говорит Нина Добрев, которая получила сертификат дайвера в Боро-Боро до съемки этих сцен, 12 футов под под водой в Атланте. «Это было напряженно и немного страшно. Я привыкла быть под водой с оборудованием для дайвинга, но без него все иначе. Мы были в воде два дня по восемь часов. К концу я была вымотана и спала, как ребенок.

BurnДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

Статус: Offline
Вот это интересно будет)

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Знакомимся с родителями Елены
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz