Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Чтобы это значило? (Всем желающим посмеяться сюда)
Чтобы это значило?
Le-VampДата: Вторник, 10.04.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Наши любимые сериалы – они радуют неожиданными сюжетными поворотами, иногда огорчают тем, что главные герои поступают не так, как нам хотелось бы, заставляют плакать и смеяться. Вот насчет «посмеяться» я и хотела бы остановиться поподробнее! На сайте tvfanatic есть конкурс, в котором надо придумать интересную, забавную, остроумную подпись к одному из кадров сериала «Дневники Вампира».

Сегодня я предлагаю вам фото из 18 серии 3 сезона – «The Murder of One», когда ослабевший Дэймон пьет кровь Елены. О чем он думает? Что думает она? Наши зарубежные коллеги оказались очень изобретательны. Вот несколько вариантов подписей к этому кадру:

«Дэймон (пьет кровь): – Ммммм… Неужели это «Пуазон» от Диор?»
«Елена: – Извини, я ела чесночный супчик на обед!»
«Дэймон: – Я бы охотнее поцеловал тебя в губы, чем в запястье!»
«Дэймон: – Кажется, я неправильно делаю засос!»
«Елена: - Дэймон, кусай! Что ты уставился на меня?
Дэймон: – А сценаристы знают, что ты не блондинка?»
«Елена: – Теперь, когда ты выпил моей крови, мы связаны и у нас не может не быть сексуальных фантазий друг о друге! Я видела этот в «Настоящей крови»! Теперь мы ничего не можем сделать!
Дэймон: - Ну да, продолжай убеждать себя, что это только кровь!»
«Дэймон: – Я люблю тебя, Елена! Ты выйдешь за меня…
Ребекка: Подъем, подъем милый мальчик!
Дэймон: Еще 5 минут, мамочка!»
«Елена: – Пей меня!
Дэймон: – А это не из «Алисы в Стране Чудес?»"
«Дэймон: Я люблю тебя!
Елена: – Просто пей, Стэф… Дэймон!»
«Елена: – Вот, пей! Я не знаю, какая группа крови тебе нравится, но в этом сериале я универсальный донор!»
«Нина: – Ну давай Йен, сделаем эту сцену так, чтобы фанатки попадали в обморок!»
Но мы от таких сцен уже не падаем в обморок. Мы просто терпеливо ждем!

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Чтобы это значило? (Всем желающим посмеяться сюда)
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz