Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » С кем бы вы предпочли подружиться - С Кетрин или Еленой?
С кем бы вы предпочли подружиться - С Кетрин или Еленой?
Le-VampДата: Среда, 11.04.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Нина Добрев отлично справляется с двойной работой в ДВ в качестве Елены Гилберт и Кэтрин Пирс. Но не все двойники равны. Эти две столь похожие дамочки не могут быть более разными внутри, ну, и снаружи, просто гляньте на их прически.

Кэтрин больше любит торжества. Даже в 1400х в Болгарии она умудрилась в 16 лет забеременеть от какого-то парня. На протяжении нескольких столетий будучи вампиром она многим свернула головы, и она получала от этого удовольствие. Неважно, потягивает она бурбон или подъезжает к красавчикам, Кэт всегда готова хорошо провести время, но больше всего она заботится о собственном здоровье и благополучии. А также у нее склонность к привлекательным братишкам.

На самом деле, все эти братские штучки роднят ее с Еленой, но тут то сходство и заканчивается. Елена готова собой пожертвовать, она с готовностью подвергает себя любой угрозе для того, чтобы спасти тех, кто ей небезразличен. Также по сравнению с Кэтрин Елена более чувствительна и мила. Со всеми этими происходящими убийствами Елена обычно умудряется оставаться хладнокровной.

Есть плюсы и минусы дружбы с ними обеими. Несмотря на то, что мы бы точно не отказались пропустить пару рюмок с Кэтрин, нужно оставаться настороже, чтобы нас не закололи в спину (или укусили в шею). Елена добрая и заботящаяся, но у нее столько проблем, что она не всегда может быть со своими друзьями. Плюс, мы настаиваем на ее преображении, потому что эта фигня должна уйти.

Хотите ли вы стать лучшими подругами с Кэт или Еленой?

Кэтрин! Она такая прикольная.
Елена! Она такая милая.
Обе! Лучший союз!
Ни та, ни другая! Они обе ужасные подруги.

BurnДата: Среда, 11.04.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Ответственная за группу Вконтакте
Помощники модераторов

С обоими)) Ленка не бросит и всегда поможет, а Кэтрин классная, с ней было бы весело)

Лекси-МэриДата: Четверг, 12.04.2012, 04:53 | Сообщение # 3
Любитель
Пользователь

Я бы предпочла Кетрин так как мы с ней очень похожи (знаю что это не повод гордится). Я люблю развлекаться и порой бываю жуткой эгорсткой, а что касается Елены она для меня слишком правильная что ли. Потому что порой нужно подумать и о себе любимой тоже.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » С кем бы вы предпочли подружиться - С Кетрин или Еленой?
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz