Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлеры от Wetpaint
Спойлеры от Wetpaint
Le-VampДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Если вы, поклонники «Дневников вампира», любите маленькие спойлеры и хотите знать, что будет дальше в сериале, вам однозначно надо подписаться на твиттер киноредактора Нэнси Форнер. Она не только страстно любит свою работу, но также объясняет, как серии объединяются в одну законченную картину.

Сейчас она в процессе редактирования финальной 22 серии 3 сезона «Усопшие». К счастью для тех, кто любит небольшие спойлеры, она не может удержаться от того, чтобы намекнуть своим читателям о том, что им предстоит увидеть, и это включает в себя некоторые детали о 19 серии «Сердце тьмы».

«Ок, возможно в этом месте я становлюсь слишком эмоциональной… я хочу поделиться… в 3.19 будет красивая сцена, где обсуждаются различия между Стефаном и Деймоном… она очень проникновенная, нежная и настоящая. На данный момент я снимаю сцену 22 серии, где оба брата ведут себя естественно… и по какой-то причине я так тронута тем, как хорошо эти два парня (вампиры) раскрываются… как хорошо написан диалог, который подчёркивает их различия и как великолепно они его воспроизвели… не знаю, почему это меня так тронуло, но это так…».
Это уже третий из команды ДВ, который сказал, что финал заставил его плакать. Приготовьтесь к эмоциональной встряске, поклонники клыкастых!

Один из читателей её твиттера спросил Нэнси, увидим ли мы во флэшбеках финальной серии бывшую лучшую пару Мэтта и Елену. «Забавно, что Мэтт постоянно возникает в жизни Елены, не правда ли…», - ответила она.

Мы уверены, что она имеет ввиду слово «возникает» в самом хорошем смысле.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлеры от Wetpaint
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz