Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлер от E! Online
Спойлер от E! Online
Le-VampДата: Вторник, 17.04.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Почему мы пытаемся кого-то полюбить в «Дневниках вампира»? Они просто берут и лишают нас его! На предстоящих тематических танцах и финальной серии ДВ вы знаете, что произойдет что-то грандиозное с теми, кого мы любим, и мы к этому не готовы.

Можете что-нибудь рассказать о том, почему Елена плачет на плече у Стефана на фото к серии тематических танцев?

Я не знаю, но на тематических танцах этого сериала будет высокий уровень смертности!

«Дневники вампира»! Мне надо знать, доживет ли моя любимица Кэролайн до 4 сезона.

«Не могу вам сказать! – сказала нам Кэндис Аккола, когда мы беспокоили её как раз этим очень легким вопросом. – Съемки закончились большим взрывом, поэтому думаю, что зрители должны быть в большом предвкушении финала этого сезона». «Взрыв», говорите? Интересный выбор слов, мисс Кэндис Аккола. Фейерверки? Стрельба? Взрывы? Фейверки, стреляющие пулями, в то время как вампиры взрываются? Количество вариантов бесконечно.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлер от E! Online
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz