Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлеры от E! Online
Спойлеры от E! Online
Le-VampДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Пожалуйста, скажите мне, что боссы ДВ понимают, что Клаус не может уйти. Моя жизнь тогда станет пустой и бессмысленной.

Клаус возвратится к своим злобным штучкам, а сериал катится к своему завершению. Понадобится настоящее чудо, чтобы спасти его, если он в скором времени не начнет вести себя прилично!

Скажите, что Элайджа вернется в «Дневники вампира»!

Если Дэниэл Гиллис и знает что-то об этом (а нам кажется, что Элайджа что-то замышляет), то он не может об этом распостраняться. «Я не могу рассказать вам о том, что он собирается делать или лишусь работы», - смеется он. Но мы знаем, Гиллис всегда не против вернуть Элайджу. «Если позволит время, я готов на все. Мне нравится этот сериал. Я на самом деле не очень понимаю, почему он неожиданно превратился в наваждение, но я очень, очень благодарен». Настолько благодарен, что готов спасти или уничтожить своего брата в финале сезона? Можно только надеяться.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Спойлеры от E! Online
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz