Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Зак Рериг говорит о луках и лунном брейкдансе на Конвенции.. (..ДВ в Чикаго)
Зак Рериг говорит о луках и лунном брейкдансе на Конвенции..
Le-VampДата: Среда, 25.04.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Перед тем, как прочитать следующие отрывки из дискуссии Зака Рерига с поклонниками на конвенции "Дневников вампира" в Чикаго, знаете какая просьба была у парня, играющего Мэтта:

Отправьте твит Джозефу Моргану и обратитесь к нему "ДжоМо". Он просто обожает это!

Всё готово? Хорошо. В перерывах между шутками и смехом Рерига и Андерса, я сделал всё что мог, чтобы записать ответы на ряд вопросов от посетителей. Наслаждайтесь...

Что вам нравится делать в свободное время?
Мне нравится выпускать стрелы из моего лука.

Если Мэтт станет вампиром, он присоединится к Сальваторе или к Древним?
У Деймона пронзительные голубые глаза. Но еще есть Клаус... так что я не знаю. Я отказываюсь отвечать на этот вопрос.

Чем отличается работа на телевидении в мыльной опере от работы в сериале, который выходит в лучшее эфирное время?
Намного меньше диалога [в мыльных операх], но это развило мою память. Много страниц в день, много поисков своих пометок, после чего ты "бежишь" дальше.

На что вы обращаете внимание при выборе роли?
На то, чтобы персонаж был так не похож на меня, насколько только это возможно.

Тебе нужно было сделать что-то особенное для сцены утопления в серии "Отсчет"?
Мне пришлось пройти специальные уроки подводного плавания, использовать регулятор и прочее. Я был под водой около 20 минут, а перерыв между дублями иногда походил на "Может быть мы должны дать Заку немного воздуха."

Какую музыку ты слушаешь?
Есть одна группа, вырвавшаяся из Огайо, под названием Astro Fang. Басист может быть мои двоюродным братом, а может и нет.

Любое сходство с Мэттом?
Я тоже был спортсменом в средней школе. Но у Мэтта больше моральных принципов, чем у меня. Практически всё, что я должен делать, это просто прикидываться хорошим парнем.

Три вещи из списка желаний?
Вот безусловно одна из них. Я всегда хотел прыгнуть с парашютом. Но я думаю, что мы связаны контрактом, согласно которому нельзя выпрыгнуть из самолета прямо сейчас. Я хотел бы станцевать брейкданс на луне.

Если бы вы были супергероем, что могло бы быть вашей суперсилой?
Если бы каждый раз, когда я хотел бы потратить деньги, я мог бы просто пойти и сделать так [порадирует, как у человека паука вылетает паутина из его запястей ] и вылетали бы наличные.

Какова была ваша реакция, когда вы прочитали, что Мэтт станет первым, кто убьет Древнего?
Вы черт возьми правы! Я был немного расстроен, что не мог использовать моё охотничье ружье, чтобы нанести удар.

Если бы мог выбрать любого персонажа в сериале, мужчину или женщину, кем были бы вы?
Шерифом Форбс. Разве это странно?

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Зак Рериг говорит о луках и лунном брейкдансе на Конвенции.. (..ДВ в Чикаго)
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz