Рейтинг@Mail.ru
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mailena, arafel_avelian, Julliyaa, Rockовая 
Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Эксклюзивное интервью Клэр Холт для Wetpaint (Спойлерно!)
Эксклюзивное интервью Клэр Холт для Wetpaint
Le-VampДата: Пятница, 27.04.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Ответственная за новости о ДВ и развитие сайта
Помощники модераторов

Статус: Offline

Что случится с твоей героиней в этих сериях?
Думаю, что случится… не хочу слишком много всего рассказывать.

О, продолжай!
Да конечно! Запросто! Я думаю, я работу потеряю, если послушаюсь вас! Ей нравится прибавлять хлопот, думаю, Ребекка станет катализатором большинства перемен в Мистик Фоллс. Будет развитие напряженных семейных отношений между ней, Клаусом и матерью [...], и это будет очень интересным моментом. Это будет не просто и для Ребекки, и других членов ее семьи.

В финале 3 сезона будет ли какой-то неожиданный поворот?
Черт, конечно будет! Наверняка!

Дадут ответы на вопросы или оставят нас в подвешенном состоянии?
Вобщем я думаю, что определенно оставят людей в подвешенном состоянии, но будет и ответ в конце этого всего. Так что вы будете знать, что случилось, но вы будете с нетерпением ждать продолжения… последствий этого.

Мы увидим хоть кого-то из Древних в 4 сезоне?
Надеюсь! Это было бы круто. Не знаю, повезло ли мне. Думаю, что возможно.

Какого бы развития сюжетной линии тебе хотелось бы для твоей героини?
Хотелось бы развития человеческих отношений и друзей, может быть отстраниться немного от образа плохой Древней девчонки. Думаю, что ей на самом деле хочется остаться в Мистик Фоллс и она одинока, она тут уже давно, пора бы и увидеть хорошую сторону Ребекки.

Форум на Каллены.ру » Дневники Вампиров - о сериале » Новости и статьи » Эксклюзивное интервью Клэр Холт для Wetpaint (Спойлерно!)
Страница 1 из 11
Поиск:

hizi & leksus © 2017
элементы дизайна: arafel_avelian
Хостинг от uCoz